Гость
Статьи
Очень нужен совет. …

Очень нужен совет. Поведение мужчины

Мужчина около месяца добивался моего внимания, смущался при виде меня, всегда писал и звонил первым. Намекал на совместные выходные, ближе к ним не появился. В течение нескольких дней не писал. Потом резко объявился снова, вел себя вежливо и сдержанно, с симпатией, но без пошлостей. Предстояло совместное мероприятие общей компанией поздно вечером, вызвался меня проводить домой, чтобы я не переживала и не ехала одна. Повторял это в течение нескольких дней. На самом мероприятии отходил от меня пару раз поговорить с другими людьми, потом вышел покурить с двумя девушками, я без предупреждения уехала домой. Не поинтересовался, где я, как добралась и не писал на следующий день. Наверное, звучит смешно, но я не знаю, чего ожидать дальше и как вести себя.
П.с. Он знал, что рассчитывать на быстрые отношения без обязательств со мной нельзя. Все время говорил про то, что действует медленно и спланировано.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы зачем без предупреждения уехали домой? чтобы он поволновался? могу ошибаться, но по-моему Вы ведете себя как подросток.

тарелко
#2
Гость

я без предупреждения уехала домой. Не поинтересовался, где я, как добралась и не писал на следующий день.

зачем вы уехали домой одна без предупреждения?

Присказка
#3

В кошки-мышки играете? Ну-ну...

Silverlight
#4

автор школоло

каша с маслом
#5
Гость

а Вы зачем без предупреждения уехали домой? чтобы он поволновался?

На самом мероприятии отходил от меня пару раз поговорить с другими людьми, потом вышел покурить с двумя девушками,

шаг вправо/шаг влево - расстрел ))

тарелко
#6
Гость

а Вы зачем без предупреждения уехали домой? чтобы он поволновался? могу ошибаться, но по-моему Вы ведете себя как подросток.

+1

А.П.
#7

Видимо мужчина присмотрелся и изменил свое мнение насчет автора.

Гость
#8
тарелко

зачем вы уехали домой одна без предупреждения?

Я уехала, так как судя по тому, что сказали мне мои друзья, он вышел с девушками и флиртовал. Вернувшись, он не спросил, где я и не позвонил мне. Я могла бы выяснить при встрече, но не знаю, стоит ли.

тарелко
#9
Гость

Я уехала, так как судя по тому, что сказали мне мои друзья, он вышел с девушками и флиртовал. Вернувшись, он не спросил, где я и не позвонил мне. Я могла бы выяснить при встрече, но не знаю, стоит ли.

а у него спросить не судьба была?

Гость
#10
тарелко

а у него спросить не судьба была?

Безусловно, я могла бы спросить лично, если бы у нас были отношения, мы пришли вместе как пара и он вышел. В моем же случае, если я начну предъявлять претензии, он может перевести все в русло шутки или решить, что я истеричка. Он ведь вроде как ничего мне не должен. Но намерения его понять хочется.

тарелко
#11
Гость

Безусловно, я могла бы спросить лично, если бы у нас были отношения, мы пришли вместе как пара и он вышел. В моем же случае, если я начну предъявлять претензии, он может перевести все в русло шутки или решить, что я истеричка. Он ведь вроде как ничего мне не должен. Но намерения его понять хочется.

вы определитесь, если он вам ничего не должен, то почему вы сбежали из-за слухов о его флирте?

Гость
#12
тарелко

вы определитесь, если он вам ничего не должен, то почему вы сбежали из-за слухов о его флирте?

Я боюсь показаться навязчивой дурой или истеричкой и предъявлять ему претензии. Не знаю как и стоит ли вообще поднимать с ним эту тему.

Гость
#13
Гость

Я боюсь показаться навязчивой дурой или истеричкой и предъявлять ему претензии. Не знаю как и стоит ли вообще поднимать с ним эту тему.

А зачем вам предъявлять ему что-то и истерить, пока вы ему - никто? Вот и выясняйте спокойно и дистанционно, будучи никем для него, имело ли для него общение с этими девушками какой-то смысл (я очень надеюсь, что хотя бы в этой ситуации вам понятно, как это делать). Проигнорировать его уход с девушками нельзя было? С какой вообще стати он не должен общаться ни с какими девушками, кроме вас, если вы ему, как и сами видите, официально - никто, просто знакомая коллега (или кем вы там друг другу в пищевой цепочке приходитесь)?

Смотрите дальше на ситуацию, помня о том, что он вам ничего не должен (т.е. у вас - приятельство). Если в течение этого времени что-то подобное начнет повторяться с увеличивающимся постоянством - делайте выводы о том, насколько нужны ему.

Гость
#14

А зачем вам предъявлять ему что-то и истерить, пока вы ему - никто? Вот и выясняйте спокойно и дистанционно, будучи никем для него, имело ли для него общение с этими девушками какой-то смысл (я очень надеюсь, что хотя бы в этой ситуации вам понятно, как это делать). Проигнорировать его уход с девушками нельзя было? С какой вообще стати он не должен общаться ни с какими девушками, кроме вас, если вы ему, как и сами видите, официально - никто, просто знакомая коллега (или кем вы там друг другу в пищевой цепочке приходитесь)?



Смотрите дальше на ситуацию, помня о том, что он вам ничего не должен (т.е. у вас - приятельство). Если в течение этого времени что-то подобное начнет повторяться с увеличивающимся постоянством - делайте выводы о том, насколько нужны ему.

Я поняла, спасибо большое за совет.

Гость
#15

А вы уверены, что он добивался именно вашего внимания? Судя по поступкам, ему фиолетово.

Гость
#16
Гость

Он знал, что рассчитывать на быстрые отношения без обязательств со мной нельзя. Все время говорил про то, что действует медленно и спланировано.

Да-да, конееечно. Она понимала, что даст на не третьем, а на первом свидании )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: