Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть любовь мужа

Вопрос в заголовке..
Год назад родила ребенка, сейчас в отпуске по уходу. Очень от устаю, т.к. сижу с ребенком одна, оставить не с кем. Даже развеяться сходить не могу, что уж говорить о выходе на работу. Муж ко мне охладел, не интересуется, секса давно нет, недавно сказал, что "хорошо ко мне относится, но не знает, любит или нет"... Меня это морально убивает, просто руки опускаются.. Муж много работает, домой возвращается поздно. Понимаю, что сама очень виновата - задергала его, много было скандалов, и по его вине, и по моей. Но я хочу попытаться всё исправить. Возможно ли это? Мне уже давно кажется, что он не ценит ни моих усилий, ни моей работы, ни меня как личность, не переживает за меня... Как вернуть интерес к себе, его внимание, любовь?

Ответы (6) Ответить
  • По ситуации понятно что другая женщина у него,если охладел,секса нет,на работе до поздна-все ясно,здесь уж ничего не сделаешь...

• Реклама

• Выбросьте все из головы, в т.ч. и предыдущие комменты. Пишу как чел, переживший рождение двух детей ( в разных браках). Я очень остро и четко отследила суть этого периода для психики женщины, Надо отпустить напряжение, как то перестоиться, Постарайтесь!!! Убрать истерические ситуации, даже если есть повод, как Вам кажется. Не слушайте дур, которые пишут "никак" и про других женчин. Дуры на то и нужны, чтоб фигню писать. И начинаете медленно, но верно отползать в сторону СЕБЯ. Ползете до тех пор пока СЕБЯ снова не почувствуете!! Я хочу, я вижу, я чувствую. Тихо и мирно. Доберетесь (в психо-физиологическом смысле) до нужного состояния, и уже трезво взгляните на ситуацию. Возможно, ваш муж увидит Вас тоже несколько в ином свете

• Да что же такое-то, женщины??? В какую тему не зайду, женщины плачут из-за мужчин...(Расстроили вы меня, спать пойду, мужа поспрашиваю, завтра вам отвечу)

• гость

Выбросьте все из головы, в т.ч. и предыдущие комменты. Пишу как чел, переживший рождение двух детей ( в разных браках). Я очень остро и четко отследила суть этого периода для психики женщины, Надо отпустить напряжение, как то перестоиться, Постарайтесь!!! Убрать истерические ситуации, даже если есть повод, как Вам кажется. Не слушайте дур, которые пишут "никак" и про других женчин. Дуры на то и нужны, чтоб фигню писать. И начинаете медленно, но верно отползать в сторону СЕБЯ. Ползете до тех пор пока СЕБЯ снова не почувствуете!! Я хочу, я вижу, я чувствую. Тихо и мирно. Доберетесь (в психо-физиологическом смысле) до нужного состояния, и уже трезво взгляните на ситуацию. Возможно, ваш муж увидит Вас тоже несколько в ином свете

Спасибо вам. Это действительно ценные советы, я тоже думала о том, что пора браться и за себя, именно для себя, а не для кого-то там, но это были просто размышления. Сейчас я осознаю, что это именно то, что сможет изменить мою жизнь...
    Перманентно думала о нем - что он, как он, почему он так со мной...видимо проще наплевать и начинать думать о себе, а не о нем и его мыслях. Раньше мне хотелось, чтобы вместе к чему-то шли, как я видела в действительно счастливых семьях, а не каждый по одиночке варился в своем болоте. Без надежды на поддержу, понимание, добрые слова.. А может проще разойтись, чем тратить свою пока еще относительную молодость на ожидание, что тебя оценят.

• я думаю, развестись всегда успеется, надо бороться за вашу любовь и за судьбу ребенка, пройдет и послеродовая депрессия, дальше детский сад для ребенка, общие радости, проблемы, самореализация в работе, спокойствие, а любовь она все еще возродиться. другая женщина, если она и есть она не козырь против законной жены, матери ребенка и все же любимой женщины, несмотря на временный застой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь