Гость
Статьи
Девушки 21 века

Девушки 21 века

Почему девушки 21 века, постоянно кричат, что мужики обабились, будто принцессы, не делают первых шагов, не звонят и не добиваются? хотя большинство девушек, элементарно не стоят этого, у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... и при этом они ещё твердят, хочу замуж и т.п. а зачем таких девушек добиваться, семью с ними заводить? парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять... тогда спрашивается зачем парням действовать? Может девушки стоит призадуматься вам?

Лал
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может станешь геем? От стольких проблем избавишься.

Гость
#2

какой ещё аргумент кроме " по несколько парней до 20 лет было" чтобы оправдать собственное неумение,ничтожность и потенциальную безинициативность?

С себя начните и не переживайте за нас. О чём нам надо задумаемся без вашей указки.Какое вам дело?Кто-то заставляет вас кого-то добиваться?

расслабьтесь

лень логиниться
#3
Лал

парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять...

Вот, если честно, не верится, что лично Вам вообще дают. Не будет мужчина, которому дают, сидеть на женском форуме и поливать всех грязью без разбора. Ему не до того.

Печень Сталина
#4
лень логиниться

Вот, если честно, не верится, что лично Вам вообще дают. Не будет мужчина, которому дают, сидеть на женском форуме и поливать всех грязью без разбора. Ему не до того.

Мужчина не будет. Зато будет писать от имени мужика очередная троллиха. Думаю, что так оно и есть

Лена
#7

Вы так напали на автора потому, что сами такие же.

Лена
#8

Я себя, дорогуша не критикую, а собой восхищаюсь! Я одна на миллион.

Печень Сталина
#9
Лена

Я себя, дорогуша не критикую, а собой восхищаюсь! Я одна на миллион.

Не бывает обидно, когда только сама собой и восхищаетесь?

Дубинушка
#10

Проблема не в том, что не добиваются или не предлагают замуж. Проблема в том, что собссссно и нет таких за которых вприпрыжку пойдешь и поведешься на ухаживания. Такие по большому счету все одноразовые, скучные и тупые.

А добиваться, добиваются, не вижу никакой принцессости. Только это оскорбление, когда тебя добивается какое-нибудь чмo.

Автор
#11

Я тоже согласна с автором, большинство не имеют ни чувства собственного достоинства, ни каких либо моральных принципов...

Лена
#12

Печень Сталина, по-моему обидно только Вам. У меня куча поклонников и я представляю в чем-то ретро-стиль.

Автор
#13
Печень Сталина

Не бывает обидно, когда только сама собой и восхищаетесь?

А вам видать только и остается защищать себе подобных...

Печень Сталина
#14
Автор

А вам видать только и остается защищать себе подобных...

Аргументы в студию. Где я кого-то защищала тут? И откуда вы знаете, кто мне подобен?

Дубинушка
#15
Автор

А вам видать только и остается защищать себе подобных...

Да она просто наехала на спесивую cyчку, подумаешь.

Дубинушка
#16
Лена

я представляю в чем-то ретро-стиль.

Баба-не-человек?

Печень Сталина
#17
Лена

Печень Сталина, по-моему обидно только Вам. У меня куча поклонников и я представляю в чем-то ретро-стиль.

Мне-то чего обидно? Я огульно на людей ярлыки не навешиваю, что вокруг все *** и *авно, а я вся в белом. В отличие от вас. По поводу ретро-стиля рада за вас. Надеюсь, что куча ваших поклонников - это не ветераны ВОВ

ку-ку!
#18

воу воу, тролль, палехчи))

призадумался о высоком?)

ку-ку!
#19
Лена

Я себя, дорогуша не критикую, а собой восхищаюсь! Я одна на миллион.

одна на миллион пата.скух))))))))

лень логиниться
#20
Печень Сталина

Мужчина не будет. Зато будет писать от имени мужика очередная троллиха. Думаю, что так оно и есть

Если автор - это тот Лал, который всегда пишет под этим ником, то у меня он ассоциируется со старшеклассником-завсегдатаем вконтактовских групп типа MDK. Ну или что-то типа того по уровню развития и притязаний.

ку-ку!
#21
Печень Сталина

Мне-то чего обидно? Я огульно на людей ярлыки не навешиваю, что вокруг все *** и *авно, а я вся в белом. В отличие от вас. По поводу ретро-стиля рада за вас. Надеюсь, что куча ваших поклонников - это не ветераны ВОВ

ахаххахах, нет, там чтото похуже)))))))))

Высокая
#22
Лал

у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять

секс - это вообще плохо! им занимаются только *** и yблюдки!

Автор
#23
Печень Сталина

Аргументы в студию. Где я кого-то защищала тут? И откуда вы знаете, кто мне подобен?

Тут и аргументы не нужны, девушка по большому счету сказала правду, что большинство девушек сейчас небольшого ума, и дальше своего носа и потрахушек с 14 -го возраста если не раньше, ничего в жизни и не интересует и к 20 годам имеют цать партнеров и гордятся этим еще. .. ваши выводы о самокритичности и .т.д, новодят на мысли что вам этот уровень жизни знаком не понаслышке...

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Лал

Почему девушки 21 века, постоянно кричат, что мужики обабились, будто принцессы, не делают первых шагов, не звонят и не добиваются? хотя большинство девушек, элементарно не стоят этого, у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... и при этом они ещё твердят, хочу замуж и т.п. а зачем таких девушек добиваться, семью с ними заводить? парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять... тогда спрашивается зачем парням действовать? Может девушки стоит призадуматься вам?

Да некачественные нынче тетки, некачественные.

_

Лена
#25

Низкопробные *** развизжались, второсортные. Значит, я задела за живое!

Печень Сталина
#26
Лена

Низкопробные *** развизжались, второсортные. Значит, я задела за живое!

Ленусенька, детка, чего ж ты так желчью-то исходишь? Ну если ты первый сорт, то предъяви автору сего поста сертификат ГОСТа и сливайтесь в экстазе, какие проблемы-то?

Лена
#27

Печень Сталина, не остри тупым концом и мне не завидуй!

Печень Сталина
#28
Автор

Тут и аргументы не нужны, девушка по большому счету сказала правду, что большинство девушек сейчас небольшого ума, и дальше своего носа и потрахушек с 14 -го возраста если не раньше, ничего в жизни и не интересует и к 20 годам имеют цать партнеров и гордятся этим еще. .. ваши выводы о самокритичности и .т.д, новодят на мысли что вам этот уровень жизни знаком не понаслышке...

Да я уже старая, автор, скучная. У меня жизнь личная налажена, я как бы тут и не играю в Красную шапочку и не говорю, что все вокруг гандоны, а я воздушный шарик.

токарь
#29
Высокая

у каждой второй к 20 годам по несколько парней было... парни знают, что девушка спустя пару недель без проблем даёт и даже не просит замуж взять

секс - это вообще плохо! им занимаются только *** и yблюдки!

а если задуматься, то ирония тут неуместна. Чего ж девушки скрывают если у них было много мужиков если это так круто инормально? А ответ очевиден - потому что инстинктивно чувствуют что это нехорошо и потенциальному будущему мужу это не понравится.

Печень Сталина
#30
Лена

Печень Сталина, не остри тупым концом и мне не завидуй!

Ленусечка, да я бы рада позавидовать, только чему, прости? Тому, что ты ведешь себя как баба, у которой секса не было последние лет 20? Или тому, что ты пытаешься свои жалкие *** выдать за чувство юмора? Милая, ты же у нас ретро-стайл, а девушкам в стиле ретро не престало пререкаться на форумах. У них в руках томик Бунина должен быть, а не клава и вуман.ру

Высокая
#31
токарь

секс - это вообще плохо! им занимаются только *** и yблюдки!

а если задуматься, то ирония тут неуместна. Чего ж девушки скрывают если у них было много мужиков если это так круто инормально? А ответ очевиден - потому что инстинктивно чувствуют что это нехорошо и потенциальному будущему мужу это не понравится.

можно подумать девушке понравится, что ее будущий муж тыкал пипиркой куда попало

Гость
#32

С девушками все норм, у нас с лесбиянками проблемы, которые слились с женщинами в общей массе и периодически выкидывают всякую ***. Ебется с чурками, сосет папика, огрызается при виде мужика - перед вами ***, разной степени латентности. Для Женщины все это бессмысленная тупость, она видит дальше понтов и поиска признания перед окружающими ее самками. Что мы потеряем, когда эти волки в изящных овечьих шкурах зароются в свои норы?

Гость
#33

может ты и прав насчет девушек.

Катерина
#35

Люди 21-го века - это те, кто свободны в проявлении своей сексуальности и им чужды такие глупые пережитки прошлого, как ревность и гомофобия. Все остальные, кто не подходит под это описание, называются динозавры из средневековья. Динозавры потому, что это вымирающий вид, а средневековье в их головах.

Лена
#36

Печень Сталина, тебя вообще нет и ты пустое место. Об этом говорит твой ник. Тебя давно птицы склевали, старую падаль.

Лена
#37

Катерина, устрой ***-парад, наша свободная и современная! |

Печень Сталина
#38
Лена

Печень Сталина, тебя вообще нет и ты пустое место. Об этом говорит твой ник. Тебя давно птицы склевали, старую падаль.

Да, к сожалению, мои сомнения подтвердились. Что "ретро стайл"в Вас, Елена, это только то, что вас не трахали давно. А все остальное гниль и суета

Гость
#39

Автор, это матриархат в действии...

Лена
#40

Печень Сталина, меня не трахают, а занимаются любовью. Не пытайся меня задеть. Я юная дева, прелестница. Ты же старое БУ

Печень Сталина
#41
Лена

Печень Сталина, меня не трахают, а занимаются любовью. Не пытайся меня задеть. Я юная дева, прелестница. Ты же старое БУ

Да Бога ради. Я старое БУ, зато довольное жизнью и счастливое в браке. Удачи и Вам, юная прелестница

Гость
#43

Да успокойтесь!Лена-это автор девятикласник Федя.неужели по манере написания непонятно?))

Лена
#44

Здоровья тебе и счастья, интердевочка!

Гость
#45

лена, как вы обычно мастурбируете? Вы озлоблены на Печень Сталина за то,что муж ей делает куни, а ваши два пальца уже острыми стали от трения с вашей немытой пиз дой?

Лена
#46

Печень Сталина, довольные жизнью и счастливые в браке не будут грязью обливать других. У семейных много других интересных дел, кроме сидения на форуме. Ложись в свою одинокую холодную постель!

Лена
#47

Гость, ты тупое животное. Повелся на срач!

Лена
#48

Форум писька-страдателей собрался.

Лена
#49

Спокойной ночи, старые лохушки!

Гость
#50

Девушки в 21 веке, как девушки, не хуже и не лучше, предположим, девушек 20 века. Всем им нужна семья, муж, дети, своя крыша над головой, хорошая работа и счастье в семье!