Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рыжие и голубоглазые парни?

Рыжие и голубоглазые парни . Если есть такие здесь то какие Вам девушки по внешности нравятся ? Кто с таким встречается опишите свою внешность.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • где взять олигарха?старой тетке а?

• Реклама

• Гость

где взять олигарха?старой тетке а?

сходите туда куда ходят пенсионеры олигархи))))) А лучше сперва к пласт хирургу что б с вас сделал 20-летнинюю. И потом туда же

• Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств Великобритании ,там больше шансов узнать о предпочтениях рыжих голубоглазых мужчин.

• .

Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств Великобритании ,там больше шансов узнать о предпочтениях рыжих голубоглазых мужчин.

А одна я только что читал себе викинга в нью-йорке нашла . Викинги все рыжие основная масса.

• Викинг

А одна я только что читал себе викинга в нью-йорке нашла . Викинги все рыжие основная масса.

)))) Кароч не туда обратилась тетя. Континентом промахнулась.

• Кто не знает то Викинги живут в Исландии и Норвегии. и еще где-то в этих местах.

• .

)))) Кароч не туда обратилась тетя. Континентом промахнулась.

• Викинг

я не тетя. а девушка

• Жуть))) Какие же разные у людей вкусы.... а мне больше всего не нравятся именно рыжие голубоглазые мужчины. Пусть любой будет "масти", но только не такой.
    Кстати, к рыжим девушкам более лояльно отношусь, некоторые красивые бывают. Но вот рыжие мужчины... нет, нет и нет :))

• люблю брюнетов кареглазых, а вот мой папа рыжий и голубоглазый.

• ни разу в жизни не встречала рыжего и голубоглазого, только зеленые и карие глаза видела. Или рыжий имеертся ввиду "золотой-соломенный"?
    Я бы посмотрела))) эхх))

• рыжые и голубоглазые - чистокровные армяне. Автор - фу.

• ой ну дело вкуса... У меня был такой рыжий-рыжий. Пися у него красная. Бррр. И на лобке волос оранжевый..

• Гость

ой ну дело вкуса... У меня был такой рыжий-рыжий. Пися у него красная. Бррр. И на лобке волос оранжевый..

сама я блондинка, если что. Обращайтесь, отдам даром

• ю

рыжые и голубоглазые - чистокровные армяне. Автор - фу.

Это бред.

• Гость

ни разу в жизни не встречала рыжего и голубоглазого, только зеленые и карие глаза видела. Или рыжий имеертся ввиду "золотой-соломенный"?
    Я бы посмотрела))) эхх))

Ну с карыми и зелеными это те что уже слишком рыжие чутли не красные.
    Наверное мне тогда надо было написать светлорыжие и голубоглазые

• Ольга

Жуть))) Какие же разные у людей вкусы.... а мне больше всего не нравятся именно рыжие голубоглазые мужчины. Пусть любой будет "масти", но только не такой.
    Кстати, к рыжим девушкам более лояльно отношусь, некоторые красивые бывают. Но вот рыжие мужчины... нет, нет и нет :))

для кого-то и вы пугало огородное

• Привет! Я такой. Мне нравятся похожие на меня девушки. С белой кожей, со светлыми волосами(хотя не очень обязательно), стройные, не высокие и скромные как в одежде, так и в поведении. Вообще мне кажется я себя люблю в моей любимой.

• У меня муж рыженький с веснушками и голубыми глазами,естественно не армян.)

• Ольга

Жуть))) Какие же разные у людей вкусы.... а мне больше всего не нравятся именно рыжие голубоглазые мужчины. Пусть любой будет "масти", но только не такой.

ха ха ха....а еще рыжие шаманы и вампиры:-)так что правильно что боишся))короче нас рыжих надо вешать потому что мы рыжие...бред полный.
    p.s. не смотря на то что мне всегда больше всего нравятся брюнетки, но девушка которую я по настоящему полюбил блондинка.я думаю в любви вообще цвет волос не причем.и вообще насколько я знаю девушки любят не глазами...

• У меня рыженький парень и я очень сильно его люблю и рада что его встретила он у меня с веснушками и голубоглазый сама я брюнетка)

• Я такой! И девушка у меня маленькая, стройная и очень общительная) а на цвет волос и глаз всегда было пофигу.

• У меня бледная кожа, темноголубые глаза и волосы, как бы шатен, но вот смотрел сегодня в зеркало, много седых волос как бы даже можно сказать, рыжеватой начинает все больше отдавать. Причем лицо как у азиата и высокий худой, астенический тип. Нравятся разные девушки, главное чтобы высокая, *** большая и мозги (изюминка).

• Попа большая по возможности! Очень важно ну и изюминка!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь