Гость
Статьи
Ревность поможет в …

Ревность поможет в моей ситуации?

Если мой бывший парень узнает что я начала встречаться с другим, может ли это вернуть его интерес ко мне?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

он обрадуется.а может и нет.ему по большому счету нас рать.

Елизавета
#3

Автор, если бы я знала вашего бывшего парня, то точно вам ответила бы. Бог его знает, но если бы вы были ему интересны, давно бы появился...

Гость
#4

Мне ревность помогала,но Ваш случай мы не знаем,каждая ситуация индивидуальна

Гость
#5

Меня бы наоборот отвернуло,но я девушка)хз

Гость
#6

Меня бы наоборот отвернуло,но я девушка)хз

Гость
#7

Меня бы наоборот отвернуло,но я девушка)хз

токарь
#8

такие способы на девушек действуют, у мужиков другая психика, врядли подействует

гость
#9

подумает, и правильно сделал что вовремя бросил эту шл.ху..

кроме отвращения ничего вы не добьётесь.

Гость
#10

Одна моя подруга так получила предложение. Он плохо обращался с ней врал, бросал, и как только она начала новые отношения, забила на него, он тут начал ее возвращать. И что интересно живут третий год, все хорошо, ребеночка ждет. Но все сугубо индивидуально, мой например пожелал бы мне счастья и все ))) он не ревнивый, нет, но я знаю что если в моей жизни появится другой, он меня отпустит

Гость
#11
Гость

Одна моя подруга так получила предложение. Он плохо обращался с ней врал, бросал, и как только она начала новые отношения, забила на него, он тут начал ее возвращать. И что интересно живут третий год, все хорошо, ребеночка ждет. Но все сугубо индивидуально, мой например пожелал бы мне счастья и все ))) он не ревнивый, нет, но я знаю что если в моей жизни появится другой, он меня отпустит

Да уж! Хороша любовь

123
#12

да поначалу может быть, но рано или поздно ему придет идея, что он вам безразличен.

Гость
#13

Вопрос не понятен?

Оба парня нужны. что ли??

Гость
#14

А фиг знает,может да, а может нет, правда ведь все люди разные.

Но меня вот лично возмущает, что вы того, другого парня собираетесь лoхом выставить.

Вот вам, автор, приятно было бы, если бы с вами кто-то, кто вам реально нравится, стал встречаться только для того, чтобы другая девица к нему вернулась?

Гость
#15

Может.Если он вдруг поймёт,что хочет быть на месте этого другого.Чувство собственничества может взыграть вполне.

ку-ку!
#16

у меня так уже 4 года((( отношения-качели(((

как только бывший любимый ЧУВСТВУЕТ что я к нему охладеваю (после того как расстанется со мной) и появляется симпатия к другому парню - возвращает всеми способами. а я дура принимаю, не ставя новых условий.

манана
#17

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: