Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто ли мужчины врут?

как часто мужчины, мужья врут, и как вы относитесь к вранью, когда знаете правду

Ответы (12) Ответить
  • мужчины не врут.муж не врал.положительно.

• Реклама

• не больше женщин. даже меньше.

• Мой врёт постоянно,всё проверяю.....

• постоянно. всегда везде и при любой возможности.

• мужчина -это животное.Если не хочешь чтоб врал заставь его трепетать и боятся.Доминируй над ним.Пусть держется за тебя боясь потерять.Это будет стимул.
    И только уважение и страх и преданая собачья любовь способна заставить их смотреть в глаза женщине благоговенно ожидая ее указаний.

• постоянно врут......и коллеги-мужчины врут постоянно, ну просто у них сущность такая, природа такая - врать и выкручиваться, потому что боятся они нас

• не хочется злить женщин, но мой опыт говорит: женщины лгут чаще.

• Обоих мужей ниразу на вранье не ловила, даже в мелочах. Зато был просто парень который врал всегда, везде и во всем. Если он говорил что на улице дождь, 99, 9% что там дождя нет.

• постоянно врут, обещают, потом забывают

• Мне мой муж постоянно врет, притом по мелочам. Самое смешное что врать то он не умеет, я сразу засекаю. Спрашиваю, зачем врешь то?Говорит боится меня)))))

• постоянно врут. Простой пример. Пишу мейл человеку, обхяснить что ошиблась в чем-то. Ничего криминального. Мое объяснение простое, никому вреда от него нет. Муж сразу выдал другое объяснение. На вопрос а зачем врать-то, можно же и правду написать, и так аж три раза, промолчал. И родителям врет своим часто, я свидетель. Почему не отвечает. натура такая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь