Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу расстаться, но и дальше не могу находится в таких отношениях...

Больше 2-х лет назад я познакомилась с мч, мне было 18, ему 26. Сразу начались ухаживания с его стороны. понеслись признания в любви, романтика, и я по уши влюбилась. Тут же и начались проблемы, постоянные ссоры по пустякам, выяснение отношений. Расставались через каждую неделю, потом мирились.я хотела быть с ним, а он то отдалялся, то вновь хотел быть со мной. Вроде бы миримся, все хорошо, но в какой то момент он начинает реже писать, интересоваться мной, реже видимся. Я начинаю чувствовать что, что то не так, пытаюсь выяснить что случилось, в итоге мы ссоримся и разрыв отношений. Под нг так же расстаемся, но продолжаем общаться в интернете, на нг подарил серьги.Потом мы снова сошлись.Опять признания в любви, но снова ссоры, и на лето мы расстаемся на дольше, до осени. Следущий год примерно по такому же сценарию, только без слов любви, и страсти уже поутихли. Ругались реже. К новому году я решила что не буду ни при каких обстоятельствах провоцировать его на ссоры,в итоге он все равно меня бросил, обосновывая тем что не хочет серьезных отношений, нет времени и денег, и что его бесит что он должен отчитываться передо мной. Подарил сотовый телефон. Потом я узнала что он общается с другими девушками не как друзья, и решила уйти, Но он не отпустил, говорил как дорога и никому он таких дорогих подарков не делал и хочет отношений со мной. К лету опять расстаемся. И не общаемся уже нигде. Осенью решила написать ему, узнать как дела, в итоге все опять закрутилось, говорил как тосковал жутко по мне, но до серьезных отношений не дошли, он не хочет все по тем же причинам. Сейчас продолжаем общаться, гуляем, он заботливый, ласковый, но уже чувствую что начинает отдалятся… думаю может это просто чувство собственничесва,как у меня кто то появляется он тут же активизируется, я таю. запуталась уже в этих отношениях, не знаю... если продолжать общаться с ним дальше, то нужно что то менять, либо уходить

Ответы (3) Ответить
  • Что там у него в голове,никто кроме него не знает.А вам не надоело быть "запасным аэродромом"?Если вы не научитесь уважать себя,то вас тоже никто не будет уважать,зато использовать с привеликим удовольствием.А уж какие цели?Обычно это власть,секс и деньги.Здорово иметь под боком девушку с низкой самооценкой,которая легко ведётся на слова и за ними в упор не видит действий.

• Реклама

• У меня похожая ситуация. Ищите другого. Я ищу пока вот безуспешно :((( А этот Вам мозг вынесет по полной, нервы потреплет еще самооценку опустит. Оно Вам надо?

• Элла

У меня похожая ситуация. Ищите другого. Я ищу пока вот безуспешно :((( А этот Вам мозг вынесет по полной, нервы потреплет еще самооценку опустит. Оно Вам надо?

Элла, искала уж тоже....за 2 года были и другие ухажеры...Но в каждом находила какие то минусы, либо просто не нравились, с одним месяц, летом, повстречалась даже, и красивый и тело, и сам молодец вроде парень всего добивается, но не цепляет, мне не по душе и все...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь