Гость
Статьи
опытные женщины, …

опытные женщины, помогите понять..

Здравствуйте, мне не понятно поведение моего мужа, буду краткой, поймала его на измене, сразу же решила развестись и уехала к свой маме с ребёнком в другой город. Муж умолял вернуться, до этого мы жили с его родителями, а теперь он предлагал купить отдельную квартиру, и многое другое, я немного размякла-все таки ребёнок есть и сказала, что подумаю, на что он взбисился, не понятно почему??? На след. День он мне сказал так:" хочешь развода-давай". У меня намечалась командировка за границу, я его попросила прислать наше свидетельство о браке, он не в какую, не понимаю почему?? Говорит' что документы у адвоката , а на самом деле они оказались дома, это мне мой свекр сказал. Прошло 4 месяца, мириться он не хочет, говорит, что все в процессе развода , но развода нет, и свидетельство не присылает-я понять не могу, что он хочет , почему так себя ведёт и как мне с ним правильно вестти. Ятнашла адвоката сама, и теперь он занимается разводом, но я не могу понять , что за игру ведёт мой муж и почему так боится отправить мне это свидетельство,если и мириться не хочет??

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница у него.

Anna Turova
#2

Не беспокойтесь, все нормально, просто там у любовницы пока не все налажено, как все устроится, так и разведется, а еще очень много мужиков не разводятся специально, чтобы любовницу с браком обламывать, выгодно им так)

Гость
#3

Не может определиться с кем быть

Anna Turova
#4

Да, а некоторые отдельные личности по пять (и более) лет так бегают туда-сюда

Марина
#5

Значит надо все самой ускорить

Саша
#6

автор, он наверно продает совместно нажитое имущество, снимает деньги со своего счета и кладет на родительский чтоб с вами не делить при разводе, берет любовнице в кредит шубу и машину - чтоб потом с вами разделить эти кредиты, а вы как дурррра сидите и ждете когда вам прилетит вместе с разводом круглая сумма по кредитам.

Марина
#7

Так у нас ничего нет))))

хххх
#8

просто вредничает.

Гость
#9

Автор, прислушайтесь к комму 6 - дело говорит.

На счёь свидетельства о браке - это делается просто: идёте в ваш ЗАГС и говорите, что мол так и так, потеряли свидетельство. А когда вам выдадут дубликат, то молча подаёте на развод. Поскольку у вас ребёнок, то разводить вас будет суд. Запомните оду вещь: если он не явится на 1 и 2 заседание суда, то на третьем заседании - если его снова нет - вас разведут уже без его участья. Ваша задача - сделать так, чтобы повесткив суд и другая бумажная волокита по разводу к нему не при ходила. Ни на почту, ни курьером, ни ещё как-либо.

Гость
#10

не приходила*

Марина
#11

Автор, прислушайтесь к комму 6 - дело говорит.

На счёь свидетельства о браке - это делается просто: идёте в ваш ЗАГС и говорите, что мол так и так, потеряли свидетельство. А когда вам выдадут дубликат, то молча подаёте на развод. Поскольку у вас ребёнок, то разводить вас будет суд. Запомните оду вещь: если он не явится на 1 и 2 заседание суда, то на третьем заседании - если его снова нет - вас разведут уже без его участья. Ваша задача - сделать так, чтобы повесткив суд и другая бумажная волокита по разводу к нему не при ходила. Ни на почту, ни курьером, ни ещё как-либо.

Спасибо за совет!!

Гость
#12

разводчица все в кучу свалила

Гость
#13
Гость

Любовница у него.

как это ты догадалась?...

подумаешь, он ей изменил и автор об этом прямо написала...

Агата
#14

А найдется ли в будущем не изменяющий вот в чем вопрос.

Да еще и хотящий взять замуж с ребенком

хих
#15

либо вы что-то упустили, сделали или сказали что-то, чем не придаете значения, или нам недоговариваете, либо какая-то собственность у вас есть. которую надо делить. Либо муж - такая истеричка, что играет в какие-то свои подковерные игры. про любовницу правильно пишут - может быть и в ней дело, она воду мутит ему, а он вам...

Я бы на вашем месте подумала, чего я хочу, прежде всего - нужен ли мне этот брак, а уж потом - как быть.

мики
#16

Да, наказать он Вас хочет, чтобы вы помучались. Просто ведет себя как вредный ребенок

Никойя
#17
Марина

Здравствуйте, мне не понятно поведение моего мужа, буду краткой, поймала его на измене, сразу же решила развестись и уехала к свой маме с ребёнком в другой город. Муж умолял вернуться, до этого мы жили с его родителями, а теперь он предлагал купить отдельную квартиру, и многое другое, я немного размякла-все таки ребёнок есть и сказала, что подумаю, на что он взбисился, не понятно почему??? На след. День он мне сказал так:" хочешь развода-давай". У меня намечалась командировка за границу, я его попросила прислать наше свидетельство о браке, он не в какую, не понимаю почему?? Говорит' что документы у адвоката , а на самом деле они оказались дома, это мне мой свекр сказал. Прошло 4 месяца, мириться он не хочет, говорит, что все в процессе развода , но развода нет, и свидетельство не присылает-я понять не могу, что он хочет , почему так себя ведёт и как мне с ним правильно вестти. Ятнашла адвоката сама, и теперь он занимается разводом, но я не могу понять , что за игру ведёт мой муж и почему так боится отправить мне это свидетельство,если и мириться не хочет??

какие проблемы, получите себе дубликат свидетельства да и все. Пусть он с тем сидит и радуется. Мстит он вам, вот так вот мелочно. Мне БМ разрешение на вывоз ребенка не давал, говорю да подавись, сделаю через суд. Дольше, да, но зато унижаться и упрашивать не надо. На следующий день привез :)

гость
#18
Саша

автор, он наверно продает совместно нажитое имущество, снимает деньги со своего счета и кладет на родительский чтоб с вами не делить при разводе, берет любовнице в кредит шубу и машину - чтоб потом с вами разделить эти кредиты, а вы как дурррра сидите и ждете когда вам прилетит вместе с разводом круглая сумма по кредитам.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема