Гость
Статьи
Может быть у Вас …

Может быть у Вас похожая ситуация?

Девушки,здравствуйте!Хочу услышать аналогичные истории от Вас , не советы(в любом случаю сделаю свои выводы и поступлю по своему)))В общем ситуация такая. Встречаюсь с МЧ 1,5 года. Любовь-морковь и все такое)Мне 22, ему 25. Основная проблема в том, что у него нет конкретной работы,специальности....он сменил три места за время наших отношений.Но каждая из них,по сути, была "принеси подай". Деньги были, но небольшие. При всем при этом у него получалось дарить мне айфоны,айпады. Часто дарит мне маленькие приятности в виде цветов конфеток и т.п. Сам в 22 купил себе машину за 250 тыс.(опять таки не имея конкретного места работы,где взял деньги не знаю),во время наших отношений сменил ее на машинку получше тыс. за 350. Сделал мне предложение сюрприз с дорогим кольцом. В общем Когда деньги есть не скупится тратит на меня сколько может . Но сейчас наступил момент когда он уволился и сидит без работы. Просто по тому что не знает чего хочет. А человек он целеустремленный...то есть если он ставит цель то он точно ее добивается. Например,повторюсь,он захотел себе машину-заработал, захотел чтобы я с ним была-добился(хотя я была категорически против,и на то были весомые аргументы,но это совсем другая история))))), захотел привести в себя форму- садится на жесткую диету и начинает заниматся спортом....и таких примеров еще много.,а вот с работой у него почему-то не получается(((И как ему помочь я не знаю...каждый день его долбать "ищи работу" я не хочу...толку от этого не будет. А замораживаюсь на эту тему потому , что живем у меня с мамой, есть огромные планы по поводу свадьбы...и вообще дальнейшей жизнь,но мы заступарились...потому что только я на данный момент имею стабильный доход, и садится совсем на шею родителей не хочу...и так живем, а за еду и коммуналку не платим.

Лесик))
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был похожий случай у знакомой. Оказалось, что он весь в кредитах и долгах, причем в 2 банках и у нескольких людей.

Елизавета
#2

У меня, к сожалению (вернее, к счастью!!!) не было такой ситуации, и не будет... А почему вы замуж за него так хотите?

Лёсик
#3
Елизавета

У меня, к сожалению (вернее, к счастью!!!) не было такой ситуации, и не будет... А почему вы замуж за него так хотите?

На самом деле самоцели "выйти замуж" у меня никогда не было, я никогда не цеплялась за МЧ только потому что у него есть деньги. С этим человеком мне комфортно,он очень меня любит...многое для меня делает(что важно конкретно для меня,а не общие понятия для всех))Я его очень люблю, и ,соответственно, отказываться от его предложения не было бы логично. Люди влюбляются женятся ...по моему все очень логично.))))

Лёсик
#4
Гость

Был похожий случай у знакомой. Оказалось, что он весь в кредитах и долгах, причем в 2 банках и у нескольких людей.

У него точно нет кредитов(работаю в банке знаю что КД у него отсутствует) и долгов)))

Лёсик
#5
Лёсик

У него точно нет кредитов(работаю в банке знаю что КД у него отсутствует) и долгов)))

Вернее КИ**

Тархунчик
#6

Близкая подруга провстречалась с таким 5 лет, вышла за него замуж. Лучше не стало. Все в долгах, то густо, то пусто, как заработает, сразу все прогуливает на гаджеты, путешествия, вечеринки. А в семье сложно с ним, ни жилье не могут купить, ни ребенка завести, хотя временами он неплохо зарабатывает. Она в печали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: