Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парню подарили дорогой подарок

Дамы! Нужен взгляд со стороны. Моему парню подарили довольно дорогой подарок (стоимостью 2000 бакинских) в его страховой компании за лояльность (это по его словам). Якобы он застраховал машину у них плюс нашел с 10 клиентов. Страховка не ОСАГО не КАСКО а самая дешевая. Верить ли? Директор страховой фирмы женщина

Ответы (15) Ответить
  • У компании есть сайт? На сайте есть форум? Напишите на этот форуме восторженное благодарственное письмо с описанием, а лучше - фотографией подарка и указанием ФИО Вашего парня. Если ответят нормально, все ок. Если скажут, что впервые слышат о подарке и дарить такие подарки у них не принято, то делайте выводы.
    Есть вариант позвонить в эту компанию, чтобы якобы поблагодарить за подарок.

• Реклама

• Моя приятельница приносила домой видеокамеру, новый телефон и сказала мужу, что выиграла это в новогоднюю лотерею на работе (любовник - ее начальник).

• Ясно как день - она трахает его

• и что же ему за эти деньги подарили? что это за предмет роскоши?)

• А то я все страхуюсь и страхуюсь, кроме кружки с логотипом ниче не подарили...

• Моему мужу другая девушка на ДР 2 года назад подарила очень дорогие часы, оказалось, что просто была в него влюблена и не догадывалась о моем существовании. Как только он нас с ней познакомил, тут же пропала.

• ну если например это сертификат на страховые услуги на сумму 2 тыс уе - то почему нет... а если это часы/запонки/телефон - то что то тут не тооооо

• Нибелунги

Моя приятельница приносила домой видеокамеру, новый телефон и сказала мужу, что выиграла это в новогоднюю лотерею на работе (любовник - ее начальник).

)) а я говорю, мама подарила)))

• Подарили путевку зарубеж

• Чайка

Дамы! Нужен взгляд со стороны. Моему парню подарили довольно дорогой подарок (стоимостью 2000 бакинских) в его страховой компании за лояльность (это по его словам).

Небость, сами на что-то более дорогое, чем пара носков и пенка для бритья разориться для него не сочли нужным, вот и нервничаете.

• Чайка

Дамы! Нужен взгляд со стороны. Моему парню подарили довольно дорогой подарок (стоимостью 2000 бакинских) в его страховой компании за лояльность (это по его словам). Якобы он застраховал машину у них плюс нашел с 10 клиентов. Страховка не ОСАГО не КАСКО а самая дешевая. Верить ли? Директор страховой фирмы женщина

Молоток парень.

• Лучший дорогой подарок - iRobot - www.robogen.com.ua
    Мы отобрали самые лучших роботов уборщиков и с официальной гарантией для вас!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь