Гость
Статьи
Я ему не звоню, а …

Я ему не звоню, а он...

Сама я парню (не совсем моему парню конечно) не звоню, но и он тоже не звонит, поэтому спросила его, почему он не звонит, на что он ответил мне "пока ты думаешь звонить мне или нет, мне звонит другая и у меня с ней всё хорошо"... Девочки это разве нормально или надо больше проявлять инициативы?

Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
Василисушка
#1

Это не нормально! Забейте на него. Вы ему безразличны. Иначе, если бы это было не так, сам бы звонил. Не тратьте свое время.

Cекс символ эпохи
#2

Ромашка, есть разные типы мужиков. Первый- это рвущий и мечущий горец/мачо. Он тебя трахнет, без разницы хочешь ты или нет. А второй тип- шведский. Это когда мужику нужна сильная обратная реакция от женщины и он в большей степени даёт себя на завоевание. Вот твой парень как раз такой шведский тип мужика. Их преимущество- он тихий, не буйный и сидит дома, не бегая на лево.

Гость
#3

Тупая разводка.

Тина
#4

Хамло он , а не шведский тип. Пусть с другой зажигает, не дорого такое.

Пацанчик
#5

Не, бабы, вы вообще в своем уме? Она ему не звонит. Ничего ради него не делает. И удивляется, что он делает тоже самое, это нормально?

Cекс символ эпохи
#6

У тебя в его стороны хоть есть какие-либо сигналы, чтобы он понял, что он вообще желанен с своими звонками?. Парни не звонят всем подряд девчонкам. Я не позвоню деве, если не чувствуют, что я ей симпатичен и ей чего то надо.

Гость
#7

с какой целью звонить не совсем твоему парню? Чтобы он стал "совсем твоим"?

Автор, и тебе нужен кто-то вроде пацанчика и секс-символа (см. выше)?

Идут они пляшут...

Гость
#8
Cекс символ эпохи

Парни не звонят всем подряд девчонкам.

А девчонки тоже не у всех подряд парней спрашивают "Почему не звонишь".

Тут ситуация другая - даже если бы автор проявляла больше инициативы, то парень этот только принимал бы знаки внимания, но ничего не давал бы взамен. Не нужна автор ему. Он же не мужик, а принцесса, которую надо завоевать.

Виктория
#9

а, почему вам должен звонить "не совсем ваш парень"?????

Почему вы предьявляете ему притензии, вы вообще ему кто????

Переспали с ним, а теперь дергаете его????

Cекс символ эпохи
#10

Ты же сама сказала, что парень не совсем твой, то ты не имеешь прав на него давить в виде- почему не звонишь. Раскручивать надо ласково и медленно)

Антон
#11

я думаю, Ромашку интересует каковы ее шансы и перспективы с этим парнем :)

ответ, думаю, очевиден

какаха
#12

че за мудлопарни пошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: