Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение мужчины

Познакомились мы в интернете, долгое время общались каждый день, очень хотели встретиться, вот недавно появилась возможность, я к нему поехала, очень здорово провели время. Он мужчина серьезный, немного холодный, сдержанный, хотя с другими подружками такой весь весельчак.По его поведению было видно, что я ему нравлюсь или даже больше..то как он заботился и ухаживал..Я в него влюблена безумно, от него слов любви не ждала, просто хотелось услышать от него что то теплое, намекающее на то, что я особенная для него..но не услышала..я поехала к себе домой, первую неделю писал что скучает, хочет чтобы я опять приехала..потом на несколько дней он пропадает как будто меня нет..потом опять я скучаю..какие то приливы и отливы. Мне интересно, часто ли бывает такое с мужчинами..какая то неопределенность или что это? Я привыкла что мужчины если влюблены, это явно очень видно. В его глазах вижу одно, но вслух ничего не говорит, мне очень обидно, так как я не знаю как мне себя с ним вести. Знаю, что самый правильный способ это поговорить с ним и выяснить, но я очень не хочу его напрягать этими разговорами и выяснениями..знаю как они не любят когда им вопросы задают подобные. О своих чувствах ему тоже не говорила, ждала от него первого шага, не хочу навязываться..но по мне чувства видны очевидно) Пригласил опять к нему приехать, но у меня не получилось в этот раз..и опять он какой то холодный стал. Я готова на очень многое ради него, вот такая глупая ситуация..сижу жду от мужчины каких то слов..понимаю, что совет тут трудно дать, но все таки..
мужчины, бывает у вас такое и значит ли это, что девушка вам не нравится, или вы просто все обдумываете?
девушки, что бы вы делали..были бы терпеливы и не нервничали, либо сразу перестали общаться?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В его глазах вы видите,то что хочется увидеть....не обманывайте себя

Воля
#2

Я только не поняла, зачем переставать общаться-то? Общайтесь дальше, война план покажет

#3
Воля

Я только не поняла, зачем переставать общаться-то? Общайтесь дальше, война план покажет

Чтобы себе больнее не делать, если шансов нет , хотя без него совсем еще больнее

циля
#4

Знаю, что самый правильный способ это поговорить с ним и выяснить

Это неправильный способ

Гость
#5

То есть переспали при первой встрече?

Гость
#6
циля

Знаю, что самый правильный способ это поговорить с ним и выяснить



Это неправильный способ

А как надо?

Гость
#7
Гость

То есть переспали при первой встрече?

Нет

циля
#8
Гость

циляЗнаю, что самый правильный способ это поговорить с ним и выяснить



Это неправильный способА как надо?

циля

Знаю, что самый правильный способ это поговорить с ним и выяснить



Это неправильный способ

А что мужчине понравится вынос мозга еще когда отношений нет? Это его как то сблизит с Вами?

#9
циля

ГостьциляЗнаю, что самый правильный способ это поговорить с ним и выяснить



Это неправильный способА как надо?циляЗнаю, что самый правильный способ это поговорить с ним и выяснить



Это неправильный способ

А что мужчине понравится вынос мозга еще когда отношений нет? Это его как то сблизит с Вами?

Ни в коем случае не собираюсь выносить мозг, поэтому и не пишу с расспросами а просто жду, но бездействие иногда хуже разговора

Ля ля фа
#10

Продолжайте дальше общаться как ни в чем не бывало! Никаких выяснения отношения сейчас явно устраивать не стоит. И сами ему не навязывайтесь, тоже пропадите на несколько дней, посмотрите на его реакцию. А вообще мож у него интернете деньги кончились :D всякое бывает))))))))

#11
Ля ля фа

Продолжайте дальше общаться как ни в чем не бывало! Никаких выяснения отношения сейчас явно устраивать не стоит. И сами ему не навязывайтесь, тоже пропадите на несколько дней, посмотрите на его реакцию. А вообще мож у него интернете деньги кончились :D всякое бывает))))))))

вы как в воду глядите) сегодня объявился опять извинялся сказал, что интернета все дни не было..звонил, но мой телефон был выключен:( не навязываться совет хороший)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: