Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как разлюбить любовника

Всем добрый день! никогда не думала, что буду писать на форуме свои проблемы. Но эта ситуация сидит у меня внутри, никому рассказать не могу, близкие не поймут. Не так давно я вышла замуж, за мужчину которого любила.Прошел всего год, мне стало не хватать романтики,любви и так получилось, что начала общаться с одним мужчиной. И я влюбилась. Понимаю что ни к чему это не приведет, мы никогда не будем вместе и что он не влюблен в меня. Но живу от встречи к встрече. На мужа стала срываться. Муж у меня очень хороший, сама не понимаю зачем так себя веду. Но когда думаю о любовнике сносит крышу, причем он так далек от моего идеала мужчины и не дает мне того, что я хочу-романтики, нежности, внимания

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • Я стала поностью зависима от него. если он пише что-нибудь хорошее, все, я расцветаю. Но может и не писать день-два, тогда у меня плохое настроение. Могу целый день не выпускать телефон из рук и ждать когда же он напишет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я вас понимаю...сама в такой же ситуации, и не могу с этим справится..это психологическая зависимость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вас понимаю...сама в такой же ситуации, и не могу с этим справится..это психологическая зависимость

+1000000 Было такое! Хочу Вас огорчить-если забудете этого, ситуация повторится с другим! Было такое. Единственный совет- займитесь чем-нибудь интересным, чтобы некогда было думать "о нем"-постепенно забудется. Хотя тяжело это-по себе знаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, ну копия моя ситуация! Сижу и постояннно проверяю телефон, вся на нервах все время. Тоже знаю, что нет будущего и оставить не могу...Наверное, только заставить себя надо расстаться с любовником, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Может узнать и бросить муж и останетесь потом одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

*** детектед

*** конченое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня так уже 2 года(, засыпаю и просыпаюсь думая о нем..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,романтика она временна и будет проходить с каждым мужчиной,хоть 500 раз ещё влюбитесь-500 раз и пройдёт.Людей вместе держит не романтика,а Нечто большее-подрастёте поймёте. Уважайте своего мужа,а то вот какая-нибудь такая влюбчивая,типа вас,"повиснет" на вашего мужа и запоёте тогда по-другому! Жизнь это бумеранг,всё возвращается)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо сказок. Никому ничего не возвращается. Не совершать определенные поступки только с мыслью о бумеранге - дурь. Живите как хотите. Правило одно - не причинять зло другим. Если от вашей связи всем только хорошо - ну и встречайтесь на здоровье. Если есть реальная возможность сделать мужу больно - тогда включайте голову, но и то при условии, что дальше с ним жить собираетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • От этой связи уже нехорошо,в первую очередь автору,т.к.она находится в болезненной зависимости от мужчины.Это нездоровое отношение с её стороны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня приключилась история. Я запрещал себе думать об одной девушке. И что вы думаете. Она стала приходить ко мне во сне. Даже наяву я вижу как она идет. Я потом спрашиваю её - такое было? Она говорит нет. Вот ведь как. Только один способ - повышать любовь. Запрещать нельзя. телефон выбросить надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • как я тебя понимаю! я сначала подумала что это мой пост,тк вроде о том же писала когда то)в точности такой же ситуэйшен был) только одна разница, что любовник был до брака. как я официально вышла замуж, стала рвать с любовником.тк не хорошо то все...от любовника до ужаса тяжело отвыкнуть. это я знаю.особенно если уже влюбилась.но поймите, что когда начнете жить с любовником, он станет таким же как ваш муж. все те же носки, трусы стирать. есть готовить, сопли об диван, пердеж и тд.) займитесь чем то инетерсным и забудете обо всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Svo

как я тебя понимаю! я сначала подумала что это мой пост,тк вроде о том же писала когда то)в точности такой же ситуэйшен был) только одна разница, что любовник был до брака. как я официально вышла замуж, стала рвать с любовником.тк не хорошо то все...от любовника до ужаса тяжело отвыкнуть. это я знаю.особенно если уже влюбилась.но поймите, что когда начнете жить с любовником, он станет таким же как ваш муж. все те же носки, трусы стирать. есть готовить, сопли об диван, пердеж и тд.) займитесь чем то инетерсным и забудете обо всем.

Верно, у меня так было

Нравится0
    Не нравится0
  • И Вам не хворать... Мне вот одно не понятно -

Лили

и так получилось,

, как !? так.. ну вот как ?!. - Иду я значит по улице, а тут бах - любовник!, ну так же не бывает, что причиной то было?, почему начались поиски оного ?, а ну да, в диагнозе/посте написано - нехватка романтики, любви. Елы палы, Вы же сами пишете - вышла по любви !, что за любовь такая на год?, это не любовь, это страсть/чувства там разные/еще какая то лабудень, но не любовь, она так резко не проходит. Любовник - дело хорошее, но подумайте сначала, это на будущее... советом не назову, все же - прежде чем заводить любовника, подумайте, а если муж с любовницей будет?, а что дальше?, а когда и любовник "приестца", что потом? - следующий, а потом еще... В соседней теме я тоже "вайн" устроил ), но это же не порядочно по крайней мере, к себе в общем, потому что Вы, не та единственная, которую будут ценить, а оставят при первом же случае/отказе/упреке... и к мужу в частности, он то не причем... Расходитесь, раз не нагулялись и жахайтесь сколько душе угодно, пока есть здоровье и Вам не 56 лет в субботу... Порядочность должна быть, что бы не произошло, будьте человеком, а то привыкли - Мужикам только секс подавай, а сами то.. сами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, забыл, муж то виноват - не поставляет романтику и любовь, Вы то как то этот процесс пробовали "запустить", намекнуть, поговорить с ним, что то попробовать "романтическое", думаю что нет... Хотя вот тоже, в соседних темах, пишут женщины - накой нам романтика, нам мужика подавай, что бы ух... а эти сопли-слюни( романтика ) была в юношеские годы... Как то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо парням-подросткам экскурсии устраивать на woman.ru, чтобы не было иллюзий насчет баб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Wilson

Да, забыл, муж то виноват - не поставляет романтику и любовь, Вы то как то этот процесс пробовали "запустить", намекнуть, поговорить с ним, что то попробовать "романтическое", думаю что нет... Хотя вот тоже, в соседних темах, пишут женщины - накой нам романтика, нам мужика подавай, что бы ух... а эти сопли-слюни( романтика ) была в юношеские годы... Как то так.

Романтику разговорами не вернешь! Значит любовник дает что-то такое, что не может дать муж! И не обязательно это секс...Может просто возможность почувствовать себя Женщиной, а не дополнением к кухне и швабре?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужа

Блин, ну копия моя ситуация! Сижу и постояннно проверяю телефон, вся на нервах все время. Тоже знаю, что нет будущего и оставить не могу...Наверное, только заставить себя надо расстаться с любовником, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Может узнать и бросить муж и останетесь потом одна.

+100000000000000000000000 у меня тоже самое

Нравится0
    Не нравится0
  • Лили

Всем добрый день! никогда не думала, что буду писать на форуме свои проблемы. Но эта ситуация сидит у меня внутри, никому рассказать не могу, близкие не поймут. Не так давно я вышла замуж, за мужчину которого любила.Прошел всего год, мне стало не хватать романтики,любви и так получилось, что начала общаться с одним мужчиной. И я влюбилась. Понимаю что ни к чему это не приведет, мы никогда не будем вместе и что он не влюблен в меня. Но живу от встречи к встрече. На мужа стала срываться. Муж у меня очень хороший, сама не понимаю зачем так себя веду. Но когда думаю о любовнике сносит крышу, причем он так далек от моего идеала мужчины и не дает мне того, что я хочу-романтики, нежности, внимания

Лили, мне кажется, что нужно осознанно переключить свое внимание на мужа, начать больше обращать внимание на его достоинства. Изучая энергосексологию, я заметила, что куда направлен фокус нашего внимания, того становиться больше в нашей жизни. То есть когда Ваше внимание большую часть времени направлено на другого мужчину, Вы все больше и больше начинаете влюбляться в него. А если Вы сознательно переключите свое внимание на своего мужа, будете концентрироваться на его достоинствах (вспомните, за что Вы его полюбили), со временем Вы заметите, что Ваши чувства к мужу по-немногу возрождаються. Начните концентрироваться на том, что Вам нравиться в Ваших отношениях с мужем, чем он для Вас дорог, как он заботиться о Вас и т.д. Верю, что у Вас все получиться! Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Романтику разговорами не вернешь! Значит любовник дает что-то такое, что не может дать муж! И не обязательно это секс...Может просто возможность почувствовать себя Женщиной, а не дополнением к кухне и швабре?

Все верно, но и Вы не сидите сложа ручки в ожидании чуда, человек так устроен, он идет по пути наименьшего сопротивления - любовник, а самой сесть покумекать своей бестолковкой, что можно предпринять в данном случае?... или такому в школе не учили?, никто за Вами просто так ( без секса в дальнейшем ), ухаживать не будет, как только узнает Ваш любовник, что ему не светит ваша "норка", то будете посланы вдоль забора, а до этого - да... будет романтика... ) Как малые дети, чудеса им подавай... Для чего было выходить замуж? или вы были до сегодня не в курсе, что в замужестве, романтика как таковая уходит, наступают суровые будни, и вот что бы их разбавить, "романтикой", ее нужно создавать, а не ждать, что кто то, за вас это будет делать. Но любовник - это не от слова, "даватьточтопересталдаватьмуж", а обычный епарь, потому как от вас, ему ничего больше не нужно... а вот вам всего и сразу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ситуация знакома, правда, я в того мужчину не влюблена. Но тоже жду редких свиданий и мурыжу телефон. Он дает мне то, что мне от него нужно - позитив, легкость общения, хороший секс. Это то, чего мне не хватает с мужем, он стал очень тяжелым с возрастом и действует на меня угнетающе просто, да и секса нет с ним. Правда, я замужем без малого 20 лет, и это моя первая измена. С некоторых пор мы с мужем друг для друга не столько Ж и М, сколько соратники по нелегкому проекту "семья", который не хочется все же разрушать.
    А вам, Автор, может стоит с мужем разойтись? Раз вы через год ему уже изменили и даже влюбились в друого мужика, который, как я понимаю, явно не ваш идеал, то тут либо вы ... того, либо муж вам просто не подходит, чего-то необходимого вам не дает. В любом случае, пока все не так далеко зашло, нет детей, нет хреновой тучи лет совместной жизни за плечами, это сделать гораздо проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, дайте совет, в 54 вляпалась в историю и не знаю, что делать. Все участники истории мои коллеги по работе. Работаем много лет и пьем чай вместе. И вот 10 лет назад пришел к нам в коллектив Он, умный, красивый и женатый, влюбилась с первого взгляда. Начался роман длинною в 8 лет. Все 8 лет для меня была сказка. Встречались каждый день, каждую свободную минутку. И в какой-то момент начала замечать, что что-то не так. Собирала доказательства по крупицам, анализировала, сопоставляла и узнала кто его новая избранница. Ей оказалась молодая незамужняя барышня 29 лет, дочка одного из коллег с кем пьем чай. У барышни в прошлом был длинный роман тоже с женатым мужчиной и тоже старше её на 20 лет. И теперь не знаю, что мне делать люблю его сильно, не могу смириться с его уходом уже 2 года. Но вопрос в следующем: Нужно ли мне сказать об этих отношениях отцу этой барышни (они ведь дружат)? Проморочит он ей её молодые годы и не женится. да и цинично так поступать по отношению к её отцу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:
    — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?
    На эти слова мать ответила дочери:
    — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
    В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.
    Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.
    Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…

Нравится0
    Не нравится0
  • я поняла в данной ситуации только одно - есть плюсы и минусы! Плюсы - мы меняемся к лучшему, пытаемся больше узнать о мужчинам, перечитываем кучу информации, взрослеем с данным опытом. Минусы - нам плохо, мы отрываемся от реальной жизни, переживая и обдумывая запрещенную жизнь. И вывод из всего этого - надо превращать ВСЁ в плюсы!!! Нам плохо от того, что тот второй - наш мачо - нами пользуется. Надо ими пользоваться, раз уж вляпались. И читать инфу - КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Как уворачиваться от разводок..на секс, на минет, на мозгоебство... Где об этом пишут?? Короче - вляпались - имейте ЕГО во все "дыры".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой девочки... сама такая.. влюбилась не могу.. в браке 6 лет... только муж у меня ооочень жестокий . Хотя любовник тоже не идеал.. но без него я не могу... девочка я взрослая.. такие сопли прошли лет в 17... а тут на тебе... ооочень тяжело... оооочень.. думаю о нем. Снится он... с телефоном не расстаюсь... из- за постоянных переживаний посыпались болезни.. что делать не знаю😢😢😢😢😧

Нравится0
    Не нравится0
  • знаем, проходили это. как раз переживаю такой момент, когда по живому резала... замужем 10 лет. Мне 32 года. За мной стал ухаживать молодой парень - 27 лет, не женат. Интима не случилось. К счастью.... Вместе проводили время (работаем вместе), походы в бассейн, боулинг, стрельбы - активный отдых. И стала влюбляться. Он ответил взаимностью. Ходил "хвостом", звонил, писал.... Потом сказал, что не хочет разрушать семью и т.п. Были проблемы у меня с мужем, с его родителями. 10 лет унижений с их стороны. И тут вдруг меня накрыло это чувство. Для себя психологически я могу объснить все произошедшее - природа не терпит пустоты ни в чем. И вот она - влюбленность. Правильно тут сказали, - психологическая зависимость. Все это тонко и сложно . У всех свои мотивы. Но меня, если честно, угнетала вся эт ситуация. Я не морлист, но все же. Моральная сторона вопроса имеет место быть. Хотя, как наркоман, хотелось создать свою реальность с ним и существовать с ним в ней. Но, девчонки, это самообман, иллюзии. Мы с ним расстались обоюдно, без выяснений причин и отношений. Он не мог понять моего охлаждения. Но и он завел себе новые отношения. Я это почувствовала. Некоторое время было больно, правда, когда ты физически чувствуешь боль в сердце.... Потом... вклшючается мозг.... и гордость.... И все, девчонки, я свободна!!!!!! от него и от своих чувств к нему - теперь чувствую легкость в душе.... И после этого , я к мужу стала более внимательно относиться. Выходила я замуж без любви, с холодной головой... Но вот эти душещипательные влюбленные истории отнимают столько душевных сил, что лучше так - спокойно, ровно... Мы с мужем друзья в большей степени, соратники, как тут уже говорили. ПОЭТОМУ...... ВСЕ проходит, автор, больно, не быстро, но проходит. А главное, найти гармонию в своей душе....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нахожусь в такой же ситуации. Интересно, как у автора сложилась жизнь. Чтобы она сейчас ответила. Кого выбрала мужа или любовника?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и я втрескалась в парня на 12 лет младше, сама замужем по любви что называется, не знаю как парня этого выкинуть из головы, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и думаю только о нем, постоянно его хочу, он меня тоже, но и только, он просто секса хочет и все, а я еще и общения. дружеских отношений, а ему не надо это, да и хорошо, если позову. придет, на секс, его еще не было, пока не зову, не знаю что делать, может раз попробовать и все или не пробовать. не знаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне уже 50,и четыре года встречаемся с женатым мужчиной,как говорим-у нас только секс!НО я влюбилась в него-видный,страстный,девки сами проходу не дают ему,и чувствую что и от меня гуляет,но разорвать с ним -не хватает сил!И сюда попала ,чтобы почитать КАК разлюбить?!Посоветуйте,не судите,прошу вас,самой тошно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана, у вас внуки есть? Если есть, подумайте о них и не позорьтесь в вашем-то возрасте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Светлана, у вас внуки есть? Если есть, подумайте о них и не позорьтесь в вашем-то возрасте...

Причем тут внуки, это может случиться в любом возрасте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот и я втрескалась в парня на 12 лет младше, сама замужем по любви что называется, не знаю как парня этого выкинуть из головы, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и думаю только о нем, постоянно его хочу, он меня тоже, но и только, он просто секса хочет и все, а я еще и общения. дружеских отношений, а ему не надо это, да и хорошо, если позову. придет, на секс, его еще не было, пока не зову, не знаю что делать, может раз попробовать и все или не пробовать. не знаю..

У меня тоже на 11 лет младше. Муж золотой, дети, с моей стороны за 20 лет измен не было, и тут вдруг любовь. Не узнаю себя, где мои моральные принципы, где гордость, самолюбие.... это любовь сносит мне крышу, перспектив никаких. Тоже живу с телефоном в руках, настроение полностью зависит от его внимания или невнимания ко мне((((( устала, как выкинуть его и сердца и из жизни незнаю😰

Нравится0
    Не нравится0
  • А я тоже влюбилась в женатого, ему 47, мне 37. И то же самое... Жду звонков, сообщений. Встречаемся чуть больше, чем 1,5 года. У него просто секс, удобная женщина, а я ... люблю... Печально конечно:( Надоело все. Как прекратить все это без страданий и боли? Где эта волшебная пилюля и по какому адресу аптека?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Светлана, у вас внуки есть? Если есть, подумайте о них и не позорьтесь в вашем-то возрасте...

Когда доживете до 50 тогда поймете, а сейчас не судите человека. Либо если вам уже есть 50, но у вас скучная жизнь и вы пишите это из зависти))) то расслабьтесь и все у вас будет😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Я успешная женщина , вышла замуж второй раз за хорошего мужчину , семьянина , немного прижимистого , но не критично. У него ребенок от первого брака и у меня .Прожили вместе 8 лет , из них 4 года есть мужчина , любовник . Четыре года страданий и метаний .Он свободен , 30 лет , любит женское внимание и следит за собой , работы толком нет , живет в основном с мамой. Познакомились случайно в соц .сети и как то закрутилось в шутку , долго общались , встретились и я влюбилась . К мужу никогда не было такой страсти . Мысли все и желания только к любовнику. Я поняла , что далеко зашла , когда призналась ему в чувствах , что хочу родить от него . Что брак мой только дружеские отношения с супругом и ничего более . Он сказал не хочу разрушать семью , но и сам не отпускает . Даже если не видимся долго , ищет и скучает . Мои обиды прощает . Решила порвать сама и родила мужу сына . Думала забуду . Не смогла .Написала любовнику об этом . Он обрадовался , стал ещё нежнее и хочет дальше знать все о моей жизни. . Ждать и общаться ни смотря на декрет .Как разлюбить человека ? Долго не могу без него , все перепробовала . Как остановиться ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня почти такая же история , вышла замуж 7 лет назад по залету, конечно любили и сейчас любим друг друга, двое детей, все вроде хорошо , но 3 года назад появляется в моей жизни мужчина , долго переписывались , встретились и понеслось , много раз пытались разорвать , не общаться , самое большое это месяц продержались , не может друг без друга, привыкли и он и я, он не женат , но и понимаем что вместе быть не сможем, у меня дети , а он понимает что не потянет меня, но и расстаться не получается, бывает что чувствую что он с другой, и из Нутри все жгет огнём , эта боль, так устала , все время жду от него весьтей, смс или звонка , обижаюсь , ругаемся и меня это убивает , я так устала , но как представлю что его нет , умираю , не смогу без него, не знаю что мне делать ((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь