Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кажется, что все рушится((

Давно читаю форум, ничего никогда не писала здесь.... а сейчас просто хочется кому-то выплакаться. Сижу и рыдать хочется, а дома нельзя - мама дома с повторным инсультом, не могу показать себя такую сейчас. Прислала подруга скрин, где мужчина, с которым все красиво начиналось 5 месяцев назад сидит на СЗ, да еще и анкету поднял вверх в этакую "мордоленту"...я как чувствовала, что что-то идет не так, но влюбленный мозг оправдывал все оставшиеся без перезвона звонки или какие-то наши перенесенные встречи, а увидев очередной букет, и вовсе успокаивался. А теперь, видимо, окончательно всё. Казалось, что вот он - мой идеал. Но, видимо, КАЗАЛОСЬ.
Мне 23, понимаю, что еще все впереди, но так гадко и тяжело сейчас от всего сразу...и от болезни мамы, и из-за этих "сердечных" переживаний, из-за маминой болезни приходится университет прогуливать... там к зиме проблем тоже будет - не оберешься...
Скажите, что-нибудь ободряющее, что ли? Сижу и комок в горле. Нужно с этим как-то справиться.
И что сказать мужчине? Сказать что знаю и как-то поговорить или просто забить и вычеркнуть из жизни? Влюбилась, дура, до чертиков...

Ответы (3) Ответить
  • 5 месяцев- это же совсем мало! это лишь ваши мечты и иллюзии. плюньте, не жалейте.

• Реклама

• как легко плюнуть и не жалеть! я думаю если б это было легко то вряд ли кто то страдал или спрашивал тут!

• гость

5 месяцев- это же совсем мало! это лишь ваши мечты и иллюзии. плюньте, не жалейте.

Понимаю, что это не 15 лет совместной жизни... Но как-то было много моментов, говорящих о его серьезности. Не буду перечислять здесь, дабы не узнал никто из читающих близких друзей. И тут вдруг- здрасьте, сайт знакомств. Поэтому свои неоправдавшиеся надежды и ожидания действительно не так легко отпустить.
    Хотя я, мягко говоря, не склонна к этим соплям. :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь