Гость
Статьи
Как вернуть

Как вернуть

я встречалась с парнем 1 год, любила до безумия, но мы расстались. я от него ушла, потому что то мне показалось что он ко мне охладел. Потом я хотела возобновить отношения, он не захотел. разошлись мы не красиво наговорили много гадостей друг другу. Два месяца мы вообще не общались и я его даже не видела. Но в последнее время что то происходит, я чувствую. Ко мне добавилась девушка вконтакте, я ее приняла, думала может знакомая, так как по работе очень часто с людьми общаюсь. И через неделю она выложила фото с моим бывшим, я ее естественно удалила и заблокировала, так как не хочу что бы что то напоминало о бывшем. Потом вечером кто то хотел взломать мою страницу вконтакте. На следующий день я видела как бывший за мной следил на машине 2 раза ( он же думает что я не знаю что у него новая машина), мне не кажется следил, он стаял за углом, не выходя с машины. Но самое главное что он мне не звонит и не пишет. А девушка его убрала все общие с ним фото и заблокировала меня тоже. Я сейчас не знаю что делать, я его люблю, и это меня сбивает с толку, мешает мне его забыть, лучше б я его не видела. я не знаю что мне делать!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сиди в социалке.

#2
Гость

не сиди в социалке.

я там и так очень редко, захожу что бы посмотреть почту

Гость
#3

Не надо никого возвращать. Надо искать Турка!

Ирина
#4

Найдите другого!Вы достойны лучшего!

#5

Ммать ну что как маленькая. Он вообще в курсе что ты его вернуть хотела? А вообще если он не захотел возвращать тебя в первый раз, то думаю шли его лесом. Займись чем-нибудь. Думаю ты ему не нужна. Не знаю зачем следит. Я бы подошла и спросила че ему надо.

#6
Ирина

Найдите другого!Вы достойны лучшего!

я тоже так думаю! но боюсь поддаться чувствам

гость
#7

Кого вернуть ? зачем?

и зачем ему следить за вами если у вас и отношений толком не было? придумали сами

КЕЙТ
#8

а подойти к машине и все уладить не судьба?

#9
гость

Кого вернуть ? зачем?

и зачем ему следить за вами если у вас и отношений толком не было? придумали сами

следит 2 раза подряд придумала. Останавливалась машина и стояла пока я не уйду.

#10

я его видела еще за неделю до слежки за мной, он стоял на другой стороне улице и улыбался мне. Я проигнорировала и дальше веселилась с подругой.

Света
#11

Че за бред? Парень вас сам бросил, общаться не хочет, у него другая, а вы че-то придумываете про слежку...

У вас паранойя самая настоящая. Хотел бы парень с вами встречаться - быстро подошел бы.

К доктору.

Гость
#12

А вы с какого города?

Гость
#13

А вы с какого города?

Олька
#14

Забыть и жить дальше, ты сама себе накрутила. Включи чувство собственного достоинства, даже если следил(очень сомнительно конечно) и что?! Не нужно придумывать любви! Отношения либо есть либо НЕТ!

Лера
#15

М,да бредовее повода для расставания трудно и сыскать.Когда кажется крестится надо. Скорей всего он согласился сойтись из за обиды что вы его бросили.А сейчас возможно чувства остались и обида приутихла,хотя может быть что угодной втч и месть.

Гость
#16

Ничего не делайте,живите себе спокойно.Если вы нужны ему он вас вернет.А нет так не нужны значит.Не надо искать тайные знаки и тому подобное.Что вам это даст-то что вы сами начнете ему писать и тому подобное.Пусть сделает нормальный первый шаг,а не провоцирует с левых контактов

Гость
#17
Света

Че за бред? Парень вас сам бросил, общаться не хочет, у него другая, а вы че-то придумываете про слежку...

У вас паранойя самая настоящая. Хотел бы парень с вами встречаться - быстро подошел бы.

К доктору.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: