Гость
Статьи
Часто ли мужчины врут?

Часто ли мужчины врут?

как часто мужчины, мужья врут, и как вы относитесь к вранью, когда знаете правду

Ket
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины не врут.муж не врал.положительно.

Гость
#2

Так же часто,как дышут

гость
#3

не больше женщин. даже меньше.

Гостья
#4

Мой врёт постоянно,всё проверяю.....

Гость
#5

постоянно. всегда везде и при любой возможности.

жасмин
#6

мужчина -это животное.Если не хочешь чтоб врал заставь его трепетать и боятся.Доминируй над ним.Пусть держется за тебя боясь потерять.Это будет стимул.

И только уважение и страх и преданая собачья любовь способна заставить их смотреть в глаза женщине благоговенно ожидая ее указаний.

Янна
#7

постоянно врут......и коллеги-мужчины врут постоянно, ну просто у них сущность такая, природа такая - врать и выкручиваться, потому что боятся они нас

Гость
#8

не хочется злить женщин, но мой опыт говорит: женщины лгут чаще.

Гостья
#9

Обоих мужей ниразу на вранье не ловила, даже в мелочах. Зато был просто парень который врал всегда, везде и во всем. Если он говорил что на улице дождь, 99, 9% что там дождя нет.

Гость
#10

постоянно врут, обещают, потом забывают

#11

Мне мой муж постоянно врет, притом по мелочам. Самое смешное что врать то он не умеет, я сразу засекаю. Спрашиваю, зачем врешь то?Говорит боится меня)))))

Мисюся
#12

постоянно врут. Простой пример. Пишу мейл человеку, обхяснить что ошиблась в чем-то. Ничего криминального. Мое объяснение простое, никому вреда от него нет. Муж сразу выдал другое объяснение. На вопрос а зачем врать-то, можно же и правду написать, и так аж три раза, промолчал. И родителям врет своим часто, я свидетель. Почему не отвечает. натура такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: