Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить любовника

Всем добрый день! никогда не думала, что буду писать на форуме свои проблемы. Но эта ситуация сидит у меня внутри, никому рассказать не могу, близкие не поймут. Не так давно я вышла замуж, за мужчину которого любила.Прошел всего год, мне стало не хватать романтики,любви и так получилось, что начала общаться с одним мужчиной. И я влюбилась. Понимаю что ни к чему это не приведет, мы никогда не будем вместе и что он не влюблен в меня. Но живу от встречи к встрече. На мужа стала срываться. Муж у меня очень хороший, сама не понимаю зачем так себя веду. Но когда думаю о любовнике сносит крышу, причем он так далек от моего идеала мужчины и не дает мне того, что я хочу-романтики, нежности, внимания

Лили
44 ответа
Последний — Перейти
Лили
#2

Я стала поностью зависима от него. если он пише что-нибудь хорошее, все, я расцветаю. Но может и не писать день-два, тогда у меня плохое настроение. Могу целый день не выпускать телефон из рук и ждать когда же он напишет

Гость
#4

А я вас понимаю...сама в такой же ситуации, и не могу с этим справится..это психологическая зависимость

Лера
#5
Гость

А я вас понимаю...сама в такой же ситуации, и не могу с этим справится..это психологическая зависимость

+1000000 Было такое! Хочу Вас огорчить-если забудете этого, ситуация повторится с другим! Было такое. Единственный совет- займитесь чем-нибудь интересным, чтобы некогда было думать "о нем"-постепенно забудется. Хотя тяжело это-по себе знаю!

Жужа
#6

Блин, ну копия моя ситуация! Сижу и постояннно проверяю телефон, вся на нервах все время. Тоже знаю, что нет будущего и оставить не могу...Наверное, только заставить себя надо расстаться с любовником, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Может узнать и бросить муж и останетесь потом одна.

Гость
#7
Игорь

*** детектед

хамло конченое!

Гость
#8

Автор, у меня так уже 2 года(, засыпаю и просыпаюсь думая о нем..

Гость
#10

Автор,романтика она временна и будет проходить с каждым мужчиной,хоть 500 раз ещё влюбитесь-500 раз и пройдёт.Людей вместе держит не романтика,а Нечто большее-подрастёте поймёте. Уважайте своего мужа,а то вот какая-нибудь такая влюбчивая,типа вас,"повиснет" на вашего мужа и запоёте тогда по-другому! Жизнь это бумеранг,всё возвращается)

Гость
#12

Не надо сказок. Никому ничего не возвращается. Не совершать определенные поступки только с мыслью о бумеранге - дурь. Живите как хотите. Правило одно - не причинять зло другим. Если от вашей связи всем только хорошо - ну и встречайтесь на здоровье. Если есть реальная возможность сделать мужу больно - тогда включайте голову, но и то при условии, что дальше с ним жить собираетесь.

Гость
#13

От этой связи уже нехорошо,в первую очередь автору,т.к.она находится в болезненной зависимости от мужчины.Это нездоровое отношение с её стороны!

Цефей
#14

Вот у меня приключилась история. Я запрещал себе думать об одной девушке. И что вы думаете. Она стала приходить ко мне во сне. Даже наяву я вижу как она идет. Я потом спрашиваю её - такое было? Она говорит нет. Вот ведь как. Только один способ - повышать любовь. Запрещать нельзя. телефон выбросить надо.

#15

как я тебя понимаю! я сначала подумала что это мой пост,тк вроде о том же писала когда то)в точности такой же ситуэйшен был) только одна разница, что любовник был до брака. как я официально вышла замуж, стала рвать с любовником.тк не хорошо то все...от любовника до ужаса тяжело отвыкнуть. это я знаю.особенно если уже влюбилась.но поймите, что когда начнете жить с любовником, он станет таким же как ваш муж. все те же носки, трусы стирать. есть готовить, сопли об диван, пердеж и тд.) займитесь чем то инетерсным и забудете обо всем.

Виктория
#16
Svo

как я тебя понимаю! я сначала подумала что это мой пост,тк вроде о том же писала когда то)в точности такой же ситуэйшен был) только одна разница, что любовник был до брака. как я официально вышла замуж, стала рвать с любовником.тк не хорошо то все...от любовника до ужаса тяжело отвыкнуть. это я знаю.особенно если уже влюбилась.но поймите, что когда начнете жить с любовником, он станет таким же как ваш муж. все те же носки, трусы стирать. есть готовить, сопли об диван, пердеж и тд.) займитесь чем то инетерсным и забудете обо всем.

Верно, у меня так было

Wilson
#17
Лили

и так получилось,

И Вам не хворать... Мне вот одно не понятно - , как !? так.. ну вот как ?!. - Иду я значит по улице, а тут бах - любовник!, ну так же не бывает, что причиной то было?, почему начались поиски оного ?, а ну да, в диагнозе/посте написано - нехватка романтики, любви. Елы палы, Вы же сами пишете - вышла по любви !, что за любовь такая на год?, это не любовь, это страсть/чувства там разные/еще какая то лабудень, но не любовь, она так резко не проходит. Любовник - дело хорошее, но подумайте сначала, это на будущее... советом не назову, все же - прежде чем заводить любовника, подумайте, а если муж с любовницей будет?, а что дальше?, а когда и любовник "приестца", что потом? - следующий, а потом еще... В соседней теме я тоже "вайн" устроил ), но это же не порядочно по крайней мере, к себе в общем, потому что Вы, не та единственная, которую будут ценить, а оставят при первом же случае/отказе/упреке... и к мужу в частности, он то не причем... Расходитесь, раз не нагулялись и жахайтесь сколько душе угодно, пока есть здоровье и Вам не 56 лет в субботу... Порядочность должна быть, что бы не произошло, будьте человеком, а то привыкли - Мужикам только секс подавай, а сами то.. сами...

Wilson
#18

Да, забыл, муж то виноват - не поставляет романтику и любовь, Вы то как то этот процесс пробовали "запустить", намекнуть, поговорить с ним, что то попробовать "романтическое", думаю что нет... Хотя вот тоже, в соседних темах, пишут женщины - накой нам романтика, нам мужика подавай, что бы ух... а эти сопли-слюни( романтика ) была в юношеские годы... Как то так.

Медведь
#19

Надо парням-подросткам экскурсии устраивать на woman.ru, чтобы не было иллюзий насчет баб.

Лера
#20
Wilson

Да, забыл, муж то виноват - не поставляет романтику и любовь, Вы то как то этот процесс пробовали "запустить", намекнуть, поговорить с ним, что то попробовать "романтическое", думаю что нет... Хотя вот тоже, в соседних темах, пишут женщины - накой нам романтика, нам мужика подавай, что бы ух... а эти сопли-слюни( романтика ) была в юношеские годы... Как то так.

Романтику разговорами не вернешь! Значит любовник дает что-то такое, что не может дать муж! И не обязательно это секс...Может просто возможность почувствовать себя Женщиной, а не дополнением к кухне и швабре?

Гость
#21
Жужа

Блин, ну копия моя ситуация! Сижу и постояннно проверяю телефон, вся на нервах все время. Тоже знаю, что нет будущего и оставить не могу...Наверное, только заставить себя надо расстаться с любовником, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Может узнать и бросить муж и останетесь потом одна.

+100000000000000000000000 у меня тоже самое

Гость
#22
Лили

Всем добрый день! никогда не думала, что буду писать на форуме свои проблемы. Но эта ситуация сидит у меня внутри, никому рассказать не могу, близкие не поймут. Не так давно я вышла замуж, за мужчину которого любила.Прошел всего год, мне стало не хватать романтики,любви и так получилось, что начала общаться с одним мужчиной. И я влюбилась. Понимаю что ни к чему это не приведет, мы никогда не будем вместе и что он не влюблен в меня. Но живу от встречи к встрече. На мужа стала срываться. Муж у меня очень хороший, сама не понимаю зачем так себя веду. Но когда думаю о любовнике сносит крышу, причем он так далек от моего идеала мужчины и не дает мне того, что я хочу-романтики, нежности, внимания

Лили, мне кажется, что нужно осознанно переключить свое внимание на мужа, начать больше обращать внимание на его достоинства. Изучая энергосексологию, я заметила, что куда направлен фокус нашего внимания, того становиться больше в нашей жизни. То есть когда Ваше внимание большую часть времени направлено на другого мужчину, Вы все больше и больше начинаете влюбляться в него. А если Вы сознательно переключите свое внимание на своего мужа, будете концентрироваться на его достоинствах (вспомните, за что Вы его полюбили), со временем Вы заметите, что Ваши чувства к мужу по-немногу возрождаються. Начните концентрироваться на том, что Вам нравиться в Ваших отношениях с мужем, чем он для Вас дорог, как он заботиться о Вас и т.д. Верю, что у Вас все получиться! Удачи Вам!

Wilson
#23
Лера

Романтику разговорами не вернешь! Значит любовник дает что-то такое, что не может дать муж! И не обязательно это секс...Может просто возможность почувствовать себя Женщиной, а не дополнением к кухне и швабре?

Все верно, но и Вы не сидите сложа ручки в ожидании чуда, человек так устроен, он идет по пути наименьшего сопротивления - любовник, а самой сесть покумекать своей бестолковкой, что можно предпринять в данном случае?... или такому в школе не учили?, никто за Вами просто так ( без секса в дальнейшем ), ухаживать не будет, как только узнает Ваш любовник, что ему не светит ваша "норка", то будете посланы вдоль забора, а до этого - да... будет романтика... ) Как малые дети, чудеса им подавай... Для чего было выходить замуж? или вы были до сегодня не в курсе, что в замужестве, романтика как таковая уходит, наступают суровые будни, и вот что бы их разбавить, "романтикой", ее нужно создавать, а не ждать, что кто то, за вас это будет делать. Но любовник - это не от слова, "даватьточтопересталдаватьмуж", а обычный епарь, потому как от вас, ему ничего больше не нужно... а вот вам всего и сразу...

Яна
#24

Мне ситуация знакома, правда, я в того мужчину не влюблена. Но тоже жду редких свиданий и мурыжу телефон. Он дает мне то, что мне от него нужно - позитив, легкость общения, хороший секс. Это то, чего мне не хватает с мужем, он стал очень тяжелым с возрастом и действует на меня угнетающе просто, да и секса нет с ним. Правда, я замужем без малого 20 лет, и это моя первая измена. С некоторых пор мы с мужем друг для друга не столько Ж и М, сколько соратники по нелегкому проекту "семья", который не хочется все же разрушать.

А вам, Автор, может стоит с мужем разойтись? Раз вы через год ему уже изменили и даже влюбились в друого мужика, который, как я понимаю, явно не ваш идеал, то тут либо вы ... того, либо муж вам просто не подходит, чего-то необходимого вам не дает. В любом случае, пока все не так далеко зашло, нет детей, нет хреновой тучи лет совместной жизни за плечами, это сделать гораздо проще.

Люда
#25

Люди, дайте совет, в 54 вляпалась в историю и не знаю, что делать. Все участники истории мои коллеги по работе. Работаем много лет и пьем чай вместе. И вот 10 лет назад пришел к нам в коллектив Он, умный, красивый и женатый, влюбилась с первого взгляда. Начался роман длинною в 8 лет. Все 8 лет для меня была сказка. Встречались каждый день, каждую свободную минутку. И в какой-то момент начала замечать, что что-то не так. Собирала доказательства по крупицам, анализировала, сопоставляла и узнала кто его новая избранница. Ей оказалась молодая незамужняя барышня 29 лет, дочка одного из коллег с кем пьем чай. У барышни в прошлом был длинный роман тоже с женатым мужчиной и тоже старше её на 20 лет. И теперь не знаю, что мне делать люблю его сильно, не могу смириться с его уходом уже 2 года. Но вопрос в следующем: Нужно ли мне сказать об этих отношениях отцу этой барышни (они ведь дружат)? Проморочит он ей её молодые годы и не женится. да и цинично так поступать по отношению к её отцу.

Наталья
#26

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…

Маня
#27

я поняла в данной ситуации только одно - есть плюсы и минусы! Плюсы - мы меняемся к лучшему, пытаемся больше узнать о мужчинам, перечитываем кучу информации, взрослеем с данным опытом. Минусы - нам плохо, мы отрываемся от реальной жизни, переживая и обдумывая запрещенную жизнь. И вывод из всего этого - надо превращать ВСЁ в плюсы!!! Нам плохо от того, что тот второй - наш мачо - нами пользуется. Надо ими пользоваться, раз уж вляпались. И читать инфу - КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Как уворачиваться от разводок..на секс, на минет, на мозгоебство... Где об этом пишут?? Короче - вляпались - имейте ЕГО во все "дыры".

Анна
#28

Ой девочки... сама такая.. влюбилась не могу.. в браке 6 лет... только муж у меня ооочень жестокий . Хотя любовник тоже не идеал.. но без него я не могу... девочка я взрослая.. такие сопли прошли лет в 17... а тут на тебе... ооочень тяжело... оооочень.. думаю о нем. Снится он... с телефоном не расстаюсь... из- за постоянных переживаний посыпались болезни.. что делать не знаю😢😢😢😢😧

саша
#29

знаем, проходили это. как раз переживаю такой момент, когда по живому резала... замужем 10 лет. Мне 32 года. За мной стал ухаживать молодой парень - 27 лет, не женат. Интима не случилось. К счастью.... Вместе проводили время (работаем вместе), походы в бассейн, боулинг, стрельбы - активный отдых. И стала влюбляться. Он ответил взаимностью. Ходил "хвостом", звонил, писал.... Потом сказал, что не хочет разрушать семью и т.п. Были проблемы у меня с мужем, с его родителями. 10 лет унижений с их стороны. И тут вдруг меня накрыло это чувство. Для себя психологически я могу объснить все произошедшее - природа не терпит пустоты ни в чем. И вот она - влюбленность. Правильно тут сказали, - психологическая зависимость. Все это тонко и сложно . У всех свои мотивы. Но меня, если честно, угнетала вся эт ситуация. Я не морлист, но все же. Моральная сторона вопроса имеет место быть. Хотя, как наркоман, хотелось создать свою реальность с ним и существовать с ним в ней. Но, девчонки, это самообман, иллюзии. Мы с ним расстались обоюдно, без выяснений причин и отношений. Он не мог понять моего охлаждения. Но и он завел себе новые отношения. Я это почувствовала. Некоторое время было больно, правда, когда ты физически чувствуешь боль в сердце.... Потом... вклшючается мозг.... и гордость.... И все, девчонки, я свободна!!!!!! от него и от своих чувств к нему - теперь чувствую легкость в душе.... И после этого , я к мужу стала более внимательно относиться. Выходила я замуж без любви, с холодной головой... Но вот эти душещипательные влюбленные истории отнимают столько душевных сил, что лучше так - спокойно, ровно... Мы с мужем друзья в большей степени, соратники, как тут уже говорили. ПОЭТОМУ...... ВСЕ проходит, автор, больно, не быстро, но проходит. А главное, найти гармонию в своей душе....

Екатерина
#30

Я нахожусь в такой же ситуации. Интересно, как у автора сложилась жизнь. Чтобы она сейчас ответила. Кого выбрала мужа или любовника?

Гость
#31

вот и я втрескалась в парня на 12 лет младше, сама замужем по любви что называется, не знаю как парня этого выкинуть из головы, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и думаю только о нем, постоянно его хочу, он меня тоже, но и только, он просто секса хочет и все, а я еще и общения. дружеских отношений, а ему не надо это, да и хорошо, если позову. придет, на секс, его еще не было, пока не зову, не знаю что делать, может раз попробовать и все или не пробовать. не знаю..

Светлана
#32

А мне уже 50,и четыре года встречаемся с женатым мужчиной,как говорим-у нас только секс!НО я влюбилась в него-видный,страстный,девки сами проходу не дают ему,и чувствую что и от меня гуляет,но разорвать с ним -не хватает сил!И сюда попала ,чтобы почитать КАК разлюбить?!Посоветуйте,не судите,прошу вас,самой тошно!

Гость
#32

Светлана, у вас внуки есть? Если есть, подумайте о них и не позорьтесь в вашем-то возрасте...

Ж
#33
Гость

Светлана, у вас внуки есть? Если есть, подумайте о них и не позорьтесь в вашем-то возрасте...

Причем тут внуки, это может случиться в любом возрасте

Ж
#34
Гость

вот и я втрескалась в парня на 12 лет младше, сама замужем по любви что называется, не знаю как парня этого выкинуть из головы, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и думаю только о нем, постоянно его хочу, он меня тоже, но и только, он просто секса хочет и все, а я еще и общения. дружеских отношений, а ему не надо это, да и хорошо, если позову. придет, на секс, его еще не было, пока не зову, не знаю что делать, может раз попробовать и все или не пробовать. не знаю..

У меня тоже на 11 лет младше. Муж золотой, дети, с моей стороны за 20 лет измен не было, и тут вдруг любовь. Не узнаю себя, где мои моральные принципы, где гордость, самолюбие.... это любовь сносит мне крышу, перспектив никаких. Тоже живу с телефоном в руках, настроение полностью зависит от его внимания или невнимания ко мне((((( устала, как выкинуть его и сердца и из жизни незнаю😰

Гость
#35

А я тоже влюбилась в женатого, ему 47, мне 37. И то же самое... Жду звонков, сообщений. Встречаемся чуть больше, чем 1,5 года. У него просто секс, удобная женщина, а я ... люблю... Печально конечно:( Надоело все. Как прекратить все это без страданий и боли? Где эта волшебная пилюля и по какому адресу аптека?

Гость
#36
Гость

Светлана, у вас внуки есть? Если есть, подумайте о них и не позорьтесь в вашем-то возрасте...

Когда доживете до 50 тогда поймете, а сейчас не судите человека. Либо если вам уже есть 50, но у вас скучная жизнь и вы пишите это из зависти))) то расслабьтесь и все у вас будет😉

Гость
#37

Я успешная женщина , вышла замуж второй раз за хорошего мужчину , семьянина , немного прижимистого , но не критично. У него ребенок от первого брака и у меня .Прожили вместе 8 лет , из них 4 года есть мужчина , любовник . Четыре года страданий и метаний .Он свободен , 30 лет , любит женское внимание и следит за собой , работы толком нет , живет в основном с мамой. Познакомились случайно в соц .сети и как то закрутилось в шутку , долго общались , встретились и я влюбилась . К мужу никогда не было такой страсти . Мысли все и желания только к любовнику. Я поняла , что далеко зашла , когда призналась ему в чувствах , что хочу родить от него . Что брак мой только дружеские отношения с супругом и ничего более . Он сказал не хочу разрушать семью , но и сам не отпускает . Даже если не видимся долго , ищет и скучает . Мои обиды прощает . Решила порвать сама и родила мужу сына . Думала забуду . Не смогла .Написала любовнику об этом . Он обрадовался , стал ещё нежнее и хочет дальше знать все о моей жизни. . Ждать и общаться ни смотря на декрет .Как разлюбить человека ? Долго не могу без него , все перепробовала . Как остановиться ?

Малышка
#38

У меня почти такая же история , вышла замуж 7 лет назад по залету, конечно любили и сейчас любим друг друга, двое детей, все вроде хорошо , но 3 года назад появляется в моей жизни мужчина , долго переписывались , встретились и понеслось , много раз пытались разорвать , не общаться , самое большое это месяц продержались , не может друг без друга, привыкли и он и я, он не женат , но и понимаем что вместе быть не сможем, у меня дети , а он понимает что не потянет меня, но и расстаться не получается, бывает что чувствую что он с другой, и из Нутри все жгет огнём , эта боль, так устала , все время жду от него весьтей, смс или звонка , обижаюсь , ругаемся и меня это убивает , я так устала , но как представлю что его нет , умираю , не смогу без него, не знаю что мне делать ((((

Гость
#39
Люда

Люди, дайте совет, в 54 вляпалась в историю и не знаю, что делать. Все участники истории мои коллеги по работе. Работаем много лет и пьем чай вместе. И вот 10 лет назад пришел к нам в коллектив Он, умный, красивый и женатый, влюбилась с первого взгляда. Начался роман длинною в 8 лет. Все 8 лет для меня была сказка. Встречались каждый день, каждую свободную минутку. И в какой-то момент начала замечать, что что-то не так. Собирала доказательства по крупицам, анализировала, сопоставляла и узнала кто его новая избранница. Ей оказалась молодая незамужняя барышня 29 лет, дочка одного из коллег с кем пьем чай. У барышни в прошлом был длинный роман тоже с женатым мужчиной и тоже старше её на 20 лет. И теперь не знаю, что мне делать люблю его сильно, не могу смириться с его уходом уже 2 года. Но вопрос в следующем: Нужно ли мне сказать об этих отношениях отцу этой барышни (они ведь дружат)? Проморочит он ей её молодые годы и не женится. да и цинично так поступать по отношению к её отцу.

В 30 лет это уже не ребенок и родители явно не при чем. Не лезте.

Юля
#40
Гость

вот и я втрескалась в парня на 12 лет младше, сама замужем по любви что называется, не знаю как парня этого выкинуть из головы, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и думаю только о нем, постоянно его хочу, он меня тоже, но и только, он просто секса хочет и все, а я еще и общения. дружеских отношений, а ему не надо это, да и хорошо, если позову. придет, на секс, его еще не было, пока не зову, не знаю что делать, может раз попробовать и все или не пробовать. не знаю..

Лучше не пробуйте, затянет, бегите пока не было секса , после секса еще тяжелее , это как болото , потом оглядываешься назад и одна мысль , почему я не прекратила все тогда, зачем мне оно надо было, секс этих мучений не стоит

Гость
#41
Гость

вот и я втрескалась в парня на 12 лет младше, сама замужем по любви что называется, не знаю как парня этого выкинуть из головы, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и думаю только о нем, постоянно его хочу, он меня тоже, но и только, он просто секса хочет и все, а я еще и общения. дружеских отношений, а ему не надо это, да и хорошо, если позову. придет, на секс, его еще не было, пока не зову, не знаю что делать, может раз попробовать и все или не пробовать. не знаю..

Лучше не пробовать, после близости, труднее будет забыть человека....

Гость
#43
Лили

Я стала поностью зависима от него. если он пише что-нибудь хорошее, все, я расцветаю. Но может и не писать день-два, тогда у меня плохое настроение. Могу целый день не выпускать телефон из рук и ждать когда же он напишет

Копия моя ситуация. Муж не плохой человек. Хороший. Но у нас разные ценности и взгляды на жизнь.. Еще и живем со свекровью.

Гость
#44
Гость

А я вас понимаю...сама в такой же ситуации, и не могу с этим справится..это психологическая зависимость

И я, это ужасно ... уже год страдаю ... ненавижу себя за слабость

Гость
#45

Как же похоже на мою ситуацию. С мужем 8 лет в браке, детьми так и не обзавелись. Выходила за него по любви, но всегда в отрешениях с ним были качели . Года 4 назад поймала его на измене, простила. Жили спокойно примерно год, но потом он начал меняться. Срывался, унижал, мог гадостей наговорить, перестал слушать, на этом фоне началась депрессия. Мне 34, я потеряла себя как женщина, забросила, перестала следить за собой. Но в начале года к нам пришел новый сотрудник, высокий, красивый, а главное мог меня рассмешить. Младше меня на 7 лет. Сначала просто общались, дружили. Потом он стал более настойчивый, говорил комплименты, начал писать мне каждый день. Сам он тоже женат. До интима не дошло, исключительно объятия и поцелуи. Продолжалось месяца 3, но потом он уволился. В течение первого месяца после увольнения наше общение начало сходить на нет и я приняла решение полностью прекратить общение, попросила его не писать без особой надобности. Но он частенько объявлялся, то просьба какая-то, то видосики скидывает смешные. В итоге заблокировала везде. Вот только в голове заблокировать его не могу. Страдаю, прошло ровно пол года как он ушел с нашей работы, а я думаю о нем постоянно. Тоже перебрала кучу способов забыть, пока никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: