Гость
Статьи
43-летний мужчина …

43-летний мужчина живет с матерью и не имеет детей

Добрый день! В соседнем офисе работает симпатичный мужчина. Несколько раз выпили с ним кофе, теперь пригласил меня в воскресенье сходить на джазовый концерт. Однако меня смущает, что он в таком …

Света
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Денис
#101
Ксю.

Не нормален ты. Нет стремления заработать. Хотя бы на съем квартиры. Ты вообще не перспективный. Лучше будешь слушать маразм своей мамы, чем пытаться заработать. Жесть. Ты такой нудный и жизнь с тобой будет нудной.

мой заработок 2,500 долларов в месяц. Можно больше, но 1) мне хватает с лихвой 2) нужно переезжать в Киев или искать варианты аутсорса.

Причины, по которым я не снимаю жилье или не покупаю его в ипотеку я описал выше. Я должен снимать квартиру только потому что так хочет Ксю? Серьезно? Кто Вы такая? ))

Peace-Do-Ball
#102

Подтянулись монашки)))

Гостья
#103

Мужчины на вумане,такие странные(((((((

Старая Кукрыникса
#104

Когда мужчина живёт холостяком в своё удовольствие, здешние мужчины обычно говорят: "правильный мужик!"

Когда же женщина живёт одна в своё удовольствие, занимается работой, карьерой - самостоятельна, то кто первый скажет, что она ненормальная и неправильная? Совершенно верно! - мужчина с этого форума!

Ксю.
#105
Денис

мой заработок 2,500 долларов в месяц. Можно больше, но 1) мне хватает с лихвой 2) нужно переезжать в Киев или искать варианты аутсорса.



Причины, по которым я не снимаю жилье или не покупаю его в ипотеку я описал выше. Я должен снимать квартиру только потому что так хочет Ксю? Серьезно? Кто Вы такая? ))

Ну на что такое серьезное ты тратишь свои 2500 КБ (хотя я очень сомневаюсь, что это правда), что ты не можешь снять квартиру в своем городишке? На что?

Гостья
#106
Старая Кукрыникса

Когда мужчина живёт холостяком в своё удовольствие, здешние мужчины обычно говорят: "правильный мужик!"

Когда же женщина живёт одна в своё удовольствие, занимается работой, карьерой - самостоятельна, то кто первый скажет, что она ненормальная и неправильная? Совершенно верно! - мужчина с этого форума!

ОН ещё не такое скажет,,,,,,,,,,

Samanta
#107

Ну зачем мужикам на свои я..ца проблемы искать. Живут в свое удовольствие,мама если и готовит на двоих или машинку стиралку забросит пока он работе,не проблема. А так зачем ему жена которая мозг будет пилить,дети сопливые кричать разве это счастье? Это тетки как бы скорее замуж да родить потому что часы биологические тикают. Да и тетекам взамуж скоро не нужен будет.

Гость
#108
Ксю.

ГостьКсю.ГостьУ меня на работе уйма мужиков 30-35 лет холостых и в браке не были.

Живут себе в свое удовольствие,мотаются по миру,серфинг,дайвинг и все такое,какие-то перманентные подругиЯ тоже живу в свое удовольствие. Мотаюсь по миру. Сидней-Лондон-Нью Йорк-Париж... Баня, горные лыжи, дайвинг, салоны красоты... Любимый человек рядом на глубине 50 метров и высоте 2000 метров усиливает все ощущения. Секс с любимым человеком в 100 раз лучше, чем секс с перманентным партнером. Так что не нужно тут бла-бла, что одному в жизни (даже развеселой) лучше.Вам с одним нравится, им с разными))

С одной теткой на серфинг, с другой на дайвинг, с третьей на горные лыжи))

Одна высоты боится, другая глубины, пока не нашел все в одном флаконе))Чушь. Чужие женщины, чужие характеры, истерики и закидоны. Вы все это в мечтах представляете, а я знаю по опыту.

Не чушь, не хочет себя человек постоянно связывать с кем-то, непонятно что ли?

На аркане его в ЗАГС тащить ?

Ксю.
#109
Peace-Do-Ball

Подтянулись монашки)))

Я не монашка, и даже не принадлежу ни к какой религиозной конфессии. Тем не менее, все что я написала - все так оно и есть. И ВСЕ религии мира говорят, что блуд, похоть - это грех. Потому что человек не удовольствие получает, а разрушает самого себя. Но ты меня не поймешь. Иди трах..ни кого-нибудь новенькую, потешь свою гордыню.

Гостья
#110
Samanta

Ну зачем мужикам на свои я..ца проблемы искать. Живут в свое удовольствие,мама если и готовит на двоих или машинку стиралку забросит пока он работе,не проблема. А так зачем ему жена которая мозг будет пилить,дети сопливые кричать разве это счастье? Это тетки как бы скорее замуж да родить потому что часы биологические тикают. Да и тетекам взамуж скоро не нужен будет.

А ихние мамашки ,что 200 лет жить собираются,а биологические часы(((кому надо и так рожают,замуж не выходят.

Peace-Do-Ball
#111
Старая Кукрыникса

Когда мужчина живёт холостяком в своё удовольствие, здешние мужчины обычно говорят: "правильный мужик!"

Когда же женщина живёт одна в своё удовольствие, занимается работой, карьерой - самостоятельна, то кто первый скажет, что она ненормальная и неправильная? Совершенно верно! - мужчина с этого форума!

Нет, ну если между делом дает - никто не против, чем там она занимается))))

Ксю.
#112
Гость

Ксю.ГостьКсю.ГостьУ меня на работе уйма мужиков 30-35 лет холостых и в браке не были.

Живут себе в свое удовольствие,мотаются по миру,серфинг,дайвинг и все такое,какие-то перманентные подругиЯ тоже живу в свое удовольствие. Мотаюсь по миру. Сидней-Лондон-Нью Йорк-Париж... Баня, горные лыжи, дайвинг, салоны красоты... Любимый человек рядом на глубине 50 метров и высоте 2000 метров усиливает все ощущения. Секс с любимым человеком в 100 раз лучше, чем секс с перманентным партнером. Так что не нужно тут бла-бла, что одному в жизни (даже развеселой) лучше.Вам с одним нравится, им с разными))

С одной теткой на серфинг, с другой на дайвинг, с третьей на горные лыжи))

Одна высоты боится, другая глубины, пока не нашел все в одном флаконе))Чушь. Чужие женщины, чужие характеры, истерики и закидоны. Вы все это в мечтах представляете, а я знаю по опыту.Не чушь, не хочет себя человек постоянно связывать с кем-то, непонятно что ли?

На аркане его в ЗАГС тащить ?

Причем здесь ЗАГС? Я говорю, что радость жизнь усиливается когда рядом любимый человек, а не куча чужих телок/мужиков.

Ксю.
#113
Samanta

Ну зачем мужикам на свои я..ца проблемы искать. Живут в свое удовольствие,мама если и готовит на двоих или машинку стиралку забросит пока он работе,не проблема. А так зачем ему жена которая мозг будет пилить,дети сопливые кричать разве это счастье? Это тетки как бы скорее замуж да родить потому что часы биологические тикают. Да и тетекам взамуж скоро не нужен будет.

Ты в бреду что ли? Это мама мозг выносит своим маразмом. Хорошая жена и приласкает и накормит.

Гость
#114

Какого фига вам надо? Не женится плохо,разведенный плохо, без браков плохо, без детей плохо..У вас все плохо..

Ну не встретил никого, не готов браку и между прочим никого не обманул, детей в браке не оставил и не женился по залету.

Да вот и не нашел себе даже в сорок жену, а лучше бы он в 25 женился и в 40-45 развелся, когда его кризис среднего возраста прижмет.

Денис
#115
Ксю.

Ну на что такое серьезное ты тратишь свои 2500 КБ (хотя я очень сомневаюсь, что это правда), что ты не можешь снять квартиру в своем городишке? На что?

я уже писал, почему я не снимаю квартиру. Потрудитесь почитать на второй странице, раз уж пытаетесь вынести экспертное суждение. Это не так сложно.

Трачу на родных.

Гость
#116
Ксю.

ГостьКсю.ГостьКсю.ГостьУ меня на работе уйма мужиков 30-35 лет холостых и в браке не были.

Живут себе в свое удовольствие,мотаются по миру,серфинг,дайвинг и все такое,какие-то перманентные подругиЯ тоже живу в свое удовольствие. Мотаюсь по миру. Сидней-Лондон-Нью Йорк-Париж... Баня, горные лыжи, дайвинг, салоны красоты... Любимый человек рядом на глубине 50 метров и высоте 2000 метров усиливает все ощущения. Секс с любимым человеком в 100 раз лучше, чем секс с перманентным партнером. Так что не нужно тут бла-бла, что одному в жизни (даже развеселой) лучше.Вам с одним нравится, им с разными))

С одной теткой на серфинг, с другой на дайвинг, с третьей на горные лыжи))

Одна высоты боится, другая глубины, пока не нашел все в одном флаконе))Чушь. Чужие женщины, чужие характеры, истерики и закидоны. Вы все это в мечтах представляете, а я знаю по опыту.Не чушь, не хочет себя человек постоянно связывать с кем-то, непонятно что ли?

На аркане его в ЗАГС тащить ?Причем здесь ЗАГС? Я говорю, что радость жизнь усиливается когда рядом любимый человек, а не куча чужих телок/мужиков.

Не нашел такого, можете это своим умишком понять?

Гостья
#117
Ксю.

Ты в бреду что ли? Это мама мозг выносит своим маразмом. Хорошая жена и приласкает и накормит.

Хоть один человек мыслит также как я,,,,,

Ксю.
#118
Денис

я уже писал, почему я не снимаю квартиру. Потрудитесь почитать на второй странице, раз уж пытаетесь вынести экспертное суждение. Это не так сложно.



Трачу на родных.

Трачу на родных - это понятие растяжимое. 2500 $ для маленького городка на Украине очень большая сумма. Конкретно на что тратите?

Света
#119

Никто не говорит, что это плохо. Речь идет о том, что это ненормальный. Некоторые любят ненормальных, но я - нет.

40-летний разведенный мужчина, у которого уже дети подростки, никаких вопросов не вызывает: не сложилось что-то. Но когда не было ни семьи, ни гражданского брака, нет детей - это уже ясно, что в штанах что-то не то и в голове.

Гостья
#120
Гость

Какого фига вам надо? Не женится плохо,разведенный плохо, без браков плохо, без детей плохо..У вас все плохо..

Ну не встретил никого, не готов браку и между прочим никого не обманул, детей в браке не оставил и не женился по залету.

Да вот и не нашел себе даже в сорок жену, а лучше бы он в 25 женился и в 40-45 развелся, когда его кризис среднего возраста прижмет.

От него и залететь никто не может видно,,,,,больной,,,

Гость
#121
Гостья

Samanta

Ну зачем мужикам на свои я..ца проблемы искать. Живут в свое удовольствие,мама если и готовит на двоих или машинку стиралку забросит пока он работе,не проблема. А так зачем ему жена которая мозг будет пилить,дети сопливые кричать разве это счастье? Это тетки как бы скорее замуж да родить потому что часы биологические тикают. Да и тетекам взамуж скоро не нужен будет.

А ихние мамашки ,что 200 лет жить собираются,а биологические часы(((кому надо и так рожают,замуж не выходят.

Вообще я заметила , ну если говорить о мужиках - то вот допустим натуры - у которых как бы личности такие - в плане допустим имеют свое дело , которое им интересно - т.е. они поглащены им - женяться поздно или вообще не женятся , рано женяться те, кто как бы по жизни плывет по течению . Он не личностный . Это не плохо и не хорошо это факт. Допустим я знаю художника- вообще -он весь в творчестве, женщинами интересуется может и не прочь жениться но не в этом его цель, знаю бизнесмена - поглащен своим видом деятельности - увлечен - тоже вроде и непрочь может быть но тоже есть есть нет - значит нет . Не цель

Гостья
#122
Света

Никто не говорит, что это плохо. Речь идет о том, что это ненормальный. Некоторые любят ненормальных, но я - нет.



40-летний разведенный мужчина, у которого уже дети подростки, никаких вопросов не вызывает: не сложилось что-то. Но когда не было ни семьи, ни гражданского брака, нет детей - это уже ясно, что в штанах что-то не то и в голове.

И ещё +мама неадекват.....

Samanta
#123
Ксю.

Ты в бреду что ли? Это мама мозг выносит своим маразмом. Хорошая жена и приласкает и накормит.

Хороших жен нет. Единственный человек который может любить,каким бы его ребенок ни был это мама.

Гость
#124
Света

Никто не говорит, что это плохо. Речь идет о том, что это ненормальный. Некоторые любят ненормальных, но я - нет.



40-летний разведенный мужчина, у которого уже дети подростки, никаких вопросов не вызывает: не сложилось что-то. Но когда не было ни семьи, ни гражданского брака, нет детей - это уже ясно, что в штанах что-то не то и в голове.

Почему ненормальный? Ненормальный если девственником до сорока лет просидел))

Все равно сексуальные отношения имеют быть место, но это не значит что он на ней жениться хочет и видит в качестве матери детей, что вы как маленькая

Гость
#125
Гостья

ГостьКакого фига вам надо? Не женится плохо,разведенный плохо, без браков плохо, без детей плохо..У вас все плохо..

Ну не встретил никого, не готов браку и между прочим никого не обманул, детей в браке не оставил и не женился по залету.

Да вот и не нашел себе даже в сорок жену, а лучше бы он в 25 женился и в 40-45 развелся, когда его кризис среднего возраста прижмет.От него и залететь никто не может видно,,,,,больной,,,

Предохраняется человек и правильно делает, кому нужны случайные дети

Гость
#126
Гостья

СветаНикто не говорит, что это плохо. Речь идет о том, что это ненормальный. Некоторые любят ненормальных, но я - нет.



40-летний разведенный мужчина, у которого уже дети подростки, никаких вопросов не вызывает: не сложилось что-то. Но когда не было ни семьи, ни гражданского брака, нет детей - это уже ясно, что в штанах что-то не то и в голове.И ещё +мама неадекват.....

Совсем дура, ей разведенный в сорок лет с детьми нужен, без браков и детей не нужен))

Читаю и поражаюсь людям))

Гостья
#127
Гость

Гостья Samanta

Ну зачем мужикам на свои я..ца проблемы искать. Живут в свое удовольствие,мама если и готовит на двоих или машинку стиралку забросит пока он работе,не проблема. А так зачем ему жена которая мозг будет пилить,дети сопливые кричать разве это счастье? Это тетки как бы скорее замуж да родить потому что часы биологические тикают. Да и тетекам взамуж скоро не нужен будет.

А ихние мамашки ,что 200 лет жить собираются,а биологические часы(((кому надо и так рожают,замуж не выходят.

Вообще я заметила , ну если говорить о мужиках - то вот допустим натуры - у которых как бы личности такие - в плане допустим имеют свое дело , которое им интересно - т.е. они поглащены им - женяться поздно или вообще не женятся , рано женяться те, кто как бы по жизни плывет по течению . Он не личностный . Это не плохо и не хорошо это факт. Допустим я знаю художника- вообще -он весь в творчестве, женщинами интересуется может и не прочь жениться но не в этом его цель, знаю бизнесмена - поглащен своим видом деятельности - увлечен - тоже вроде и непрочь может быть но тоже есть есть нет - значит нет . Не цель

Ну есть люди для которых это не цель,а если попалась хорошая то может свободу закольцевать,но есть принципиальные женоненавистники,которых я очень часто здесь наблюдаю,смеются над этим,и плюются ядом в сторону женщин. и всячески унижают.

Samanta
#128
Гость

Гостья Samanta

жениться но не в этом его цель, знаю бизнесмена - поглащен своим видом деятельности - увлечен - тоже вроде и непрочь может быть но тоже есть есть нет - значит нет . Не цель

Вот и я о том же. Ну почему целью жизни должна быть семья и каждодневная нервотрепка!,сожительствовать с любым человеком очень трудно. Нет ничего дороже свободы и заниматься любимыми делами,можно любить на расстоянии и встречаться. Семья не для всех есть целью жизни. Между прочим я тетка,если что,но категорически против брака как со стороны мужчины так и со стороны женщины.

Гостья
#129
Гость

Гостья СветаНикто не говорит, что это плохо. Речь идет о том, что это ненормальный. Некоторые любят ненормальных, но я - нет.



40-летний разведенный мужчина, у которого уже дети подростки, никаких вопросов не вызывает: не сложилось что-то. Но когда не было ни семьи, ни гражданского брака, нет детей - это уже ясно, что в штанах что-то не то и в голове.И ещё +мама неадекват.....Совсем дура, ей разведенный в сорок лет с детьми нужен, без браков и детей не нужен))

Читаю и поражаюсь людям))

Поражайтесь,а это моё мнение,здесь открытый форум и каждый имеет право высказаться,а вот оскарблять права не имеете.

Гостья
#130
Гость

Гостья ГостьКакого фига вам надо? Не женится плохо,разведенный плохо, без браков плохо, без детей плохо..У вас все плохо..

Ну не встретил никого, не готов браку и между прочим никого не обманул, детей в браке не оставил и не женился по залету.

Да вот и не нашел себе даже в сорок жену, а лучше бы он в 25 женился и в 40-45 развелся, когда его кризис среднего возраста прижмет.От него и залететь никто не может видно,,,,,больной,,,

Предохраняется человек и правильно делает, кому нужны случайные дети

В 43 уже можно и случайного завести ,тогда бы автор здесь не удивлялась и не писала тему....

Гостья
#131
Samanta

ГостьГостья Samanta

жениться но не в этом его цель, знаю бизнесмена - поглащен своим видом деятельности - увлечен - тоже вроде и непрочь может быть но тоже есть есть нет - значит нет . Не цельВот и я о том же. Ну почему целью жизни должна быть семья и каждодневная нервотрепка!,сожительствовать с любым человеком очень трудно. Нет ничего дороже свободы и заниматься любимыми делами,можно любить на расстоянии и встречаться. Семья не для всех есть целью жизни. Между прочим я тетка,если что,но категорически против брака как со стороны мужчины так и со стороны женщины.

Вы вообще замуж не собираетесь, принципиально?

Денис
#132
Ксю.

Трачу на родных - это понятие растяжимое. 2500 $ для маленького городка на Украине очень большая сумма. Конкретно на что тратите?

1) Я не в маленьком городке живу.

2) Мне чеки предъявлять прикажете? )) Моего объяснения вполне достаточно в рамках форума. Я не обязан делится с вами полным перечнем моих расходов.

Гость
#133
Гостья

Гость

Гостья Samanta Ну зачем мужикам на свои я..ца проблемы искать. Живут в свое удовольствие,мама если и готовит на двоих или машинку стиралку забросит пока он работе,не проблема. А так зачем ему жена которая мозг будет пилить,дети сопливые кричать разве это счастье? Это тетки как бы скорее замуж да родить потому что часы биологические тикают. Да и тетекам взамуж скоро не нужен будет. А ихние мамашки ,что 200 лет жить собираются,а биологические часы(((кому надо и так рожают,замуж не выходят. Вообще я заметила , ну если говорить о мужиках - то вот допустим натуры - у которых как бы личности такие - в плане допустим имеют свое дело , которое им интересно - т.е. они поглащены им - женяться поздно или вообще не женятся , рано женяться те, кто как бы по жизни плывет по течению . Он не личностный . Это не плохо и не хорошо это факт. Допустим я знаю художника- вообще -он весь в творчестве, женщинами интересуется может и не прочь жениться но не в этом его цель, знаю бизнесмена - поглащен своим видом деятельности - увлечен - тоже вроде и непрочь может быть но тоже есть есть нет - значит нет . Не цель

Ну есть люди для которых это не цель,а если попалась хорошая то может свободу закольцевать,но есть принципиальные женоненавистники,которых я очень часто здесь наблюдаю,смеются над этим,и плюются ядом в сторону женщин. и всячески унижают.

Женоненавистников как таковых нет это либо тролли либо те которые просто мало видели либо которые много видели но не то))))) Очень много видела мужиков , которые якобы женоненавистников , которые при виде там хорошенькой жен. и при приятном разговоре сразу и кафе оплатят и все такое и ооооооооооооооооочень быстро из одного лагеря в другой переходят мнгновенно , да еще и совими друзьями якобы женноненавистниками посоряться встают на сторону жен.

Гостья
#134
Гость

Гостья Гость

Гостья Samanta Ну зачем мужикам на свои я..ца проблемы искать. Живут в свое удов часы(((кому надо и так рожают,замуж не выходят. Вообще я заметила , ну если говорить о мужиках - то вот допустим натуры - у которых как бы личности такие - в плане допустим имеют свое дело , которое им интересно - т.е. они поглащены им - женяться поздно или вообще не женятся , рано женяться те, кто как бы по жизни плывет по течению . Он не личностный . Это не плохо и не хорошо это факт. Допустим я знаю художника- вообще -он весь в творчестве, женщинами интересуется может и не прочь жениться но не в этом его цель, знаю бизнесмена - поглащен своим видом деятельности - увлечен - тоже вроде и непрочь может быть но тоже есть есть нет - значит нет . Не цель

Ну есть люди для которых это не цель,а если попалась хорошая то может свободу закольцевать,но есть принципиальные женоненавистники,которых я очень часто здесь наблюдаю,смеются над этим,и плюются ядом в сторону женщин. и всячески унижают.

Женоненавистников как таковых нет это либо тролли либо те которые просто мало видели либо которые много видели но не то))))) Очень много видела мужиков , которые якобы женоненавистников , которые при виде там хорошенькой жен. и при приятном разговоре сразу и кафе оплатят и все такое и ооооооооооооооооочень быстро из одного лагеря в другой переходят мнгновенно , да еще и совими друзьями якобы женноненавистниками посоряться встают на сторону жен.

Значит просто невостребованные неудачники,я знаю здесь есть один на форуме,бросила его девушка ,прожили 5 лет а жениться не захотел,так он злой на весь мир,такого от него начиталась,,,

Samanta
#135
Гостья

SamantaГостьГостья Samanta

Вы вообще замуж не собираетесь, принципиально?

Замуж? Да никогда в жизни. У меня прекрасная работа и на неё ставку делаю,а так же интересы в жизни.Мужчин люблю,но не до такой степени что бы свободу свою бросить ему к ногам. Женщина выходя замуж становится рабом мужчины,а мне это нафиг не нужно.

Гостья
#136
Samanta

Гостья SamantaГостьГостья Samanta

Вы вообще замуж не собираетесь, принципиально?Замуж? Да никогда в жизни. У меня прекрасная работа и на неё ставку делаю,а так же интересы в жизни.Мужчин люблю,но не до такой степени что бы свободу свою бросить ему к ногам. Женщина выходя замуж становится рабом мужчины,а мне это нафиг не нужно.

Ну почему рабом,вот в 1 браке я была бы наверное рабом еслиб вовремя не опомнилась,а 2ой брак вовсе не рабство,меня ничего не напрягает.

Гость
#137
Samanta

Гостья SamantaГостьГостья Samanta

Вы вообще замуж не собираетесь, принципиально?Замуж? Да никогда в жизни. У меня прекрасная работа и на неё ставку делаю,а так же интересы в жизни.Мужчин люблю,но не до такой степени что бы свободу свою бросить ему к ногам. Женщина выходя замуж становится рабом мужчины,а мне это нафиг не нужно.

А у них так не может быть, они замуж хотят и все должны хотеть, как они))

Samanta
#138
Гостья

Ну почему рабом,вот в 1 браке я была бы наверное рабом еслиб вовремя не опомнилась,а 2ой брак вовсе не рабство,меня ничего не напрягает.

Вам повезло, это как лотарея. Я потеряла смысл в потребности мужа дома. Я дома сама себе хозяйка,а сожительство это такая сложная вещь. И ещё я дома хочу отдыхать,а не запрягаться по новой.

Samanta
#139

Я женщина и не хочу замуж,так что не могу осуждать мужчину который в 43 не женат. Вот кто объяснит почему положено жениться и выходить замуж?

Гость
#140
Денис

мой заработок 2,500 долларов в месяц. Можно больше, но 1) мне хватает с лихвой 2) нужно переезжать в Киев или искать варианты аутсорса.



Причины, по которым я не снимаю жилье или не покупаю его в ипотеку я описал выше. Я должен снимать квартиру только потому что так хочет Ксю? Серьезно? Кто Вы такая? ))

Боже, какой зануда. Неудивительно, чт кроме мамо никто с тобой не хочет быть

Гостья
#141
Samanta

Вам повезло, это как лотарея. Я потеряла смысл в потребности мужа дома. Я дома сама себе хозяйка,а сожительство это такая сложная вещь. И ещё я дома хочу отдыхать,а не запрягаться по новой.

Конечно про( запрягаться по новой )) чтото есть, но не так чтоб поперёк горла,,бытовуху разделять надо,,

Гостья
#142
Samanta

Я женщина и не хочу замуж,так что не могу осуждать мужчину который в 43 не женат. Вот кто объяснит почему положено жениться и выходить замуж?

я думаю ,что здесь другой подход нужен(положено или не положено,,,,,я вот просто хотела семью,детей.,,

Эллен
#143

НЕ нужно чего-то ждать от мужчины 43 лет, который живёт с мамой. Максимум, что светит, возможно автору это нужно секс без обязательств, приятное времяпрепровождение, совместные отпуска, возможно. Ну, а вдруг, случится чудо и он сам захочет чего-то большего и начнёт делать шаги в этом направлении...))) Но, думаю, маловероятно.

Ксю.
#144
Samanta

Вам повезло, это как лотарея. Я потеряла смысл в потребности мужа дома. Я дома сама себе хозяйка,а сожительство это такая сложная вещь. И ещё я дома хочу отдыхать,а не запрягаться по новой.

Да врешь ты все. Хочешь замуж, просто всем втераешь, что тебе это не нужно.

Samanta
#145
Гостья

Конечно про( запрягаться по новой )) чтото есть, но не так чтоб поперёк горла,,бытовуху разделять надо,,

У меня быта нет потому что мужика дома нет)) Я на все дела трачу час от силы,а все остальное время на себя и на отдых.

Ксю.
#146
Гость

Денисмой заработок 2,500 долларов в месяц. Можно больше, но 1) мне хватает с лихвой 2) нужно переезжать в Киев или искать варианты аутсорса.



Причины, по которым я не снимаю жилье или не покупаю его в ипотеку я описал выше. Я должен снимать квартиру только потому что так хочет Ксю? Серьезно? Кто Вы такая? ))Боже, какой зануда. Неудивительно, чт кроме мамо никто с тобой не хочет быть

Интересно, а где он с дамами сношается? Наверное в подъезде, или в квартире друзей когда они ему ключи оставляют. Или к даме напрашивается в гости. Ага, знаю таких.

Ксю.
#147
Samanta

У меня быта нет потому что мужика дома нет)) Я на все дела трачу час от силы,а все остальное время на себя и на отдых.

От тоски еще не завыла?

Samanta
#148
Ксю.

Да врешь ты все. Хочешь замуж, просто всем втераешь, что тебе это не нужно.

Да ради Бога думайте что хотите,мне нет смысла врать ,зачем? Форум то анонимный.

Эллен
#149

В тему, прочитайте, а я думаю, многие читали роман Людмилы Улицкой "Искренне, Ваш Шурик". Там как раз главный герой того типа мужчина, который мы здесь обсуждаем. И что хорошего? Конец романа там не радужный

Samanta
#150

Как завыть от тоски,если я карьеристка,я домой прихожу поздно с работы, к тому же спорт,путешествия никто не отменял. У меня есть мужчина. В субботу и воскресенье я дома не сижу. Я не против мужчин,я против брака.