Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник достал

Всем привет! Встречаюсь с женатым мужчиной уже 2 года. Его не люблю просто мне с ним очень удобно-он достаточно хорош в пастели, дарит подарки окружает вниманием. Замуж не хочу пока хочется сделать карьеру.. Но он достал своими рассказами про своих детей. Он меня наверное любит и доверяет мне. Рассказывает все про них кто где был что делали куда ездили и т.п. Из вежливости его слушаю но мне они до фонаря. Как ему аккуратно намекнуть чтобы он заткнулся наконец таки уже сил нет. Недавно вообще заикнулся что не представляет своей жизни без меня и как я отнеслась бы к тому чтобы он развелся. А я не хочу замуж

Змеюшка
16 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

Хиитрый мужик, знает что желание любовницы выйти замуж может наделать много бед. Разводится не собирается. Подстраховывается, и разведывает нет ли у тебя параноидального желания заполучить его в собственность.

Детей (а в некоторых случаях и жену) демонстрируют любовнице обычно чтобы она четко знала свое место в его жизни.

Guest
#2

А что Вы хотели Автор? Если хотите, чтобы он Вас и дальше трахал, терпите.

Таня 32
#3

А зачем что -то выдумывать? Срыв Вам популярно донес мысль что скорее всего дядька обозначает Ваше место в его жизни, ну так поступите точно так же, укажите и ему его место для Вас - мягко , но внятно скажите что, мол, любимый, мне с тобой любовь и трали-вали надо, а семейную параллель из нашей сказки будь добр, удали, ибо меня это не возбуждает.

Гость
#4

Тупая ***

Caress
#5

Главное - "пастель". Остальное все неважно)

Гость
#6

Как насчёт анального секса и глубокого минета? Если нравится, то выходите за него замуж.

Гость
#7

Не нравится уходите. А замуж вас никто и не зовет.

Гость
#8

Он делает то, что вы ему позволяете.

Мика
#9

Специально так сказал чтобы от вас получить желаемую реакцию типа: "Ты же так любишь детей, сделаешь им больно, оставайся с семьей". И тп и т.д. а потом этими же словами будет отмазываться от вас.

Гость
#10

если реально не хотите за него замуж , в следующий раз на его двусмысленное предложение "что он хочет развестись" скажите что вы не против что потом он сразу женится на вас )) посмотрите реакцию. его может вообще ветром сдуть вместе с его разговорами о детях. (сама не люблю слушать рассказы о чужих детишках)

Гость
#12

ть деньги Вам каждый месяц на него. Купит Вам вещей всяких и покажет ребёнка жене. Короче, притворитесь что у Вас на него серьёзные планы

Змеюшка
#13
Гость

Как насчёт анального секса и глубокого минета? Если нравится, то выходите за него замуж.

Простите а какая связь между тем что вы написали и замужеством?

Гость
#14
Гость

Тупая ***

+

Гостья
#15

Мне интересно, у автора вообще есть мозг,,,,,,,,,,

Гость
#16

15. Мозг - серьёзная помеха в карьере))).

Гость
#17
Гостья

Мне интересно, у автора вообще есть мозг,,,,,,,,,,

Ну и с чего же у нее нет мозга. Живет как ей удобно, дядечку юзает, а о будущем четко думает.

И естественно, что замуж за такого ей не хочется - секс и подарки еще не повод.

Странно, что большинство этого не понимают. И сам дядечка в том числе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: