Гость
Статьи
Фото на СЗ парням …

Фото на СЗ парням нравится, а я в живую -нет.

Девушки хелп.
На СЗ зарегистрировалась...да знаю,что там много извращенцев и придурков,но 20-30% там вполне адекватных и хороших парней. Я то понимаю каких нужно отсеивать,ищу серьезные отношения,а не секс на раз.
Но вот беда...я оч стесняюсь своего лица..мне оно не нравится.Фото свои стремно выкладывать даже ВК.Фигура норм,одеваюсь норм...лицо -идиотское,круглое до нЕльзя,не тоненькое как у куколки,а не пойми какое вообщем. Но т.к. я мастер фотошопа...такую конфетку из себя сделала,что могу хоть на себя смотреть.Смотрю -вроде я,все мое...а выходит,что нет.
Общалась с двумя парнями (общалась со многими,но эти понравились) .Сначала один -звонил,писал,в симпатии признавался -как встретились -пропал. Я приходила в себя неск.месяцев...переживала,он пропал совсем. Письма от других все приходили...Я боялась повтора.Потом другой объявился,к тому времени я уже смерилась,что я никому не могу понравится (ведь хоть мне и 20 лет парней никогда не было..поэтому и решила на сз попробовать).На второй раз я переписывалась с ним всего день и решила встретится и тоже поняла,что я ему никак...ну это видно,после встречи пропал.
У меня уже потеряна надежда на что-то..да,на улице смотрят,но не знакомятся.Ну не урод уж я,а вот с сайтом никак.
Там хорошие люди есть.Вот третий намечается ,а я боюсь...тоже самое будет.
Другую фото ставить -прям рука не повернется.У меня один ракурс удачный,да и фоток красивых нет..только если саму себя фоткать,красивых нет..что делать-не знаю..хочется быть красивой..показаться красивой,да только вот так вот получается.
Были ли у кого-то похожие ситуации? Просто 2 раза это уже о чем-то говорит...надежда все больше падает встретить хоть кого-то,кому я понравлюсь.Посоветуйте,девчонки...

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фотошопьте фото. Это как если бы парень написал в анкете, что у него Мерс, а приехал на копейке. Или написал бы, что он метр девяносто, а сам - метр пятьдесят. Такое никому не понравится. Попросите кого-то пофотографировать, чтоб Вы были милая и естественная, ну и что, что не суперкрасотка на лицо и пусть это даже будет видно, есть и другие достоинства, фигура, например.

Марина
#2

Если хотите, отсеять извращенцев, наоборот, ставить надо фото похуже. Пусть будет меньше предложений, зато не будете тратить драгоценное время на идиотов.

Гость
#3

на СЗ смотрю фото - молодой блондин, стройный, симпатичный, с образованием.

Я показала своё фото , сделанное в ателье без фотошопа.

Решили встретиться.Приходит 50-летний лысый мужик с пузом!!!

Он оказывается поставил своё фото 20-летней давности!!!

Вот о чём думал?

Мужик оказался богатым, интересным , посидели в кафе , но продолжать знакомство я не стала :

1- наврал.

2- образование , деньги есть - а мозгов нет .

И тоже удивлялся тому, что он богатый и вообщем-то не плохой, а девушки с ним отношения завязывать не хотят.

Автор ,лучше будьте такой какая Вы есть, враньё до хорошего не доведёт.

Вероника
#4

Зачем так сильно себя фотошопить, чтобы прямо "конфеткой" себя делать? Одно дело - прыщик какой замазать, а другое дело кроить себе новое лицо.

Помню, один мой хороший знакомый так же разочаровался в девушке на СЗ. Я его сразу предупреждала, чтобы не придумывал себе никакой влюбленности, пока в живую ее не увидит и не познакомиться поближе. А он мне все рассказывал, какая она классная девчонка, какая она привлекательная, как они хорошо друг друга понимают, как много они с ней разговаривают... и вообще она идеал!

В итоге они встретились, поглядели друг на друга. Он парень симпатичный, и я видела его анкету - свои фотки реальные выставлял. А про неё на мой вопрос "ну как она, понравилась?" ответил - слишком много фотошопа... Ну короче не глянулась она ему вообще никак, образ его придуманной принцессы рассыпался.

Вот зачем так делать? Поставьте просто хорошую фотку себя. Уверена, что найдутся мужчины, которым вы понравитесь настоящая. Тогда и не будет обмана при встрече. А те, кому ваше фото ну совсем не приглянется, - не беда, на всех не угодишь. Значит не ваши люди, пусть проходят мимо. Зачем вам лишние разочарования в жизни?

Виола
#5

не верю, что у вас такое ужасное лицо!

просто одентесь красиво, подкрасьтесь, возьмите подругу с фотиком и на улицу куда-нибудь, где красиво, и на фоткайте фоток 200, и выберите из них штук 5 самых удачных и точно многим понравитесь. Уверена.

тем более, что можно ставить фотки во весь рост, а на таких лицо не так хорошо видно.

и не нужно фотошопить, даже прыщи! (их надо корректором и танальником замазывать)))

kutolvene
#6

Ну само-собой сбегают, потому что вы им наврали, а вовсе не потому что вы некрасивая.

Подруга искала себе пару на СЗ. Она не фотошопила, но выложила фоты, где она сама себе нравится, а мне например эти ее фоты (ее подруге) - короче, я бы ее на них не узнала.

Да поймите же вы, что мужчины разные, и их вкусы и даже ваши собственные могут отличаться. Ставьте вашу не самую удачную фоту, отсеете любителей стандартного рекламируемого мяса, и получите тех дяденек, кому именно ваша внешность хороша, и именно эти дяденьки будут из тех, кто в фото пытался разглядеть живого человека с привычками и душой,а не мясо на потрахать.

Ваше желание понравиться всем или большинству лишает вас всех шансов понравиться тому, кто нужен вам, и тому, кому нужны именно вы.

На парней тех и обижаться то не стоит, вы их обманули. Кому такое понравится.

Анна
#7

А у меня наоборот. Обычно я сбегаю. И вообще не люблю я эти сайты. Либо тебя кинут либо ты их.

Cекс символ эпохи
#8

твое разочарование от того, что ты сделалась намного лучше чем на самом деле. Вышли своё фото без фотошопа мне на майл- я его оценю. aleksi-piter@mail.ru

Гость
#9

Я всегда выкладываю фото попроще. Хотя хорошо знаю, какими можно легко привлечь внимание мужчин. Зато когда прихожу- они в приятном удивлении

Пацанчик
#10

Баба дура.

Вика
#11

Девушка не надо так сильно фотошопить. Лучше сходите к стилисту чтобы вам подобрали подходящую вам прическу и образ в целом .

Элис
#12

Общайтесь в скайпе перед встречей.

Amanda
#13

Понимаете,свои фотки если выложить, то никто писать не будет из нормальных...если только бомжи.Хорошо быть красивой,и то,что много интима предлагают ..ну и что? приятно наоборот...я с этим разберусь.

Реальная беда когда не пишут и не отвечают люди,которые нравятся мне. А с красивой фоткой я могу общаться со всеми,с кем захочу.

Люсинда
#14

Дело даже не всегда в фотошопе.У меня есть по крайней мере три знакомые в реале так себе средненьки,а на фото выходят прям красотки.Правда они очень худенькие,видно недаром моделей заставляют худеть до костей,видно это один из факторов фотогеничности)

Ума Палата
#15

Автор, а что с вашим лицом? У вас акне, угри, черные точки? Скиньте фоту, до и после,сразу все станет ясно. Фигня все эти фш и прочая дребеда, максимум допустимо это фильтры обработки фоток типа инстаграма

Гость
#16

Я уже много лет с женщинами работа.И большинство счастливо замужних и с детьми,ну далеко не красавицы.Есть откровенно страшненькие,в том числе с акне Но это не мешает им жить в любви и достатке.А вот у меня подруга,очень красивая,но толку то,очень доступно и зависимо себя ведёт,после знакомства и кавалеры бегут толпами.Самооценка и уверенность в себе намного важнее красивого личика.

Гость
#17

Любят не за красоту а за душу поверьте!встретишь родную душу и ты будеш для него самой красивой в мире!

Антон
#18

ставь не самые удачные фото. и выбирай из тех, кто поведется на них.

а вообще завязывай с СЗ. я там сам три года посидел - толку немного.

Amanda
#19

Девушки, нет у меня ни акне,ни угрей,ни рожек,не хвоста..Руки две,ноги тоже.

У меня лицо толстое при нормальной фигуре...она всегда было таким.Если одно лицо снять,то кажется,что во мне 100 кг...причем это не милые щечки,а реально такое строение..как будто брылья внизу,меня из-за этого и в школе дразнили и всегда я этого стеснялась.Как только не корректирую..румяна,пудра и все все...краше не становлюсь.На фото лицо как бы сузила...и боком встала..вроде норм,мне кажется из-за этого все.

Amanda
#20
Антон

ставь не самые удачные фото. и выбирай из тех, кто поведется на них.

а вообще завязывай с СЗ. я там сам три года посидел - толку немного.

Антон,давайте с вами с коннектимся.

Напиши мне masha.mishina.06@mail.ru

Вика
#21

Э, деточка, два раза ни о чём не говорит. Даже после первого свидания с привлекательными девчонками многие парни пропадают. Ты не одна такая умная у нас. Ставь свое реальное фото и не бойся.

Я считаю себя вполне симпатичной, но многие парни после встречи тоже просто пропадают. Некоторым я нравлюсь (но они не нравятся мне).

Всё просто дело вкуса. Некоторые парни любят пухленьких круглолицых :)

Вика
#22
Amanda

Понимаете,свои фотки если выложить, то никто писать не будет из нормальных...если только бомжи.Хорошо быть красивой,и то,что много интима предлагают ..ну и что? приятно наоборот...я с этим разберусь.

Реальная беда когда не пишут и не отвечают люди,которые нравятся мне. А с красивой фоткой я могу общаться со всеми,с кем захочу.

Выходит, что с красивой фоткой ты всё же не можешь общаться со всеми. Потому что поставить фотошоп - всё равно что загрузить вместо себя молодую Анжелину Джоли. То есть, это и не ты вовсе на фото.

Придётся сделать выбор: либо ты хочешь общаться в реале (тогда придётся поставить свою реальную фотку и пройти через испытание временем), либо поставить фотошоп и не жаловаться, что все сбегают.

Ума Палата
#23
Amanda

Девушки, нет у меня ни акне,ни угрей,ни рожек,не хвоста..Руки две,ноги тоже.

У меня лицо толстое при нормальной фигуре...она всегда было таким.Если одно лицо снять,то кажется,что во мне 100 кг...причем это не милые щечки,а реально такое строение..как будто брылья внизу,меня из-за этого и в школе дразнили и всегда я этого стеснялась.Как только не корректирую..румяна,пудра и все все...краше не становлюсь.На фото лицо как бы сузила...и боком встала..вроде норм,мне кажется из-за этого все.

Ну лицо толстовато и чего? И-за этого и парней такой облом, что они исчезают?Тем более если у вас фигура хорошая и нет явных дефектов кожи. Фигня все,тут наверное в другом дело

Amanda
#24
Вика

AmandaПонимаете,свои фотки если выложить, то никто писать не будет из нормальных...если только бомжи.Хорошо быть красивой,и то,что много интима предлагают ..ну и что? приятно наоборот...я с этим разберусь.

Реальная беда когда не пишут и не отвечают люди,которые нравятся мне. А с красивой фоткой я могу общаться со всеми,с кем захочу.

Выходит, что с красивой фоткой ты всё же не можешь общаться со всеми. Потому что поставить фотошоп - всё равно что загрузить вместо себя молодую Анжелину Джоли. То есть, это и не ты вовсе на фото.

Придётся сделать выбор: либо ты хочешь общаться в реале (тогда придётся поставить свою реальную фотку и пройти через испытание временем), либо поставить фотошоп и не жаловаться, что все сбегают.

При чем тут А.Джоли? На фото все мое...глаза,губы,нос,волосы сейчас даже длиннее чем на фото,цвет волос может на тон другой...т.е. если бы это был такой прям обман -то да..я бы выставила фото актрисы,но я же этого не делала.

Севастьяна
#26

Аманда, покажите свое фото ... мы скажем вам правду, может все не так ужасно !

Дарни
#27

Автор, сколько сидела на СЗ безуспешно. Внешность нормальная, но нельзя сказать, что стандартная. Писали только ради секса, либо всякие маргиналы. Те, кому писала сама, отвечали лениво и сами ничего не хотели, я паровозом в общении быть не люблю. Сделала вывод, что у мужиков с СЗ какие-то нереальные запросы, нужна безотказная красотка, которая сама первая напишет и предложит встретиться, желательно у нее дома. Не там ищите короче.

гость
#28
Дарни

Автор, сколько сидела на СЗ безуспешно. Внешность нормальная, но нельзя сказать, что стандартная. Писали только ради секса, либо всякие маргиналы. Те, кому писала сама, отвечали лениво и сами ничего не хотели, я паровозом в общении быть не люблю. Сделала вывод, что у мужиков с СЗ какие-то нереальные запросы, нужна безотказная красотка, которая сама первая напишет и предложит встретиться, желательно у нее дома. Не там ищите короче.

Кстати да, странно, но тоже замечаю, что реально красивые парни сами не кому не пишут и сидят там от делать нечего, один так и заявил, что никого серьезного не ищу(хотя в анкете было, что ищу), на сайте заходил, когда стоял в пробке - видимо так развлекался)))) Ну такое общение, типа давай приезжай в гости и т.п.- быстро сошло на нет. А страшненькие крокодильчики пишут по 100 раз на дню, уже даже отшивать надоело, тупо игнор.

Гость
#29
Amanda

Девушки, нет у меня ни акне,ни угрей,ни рожек,не хвоста..Руки две,ноги тоже.

У меня лицо толстое при нормальной фигуре...она всегда было таким.Если одно лицо снять,то кажется,что во мне 100 кг...причем это не милые щечки,а реально такое строение..как будто брылья внизу,меня из-за этого и в школе дразнили и всегда я этого стеснялась.Как только не корректирую..румяна,пудра и все все...краше не становлюсь.На фото лицо как бы сузила...и боком встала..вроде норм,мне кажется из-за этого все.

Ну блин, стрижку сделайте такую, чтоб щеки пухлые прикрыть

#30
Дарни

Автор, сколько сидела на СЗ безуспешно. Внешность нормальная, но нельзя сказать, что стандартная. Писали только ради секса, либо всякие маргиналы. Те, кому писала сама, отвечали лениво и сами ничего не хотели, я паровозом в общении быть не люблю. Сделала вывод, что у мужиков с СЗ какие-то нереальные запросы, нужна безотказная красотка, которая сама первая напишет и предложит встретиться, желательно у нее дома. Не там ищите короче.

Я с Вами согласна.Хороших и правда мало,но они есть. Я встречалась два раза и оба были очень даже приличные.Обоим было до 30 лет,один из них-занимал оочень приличную должность,но он искал красивую,но человеком хорошим оказался.Надо знать кого искать. Шелупонь пишет,но и ладно..не заставляют же вас со всеми подряд общаться и встречаться.Мама моей подруги познакомилась там с одним человеком,который имел несколько заводов в России,поженились,потом укатили заграницу всей семьей.Так что если Вам такие попадались может не стоило сразу бежать...там есть хорошие люди, но для увеличения своих шансов, все таки,нужно быть красивой...а вот что делать если красоты то этой нет? вот в чем вопрос...

Гость
#31

Автор, у вас тараканы в голове. Так вы себе приличного парня никогда не найдете.

Если вы, действительно, хотите заняться поиском и что бы результат вас устраивал, то усвойте ряд вещей.

Первое - фотографии должны быть хорошие, а не просто отфотошопленные. Поработайте над стилем. Сделайте проф. фото сессию, но не в студии в неестественных позах, а репортажную сессию в естественной обстановке. Из сотен фото выберите несколько.

Второе - не следует в каждом понравившемся МЧ видеть потенциального спутника жизни. Легче к этому относитесь. Вы к встрече себе уже иллюзий понастроите, при ваших комплексах все это жалко выглядит. Излучаете безнадегу и зависимость от результата, от этого мужики и бегут сразу.

Потом, внешность вообще ни при чем. Масса женщин неидеальной внешности счастливы, любят и любимы. Вы же этого хотите? Или вас так в школе задразнили, что у вас зацикленность? Вот зацикленность вам и мешает в жизни, а не ваши неидеальные пропорции лица.

Гость
#32
Аманда

Я с Вами согласна.Хороших и правда мало,но они есть. Я встречалась два раза и оба были очень даже приличные.Обоим было до 30 лет,один из них-занимал оочень приличную должность,но он искал красивую,но человеком хорошим оказался.Надо знать кого искать. Шелупонь пишет,но и ладно..не заставляют же вас со всеми подряд общаться и встречаться.Мама моей подруги познакомилась там с одним человеком,который имел несколько заводов в России,поженились,потом укатили заграницу всей семьей.Так что если Вам такие попадались может не стоило сразу бежать...там есть хорошие люди, но для увеличения своих шансов, все таки,нужно быть красивой...а вот что делать если красоты то этой нет? вот в чем вопрос...

Дурой не надо быть для увеличения шансов

#33

Гость ╧31, Согласна,но не совсем. Как раз идя на встречу я не строю никаких иллюзий,особенно после первой встречи на вторую я уже шла именно с безнадегой.Вы, по-моему,сами себе противоречите: то говорите,что не надо в каждом встречном видеть будущего МЧ,то говорите,что я излучаю безнадегу.

Безнадега -это результат того,что за столько лет я никому никогда не нравилось,а что сейчас может измениться? Комплексы...да,а у кого их нет!? К психологу ходила,да все без толку,нужно платного искать..на которого денег нет.

И кстати,тут все намного хуже...мне ни один парень не нравился внешне,а по другим качествам только один,и то..после его поведения и он разонравился...мне важнее понять что я могу хоть кому-то понравится.Я даже не смотрю нравится ли он мне,главное чтобы я ему понравилась.Мне кажется,что это наивысшая ступень затюканности.И что делать с этим не знаю...Я когда анонимно парням говорю о том,что я девственница (не говоря о том,что не целовалась даже) они все в шоке.Как девушка дожив до 21 года может ею быть.И дело не в том,что берегу себя,а в том,что никому не нужна.Ну нужна была бы ...хотя бы поцеловалась бы что ли...а то и желание ни у кого не возникало даже .

Гость
#34

Аманда, нет никакого противоречия. Наоборот, там где вы видите противоречие и есть корень вашей проблемы. Зачастую проблемы наши кажутся неразрешимыми, потому что мы их причины в упор не видим.

Затюканность, да. Это вы правильно обозначили. Не знаете что с этим делать? Начинайте иначе думать для начала. Собираясь на свидание, о чем вы думаете? Что бы понравиться? Значит вы думаете не о себе, чтобы вам было хорошо, а чтобы дядьке чужому было хорошо? Для этого вы хотите отношений? Чтобы кому-то было хорошо? Вам от этого что?

Ответьте для начала на эти вопросы сами себе, чтобы в своей голове разобраться. Это важно..

Все зависит от того, под каким углом вы смотрите на свою ситуацию. Если человек захочет сам себя терзать, то он найдет способ и причину всегда. Вы маетесь от того, что девственны в 21 год, кто-то, что к вашему возрасту уже от смены половых партнеров тошнит. А кто-то делает себя счастливым независимо от подобных обстоятельств. И это очень важный момент. Потому что только счастливые люди могут сделать других счастливыми. В этом ведь смысл отношений. А вы не готовы в своей голове к отношениям. К счастливым отношениям. Поэтому, отношения могут вас сделать еще больше несчастной. Вы этого хотите? Или просто девственность потерять? Не пойму просто...

Amanda
#35

Собираясь на свидания ,если честно, думаю о том,что я не понравлюсь ему. Потому как чувствую,что на фото лучше чем на самом делеесли говорить о СЗ..а таких свиданий у меня не было еще нормальных..когда парень меня знает и куда-то приглашает.Если бы парень в живую пригласил меня куда-нибудь и я бы знала,что нравлюсь ему я,то у меня были бы другие мысли: что я нравлюсь ему.самооценка была бы выше что ли,уверенность в себе появилась.

╚Значит вы думаете не о себе, чтобы вам было хорошо, а чтобы дядьке чужому было хорошо?╩ Нет,я не так думаюпросто если это будет так,то я буду ощущать себя красивой и привлекательной,способной кому-то нравится. А так обычно бывает,что мне нравятся парни,а я им нет.

Я хочу отношений потому,что хочу быть любимой и любить,а не для того чтобы кому-то там было хорошо.

╚. А кто-то делает себя счастливым независимо от подобных обстоятельств. И это очень важный момент.╩ Я как не пыталась, но выходит ,что все равно самооценка зависит от обществаНапример, как бы не пыталась жирная.неухоженная,нищая женщина убедить себя в красоте и богатстве факт на лицо.

У меня это не от того,что ╚ я хочу как все╩ ,а потому,что хочется,у всех есть..а у меня нет..а вот почему? В чем я хужене знаю.Не девственность потерять хочу.а любви,которой нет из-за моего уродства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: