Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки 21 века

Почему девушки 21 века, постоянно кричат, что мужики обабились, будто принцессы, не делают первых шагов, не звонят и не добиваются? хотя большинство девушек, элементарно не стоят этого, у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... и при этом они ещё твердят, хочу замуж и т.п. а зачем таких девушек добиваться, семью с ними заводить? парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять... тогда спрашивается зачем парням действовать? Может девушки стоит призадуматься вам?

Ответы (128) Ответить
  • Может станешь геем? От стольких проблем избавишься.

• Реклама

• какой ещё аргумент кроме " по несколько парней до 20 лет было" чтобы оправдать собственное неумение,ничтожность и потенциальную безинициативность?
    С себя начните и не переживайте за нас. О чём нам надо задумаемся без вашей указки.Какое вам дело?Кто-то заставляет вас кого-то добиваться?
    расслабьтесь

• Лал

парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять...

Вот, если честно, не верится, что лично Вам вообще дают. Не будет мужчина, которому дают, сидеть на женском форуме и поливать всех грязью без разбора. Ему не до того.

• лень логиниться

Вот, если честно, не верится, что лично Вам вообще дают. Не будет мужчина, которому дают, сидеть на женском форуме и поливать всех грязью без разбора. Ему не до того.

Мужчина не будет. Зато будет писать от имени мужика очередная троллиха. Думаю, что так оно и есть

• Вы так напали на автора потому, что сами такие же.

• Я себя, дорогуша не критикую, а собой восхищаюсь! Я одна на миллион.

• Лена

Я себя, дорогуша не критикую, а собой восхищаюсь! Я одна на миллион.

Не бывает обидно, когда только сама собой и восхищаетесь?

• Проблема не в том, что не добиваются или не предлагают замуж. Проблема в том, что собссссно и нет таких за которых вприпрыжку пойдешь и поведешься на ухаживания. Такие по большому счету все одноразовые, скучные и тупые.
    А добиваться, добиваются, не вижу никакой принцессости. Только это оскорбление, когда тебя добивается какое-нибудь чмo.

• Я тоже согласна с автором, большинство не имеют ни чувства собственного достоинства, ни каких либо моральных принципов...

• Печень Сталина, по-моему обидно только Вам. У меня куча поклонников и я представляю в чем-то ретро-стиль.

• Печень Сталина

Не бывает обидно, когда только сама собой и восхищаетесь?

А вам видать только и остается защищать себе подобных...

• Автор

Аргументы в студию. Где я кого-то защищала тут? И откуда вы знаете, кто мне подобен?

• Автор

Да она просто наехала на спесивую cyчку, подумаешь.

• Лена

я представляю в чем-то ретро-стиль.

Баба-не-человек?

• Лена

Печень Сталина, по-моему обидно только Вам. У меня куча поклонников и я представляю в чем-то ретро-стиль.

Мне-то чего обидно? Я огульно на людей ярлыки не навешиваю, что вокруг все *** и *авно, а я вся в белом. В отличие от вас. По поводу ретро-стиля рада за вас. Надеюсь, что куча ваших поклонников - это не ветераны ВОВ

• воу воу, тролль, палехчи))
    призадумался о высоком?)

• Лена

Я себя, дорогуша не критикую, а собой восхищаюсь! Я одна на миллион.

одна на миллион пата.скух))))))))

• Печень Сталина

Мужчина не будет. Зато будет писать от имени мужика очередная троллиха. Думаю, что так оно и есть

Если автор - это тот Лал, который всегда пишет под этим ником, то у меня он ассоциируется со старшеклассником-завсегдатаем вконтактовских групп типа MDK. Ну или что-то типа того по уровню развития и притязаний.

• Печень Сталина

Мне-то чего обидно? Я огульно на людей ярлыки не навешиваю, что вокруг все *** и *авно, а я вся в белом. В отличие от вас. По поводу ретро-стиля рада за вас. Надеюсь, что куча ваших поклонников - это не ветераны ВОВ

ахаххахах, нет, там чтото похуже)))))))))

• Лал

у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять

секс - это вообще плохо! им занимаются только *** и yблюдки!

• Печень Сталина

Аргументы в студию. Где я кого-то защищала тут? И откуда вы знаете, кто мне подобен?

Тут и аргументы не нужны, девушка по большому счету сказала правду, что большинство девушек сейчас небольшого ума, и дальше своего носа и потрахушек с 14 -го возраста если не раньше, ничего в жизни и не интересует и к 20 годам имеют цать партнеров и гордятся этим еще. .. ваши выводы о самокритичности и .т.д, новодят на мысли что вам этот уровень жизни знаком не понаслышке...

• Лал

Почему девушки 21 века, постоянно кричат, что мужики обабились, будто принцессы, не делают первых шагов, не звонят и не добиваются? хотя большинство девушек, элементарно не стоят этого, у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... и при этом они ещё твердят, хочу замуж и т.п. а зачем таких девушек добиваться, семью с ними заводить? парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять... тогда спрашивается зачем парням действовать? Может девушки стоит призадуматься вам?

Да некачественные нынче тетки, некачественные.
    _

• Низкопробные *** развизжались, второсортные. Значит, я задела за живое!

• Лена

Низкопробные *** развизжались, второсортные. Значит, я задела за живое!

Ленусенька, детка, чего ж ты так желчью-то исходишь? Ну если ты первый сорт, то предъяви автору сего поста сертификат ГОСТа и сливайтесь в экстазе, какие проблемы-то?

• Печень Сталина, не остри тупым концом и мне не завидуй!

• Автор

Тут и аргументы не нужны, девушка по большому счету сказала правду, что большинство девушек сейчас небольшого ума, и дальше своего носа и потрахушек с 14 -го возраста если не раньше, ничего в жизни и не интересует и к 20 годам имеют цать партнеров и гордятся этим еще. .. ваши выводы о самокритичности и .т.д, новодят на мысли что вам этот уровень жизни знаком не понаслышке...

Да я уже старая, автор, скучная. У меня жизнь личная налажена, я как бы тут и не играю в Красную шапочку и не говорю, что все вокруг гандоны, а я воздушный шарик.

• Высокая

у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять

а если задуматься, то ирония тут неуместна. Чего ж девушки скрывают если у них было много мужиков если это так круто инормально? А ответ очевиден - потому что инстинктивно чувствуют что это нехорошо и потенциальному будущему мужу это не понравится.

• Лена

Печень Сталина, не остри тупым концом и мне не завидуй!

Ленусечка, да я бы рада позавидовать, только чему, прости? Тому, что ты ведешь себя как баба, у которой секса не было последние лет 20? Или тому, что ты пытаешься свои жалкие *** выдать за чувство юмора? Милая, ты же у нас ретро-стайл, а девушкам в стиле ретро не престало пререкаться на форумах. У них в руках томик Бунина должен быть, а не клава и вуман.ру

• токарь

а если задуматься, то ирония тут неуместна. Чего ж девушки скрывают если у них было много мужиков если это так круто инормально? А ответ очевиден - потому что инстинктивно чувствуют что это нехорошо и потенциальному будущему мужу это не понравится.
    можно подумать девушке понравится, что ее будущий муж тыкал пипиркой куда попало

• С девушками все норм, у нас с лесбиянками проблемы, которые слились с женщинами в общей массе и периодически выкидывают всякую ***. Ебется с чурками, сосет папика, огрызается при виде мужика - перед вами лесбиянка, разной степени латентности. Для Женщины все это бессмысленная тупость, она видит дальше понтов и поиска признания перед окружающими ее самками. Что мы потеряем, когда эти волки в изящных овечьих шкурах зароются в свои норы?

• может ты и прав насчет девушек.

• Люди 21-го века - это те, кто свободны в проявлении своей сексуальности и им чужды такие глупые пережитки прошлого, как ревность и гомофобия. Все остальные, кто не подходит под это описание, называются динозавры из средневековья. Динозавры потому, что это вымирающий вид, а средневековье в их головах.

• Печень Сталина, тебя вообще нет и ты пустое место. Об этом говорит твой ник. Тебя давно птицы склевали, старую падаль.

• Катерина, устрой гей-парад, наша свободная и современная! |

• Лена

Печень Сталина, тебя вообще нет и ты пустое место. Об этом говорит твой ник. Тебя давно птицы склевали, старую падаль.

Да, к сожалению, мои сомнения подтвердились. Что "ретро стайл"в Вас, Елена, это только то, что вас не трахали давно. А все остальное гниль и суета

• Автор, это матриархат в действии...

• Печень Сталина, меня не трахают, а занимаются любовью. Не пытайся меня задеть. Я юная дева, прелестница. Ты же старое БУ

• Лена

Печень Сталина, меня не трахают, а занимаются любовью. Не пытайся меня задеть. Я юная дева, прелестница. Ты же старое БУ

Да Бога ради. Я старое БУ, зато довольное жизнью и счастливое в браке. Удачи и Вам, юная прелестница

• Да успокойтесь!Лена-это автор девятикласник Федя.неужели по манере написания непонятно?))

• Здоровья тебе и счастья, интердевочка!

• лена, как вы обычно мастурбируете? Вы озлоблены на Печень Сталина за то,что муж ей делает куни, а ваши два пальца уже острыми стали от трения с вашей немытой пиз дой?

• Печень Сталина, довольные жизнью и счастливые в браке не будут грязью обливать других. У семейных много других интересных дел, кроме сидения на форуме. Ложись в свою одинокую холодную постель!

• Гость, ты тупое животное. Повелся на срач!

• Форум писька-страдателей собрался.

• Девушки в 21 веке, как девушки, не хуже и не лучше, предположим, девушек 20 века. Всем им нужна семья, муж, дети, своя крыша над головой, хорошая работа и счастье в семье!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь