Гость
Статьи
МЧ узнал что у меня до …

МЧ узнал что у меня до него был всего один парень,мне стыдно((

Мне 24 года. Сейчас встречаюсь с мужчиной,пришлось ему признаться что он у меня второй по счету серьезный парень,он удивился,а мне было неловко,наверное он подумал что я какая то не такая,что к 24 годам у меня было так мало мужчин,а значит неопытная…или я накручиваю себя??

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что наоборот ему эта новость понравилось

Гость
#2

Наврать надо было,нельзя быть такой простушкой.

Автор
#3
Гость

Наврать надо было,нельзя быть такой простушкой.

и что сказать надо было?

Гость
#4

Ну что их было 3 или 4,или т.д....

Гость
#5

Автор, все нормально. Поверьте, узнать, что до него через Вас прошло 185 мужиков не порадует его точно.

Нат
#6

А я почему-то подумала, что наоборот он думал, что у вас до него никого не было.

Автор
#7
Нат

А я почему-то подумала, что наоборот он думал, что у вас до него никого не было.

почему?

ГостьЯ
#8

Мой муж у меня тоже был вторым. Мне на момент встречи было 23. Он нормально отреагировал, хотя хотел бы чтобы ни одного не было)))

#9

Вот это у нас ценности перевернулись с ног на голову! Человек стыдится того, что вообще - то должно быть поводом для гордости. А если бы на Вас клейма было негде ставить, МЧ должен был сильно обрадоваться?

Гость
#11

***.

Автор
#12

еще когда спросил давно ли это было у меня,я сказала что интима ни с кем не было уже как полтора года,тоже удивился,причем мне кажется что даже как то не очень ему это,не поверил что ли...

Лена
#13

У меня в 24 ни одного вообще не было, ну и что. Если я буду ему нужна, то какая ему разница, какой он у меня по счету.

Гость
#14

Автор, я вас понимаю! Я тоже несказанно удивила и даже разочаровала человека, сказав, что он первый в мои 24 года. Мы расстались...

И вот недавно, спустя два года, выяснилось на осмотре, что плева лишь надорвана...но почти цела (((( А мне уже 26. И что теперь говорить МЧ, если он появится? Никто не поверит в эту фантастическую историю...

Я бы сказала, что было 6 человек, но ведь опытность не подделаешь...эх (((

Гость
#15
Автор

еще когда спросил давно ли это было у меня,я сказала что интима ни с кем не было уже как полтора года,тоже удивился,причем мне кажется что даже как то не очень ему это,не поверил что ли...

Автор, что вы будете делать??? Вы прямо меня описываете, точь в точь! Вот кто мне поверит, что в 26 был первый и последний секс два года назад???

Гость
#16
Автор

еще когда спросил давно ли это было у меня,я сказала что интима ни с кем не было уже как полтора года,тоже удивился,причем мне кажется что даже как то не очень ему это,не поверил что ли...

Точно автор фригидная,ещё ничё и не умеет и об этом рассказывает.сбежит он от вас,как пить дать.В следующий раз лучше молчите.

Автор
#17
Гость

Точно автор фригидная,ещё ничё и не умеет и об этом рассказывает.сбежит он от вас,как пить дать.В следующий раз лучше молчите.

тебя не спрашивают

Гость
#18
Гость

Точно автор фригидная,ещё ничё и не умеет и об этом рассказывает.сбежит он от вас,как пить дать.В следующий раз лучше молчите.

Мне тоже кажется,что в 20 лет это нормально, а после 22 уже ненормально. Лучше молчать, а на вопрос, когда был последний секс, загадочно улыбаться и уходить от ответа.

хих
#19
Гость

Автор, все нормально. Поверьте, узнать, что до него через Вас прошло 185 мужиков не порадует его точно.

новость, что через него прошло 185 баб, автора, подозреваю, тоже не порадовала бы)))

каша с маслом
#20
Автор

он у меня второй по счету серьезный парень

скажи, что несерьезных ты просто не считала..

Гость
#21
каша с маслом

скажи, что несерьезных ты просто не считала..

неплохой ответ! но главное сделать его похожим на шутку, а то он может подумать, что автор переспала с половиной города, а это тоже нехорошо.

Ирина
#22

Девушки, не надо отвечать на такие вопросы - сколько было? Хоть один, хоть двадцать один. Не фига мужикам это знать. И сами не распрашивайте, сколько было девушек у него.

Зачем вы нарываетесь на подобные вопросы? Отвечайте красиво: сейчас я с тобой и прошлое не имеет значения.

Мужчине достаточно знать, что вы не девственница - поймёт сам.

Да вообще люди как будто помешались на теме секса. Действительно с ног на голову жизнь перевернулась... вот уж и впрямь поверешь в то, что сознание молодых людей развращают намеренно, чтобы жизненные ориентиры сдвинуть с нужных полюсов и нивелировать хоть какие бы то ни было ценности и принципы.

Ирина
#23

*поверишь

Silverlight
#24
Автор

Мне 24 года. Сейчас встречаюсь с мужчиной,пришлось ему признаться что он у меня второй по счету серьезный парень,он удивился,а мне было неловко,наверное он подумал что я какая то не такая,что к 24 годам у меня было так мало мужчин,а значит неопытнаяили я накручиваю себя??

Автор, а если бы вы сказали, что было 30 парней и еще 20 случайных перепихонов по пьяни в клубе, он бы просиял от радости :-) ? Не накручивайте себя, все с вами в порядке.

Владимир
#25

) хорошая новость была бы для меня, а еще лучше если бы до меня не было никого

Ирина
#26
Владимир

) хорошая новость была бы для меня, а еще лучше если бы до меня не было никого

Ну это тоже крайность: прямо-таки мечтать, чтобы у женщины до вас никого не было. Все люди живые, у всех есть прошлое, и прошлые отношения в том числе. Тем более это надо понимать, если вы общаетесь уже со взрослыми девушками, а не юными школьницами.

Владимир
#27
Ирина

Ну это тоже крайность: прямо-таки мечтать, чтобы у женщины до вас никого не было. Все люди живые, у всех есть прошлое, и прошлые отношения в том числе. Тем более это надо понимать, если вы общаетесь уже со взрослыми девушками, а не юными школьницами.

Ну вон, пишут же девушки что в 24 никого не было и даже в 28 слегка надорвана плева. Не знаю может они некрасивые. Вряд ли симпатичная девушка в 28 девственница - это понятно.

Ирина
#28
Владимир

Ну вон, пишут же девушки что в 24 никого не было и даже в 28 слегка надорвана плева. Не знаю может они некрасивые. Вряд ли симпатичная девушка в 28 девственница - это понятно.

О внешности это вовсе не говорит, жизнь у людей по-разному складывается. .

НО вы так убежденно сказали, что мол "лучше бы чтобы вообще не было"... Я вам и ответила, что это маловероятно. Хотя конечно встречается, в жизни всякое бывает.

Гость
#29

А я в 24 вообще была девственницей, парни как узнавали это тут же сбегали, да еще многие и оскорбляли. Потом встретила парня которого это тоже не особо обрадовало и сильно удивило, сказал что не хочет связываться с девственницей, мол у таких много тараканов в голове, да и вообще зачем ему это. Но продолжили встречаться и с ним был первый секс, а потом спустя время он заявил что я должна быть благодарна ему всю жизнь, что я никому не нужна была, поросла в своих комплексах и если бы не он так я бы до старости девственницей была и сошла бы с ума. Сказал, что он тогда не хотел всего говорить, но еще тогда подумал что это маразм в такие годы быть девственницей, и начав со мной встречатся увидел такие странности которые ни у кого из девушек не видел, потому что все девушки были нормальные и рано начали половую жзинь и имели много мужиков. Это он сказал другими словами, очень уважительными и восхищенными, т.е. даже бл.дь он будет уважать и восхищаться.

Ирина
#30

29 - сочувствую, Гость. Какой-то *** вам попался.

Главное на всех мужчин не обижайтесь, есть среди них люди, а не глупые хорьки.

Гостья
#31

Автор, без обид конечно. Но выскажу своё мнение. Холодные фригидные тётки никому не нужны. Семьи от таких разваливаются. Или думаете всё строится только на цветочках, конфетках и дружбе? Фиг там!!! НОРМАЛЬНОМУ, ЗДОРОВОМУ мужчине нужен частый секс. По многим причинам. Там всё завязано и на гормонах и на психологии. Природу не обманешь.

Гость
#32

А я тогда очень обиделась и мы долгое время не общались. Хотела познакомиться с другим парнем, но вот когда парни узнавали что у меня был только один, мне тогда было уже лет 28-29, они впадали в шок, кто ржал и думал это шутка, а кто просто по-хамски посылал. Из своего опыта поняла что мужчинам не нравятся девственницы и женщины у которых было мало мужчин, а наоборот очень нравятся бл.ди и чем наглее тем лучше. При этом сами те мужчины из хороших семей, с хорошим образованием, перспективные и амбициозные. Но им нравятся современные женщины, а современная по их мнению должна быть опытной, раскрепощенной, не боятся менять мужиков и получать удовольствие от секса. Как по мне так это бред.

Вован
#33

А мне нравится золотая серединка. С виду скромница - а в постели развратная шлyuха. Кстати вот это идеальный вариант. :)

Silverlight
#35
Гость

А я тогда очень обиделась и мы долгое время не общались. Хотела познакомиться с другим парнем, но вот когда парни узнавали что у меня был только один, мне тогда было уже лет 28-29, они впадали в шок, кто ржал и думал это шутка, а кто просто по-хамски посылал. Из своего опыта поняла что мужчинам не нравятся девственницы и женщины у которых было мало мужчин, а наоборот очень нравятся бл.ди и чем наглее тем лучше. При этом сами те мужчины из хороших семей, с хорошим образованием, перспективные и амбициозные. Но им нравятся современные женщины, а современная по их мнению должна быть опытной, раскрепощенной, не боятся менять мужиков и получать удовольствие от секса. Как по мне так это бред.

А зачем вы вообще им говорили, сколько у вас парней было? Как такое вообще в голову пришло?

Гость
#36
Гость

А я в 24 вообще была девственницей, парни как узнавали это тут же сбегали, да еще многие и оскорбляли. Потом встретила парня которого это тоже не особо обрадовало и сильно удивило, сказал что не хочет связываться с девственницей, мол у таких много тараканов в голове, да и вообще зачем ему это. Но продолжили встречаться и с ним был первый секс, а потом спустя время он заявил что я должна быть благодарна ему всю жизнь, что я никому не нужна была, поросла в своих комплексах и если бы не он так я бы до старости девственницей была и сошла бы с ума. Сказал, что он тогда не хотел всего говорить, но еще тогда подумал что это маразм в такие годы быть девственницей, и начав со мной встречатся увидел такие странности которые ни у кого из девушек не видел, потому что все девушки были нормальные и рано начали половую жзинь и имели много мужиков. Это он сказал другими словами, очень уважительными и восхищенными, т.е. даже бл.дь он будет уважать и восхищаться.

В этой теме так много похожих на меня девушек! Вот не ожидала, думала, только я такая ненормальная! А вы прямо моего парня описали, когда в 24 он удивился, что не было никого, даже хотел разорвать отношения, а после первого секса удовлетворенно заметил: "Ну вот, видишь, как хорошо: теперь ты не будешь больше мальчиков бояться! На мне можешь потренироваться, я многому научу!"

Ирина
#37
Silverlight

А зачем вы вообще им говорили, сколько у вас парней было? Как такое вообще в голову пришло?

+100. Об этом же писала выше. Зачем сообщать подобную информацию о себе?? Кто за язык-то тянет?

Вообще некоторые данные о себе нужно держать при себе. Не надо себя на всеобщее обозрение выставлять (образно говоря).

Гость
#38
Гостья

Автор, без обид конечно. Но выскажу своё мнение. Холодные фригидные тётки никому не нужны. Семьи от таких разваливаются. Или думаете всё строится только на цветочках, конфетках и дружбе? Фиг там!!! НОРМАЛЬНОМУ, ЗДОРОВОМУ мужчине нужен частый секс. По многим причинам. Там всё завязано и на гормонах и на психологии. Природу не обманешь.

кто ж вам сказал, что автор фригидна? Она даже распробовать еще не успела, секса-то в жизни не было. Может, с мужем такая секс бомба будет, что только держись!

Гость
#39
Ирина

+100. Об этом же писала выше. Зачем сообщать подобную информацию о себе?? Кто за язык-то тянет?



Вообще некоторые данные о себе нужно держать при себе. Не надо себя на всеобщее обозрение выставлять (образно говоря).

возможно, просто не хватает умения сострить в нужный момент или уйти от ответа! Вот он смотрит честно в глаза и спрашивает: "А когда у тебя было в последний раз? Больше года? Меньше года?"

Ирина
#40

36 - Я кажется поняла, в чём проблема.... автор и Гость, вы слишком были заморочены на своей долгой девственности, это было вашим комплексом... вследствие чего низкая самооценка (что естественно). Вот поэтому вам и попадались мудаки, которые смеялись над вами.

Девушки с низкой самооценкой всегда нарываются на мудаков, п.ч. они для них лёгкая добыча и жертва, которую они смогут чмырить. Мудаки это любят.

#41

Зачем на этом так заморачиваться? не очень понятно

Гость
#42
Гостья

Автор, без обид конечно. Но выскажу своё мнение. Холодные фригидные тётки никому не нужны. Семьи от таких разваливаются. Или думаете всё строится только на цветочках, конфетках и дружбе? Фиг там!!! НОРМАЛЬНОМУ, ЗДОРОВОМУ мужчине нужен частый секс. По многим причинам. Там всё завязано и на гормонах и на психологии. Природу не обманешь.

Стесняюсь спросить, чисто в терии, если у женщины к 24 годам был один мужчина, но секс с ним через день лет так с 17, и другая, у которой к 24 годам было 8, но секс раз в пол года, кто из них фригидная?

Ирина
#43
Гость

возможно, просто не хватает умения сострить в нужный момент или уйти от ответа! Вот он смотрит честно в глаза и спрашивает: "А когда у тебя было в последний раз? Больше года? Меньше года?"

Былого не исправишь, но на будущее (на всякий случай) подготовьтесь к подобному вопросу с честными глазами... и соврите. Ваше право сохранять свою интимную жизнь в неизвестности для посторонних.

Владимир
#44

Пардон сделаю перепост на другую тему. Как то эти две темы у меня перекликнулись. Последний мой пост 33. описывает примерно то, что я хотел написать сюда

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4351179/1/43198332/​#m43198332

Ирина
#45

44 - страница по ссылке удалена. Пишите уж здесь, не ленитесь)

Вован
#46

42. Гость, думаю - вторая. Так как у первой были стабильные и гармоничные отношения с парнем с 17-ти лет. Его всё устраивало в ней в плане секса. А вот у второй девушки - проблема. Из-за редкого секса и нестабильного темперамента в постели эти 8 парней просто были друзьями. Либо же расставались с ней, чувствуя, что она ботанический одуванчик, не знающий даже слова минет и классный кекс.

Владимир
#47
Гость

Стесняюсь спросить, чисто в терии, если у женщины к 24 годам был один мужчина, но секс с ним через день лет так с 17, и другая, у которой к 24 годам было 8, но секс раз в пол года, кто из них фригидная?

Хороший вопрос. Уважения к таким девушкам(24-1) больше, чем к (24-8) лично у меня. Девушки 24-8 тыпые глупые самки, большого о себе самомнения, гордые, истиричные. Девушки 24-1 верные, понимающие - настоящая женщина. имхо

Владимир
#48
Ирина

44 - страница по ссылке удалена. Пишите уж здесь, не ленитесь)

Блин и правда)

Гость
#49
Вован

42. Гость, думаю - вторая. Так как у первой были стабильные и гармоничные отношения с парнем с 17-ти лет. Его всё устраивало в ней в плане секса. А вот у второй девушки - проблема. Из-за редкого секса и нестабильного темперамента в постели эти 8 парней просто были друзьями. Либо же расставались с ней, чувствуя, что она ботанический одуванчик, не знающий даже слова минет и классный кекс.

Вот и мне кажется, что опыт в постеле и темперамент не от количества мужчин зависит, а от качества... У мужчин впрочем тоже самое.

#50

А как вы сопоставили опыт и количество мужчин? Главное не количество, а качество.