Гость
Статьи
Раздражает муж!!!

Раздражает муж!!!

Вместе 3года. В общем вся проблема из за финансов . Мало зарабатает . Когда познакомились все вроде бы норм было. Да и я была простушкой. Правда внешность и фигура норм. Внимание оказывали мужчины и …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
londongrl
#151

Вот блин, мадам Бовари какая... Вот помяни мои слова - испортишь отношения с мужем, ребенку жизнь испортишь, останешься одна и будешь потом локти кусать, думать, какая же ты была дура. В чужих руках всегда толще; )) ты ведь не знаешь, с чем богатым женам приходиться мириться - любовницы, отсутствие секса, кто знает? Никто ведь таким с посторонними людьми не делиться.
Ты давай, выходи на работу и сама строй свое счастье - езди, смотри мир, покупай себе, что хочешь. А то как пиявка, дайте, дайте мне... Дают тем, кто не просит. И муж по моему тебе дает больше того, что ты заслуживаешь.

Автор
#152
londongrl

Вот блин, мадам Бовари какая... Вот помяни мои слова - испортишь отношения с мужем, ребенку жизнь испортишь, останешься одна и будешь потом локти кусать, думать, какая же ты была дура. В чужих руках всегда толще; )) ты ведь не знаешь, с чем богатым женам приходиться мириться - любовницы, отсутствие секса, кто знает? Никто ведь таким с посторонними людьми не делиться. Ты давай, выходи на работу и сама строй свое счастье - езди, смотри мир, покупай себе, что хочешь. А то как пиявка, дайте, дайте мне... Дают тем, кто не просит. И муж по моему тебе дает больше того, что ты заслуживаешь.

Я знаю как живут жены богатых знакомых) все там хорошо , любовниц нет))

Автор
#153

Я сейчас думаю и взвешиваю все. И о том буду ли кусать локти.

Автор
#154
Клопег

Так чего ты тогда тупишь, ты ж модель, практически, не продавай *** так задешево!Найдется и побогаче клиент!

Так меня все уверяют что не найдется уже)

Гость
#155
Автор

Так меня все уверяют что не найдется уже)

Они просто тебе завидуют, кого ты слушаешь!Нашелся один л0х, значит найдется и второй, жирнее первого.Ты же приобрела дополнительные навыки сосания, опыт, все дела.Твоя ценность с годами только повышается.

Гость
#156
Автор

Я знаю как живут жены богатых знакомых) все там хорошо , любовниц нет))

Ааа.Это жены их тебе рассказали?Или мужья с честными-пречестными глазами?

Гость
#157

Я, кстати, если заведу любовницу, то первым делом тебе сообщу.Что бы ТЫ знала.

Гость
#158

Оставь почту или номер.

Автор
#159

Ааа.Это жены их тебе рассказали?Или мужья с честными-пречестными глазами?

Ну видно же по отношениям )любовь морковь)

Одни женаты всего 2 года

USB
#160
Автор

К тому же он особо ничем не увлекается, играет в комп , правда не много. Но не спортивный. Как поженились растолстел, и не может взять себя в руки чтобы прийти в форму. Мне обидно что я еще молодая красивая стройная , а он уже "обабился". За границу мы летали мало. То потому что ребенок родился, то денег нет . Зарабатывает он чуть больше 100 т. Провинция. К большему особо не стремится. Он вообще любит ездить в деревню на рыбалку и ему ничего не нужно. Когда познакомились я его знала немного другим . А сейчас у меня ощущение прожитых в пустую лет. Я живу в дисгармонии с собой. Кидайте тапками, но я хочу жить на совершенно другом уровне. У меня были возможности жить по другому, но почему то судьба вот так вот распорядилась.

Не дай такую дуру мужчине, я бы убил, лучше 8 лет отсидеть зато общество станет чище =)) А в идеале сломать руки ноги, чтобы даже бомжи не хотели =))

Гость
#161

160. А вы я так понимаю тоже мало зарабатываете. ?)

USB
#162
Автор

Самое главное я не хочу найти мужчину спонсора, если бы хотела то давно бы нашла. Я не хочу быть любовницей . Я хочу быть любимой женой , чтобы мужчина делал все и дарил дорогие вещи, показал мир .

Не знаю моя знакомая получает 30 живет одна обьездила весь мир недельку там недельку тут. При одинаковых доходах, одни бедствуют живут да еще и в кредит, а другие имеют квартиры машины. Вообще я вас даже еще не видел, не общался, а блевать уже хочется.

Автор
#163

162. Меня муж одну не отпускает за границу . Да и одной конечно проще, без ребенка и если квартира есть. Ну и опять же все от запросов зависит , я вот не хочу ездить в 3 звездочные отели

USB
#164
Гость

160. А вы я так понимаю тоже мало зарабатываете. ?)

По сравнению с мужем автора очень мало =)) но мне по большому счету ***. Квартира, машина есть что еще надо, все есть =)))

Гость
#165
USB

По сравнению с мужем автора очень мало =)) но мне по большому счету ***. Квартира, машина есть что еще надо, все есть =)))

Квартира не в ипотеке? И какая машина если не секрет ? Вы не женатый я так понимаю ?

Автор
#166
USB

По сравнению с мужем автора очень мало =)) но мне по большому счету ***. Квартира, машина есть что еще надо, все есть =)))

А почему нет стремления жить лучше ? Зарабатывать больше ?

USB
#167
Гость

Квартира не в ипотеке? И какая машина если не секрет ? Вы не женатый я так понимаю ?

Квартира моя, по наследству повезло. Машина автоваз =) Нет не женат, молодой еще, рано умирать =))

Автор
#168
USB

Квартира моя, по наследству повезло. Машина автоваз =) Нет не женат, молодой еще, рано умирать =))

Ну все понятно ) думаю что я бы на вас даже не взглянула , рабоче-крестьянский класс, без стремления к пассионарности)

USB
#169
Автор

А почему нет стремления жить лучше ? Зарабатывать больше ?

Куда лучше? Деньги это грязь, жалкая бумага, пустышка. Вот смотрите у вас допустим кольцо за пол миллиона, в пустыне вы отдадите его за бутылочку с водой чтобы выжить, у меня кольцо за 5 тысяч я его тоже могу обменять в пустыне на бутылочку воды =)) У меня пуховик 6 тысяч, у друга 30, я хожу в - 20 в футболке и пуховике мне жарко, он в - 20 ходит еще и в свитре и ему в ветренную погоду холодно, какой пуховик лучше?

USB
#170
Автор

Ну все понятно ) думаю что я бы на вас даже не взглянула , рабоче-крестьянский класс, без стремления к пассионарности)

Аналогично, в лучшем случае я бы сказал тебе: отвернись =))

Автор темы
#171
USB

Аналогично, в лучшем случае я бы сказал тебе: отвернись =))

Такие мужчины как ты) обычно к женщине так и относятся, ищут не меркантильных , потому что не сможете содержать женщину ) а уж шикарную женщину и подавно ) мужчины которые хорошо зарабатывают вообще не имеют проблемы в содержании своей любимой женщины и детей )

USB
#172

Я видел всяких людей, которые могли потратить свою зарплату 30 тысяч за вечер чтобы побухать с друзьями и потом месяч жили в долг =)) А видел человека у которого сеть магазинов, а его мать работала техничкой у него в магазине, не мог дать ей денег просто так. Какой человек лучше?

Автор темы
#173
USB

Куда лучше? Деньги это грязь, жалкая бумага, пустышка. Вот смотрите у вас допустим кольцо за пол миллиона, в пустыне вы отдадите его за бутылочку с водой чтобы выжить, у меня кольцо за 5 тысяч я его тоже могу обменять в пустыне на бутылочку воды =)) У меня пуховик 6 тысяч, у друга 30, я хожу в - 20 в футболке и пуховике мне жарко, он в - 20 ходит еще и в свитре и ему в ветренную погоду холодно, какой пуховик лучше?

Может быть он просто мерзляк ) и да я вас понимаю с одной стороны) оно когда у людей есть деньги ему купить пуховик за 30 как тебе за 5))но и согласись ездить в лексусе лучше чем на автовазе) тут уже момент комфорта и надежности )

USB
#174
Автор темы

Такие мужчины как ты) обычно к женщине так и относятся, ищут не меркантильных , потому что не сможете содержать женщину ) а уж шикарную женщину и подавно ) мужчины которые хорошо зарабатывают вообще не имеют проблемы в содержании своей любимой женщины и детей )

Я вам могу дать клятву, еслиб у меня была зарплата миллион, я бы вас не заметил =) Я бы просто морально не вынес вашу компанию, такое у меня воспитание.

Автор темы
#175
USB

Я видел всяких людей, которые могли потратить свою зарплату 30 тысяч за вечер чтобы побухать с друзьями и потом месяч жили в долг =)) А видел человека у которого сеть магазинов, а его мать работала техничкой у него в магазине, не мог дать ей денег просто так. Какой человек лучше?

А я знаю очень добрых и порядочная людей которые за вечер помог покушать в ресторане за 100-150 тыщ. И при этом они ценят свою семью и друзей.

Автор темы
#176
USB

Я вам могу дать клятву, еслиб у меня была зарплата миллион, я бы вас не заметил =) Я бы просто морально не вынес вашу компанию, такое у меня воспитание.

Я думаю вы заблуждаетесь )) и если бы да бы мешает ) меня замечали люди с миллиардами , взрослые дяди Которые восхищалась моими знаниями и умением поддержать разговор) и мои бы гоны не всплывали ) потому что было бы все что я хочу и я была бы спокойна , наслаждаясь жизнью) носила бы мужа на руках )

USB
#177
Автор темы

а уж шикарную женщину и подавно

Шикарная женщина? Дай бог хотябы раз в жизни каждому мужчине переспать с такими женщинами с которыми я спал =))

USB
#178
Автор темы

Я думаю вы заблуждаетесь

Нисколько, При зарплате в миллион легко бы отдавал большую часть (почти все) нуждающимся просто так, в детские дома на операции больным людям и прочее.

Автор
#179
USB

Шикарная женщина? Дай бог хотябы раз в жизни каждому мужчине переспать с такими женщинами с которыми я спал =))

Сомневаюсь ))) на рабоче крестьянский класс шикарные женщины не смотрят ) либо понятие шикарная женщина у нас с вами разное )

Автор
#180
USB

Нисколько, При зарплате в миллион легко бы отдавал большую часть (почти все) нуждающимся просто так, в детские дома на операции больным людям и прочее.

да) но прежде вы обеспечить себя и семью домами машинами заводами и пароходами )) деньги делают свое дело )

USB
#182
Автор

да) но прежде вы обеспечить себя и семью домами машинами заводами и пароходами )) деньги делают свое дело )

Заводами? зачем, покупаешь 3-4 квартиры и сдаешь их, даже если отказатся от раьоты с зарплатой в миллион, с голоду не умру =)) Деньги делают свое дело только в глупых головах. Пример: один человек 1 раз купил несколько кг героина продал их, купил себе квартиру и несколько чтобы сдавать, больше не работает, не скрывает что сделал такую сделку =) Ибо срок давности преступления прошел. Пол года назад видел в новостях наркоторговца, на счету 50 миллонов евро, 3 мотоцикла, 3 квартиры, машины, пойман на продаже =)) мало было, терь чалится лет 20 будет, кто из 2 дурак?

USB
#183
Автор

Сомневаюсь ))) на рабоче крестьянский класс шикарные женщины не смотрят ) либо понятие шикарная женщина у нас с вами разное )

Не сомневайся, учитель в школе или кассирша тоже может шикарной. Точно также как жена миллонера курицей с опилками между ушей =))

Автор
#184
USB

Не сомневайся, учитель в школе или кассирша тоже может шикарной. Точно также как жена миллонера курицей с опилками между ушей =))

Нет) сейчас девушки не такие как раньше ) щас уже в 16 если видят сто лицом и фигурой вышла , знают на кого смотреть и кого закадрить) я сколько кассирш видела ну не одна из них на шикарную не тянет) да и априори кассирша с птушным образованием уже не может быть шикарной. Шикарная это ведь не только внешность) но и образование воспитание ) есть конечно очень редкие исключения -типа водяновой которая из продавщицы рыбы стала знаменитой моделью . А щас молодые красивые все уже знают что хотят ))

Автор
#185

По поводу сдачи 3-4 квартир ) ну не про такие деньги я тебе говорю )) ты мелко мыслишь))

USB
#186
Автор

По поводу сдачи 3-4 квартир ) ну не про такие деньги я тебе говорю )) ты мелко мыслишь))

А мне больше и ненадо. Вот ты неработаешь сидишь с ребенком, платите няне и иди зарабатывай себе по 350-500 т.р. Я тебя огорчу, но тебе светит в лучшем случае 20 т.р. каким нить кассиром, ибо пустышка, и то пару раз пробьешь не то, главный продавец увидит что курица, и при всей очереди скажет, вечером заявление на стол, будеш стоять вся красная как помидор ну и вечером напишешь заявление =)) Настоящие леди о которых ты говоришь не сидят с ребенком, а пашут как папа карло и не рассуждают вот у меня муж мало зарабатывает. Кстате муж знает что он мало зарабатывает или ты язык в *** засунула и боишся сказать правду ибо выгонят на улицу?

Автор
#187

У меня есть работа и образование чтобы кассиром не работать ) работаю на престижной работе связанной с внешней экономикой . Муж вкурсе , я не умею в себе держать .)

Caress
#188
Автор темы

А я знаю очень добрых и порядочная людей которые за вечер помог покушать в ресторане за 100-150 тыщ. И при этом они ценят свою семью и друзей.

А пи..дите вы автор. То есть очень жирно троллите. Уржались наверное уже сами от реакции на свою разводку.

Автор
#189
Caress

А пи..дите вы автор. То есть очень жирно троллите. Уржались наверное уже сами от реакции на свою разводку.

В чем же развод ? Не верите что люди могут столько тратить в ресторане ?)в Москве возможно все

USB
#190
Caress

А пи..дите вы автор. То есть очень жирно троллите. Уржались наверное уже сами от реакции на свою разводку.

Да это школьница сопливая, которая считает себя чем то значимым в этом мире, особенно когда взрослые люди тут дискутируют с ней =)) Каникулы у ребенка, пусть дите тешится =))

гость
#191
USB

Да это школьница сопливая, которая считает себя чем то значимым в этом мире, особенно когда взрослые люди тут дискутируют с ней =)) Каникулы у ребенка, пусть дите тешится =))

школьница сочинила бы про доход мужа в 300тыс и что ей мало, а автор жизненно пишет, думаю это правда, вообщем автор, бросай своего недоноска и ищи стоящего мужика, как ты еще спишь то с мужем, не противно с таким нищим?

Caress
#192
Автор

В чем же развод ? Не верите что люди могут столько тратить в ресторане ?)в Москве возможно все

не верю. столько просто не сожрать. Да и будь это настоящая тетка с большой потребностью в олигархическом уровне жизни, она давно бы своего "нищеброда" кинула и стала бы спать с каким-нибудь Прохоровым, а не ныла тут на форуме.

Короче, разводка.

USB
#193
гость

школьница сочинила бы про доход мужа в 300тыс и что ей мало, а автор жизненно пишет, думаю это правда, вообщем автор, бросай своего недоноска и ищи стоящего мужика, как ты еще спишь то с мужем, не противно с таким нищим?

Ты то наверно с миллионером живешь да? ПАВИЗЛО!

Caress
#194
Автор

В чем же развод ? Не верите что люди могут столько тратить в ресторане ?)в Москве возможно все

И вы же вроде в провинции были изначально. Откуда появилась Москва?

Автор
#196
Caress

И вы же вроде в провинции были изначально. Откуда появилась Москва?

Потому что друзья у мужа там живут.и у меня знакомые есть там есть очень не бедные, живут на Рублевке . А по поводу покушать в ресторане . Вы были в ресторане Порто? Или в Марио который в барвихе? Там бутылка пива стоит как ваша машина

Автор
#197

Дарина, он может, но не хочет

Автор
#198
Caress

не верю. столько просто не сожрать. Да и будь это настоящая тетка с большой потребностью в олигархическом уровне жизни, она давно бы своего "нищеброда" кинула и стала бы спать с каким-нибудь Прохоровым, а не ныла тут на форуме.

Короче, разводка.

да вот именно я не хочу просто с кем то спать хочу любви в достатке. Иначе бы до мужа бы укатила с богатым дядькой .

Caress
#199
Автор

Потому что друзья у мужа там живут.и у меня знакомые есть там есть очень не бедные, живут на Рублевке . А по поводу покушать в ресторане . Вы были в ресторане Порто? Или в Марио который в барвихе? Там бутылка пива стоит как ваша машина

Бутылка пива не может стоить 400 тысяч рублей. Фантазия богатая у Вас. Н сериалах развитая.

Автор
#200
Caress

Бутылка пива не может стоить 400 тысяч рублей. Фантазия богатая у Вас. Н сериалах развитая.

Ну я утрирую. Непонятно чтоли .