Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я ему не звоню, а он...

Сама я парню (не совсем моему парню конечно) не звоню, но и он тоже не звонит, поэтому спросила его, почему он не звонит, на что он ответил мне "пока ты думаешь звонить мне или нет, мне звонит другая и у меня с ней всё хорошо"... Девочки это разве нормально или надо больше проявлять инициативы?

Ответы (12) Ответить
  • Это не нормально! Забейте на него. Вы ему безразличны. Иначе, если бы это было не так, сам бы звонил. Не тратьте свое время.

• Реклама

• Ромашка, есть разные типы мужиков. Первый- это рвущий и мечущий горец/мачо. Он тебя трахнет, без разницы хочешь ты или нет. А второй тип- шведский. Это когда мужику нужна сильная обратная реакция от женщины и он в большей степени даёт себя на завоевание. Вот твой парень как раз такой шведский тип мужика. Их преимущество- он тихий, не буйный и сидит дома, не бегая на лево.

• *** он , а не шведский тип. Пусть с другой зажигает, не дорого такое.

• Не, бабы, вы вообще в своем уме? Она ему не звонит. Ничего ради него не делает. И удивляется, что он делает тоже самое, это нормально?

• У тебя в его стороны хоть есть какие-либо сигналы, чтобы он понял, что он вообще желанен с своими звонками?. Парни не звонят всем подряд девчонкам. Я не позвоню деве, если не чувствуют, что я ей симпатичен и ей чего то надо.

• с какой целью звонить не совсем твоему парню? Чтобы он стал "совсем твоим"?
    Автор, и тебе нужен кто-то вроде пацанчика и секс-символа (см. выше)?
    Идут они пляшут...

• Cекс символ эпохи

Парни не звонят всем подряд девчонкам.

А девчонки тоже не у всех подряд парней спрашивают "Почему не звонишь".
    Тут ситуация другая - даже если бы автор проявляла больше инициативы, то парень этот только принимал бы знаки внимания, но ничего не давал бы взамен. Не нужна автор ему. Он же не мужик, а принцесса, которую надо завоевать.

• а, почему вам должен звонить "не совсем ваш парень"?????
    Почему вы предьявляете ему притензии, вы вообще ему кто????
    Переспали с ним, а теперь дергаете его????

• Ты же сама сказала, что парень не совсем твой, то ты не имеешь прав на него давить в виде- почему не звонишь. Раскручивать надо ласково и медленно)

• я думаю, Ромашку интересует каковы ее шансы и перспективы с этим парнем :)
    ответ, думаю, очевиден

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь