Гость
Статьи
Какой он ваш идеальрый …

Какой он ваш идеальрый мужчина?

Какие мужчины Вам нравятся? Подкаблучники или брутальные? Последнее время стала чаще видеть споры о том как одни переубеждают других в том что если муж готовит, занимается уборкой, вводит детей в садик и при этом доет жене деньги и говарит. -иди трать их ! это круто , а другие показывают обратное. Мое мнение что женщина должна делать свои обязательства, а мужяина свои. Подкаблучник для меня мужчина с опущенной самооценкой и им рукаводит матерая жена. А вот брутал он с крутым нравом, ему западло делать женские дела, он пашет днем, вечером в спорт зале а жена его за ним как за каменной .стеной.

25 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Все так, автор! Только бруталов на всех не хватает, и "матерые" жены хватают то, что есть...(а некоторые даже из бруталов делают подкаблучников, но это уже совсем другая история)...Короче, на каждую кастрюльку есть своя крышечка...

Елена
#2

я люблю нищебродов и жлобов,как и все женщины на этом форуме

Гость
#3

Елена, очень странно.

Soho
#4

Я люблю когда мой брутал на кухне тусит) Нравятся сильные, уверенные, спокойные мужчины,в последнее время очень не нравится когда М проявляет агрессию, чтобы показать свою брутальность, имею честь такого наблюдать часто, радуюсь, что мой не такой.

Гость
#5

бруталы мне не нравятся. люблю парней не особо высоких и главное что бы приятное очень лицо было, с тенью интеллекта и все такое.

Гость
#6

А я препод истории :)

Гость
#7

эй девушка красавица ты мне очень нравишся)

#8

Я к чему и писала то, вк была фотка где муж оставил жене записку где муж пишет жене типо спи милая завтрак на столе, дети в садике деньги в шкафчеке иди потрать. Все пишут - вау круто! мне б так жить!!! другие пишут - вот это мужик красавчик!!! Я написала свое мнение что так не бывает и жить так скучно. Да там в коментах прям истерические выподки начались. Не ужели сейчас девушки мечтает что бы мужчины все делали за женщин?

#9

Для меня идеальный мужчина - это тот, который меня ничем не напрягает.

Silverlight
#10
Chereshinka

Я к чему и писала то, вк была фотка где муж оставил жене записку где муж пишет жене типо спи милая завтрак на столе, дети в садике деньги в шкафчеке иди потрать. Все пишут - вау круто! мне б так жить!!! другие пишут - вот это мужик красавчик!!! Я написала свое мнение что так не бывает и жить так скучно. Да там в коментах прям истерические выподки начались. Не ужели сейчас девушки мечтает что бы мужчины все делали за женщин?

Ну дурак такой муж, чтож поделаешь? Горбатого только могила исправит.

каша с маслом
#11
Chereshinka

А вот брутал он с крутым нравом, ему западло делать женские дела, он пашет днем, вечером в спорт зале а жена его за ним как за каменной .стеной.

)) впадлу ему. ага.

Алёнка
#12

Всё должно быть в меру.

Тряпка мне не нужна.

Но и своло чь от которой помощи не дождешься тоже.

Гостья╧666
#13

недавно увидела его!взглянула и думаю! да вот он какой-мой идеальный мужчина. Это как любовь-непонятно в кого и зачем вдруг влюбляешься и все! так что можете себеб часами выдумывать качества идеальных мужчин.а потом втсретите кого-то со своими деффектами и эффектами и поймете , что он иделаен)))))

Эйты
#14

Не надо брутала, не хочу быть обслугой, никогда ею не была.

#15

я люблю своего мужа за то что у него есть самодостоинство и уважение к себе. Мне нравится что я готовлю ему что то вкусное, мне нравится как он уплитает эту еду за обе щеки , как жене мне это доставляет кайф!!! Ответ с его стороны таков- я из за тебя поправился пойдем худеть. И все давольны после конкретного секса. Вот она преласть семейного счастья. А предстсвте жена подходит к мужу и говарит- хочу секса!!! А муж- Не могу дорогач я устал, да к тому же мне белье надо постерать, детей спать вложить.

#16
Chereshinka

Мне нравится что я готовлю ему что то вкусное, мне нравится как он уплитает эту еду за обе щеки , как жене мне это доставляет кайф!!!

Да в гробу я видала такой кайф...

близнецы негодяйка
#17
Chereshinka

я люблю своего мужа за то что у него есть самодостоинство и уважение к себе. Мне нравится что я готовлю ему что то вкусное, мне нравится как он уплитает эту еду за обе щеки , как жене мне это доставляет кайф!!! Ответ с его стороны таков- я из за тебя поправился пойдем худеть. И все давольны после конкретного секса. Вот она преласть семейного счастья. А предстсвте жена подходит к мужу и говарит- хочу секса!!! А муж- Не могу дорогач я устал, да к тому же мне белье надо постерать, детей спать вложить.

жжесть!

круто!

да, народ?

близнецы негодяйка
#18

мне не нравятся ни те не другие

это отклонения ж явные

мне нормальные люди нравятся

Гость
#19

Точно не " мужик" с вумана

Гость
#20

Истина, как всегда, где то посередине )))

kutolvene
#21

Что подкаблучник, что брутал в описании автора - ужас-ужас.

Мой муж никогда не брезговал никакой работой, подразделяя ее на женскую и мужскую. Уточню, есть мужские обязанности и сфера ответственности, есть женская сфера деятельности, ответственности и обязанность. Но семья только тогда семья, когда присутствует взаимовыручка, а когда мужчина или женщина начинают мерять любое свое действие с точки зрения унижения своего достоинства, это самоутверждение за счет другого. У меня семьей рулит муж, но это значит как раз, что он определяет что на данный момент в приоритете, если я зачухалась жонглируя уборкой, работой, детьми (с их болезнями и секциями), то ничего дурного он не видит в том, чтобы подхватить что-то из того, с чем я не справилась, а уж потом он разрулит и выяснит, почему не справилась, сама я засуетилась и развела катавасию и бардак, или я действовала верно и как могла, он мне и распутаться поможет, если мой просчет.

Как и я не считаю, что мне взападло организовать ремонт в ванной, ибо течет, а муж занят. Брутал в вашем описании, скорее сбежит из дома, чем приготовит себе поесть, причем не потому что он не может приготовить, а потому что оскорблен немужским делом. Это человек абсолютно существующий в строжайших рамках, и шаг влево-шаг вправо разрушит еголичность. Мне такой хрупкий отец детей не нужен.

Гость
#22

Я люблю подкаблучников

#23

что я написала про бруталов и подкаблучника это мое личное мнение и я и спрашиваю вашего мнение какие они для аас. А обсуждать и оценивать мое мнение не нало

Гость
#24

Ну ясное ж дело, женщинам нравятся те, на ком можно ездить! Свой собственный слуга, спонсор и осеменитель. И чтобы с детьми нянчился, и все время был дома в стойле, не забывая много зарабатывать. Женщина идеальный потребитель и любит лишь тех, кто дает, дает, дает... Эмоции, деньги, чувства гордости или защищенности, внимание и т.п.

Лариса
#25

Идеальный муж, он под каблуком. И уборку сделает, и любой каприз исполнит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: