Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чего он хочет и как разобраться в наших отношениях??

Знакома с парнем пару месяцев, отношения начались по его инициативе. Мы очень нравимся друг другу (знаю это исходя из его слов), но видимся раз в неделю и исключительно по выходным.и исключительно в компании его друзей!!только уже после друзей можем поехать к нему домой.в кафе и рестораны, кино вдвоем не ходим, такое было только один раз. В компании друзей меня представлял как свою девушку.Всю неделю напролет он проводит на работе, изредка вечером может встретиться с друзьями, рассказывает и докладывает мне каждый свой шаг(хотя я его об этом не прошу).но как я не пыталась предлагать ему видеться чаще, он говорил, что у него сейчас сложный период в жизни, это все закончится и мы будем видеться чаще.Отношения наши напоминают вулкан; после каждой встречи у нас дикая страсть и он изливает на меня бурю нежных слов и комплиментов, в течение недели общение может напоминать дружеское, ни с того ни с сего может написать, что постоянно думает обо мне и хочет побыть со мной только вдвоем и увидеть как можно быстрее, но все равно зовет только на тусовки и только вместе с друзьями. Как-то говорил, что сам не понимает наших отношений, но ему очень приятно со мной общаться и я ему очень нравлюсь, но создается впечатление что его работа и друзья для него намного важнее. пыталась его забыть, сама первая никогда не пишу и не звоню, но он все равно инициативит и регулярно звонит, поддерживая нашу связь.говорит, что дает мне полную свободу, хотя еще месяц назад очень ревностно относился ко всем мужчинам вокруг меня, тк у меня огромное количество поклонников). Мы все время друг другу что-то не договариваем и я запуталась. Надоело мучаться! Кто-нибудь понимает, что между нами? То, что у него нико больше нет, я уверена.уж слишком много у нас с ним общих знакомых и слишком много человек знают о моем существовании, которое он не скрывает, а наоборот перезнакомил меня уже со всеми с кем только можно. И будь у него другая, она бы очень быстро узнала о моем существовании

Ответы (1) Ответить
  • А почему вы сами не звоните и не пишите? У меня была подобная ситуация...я долго не могла понять что происходит! Он меня таскал с собою на тусовки с друзьями и тд, а вдвоем мы были редко. Мог не звонить долго не писать, я бесилась. Потом оказалось ему просто не хватало моей инициативы и он боялся навязываться! Хотел чтоб я сама предлагала сходить в кино и тд) сейчас у нас все хорошо, сделал мне предложение!
    А кто он у вас по гороскопу?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь