Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Здравствуйте!
я не знаю, что мне делать, может быть Вы мне поможете?
Год назад познакомилась с мужчиной. Он стал за мной ухаживать, проявлять заботу, а мне он тогда не нравился. с сексом не торопил, мы почти 1,5 месяца просто встречались и даже не целовались. Потом он увидел меня с моим другом, все не так понял и сказал "меня отвернуло".
В итоге у нас с ним случился наконец-таки секс. Это был самый лучший секс в моей жизни!!! И я ему предложила секс без обязательств. Он согласился. На протяжении 8 месяцев он каждую субботу приходит ко мне. А я влюбилась. Ему говорила и говорю, что люблю его и хочу нормальных серьезных отношений. А он мне все одно: надо подождать, время покажет. Хотя при этом хочет от меня детей. На неделе мы не общаемся, только в субботу он ночью после клуба приходит. И самое обидное, что он даже никакого внимания не проявляет: при встрече не здоровается (особенно когда с друзьями), ни с одним праздником он меня не поздравляет, даже тогда когда в мой день рождения проснулись вместе, он ни слова не сказал.
я не знаю что мне делать и как закончить эти отношения. нужно ли ждать любви или все это моя иллюзия?
помогите пожалуйста разобраться

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитай у литвака "психологическая амортизация". И напиши ему амортизационное письмо. Должно подействовать, если правильно сделаешь.

Гость
#2

Я так думаю, что вы дали ему понять что вы девушка легкого поведения. Ну не то сто бы совсем, но завел себе даму для кроватки когда ему надо. Тем более если вы предложили. А подумайте наоборот, вам бы такая жена нужна была? А вдруг она еще и больная. Откуда ему знать. Сама предлагает, сама дает. Он субботний, завтра другой воскресный придет...

#3

Оспидя, да Вы для него подстилка и Вас все устраивает походу, не уважает и ни во что не ставит, любви не ждите, это все Ваша иллюзия, нельзя любить того, кого не уважаешь и не бережешь!

Гость
#4

детей он тоже хочет без обязательств? у автора куриные мозги

Елизавета
#5

Любви и отношений ждать смешно, это, автор, то, что вы САМИ предложили этому мужчине "СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ". И все.

Гость
#6

Сама предложила ему секс без обязательств. Объявила себя бесплатной давалкой. А теперь еще претензии имеет и запросы возросли. Вот даёт! Какие с подстилкой могут быть отношения? Облегчился - и пошёл.

Смешная автор.

Денис
#7

обычно если мне нужен срочный секс я сайтом lovelas.org пользуюсь там всегда есть онлайн из нужного мне города

Денис
#8

обычно если мне нужен срочный секс я сайтом lovelas.org пользуюсь там всегда есть онлайн из нужного мне города

Anna Turova
#9

Дорогие девушки, давайте обсудим пару сайтов и форумов, предназначенных исключительно для мужчин http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=7 и http://rsp-net.ru/ Антибабский форум и *** нет (***-это разведенка с прицепом). Недавно столкнулась с этими сайтами, не регистрировалась, только читала и скажем мягко офигевала, про то, что там пишут мужчины, а ведь кому-то из нас с ними можно ненароком столкнуться в жизни (не дай Боже!).

И так, небольшое описание на этих сайтах: (про *** напишу ниже потом, это для меня отдельная тема, так как мне только 24 года и детей я пока не планировала)

На форуме, ссылку, которую я вам указала, активно написывают мужчины, о том, как спать с девушками и каких девушек нужно искать для секса и для брака, но брак на этом форуме не рекомендуется никому, желательно гражданский-гостевой брак (на форуме преобладают мужчины 35-40 лет), при этом ищут они все для себя 18-ти летних девственниц, также девушка не должна быть по професии врачом или полицейским (так и не поняла, но почему-то эти профессии очень плохие), так вот, мужчина никому ничего не обязан и не должен (это я про ответственность вообще, судя по всем темам на форуму и про то что там советуют советчики), девушка должна сама за себя платить в кафе и прочие, должна быть из хорошей семьи и сама себя обеспечивать (это тоже из тем на том же форуме), при этом от мужчины иметь только его член (пардон). Кому интересно, просьба почитать по ссылкам.

Еще меня заинтересовали тему, для тех, кто уже в разводе, так же им советчики советуют на форуме, если бывший муж бьет жену, пьет, изменяет жене, виноваты сами жены (тут тоже не понятно почему).

Про *** √ я в шоке, с какой подоплекой там описывают женщин в разводе, какие они оказывается захватчицы мужских денег и как оказывается ломают чужие судьбы, смешно читать)

Элиза
#10
Гость

http://seexshop.com.

Только качественные и дешевые интим товары

саша
#11
Денис

обычно если мне нужен срочный секс я сайтом lovelas.org пользуюсь там всегда есть онлайн из нужного мне города

Елизавета

Любви и отношений ждать смешно, это, автор, то, что вы САМИ предложили этому мужчине "СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ". И все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: