Гость
Статьи
Сложная ситуацимя

Сложная ситуацимя

Здравствуйте, я женщина, состою в браке и вот уже на протяжении 13 лет мы с мужем жили душа в душу. Это мой второй брак, после первого у меня остался сын, которого мой второй муж воспитывает и любит как родного. Мы вместе прошли через немалое количество трудностей, да и что греха таить? - до сих пор проходим.
И вот, дело в том, что в последнее время я стала замечать за мужем, что он стал каким-то вязким, слабохарактерным, приходя с работы, он очень устаёт, но неужели так трудно хотя бы просто подойти, обнять и сказать "Я тебя люблю"?!. А о личной жизни тут и вообще говорить нечего. Судьба распорядилась так, что за всё время брака мы так и не смогли позволить себе достойное жильё, поэтому вынуждены вместе с детьми тесниться в небольшой комнате в старом общежитии, в другой комнате живут соседи. Секс бывает не чаще одного раза в месяц, а то и хуже. В последнее время возникает даже отвращение к тому, как он себя ведёт. Постоянно молчит, когда хочешь с ним поговорить о проблемах, снова молчит.
Мыслей об измене никогда не было, но в последнее время сама просто начинаю понимать, что становлюсь ужасно нервной, нехватка половой жизни ощущается весьма существенно. А ведь мне ещё даже нет 40 лет. Я не хотела бы изменять своему мужу, но боюсь, что та жизнь, которой я живу сейчас, когда-нибудь сведёт меня с ума.

Desert_Foxi_
11 ответов
Последний — Перейти
makewebmap.com
#1

Уехать на месяц в отпуск без мужа. Чтобы себе настроение поднять и ему дать по вам соскучиться.

Р-рр
#2
makewebmap.com

Уехать на месяц в отпуск без мужа. Чтобы себе настроение поднять и ему дать по вам соскучиться.

Какой отпуск на месяц?? Люди в коммуналке теснятся...

#3

Насторожило признание "здравствуйте, я женщина..."

Елизавета
#4

Ходячая катастрофа, это автор как бы сама себе напоминает, что она - ЖЕНЩИНА, чтобы не забыть...А при такой жизни это немудрено!!!

Гость
#5

И сколько детей еще, кроме упомянутого сына, с вами в этой старой комнатке ютятся? Странная вы автор! В вашей ситуации подумать бы о том, как улучшить жилищно-бытовые условия, вам еще и 40 нет, а вы уже "сдулись" с мужем, смирились ТАК жить и лопочете о сексе, изменах в будущем и апатии супруга. Простите, но не о том вы тут рассуждаете, лучше делом займитесь, чем на форумах сидеть и смаковать свои неудачи.

Гость
#6

не хочу пугать, но была у нас подобная история, выяснилось, что у мужчины рак желудка 4 степени. Сводите мужа к врачу, может он плохо себя чувствует, а признаться, сами понимаете...

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Насторожило признание "здравствуйте, я женщина..."

))))))))))))))))))точно сижутут 3 года впервые такое вижу))))))))))))))))))))))))))))))))

Барсик
#8

Здравствуйте, я мужчина. Я думаю что вас заели бытовые проблемы, а как их разрулить ваш муж не знает. А вместо того, что бы помочь ему это сделать вы требуете от него чего-то сверху. ПО ходу вам бы стоит сесть и признаться друг другу что жизнь в неком тупике и из него надо выбираться. Не убегать друг от друга, а решать проблему. Вместе. Если какой-то порядок действий быдет выработан и путь определится, в ваших отношениях появится нечто, что сблизит вас и вдохнет новые силы. Держаться надо друг за друга, а не отдаляться. Особенно когда жизнь устраивает проверку. Ну это если вы любите друг друга. Если нет любви, то дело швах.

Илона
#9

Супер просто, я так рада, что когда у меня были проблемы с мужем, нашла сайт Светланы Светлой: http://svetlanasvetlaya.com/ , которая мне помогла решить все проблемы, вернуть мужа и сохранить семью всего за несколько недель. Хорошо у нас все, ждем первенца...

Nice
#10
Desert_Foxi_

Здравствуйте, я женщина, состою в браке и вот уже на протяжении 13 лет мы с мужем жили душа в душу. Это мой второй брак, после первого у меня остался сын, которого мой второй муж воспитывает и любит как родного. Мы вместе прошли через немалое количество трудностей, да и что греха таить? - до сих пор проходим. И вот, дело в том, что в последнее время я стала замечать за мужем, что он стал каким-то вязким, слабохарактерным, приходя с работы, он очень устаёт, но неужели так трудно хотя бы просто подойти, обнять и сказать "Я тебя люблю"?!. А о личной жизни тут и вообще говорить нечего. Судьба распорядилась так, что за всё время брака мы так и не смогли позволить себе достойное жильё, поэтому вынуждены вместе с детьми тесниться в небольшой комнате в старом общежитии, в другой комнате живут соседи. Секс бывает не чаще одного раза в месяц, а то и хуже. В последнее время возникает даже отвращение к тому, как он себя ведёт. Постоянно молчит, когда хочешь с ним поговорить о проблемах, снова молчит. Мыслей об измене никогда не было, но в последнее время сама просто начинаю понимать, что становлюсь ужасно нервной, нехватка половой жизни ощущается весьма существенно. А ведь мне ещё даже нет 40 лет. Я не хотела бы изменять своему мужу, но боюсь, что та жизнь, которой я живу сейчас, когда-нибудь сведёт меня с ума.

Если бы мой муж прочел Ваш пост,никогда бы мне не поверил,что под Вашим ником -не я! А как он ведет себя с др.женщинами,и в Вашем присутствии тоже?

В моем случае-я думаю,что ему я и все связанное со мной приелось,впрочем как и мне с ним.

Desert_Foxi_
#11
Гость

))))))))))))))))))точно сижутут 3 года впервые такое вижу))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто когда читала некоторые статьи, замечала, что здесь и мужчины пишут, поэтому решила обозначиться сразу, может быть это и забавно, хотя моя проблема не выглядит забавной(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: