Гость
Статьи
Будет ли у нас хорошо …

Будет ли у нас хорошо с парнем?

Недавно познакомилась с парнем по интернету. Встретились. Ни на что не надеялась. просто решила скоротать одиночество. За две недели увиделись раза 5, уже вместе месяц. Я чувствую в нем родную душу, мне приятно рядом с ним, безопасно, мне давно не было так хорошо с парнем..Но. Изначально до встречи, мы разговаривали о жизни, он рассказал, что больше года назад расстался с девушкой, с который был вместе почти 5 лет, страдал...Сейчас ему хорошо со мной и он верит, что я и есть его судьба. Но очень часто в наших разговорах проскальзивает его девушка. То он рассказывает про поездку какую-то (где был с девушкой), то вещица какая-то от нее, то.....Я понимаю, что ему больно. Я хочу ему помочь, но не знаю как...Со временем пройдет, да, дай Бог..но а сейчас. я очень часто чувствую, что нас трое, хотя он с ней вроде бы как не общается совсем.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

Он еще не отстрадался по ней, а из тебя пытается сделать пластырь.

Алина
#2

Она отняла у него 5 лет жизни, за 5 лет многое произошло, естественно у него много воспоминаний. Они уйдут только со временем, когда мысли о тех поездках, заменят новые поездки и т.д. а от вещей лучше избавиться.

Намасте
#3

У каждого из нас за плечами определённый опыт, именно он и делает нас такими какие мы есть.

Я это к тому, что возможно у вас бы не было такой гармонии если бы не его опыт. )))

Гость
#4

Когда я познакомилась со своим мужем,то он тоже часто упоминал бывшую,я не обращала внимания просто

Алина
#5
Аня

Недавно познакомилась с парнем по интернету. Встретились. Ни на что не надеялась. просто решила скоротать одиночество. За две недели увиделись раза 5, уже вместе месяц. Я чувствую в нем родную душу, мне приятно рядом с ним, безопасно, мне давно не было так хорошо с парнем..Но. Изначально до встречи, мы разговаривали о жизни, он рассказал, что больше года назад расстался с девушкой, с который был вместе почти 5 лет, страдал...Сейчас ему хорошо со мной и он верит, что я и есть его судьба. Но очень часто в наших разговорах проскальзивает его девушка. То он рассказывает про поездку какую-то (где был с девушкой), то вещица какая-то от нее, то.....Я понимаю, что ему больно. Я хочу ему помочь, но не знаю как...Со временем пройдет, да, дай Бог..но а сейчас. я очень часто чувствую, что нас трое, хотя он с ней вроде бы как не общается совсем.

Ого, как интересно! Этому на йоге учат??))

#6

А сказать ему не пробовали? Что вам неприятно, что чувствуете себя третьей лишней?... Мужик - он существо прямолинейное. Если его не останавливают, значит, никого это не задевает и можно дальше продолжать в том же духе.

Меня подобные упоминания очень напрягали, когда я ещё встречалась с мужем. Попросила (через его друга), чтобы перестал. С тех пор про прошлую жизнь - как отрезало.

Онуфрия отец
#7

Чем быстрее раньше в кровать тем быстрее будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: