Гость
Статьи
позвонить самой?

позвонить самой?

ссоримся постоянно из-за характеров, не понимание, он пытается меня воспитать, говорит, что любит и не хочет со мной расставаться, но из-за того, что он постоянно грубит я сказала: давай расстанемся, на что он ответил: ну пожалуйста, это все? я не буду за тобой бегать, как решила так решила, все...он даже не хочет со мной поговорить я ничего не понимаю, говорит люблю, хочу быть с тобой, хотя сказать можно все что угодно. Мучаюсь и не знаю может позвонить помириться? и поговорить, только вот выйдет ли из этого что-то путное?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бросай его и ищи Турка

Малинка
#2

зачем вы предлагаете расстаться если расставаться не хотите?

Гость
#3

бабыдуры

Гость
#4
Гость

бабыдуры

почему это?

Гость
#5

Я бы звонила. Я всем всегда писала и звонила, даже если они виноваты. Я привязываюсь к человеку. Лениво новые отношения искать. Ведь все же хорошо было, из-за пустяка поцапались и разошлись навсегда (( нельзя же так. только почему парни так не делают? (( неужели нисколько не скучают? эхх ((

Гость
#6

он вам не звонит, значит вы ему не сильно нужны.

зачем вы будете унижаться? блин, решила бросить, так бросай с концами!!!

что за детсад?

миру мир
#7

Девушка прислушайтесь я психолог на я жизненно у меня было такое.НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ ПЕРВАЯ НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЧТО ГОРДОСТИ НЕТУ.через три дня после ругани можно!!но написать.

если он за три дня не обьявится пишите ему смс_понял ли он свою вину!!!!что грубит!!!

вообще из за токого сразу не расстаются!!и вообше отучайтесь сразу все бросать!умейте учитесь без расстования обьяснять все!что бы понял!не понимает__ДОСВИДАНИЯ!!!ЕМУ!

миру мир
#8

Всем всегда навязываться???бегать,??гордость не иметь???!!что совсем уже!!!если он виноват ты не должна первая идти и делать шаг,так как. ты думаешь что ты виновата и хочешь мирится

Иван2
#9
миру мир

Девушка прислушайтесь я психолог на я жизненно у меня было такое.НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ ПЕРВАЯ НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЧТО ГОРДОСТИ НЕТУ.через три дня после ругани можно!!но написать.

если он за три дня не обьявится пишите ему смс_понял ли он свою вину!!!!что грубит!!!

вообще из за токого сразу не расстаются!!и вообше отучайтесь сразу все бросать!умейте учитесь без расстования обьяснять все!что бы понял!не понимает__ДОСВИДАНИЯ!!!ЕМУ!

Мать моя женщина, очередной интернет-психолог с двойкой по русскому языку)

катя
#10

Хоть и с двойкой но смысл то правдив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: