Гость
Статьи
Я так молила судьбу, а …

Я так молила судьбу, а получив не знаю как быть...

Что - то странное со мной. Бросил меня недавно парень, ушел к другой. Я переживала, не могла ни на кого смотреть, но тут появился он и все. Мы провели вместе три дня (были на свадьбе свидетелями), но он перевернул мое сознание. Противоположность всех кого я встречала, но с очень сложным характером, военный. У него есть девушка и я это знала, не было между нами ничего, только поцелуи. Он живет за 200 км от меня, но скоро я переду ближе, девушка за 700(и не сможет пеехать еще 2 года). В это все время пытается вернуться бывший, а все вся моя любовь просто вылетела из головы, когда я другого увидела...мы разъехались, ну понравилась я ему, ну я же не совсем полная дура, но номер он не взял, хотя знает что мы точно увидемся (долго объяснять почему, но это 99%)... и я сижу вот и не понимаю, что мне делать. А если это и есть любовь, то как за нее боротья(я этого и не умею), переходить дорогу другой, совесть не позволит, сама была в такой ситуации, опустить руки и ждать или что? Сейчас объщаюсь с бывшим, надеясь, что это как - то притупит мои чувства, но ничего не помогает, я так просила Бога чтобы побыстрее забыть бывшего, неужели он мне в помощь послал чувства без перспектив или может это меня испытывают.

8 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Пустите все на самотек, время покажет как быть.

яя
#2

я вообще бывшего хочу быстрее забыть и я точно уверена что не будет такого как он - у нас даже дни рождения в один день были - все интересы одинаковыЕ, мысли читали

Гость
#3

Бог прикольнулся...а может вовсе и не Бог? мутная история

Гость
#4
яя

я вообще бывшего хочу быстрее забыть и я точно уверена что не будет такого как он - у нас даже дни рождения в один день были - все интересы одинаковыЕ, мысли читали

это ж скука какая
как братик с сестренкой

Машечка
#5

Это ж ты создавала недавно тему "любим, но не можем быть вместе? Что то из твоего поста вообще непонятно теперь кто кого любит и кто с кем не может быть вместе :))))) Извини, но по моему тебе просто скучно и ты все выдумала.

#6
Машечка

Это ж ты создавала недавно тему "любим, но не можем быть вместе? Что то из твоего поста вообще непонятно теперь кто кого любит и кто с кем не может быть вместе :))))) Извини, но по моему тебе просто скучно и ты все выдумала.

Вот нет, скуной мою жизнь не назовешь...за эти три дня до меня дошло, почему я не могу простить бывшего. Просто я его так любила, что не смогла поверить, что действительно разлюбила...и все эти преграды просто отмазки для меня лично...скажем так, до меня долго доходит что я чувствую.

#7
Гость

Бог прикольнулся...а может вовсе и не Бог? мутная история

А в каком смысле мутная история? то что за последние пол года моя жизнь превратилась в глуппую мыльную оперу это я осознаю.

Гость
#8

помыть полы бы нужно.эй лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: