Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил клубнику

Всем привет! Сегодня я встречалась с парнем, второе свидание было, все прошло замечательно, по всем признакам нравлюсь ему, только он немного сдержанный, скромный, но что меня озадачило - при прощании он подарил мне лоточек с клубникой, который как оказалось носил с собой всю встречу) это было меганеожиданно. настолько, что не могу теперь понять... как это понять. Хотел удивить? Показать себя с оригинальной стороны? Что может такой подарок говорить о человеке и о его отношении ко мне?

Oxy
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

несезонная клубника - кислая, твердая...

гость
#2

А мне бы понравилось-так необычно... помню самый лучший букет в моей жизни, муж подарил из желтых кленовых листьев и ягод калины...

Наталья
#3

А обязательно нужно искать в подарке смысл и пытаться его объяснить? Просто принять и порадоваться уже не модно? Без знания человека тут можно навертеть любых объяснений, вплоть до радиоактивных ягод из Чернобыля.

Гость
#4

при прощании он подарил мне лоточек с клубникой, который как оказалось носил с собой всю встречу)

Он в тебя влюблен, поверь на слово)) Романтичный такой паренек)) Выходи замуж за него, серьезно!

Гость
#5

ну и где он носил его? представляю сколько на ягодах микробов

Гость
#6

Что за дурацкий вопрос! Молодой человек просто хотел сделать вам приятное и поэтому подарил подарок (клубнику)

Гость
#7

А по моему очень мило.Хорошая замена надоевшим цветам и вредным шоколадкам. Я бы была рада такому знаку внимания.И то что всю прогулку носил где то прятал тоже меня бы умилило) Старался ради меня человек.

Гость
#8

он пропердел клубнику эту) пропитал микробами из метро, с одежды)

Гость
#9

наверно он обсмотрелся клип гр. звери "блондинки и брюнетки"))

Коняка
#10
Гость

он пропердел клубнику эту) пропитал микробами из метро, с одежды)

Будем надеяться, что она была упакована.

Елизавета
#11

Автор, напишите, пожалуйста, как пройдет третье свидание...Может, он еще что-нибудь вам подарит нестандартное?

Алёнка.
#12
Наталья

А обязательно нужно искать в подарке смысл и пытаться его объяснить? Просто принять и порадоваться уже не модно? Без знания человека тут можно навертеть любых объяснений, вплоть до радиоактивных ягод из Чернобыля.

+1000000

Люди разучились радоваться, во всём ищут двойное дно.

жопце
#13
Гость

он пропердел клубнику эту) пропитал микробами из метро, с одежды)

Ахахахаха думаете в трусах носил? хотя, я уже ни чему не удивлюсь))))

Гость
#14

Подарил и подарил, мне мой парень тоже часто дарил клубнику и другие вкусности. Зачем искать потаенный смысл? Вот если бы он вам картошку подарил, тогда можно было бы задуматься

#15

вы посмотрели клип группы Звери?

Гость
#16

автор это намек на "клубничку", видимо вы долго ему не даете. гарантирую, в след. раз он вам банан подарит, а если снова не поймете то резиновый х е р.

Гость
#17

По моему это намёк на интим,что пора мол...

Гость
#18

Тут где-то на форуме читала, что парень такой тест проводит: дарит девушке на свидании клубнику, и, если она тут же ему почти всю эту клубнику скормила, то девушка хорошая. А, если просто взяла себе, то жадная, и он с ней больше не встречается.

Oxy
#19

Носил в сумке, аккуратно все было запакованно, даже ничего не помялось! Те, кто говорит про интим, точно не правы, так как он очень осторожничает - после 1 свидания поцеловал в щеку, после второго - в уголок губ, ну и за руку только на втором взял.. тут бы до поцелуя нормального дожить =D

а вообще почнимаю, что вопрос странный задала, это на эмоциях, не ругайте меня )

гость
#20

авторша озабоченная)

Гость
#21

оскорбление.

вау
#22

мило)

Кофе с молоком
#23

Мне бы понравилось, романтично!

Oxy
#24
Гость

оскорбление.

?

Oxy
#25

Ах да, он на 3 года меня моложе, может потому и робеет) )

Feyd
#26

Ээээ так не пойдет.почему нормальные люди тут пишут? где все те девушки,которые должны написать, что он нищеброд? Это же вумен...

Люба В Шубе!
#27

Фууу, автор, парень нищеброд! Мне на третьем свидании обычно дарят шубу или украшение, короче что-нибудь не дешевле 500 тыс. рублей! А твой - л о х!

Бросай его, он тебя не достоин! Ты еще молодая, найдешь себе кого-нибудь получше!

Feyd
#28
Люба В Шубе!

Фууу, автор, парень нищеброд! Мне на третьем свидании обычно дарят шубу или украшение, короче что-нибудь не дешевле 500 тыс. рублей! А твой - л о х!

Бросай его, он тебя не достоин! Ты еще молодая, найдешь себе кого-нибудь получше!

еее)))красава)) Где еще девушки с никами "вау", "кэт" и еще какая-то их подруга,не помню)))

Люба В Шубе!
#29
Feyd

Люба В Шубе!Фууу, автор, парень нищеброд! Мне на третьем свидании обычно дарят шубу или украшение, короче что-нибудь не дешевле 500 тыс. рублей! А твой - л о х!

Бросай его, он тебя не достоин! Ты еще молодая, найдешь себе кого-нибудь получше!еее)))красава)) Где еще девушки с никами "вау", "кэт" и еще какая-то их подруга,не помню)))

Я ваще та живу в Европе! С вау всякими и кэт не общаюсь. Я общаюсь с герцогинями и женами лордов.

Рыжая Такса
#30

Oxy, а что плохого или странного в таком подарке? Мне как-то, когда я еще училась в колледже, МЧ, которому я нравилась, подарил корзинку из бересты с черешней, когда она только начинала продаваться, было очень приятно. Еще как-то другой МЧ, когда я пришла к нему в гости зимой, вынес мне блюдо на котором было штук 30 нектаринов(я их очень люблю), тоже было очень приятно.

.
#31
Люба В Шубе!

Я ваще та живу в Европе! С вау всякими и кэт не общаюсь. Я общаюсь с герцогинями и женами лордов.

Хм, время 11 утра, у вас в палате что- еще обхода не было? Пора бы уже, а то страшно становится....

Гость
#32

Прекрасный парень. Вам повезло. Из такого получиться хороший муж. И поменьше обсуждайте с бабами личные отношения: или обосрут, или позавидуют.

Люба В Шубе!
#33
.

Хм, время 11 утра, у вас в палате что- еще обхода не было? Пора бы уже, а то страшно становится....

да, сегодня ко мне заедет мой личный врач ( он раньше лечил Грейс Келли), чтобы сделать мне очищающую маску из порошка дельфиньей селезенки. Моему котику так нравится моя кожа после этой маски!

вика
#34

лучше б что нибудь стоящее подарил,а не твердокаменную клубнику.

.
#35
Люба В Шубе!

да, сегодня ко мне заедет мой личный врач ( он раньше лечил Грейс Келли), чтобы сделать мне очищающую маску из порошка дельфиньей селезенки. Моему котику так нравится моя кожа после этой маски!

Понимаю-понимаю, Вы все же успокойтесь и попытайтесь дождаться врача.А не санитаров.

Люба В Шубе!
#36
.

Понимаю-понимаю, Вы все же успокойтесь и попытайтесь дождаться врача.А не санитаров.

Вы дерзкая и злая! Это всё от того, что живешь в России и ездишь в метро! Фу! Нищебродка!

Гость
#37
Люба В Шубе!

Фууу, автор, парень нищеброд! Мне на третьем свидании обычно дарят шубу или украшение, короче что-нибудь не дешевле 500 тыс. рублей! А твой - л о х!

Бросай его, он тебя не достоин! Ты еще молодая, найдешь себе кого-нибудь получше!

У вас ник неправильный, надо "Люба в Шубах".

муська
#38

Это очень очень мило! Лоточек с клубникой! Я бы прослезилась, не шучу) он вас любит очень сильно.

Анна, историк
#39
Гость

Прекрасный парень. Вам повезло. Из такого получиться хороший муж. И поменьше обсуждайте с бабами личные отношения: или обосрут, или позавидуют.

Присоединяюсь... Парень для серьезных отношений, советую не упускать. И счастья Вам!

.
#40
Люба В Шубе!

Вы дерзкая и злая! Это всё от того, что живешь в России и ездишь в метро! Фу! Нищебродка!

Я живу в Испании. Ну да ладно.))))

#41

Это он вам намекает, что жрать меньше надо. Конфеты не подарил- посчитал что вы и так жирная

Люба В Шубе!
#42

Люба В Шубе!Фууу, автор, парень нищеброд! Мне на третьем свидании обычно дарят шубу или украшение, короче что-нибудь не дешевле 500 тыс. рублей! А твой - л о х!

Бросай его, он тебя не достоин! Ты еще молодая, найдешь себе кого-нибудь получше!



У вас ник неправильный, надо "Люба в Шубах".

Нет! Я больше одной шубы за раз не надеваю. Это ваш нищебродская манера напялить все лучшее сразу

Гость
#43
вика

лучше б что нибудь стоящее подарил,а не твердокаменную клубнику.

Есть клубника которая родит до морозов и на вкус она не отличается от майской.

Так что надо пробовать.)

Кстати, автор, как клубничкавкусная была?) А подарок милый и парень мне такой бы понравился..

Люба В Шубе!
#44
.

Я живу в Испании. Ну да ладно.))))

А, Испания? Знаю, у меня там восьмая дача. Можно катнуться иногда, посмотреть на плебеев.

гость
#45
Люба В Шубе!

А, Испания? Знаю, у меня там восьмая дача. Можно катнуться иногда, посмотреть на плебеев.

Мечтай,мечтай-голозадая.

Люба В Шубе!
#46
гость

Мечтай,мечтай-голозадая.

Ох! Как же я устала от зависти!

.
#47
Люба В Шубе!

Ох! Как же я устала от зависти!

Люб ,а иди отдохни , че там врач -то задерживается ,да? Какой не пунктуальный. Но можно конечно мужика понять, это он у тебя один-лечащий,а ты него на сегодня -шестая плата.

По справедливости
#48

Оооо...жирный плюс парню! Ведь все таки ему удалось вас заинтриговать какой то клубникой! Супер!Все получилось!Парнише респект,ципанул девушку

Гость
#49

Просто так клубнику не дарят.Тут подвох стопудово.

Печень Сталина
#50

Жесть,парень всего-навсего хотел приятное тетке сделать, а она уже в форум настрочила, чтобы покопаться, что же такое он имел ввиду? Автор, вы еще напишите тут, кто он по гороскопу, какие слова вам говорит, а мы тут всем миром будем копаться и искать потаенный смысл. Ситуация из серии "Он прислал ей смс со словом "привет", а он уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей" Охх, бабы-бабы.