Гость
Статьи
Парню подарили дорогой …

Парню подарили дорогой подарок

Дамы! Нужен взгляд со стороны. Моему парню подарили довольно дорогой подарок (стоимостью 2000 бакинских) в его страховой компании за лояльность (это по его словам). Якобы он застраховал машину у них плюс нашел с 10 клиентов. Страховка не ОСАГО не КАСКО а самая дешевая. Верить ли? Директор страховой фирмы женщина

Чайка
14 ответов
Последний — Перейти
Нафаня
#1

У компании есть сайт? На сайте есть форум? Напишите на этот форуме восторженное благодарственное письмо с описанием, а лучше - фотографией подарка и указанием ФИО Вашего парня. Если ответят нормально, все ок. Если скажут, что впервые слышат о подарке и дарить такие подарки у них не принято, то делайте выводы.

Есть вариант позвонить в эту компанию, чтобы якобы поблагодарить за подарок.

Нибелунги
#2

Моя приятельница приносила домой видеокамеру, новый телефон и сказала мужу, что выиграла это в новогоднюю лотерею на работе (любовник - ее начальник).

Ватруша
#3

Ясно как день - она трахает его

Гость
#4

и что же ему за эти деньги подарили? что это за предмет роскоши?)

Маха
#5

Что конкретно подарили то?

Маха
#6

А то я все страхуюсь и страхуюсь, кроме кружки с логотипом ниче не подарили...

Дженет
#7

Моему мужу другая девушка на ДР 2 года назад подарила очень дорогие часы, оказалось, что просто была в него влюблена и не догадывалась о моем существовании. Как только он нас с ней познакомил, тут же пропала.

Гость
#8

ну если например это сертификат на страховые услуги на сумму 2 тыс уе - то почему нет... а если это часы/запонки/телефон - то что то тут не тооооо

Гость
#10
Нибелунги

Моя приятельница приносила домой видеокамеру, новый телефон и сказала мужу, что выиграла это в новогоднюю лотерею на работе (любовник - ее начальник).

)) а я говорю, мама подарила)))

Чайка
#11

Подарили путевку зарубеж

Загоревшая
#12

Он один поедит?

Гость
#13
Чайка

Дамы! Нужен взгляд со стороны. Моему парню подарили довольно дорогой подарок (стоимостью 2000 бакинских) в его страховой компании за лояльность (это по его словам).

Небость, сами на что-то более дорогое, чем пара носков и пенка для бритья разориться для него не сочли нужным, вот и нервничаете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Чайка

Дамы! Нужен взгляд со стороны. Моему парню подарили довольно дорогой подарок (стоимостью 2000 бакинских) в его страховой компании за лояльность (это по его словам). Якобы он застраховал машину у них плюс нашел с 10 клиентов. Страховка не ОСАГО не КАСКО а самая дешевая. Верить ли? Директор страховой фирмы женщина

Молоток парень.

Сергей
#15

Лучший дорогой подарок - iRobot - www.robogen.com.ua

Мы отобрали самые лучших роботов уборщиков и с официальной гарантией для вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема