Гость
Статьи
Мужчина после ссоры …

Мужчина после ссоры тупо игнорирует и не идет на контакт

Вместе мы уже больше 3 лет и раньше бывали ссоры и все равно мирились,но лишь благодаря тому,что я шла на первые уступки и сама ,пусть даже не права,закрывала глаза на все,просила прощения.Но позавчера мы очень сильно поругались.На след день я позвонила опять сама первая,чтобы нормально просто поговорить и все выяснить,на что он начал орать на меня,что какого хрена я его довожу и все в таком духе,бесится,хотя я не сказала абсолютно почти ничего,пыталась просто нормальным тоном спросить что сейчас не так.А он еще вдобавок ко всему начал приплетать у него плохое настроение и все!точно за ним!Потом вечером этого же дня,я была уверена что он остыл и мы поговорим,после всех моих миллионных звонков он начал присылать сообщения типа не хочет говорить ни с кем,не доставай и все в таком духе.Я очень эмоциональная и ранимая и вся эта его грубость меня доводит дико до слез.В этот момент у меня случилась истерика и я все равно по прежнему звонила и даже когда он брал трубку меня уже понесло,я говорила почему ты не хочешь понять как этим поведением делаешь мне больно и тд.А он снова начал на меня орать,посылать и кидаться трубками,а после вобще привел сравнение с псиной.Затем прошло буквально пол часа он мне сам перезванивает и говорит абсолютно тихим спокойным добрым голосом,что сейчас ему надо на важную встречу с очень серьезными людьми и будет поздно,и дабавляет сегодня истрик хватит все.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

РАЗВОД!! НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЕБНУТУТЫХ ДЕВОК

Елизавета
#3

Автор, спасибо вам за развернутую консультацию, как довести мужчину до полной ненависти к себе и к прединфарктному состоянию...Если каким-то чудом это НЕ разводка, то вы - ПРОФЕССИОНАЛ в плане истерик!!!!!!

Тина
#4

Ой надо же какие все выдержанные тут собрались! Вот ведь лицемерки)) Автор, ключевое в Вашем рассказе эьо то что Вы всегда первая миритесь. Перестаньте это делать. И ообще аересивньте зависеть эмоционально. Архисложно, но можно и нужно.

Тина
#5

Сорри за опечатки - перестаньте зависеть

саша
#6

то что описала автор это ужас,представляю если у нее будет семья

Гость
#7

Ну, если ваш мч до сих пор такое терпит, значит явно не равнодушен, по крайней мере... Но вам лучше успокоиться и взять себя в руки пока не поздно, найти интересные дела, заняться собой и т.д. Отвлечься от отношений, короче.

Гость
#8

Сильно поругаться,а с утра начать массированную телефонную атаку.....Автор,вы садист.Дали бы человеку все обдумать на свежую голову,привести мысли в порядок,а вы полдня ему мозг выносили.Другой бы после второго звонка трубку перестал бы брать.

Гость
#9

я вам советую в таких случаях не звонить, а просто слать смс с извинениями, а получив ответное перезванивать через какое - то время

Гость
#10

не точно Виагру долбанул.

#11

Они по ходу оба истерики, ее парень ни чем ее не лучше.

Клопег
#12
Гость

Вместе мы уже больше 3 лет и раньше бывали ссоры и все равно мирились,но лишь благодаря тому,что я шла на первые уступки и сама ,пусть даже не права,закрывала глаза на все,просила прощения.Но позавчера мы очень сильно поругались.На след день я позвонила опять сама первая,чтобы нормально просто поговорить и все выяснить,на что он начал орать на меня,что какого хрена я его довожу и все в таком духе,бесится,хотя я не сказала абсолютно почти ничего,пыталась просто нормальным тоном спросить что сейчас не так.А он еще вдобавок ко всему начал приплетать у него плохое настроение и все!точно за ним!Потом вечером этого же дня,я была уверена что он остыл и мы поговорим,после всех моих миллионных звонков он начал присылать сообщения типа не хочет говорить ни с кем,не доставай и все в таком духе.Я очень эмоциональная и ранимая и вся эта его грубость меня доводит дико до слез.В этот момент у меня случилась истерика и я все равно по прежнему звонила и даже когда он брал трубку меня уже понесло,я говорила почему ты не хочешь понять как этим поведением делаешь мне больно и тд.А он снова начал на меня орать,посылать и кидаться трубками,а после вобще привел сравнение с псиной.Затем прошло буквально пол часа он мне сам перезванивает и говорит абсолютно тихим спокойным добрым голосом,что сейчас ему надо на важную встречу с очень серьезными людьми и будет поздно,и дабавляет сегодня истрик хватит все.

Ангельского терпения человек.Как же ты его зае6ала!

Гость
#13
Гость

РАЗВОД!! НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЕБНУТУТЫХ ДЕВОК

зато есть одиночки с тысчью фоток своего фейса,вечно ноющих на форуме, за не доплату за аренду дырок))

Глаз
#14

Довела мужика...

Гость
#15
Глаз

Довела мужика...

Да, мужыка давела...

Глаз
#16
Гость

Да, мужыка давела...

Давела, давела, он и лопнул.

Гость
#17

Автор, вы стали зависимы и он чувствует. Поэтому может игнорить, даже если неправ. Вы же первая миритесь, зачем переживать ему? А вы неуравновешенная и вас бесит, начинаете истерить. У меня была такая ситуация, я сама мирилась, сама истерики устраивала, может не такие эмоциональные как вы, но что-то вроде. Потом как то занялась чтением психологии, нлп и многое стало понятно. Теперь я живу своей жизнью, для себя, и что бы сдерживать эмоции хожу на йогу ( реально после месяца- другого занятий я стала сдержаней). Все люди разные, некоторые любят такие " итальянские страсти". Другие называют это " вынос мозга". Ваш мч, как и мой, второй вариант. Плюс игнор и молчание - тактика манипулятора. Будьте умнее. В следующий раз при ссоре будьте как он. Молчите, игнорьте и живите для себя. При вашем отношении неизбежен разрыв.

Гость
#19

Гость 18. Я живу для себя в первую очередь и свои интересы ставлю выше всего. У меня семья: муж и сынишка. Я понимаю автора, потому что когда то совершала такие же ошибки, потому что была зависима. И жила своим мужчиной. Если не поменяла тогда модель отношений, я бы не была сейчас замужем за любимым мужчиной.

ку-ку!
#20

прими узбагоин))

Гость
#21

Да уж, понимаю вас, автор... Когда начала встречаться со своим мч - чувства были ещё не сильными и я после ссоры оставляла его в покое, жила для себя. А теперь я понимаю насколько же правильное это было поведение. Я была для него самой лучшей, самой загадочной и необычной женщиной. А проще говоря, женщиной с чувством собственного достоинства. Но вот прошло 2 года и иногда в ссорах моё поведение напоминает то, что вы описали. А если я всё-таки пытаюсь взять себя в руки и поступить как поступила бы раньше, я умираю: из рук все валится, дела не делаются, наступает дикая апатия, страшно мучаюсь. А он всё это понял и манипулирует мной, если я молчу - и он молчит, он просто меня "добивает" и знает наверняка - рано или поздно я сорвусь. Это ужасно и осознать это - 50% успеха.

Основная задача для таких женщин как я и вы - это вернуть контроль над эмоциями (истеричек никто не любит), стать снова самодостаточными и полюбить себя. Перестать себя бичевать за всё, перестать вестить на уловки манипулятора, когда он навязывает вам чувство вины (жестко пресекайте это), разрешить себе иметь недостатки и не возводить их в ранг ужасных пороков.

Мне очень помогло то, что я в ходе ссор разоблачала уловки своего мч вслух. Так как есть есть категория мужчин, которые манипулируют неосознанно. Очень действенно и обезоруживает. Ещё действенне ответить мужчине тем же, то есть забить на него. Но для этого надо иметь нехилую силу воли. Знаю примеры, где в паре женщина однажды нашла в себе силы и забила, а мужчина так и не объявился, а позже становится известно, что он пол года ждал, но гордыня не давала сделать первый шаг, а когда понял, что она "соскочила" - с видом обиженного и брошенного переходил на следующую "жертву". Конечно, в таком случае победителей нет, проиграли оба, но нужен ли такой мужчина этой женщине, если она искала гармоничных отношений двух зрелых людей и действительно ли это большая беда, что всё закончилось? Вот в чем вся суть.

Дарья
#22

А мой муж в порыве гнева говорит что я ***** из ***, я конечно тоже не подарок, но я начинаю обзываться только посленего, очень злиться из за всяких пустяков, крышечку от контейнера с линзами уронила случайно и все я ***** ***** безрукая, это очень бесит и бороться за меня как я понимаю не будет и точно так же не идет после ссоры на компромисс, говорит ой все
от***сь, можем не разговаривать нелелю, а потом он приходит домой и говорит детским голосом ты злой ты меня не любишь и цходит, приходится мириться, а если он узнает что я сюда написала он булет говорить зачем вынесла на всеобщее обозрение не могли что ли сами все решить, а как решить если он не хочет просто поговорить? Что мне делать(

Жасмин
#24
Дарья

А мой муж в порыве гнева говорит что я ***** из ***, я конечно тоже не подарок, но я начинаю обзываться только посленего, очень злиться из за всяких пустяков, крышечку от контейнера с линзами уронила случайно и все я ***** ***** безрукая, это очень бесит и бороться за меня как я понимаю не будет и точно так же не идет после ссоры на компромисс, говорит ой все от***сь, можем не разговаривать нелелю, а потом он приходит домой и говорит детским голосом ты злой ты меня не любишь и цходит, приходится мириться, а если он узнает что я сюда написала он булет говорить зачем вынесла на всеобщее обозрение не могли что ли сами все решить, а как решить если он не хочет просто поговорить? Что мне делать(

БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Серьезно!

Дарья
#25

Поссорились с парнем,он кинул в чс и когда я пишу игнорит,что делать? Как быть?

Гость
#26

Ответь тем же !Только сильнее!!!!

Гость
#25
Гость

РАЗВОД!! НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЕБНУТУТЫХ ДЕВОК

Та чё, я ещё есть))))))))))

Гость
#26
Наталья

Для истеричек есть специальная комната в аду, мимо которой люди ходят и не обращают на грешников внимания. Ты бы не путала ранимость с ебанутoстью, а то и правда тявкаешь небось на вдохе и на выдохе, как псина сторожевая.

Ой сука ты чё пишешь. Жила бы с тираном стала бы сама такой умная ***

Гость
#27

Ахах, вот у меня все было точно так же как и у автора, после 8 лет истерик и постоянных скандалов, я сказала: "всё хватит, нужно взрослеть, начать уважать друг друга." После того как я сменила позицию, стала практически идеальной, спустя 2 года развелись. Просто есть такой тип людей, тип мкжсин, которым постоянно нужен треш. А я так больше не могу, сама от этого устала

Гость
#28

Не упустите лучший шанс нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения и одиночества!

● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: