Гость
Статьи
Те,кто замужем и у …

Те,кто замужем и у кого есть любовник, зайдите!

Женщины,у меня в принципе 3 вопроса. Скажите, почему вы завели любовника, сколько лет вы уже изменяете мужу и догадывается ли об этом ваш муж? Вот собственно и все. Хочу сравнить свою ситуацию с …

Автор
1 393 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
элли
#501
солнце

спасибо за добрый совет элли

элли
#502
солнце

спасибо за добрый совет элли

:)))) Пишите, как у вас дела. Мне, например, обязательно выговариваться надо. Эта любовь мне уже всю душу изранила..... Любовь и страсть одновременно, я не могу Л бросить больше из-за того, что он во мне вызывает бурю чувств, неописуемую страсть. У него и отношение-то больше, по-моему, потребительское, хотя относится очень хорошо, нежно, всегда старается, чтобы я ни на что не обиделась... Вся беда во мне, я очень сильно люблю его, и мне хочется ответных чувств, которых, возможно, он дать не может, дает, то, что может извлечь из сердца, ласковые слова, восхищенные взгляды, предупредительность и - ограничения, имеется ввиду , что для меня 1 раз в неделю - это так мало, я просто сгораю, но нет. А другого кого и на дух мне не надо. Я извиняюсь, только что поговорила с ним, расстроилась до слез..... Не умею жить рассудком:(((((

элли
#503

Все праведники, изобичающие тут **********, шли бы вы лесом! Ни в порицании , ни в одобрении здесь никто не нуждается! Если у вас нет любовников, то вы явно не в теме! Название ветки читали? Так что вам тут делать точно нечего!

Гость
#504
Инга

Просто шлю**и старые , фу! Я вот молодая и думаю , ну неужели я стану такой старой шлю**хой! Блин жаль ваши лица не посмотреть , *** мужиков возле себя держите? Чтобы не говорили , что одинокая старая шлю**ха? Я не святая , но вы пытаетесь оправдаться , хотя вы просто старые и ***** шлю**хи

Инга, да ты уже сейчас старая. Нет, ты изменять не будешь, тебе - да. Скулы сводит от зануд.

Ася
#505

Привет всем! У меня седьмой год отношения на стороне, я люблю своего любовника, а с мужем живу из за детей.Уйти не могу, так как любовник женат и семью не бросит. Вот так и живём в ожидании встреч, очень тяжело, потому что люблю

элли
#506
Гость

Инга, да ты уже сейчас старая. Нет, ты изменять не будешь, тебе - да. Скулы сводит от зануд.

:))))))+++++++++ Жизнь иной раз такое вытворяет!

элли
#507
Ася

Привет всем! У меня седьмой год отношения на стороне, я люблю своего любовника, а с мужем живу из за детей.Уйти не могу, так как любовник женат и семью не бросит. Вот так и живём в ожидании встреч, очень тяжело, потому что люблю

Привет! Я тоже так же живу. А у вас как все началось? Вы часто встречаетесь? Мне все твердят, что страсть быстро проходит. У вас встречи яркие, такие же как в начале?

Лика
#508

[quote="Ася" message_id="53695352"]Привет всем! У меня седьмой год отношения на стороне, я люблю своего любовника, а с мужем живу из за детей.Уйти не могу, так как любовник женат и семью не бросит. Вот так и живём в ожидании встреч, очень тяжело, потому что люблю[/quote
Как так вы спокойно реагируете , что они семьи никогда не оставят, видимо в меня может комплексы какие или с головой не то, но меня в первую очередь и высадило когда он дал понять, что семью из за меня нп оставит, наверно тупо, но я своего мужа тоже не торопилась кидать ради него , но просто сам факт его позиции и у меня начался бунт. Наверно до сих пор были вместе, если б я услышала , что он на все готов, а я нет))))))) блин , неужели я пишу это, самой смешно 😄😄😃

Ася
#509
элли

Привет! Я тоже так же живу. А у вас как все началось? Вы часто встречаетесь? Мне все твердят, что страсть быстро проходит. У вас встречи яркие, такие же как в начале?

Мы нечасто встречаемся, потому что живём на расстоянии, поэтому встречи страстные. Но честно говоря первые годы больше страсти было, сейчас поспокойней. Но всегда скучаем по друг другу, перезваниваемся, переписываемся. А как начиналось? Он начал оказывать знаки внимания, я сначала отмахивалась, а потом стало любопытно как это будет( он прилично старше меня). И как то завертелось все, и сама не заметила как влюбилась

Ася
#510
Лика

Привет всем! У меня седьмой год отношения на стороне, я люблю своего любовника, а с мужем живу из за детей.Уйти не могу, так как любовник женат и семью не бросит. Вот так и живём в ожидании встреч, очень тяжело, потому что люблю[/quoteКак так вы спокойно реагируете , что они семьи никогда не оставят, видимо в меня может комплексы какие или с головой не то, но меня в первую очередь и высадило когда он дал понять, что семью из за меня нп оставит, наверно тупо, но я своего мужа тоже не торопилась кидать ради него , но просто сам факт его позиции и у меня начался бунт. Наверно до сих пор были вместе, если б я услышала , что он на все готов, а я нет))))))) блин , неужели я пишу это, самой смешно 😄😄😃

Вы знаете, у нас изначально был договор что семья это семья, а наши отношения - это наши отношения. Хоть он не раз говорил, что если бы мы встретились намного раньше было бы все по другому, не знаю что он имел ввиду. Нас устраивают наши отношения, не факт что если бы бросили семьи и стали бы жить вместе все было бы гладко. Быт, у каждого свой характер и т.д.

элли
#511
Ася

Вы знаете, у нас изначально был договор что семья это семья, а наши отношения - это наши отношения. Хоть он не раз говорил, что если бы мы встретились намного раньше было бы все по другому, не знаю что он имел ввиду. Нас устраивают наши отношения, не факт что если бы бросили семьи и стали бы жить вместе все было бы гладко. Быт, у каждого свой характер и т.д.

:))))) Как будто про себя читаю:))))) только начало разное, ну и по возрасту мы ровесники.

элли
#512
Лика

Привет всем! У меня седьмой год отношения на стороне, я люблю своего любовника, а с мужем живу из за детей.Уйти не могу, так как любовник женат и семью не бросит. Вот так и живём в ожидании встреч, очень тяжело, потому что люблю[/quoteКак так вы спокойно реагируете , что они семьи никогда не оставят, видимо в меня может комплексы какие или с головой не то, но меня в первую очередь и высадило когда он дал понять, что семью из за меня нп оставит, наверно тупо, но я своего мужа тоже не торопилась кидать ради него , но просто сам факт его позиции и у меня начался бунт. Наверно до сих пор были вместе, если б я услышала , что он на все готов, а я нет))))))) блин , неужели я пишу это, самой смешно 😄😄😃

:))))) сегодня ехала на работу и про вас думала, вспомнила, что вам обидно было, что он спокойно отпускал вас к мужу, хотя и говорил, что любит. А потом подумала, что вы, наверное, тоже ведь не оставили бы свою семью. В этих отношениях, когда несвободны оба, мне кажется нельзя обижаться на такие вещи, между любовниками и любовницами в данном случае стоит знак равенства. Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль.....

Ася
#513
элли

:))))) сегодня ехала на работу и про вас думала, вспомнила, что вам обидно было, что он спокойно отпускал вас к мужу, хотя и говорил, что любит. А потом подумала, что вы, наверное, тоже ведь не оставили бы свою семью. В этих отношениях, когда несвободны оба, мне кажется нельзя обижаться на такие вещи, между любовниками и любовницами в данном случае стоит знак равенства. Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль.....

Вот и я про то же. Встречаемся, любим, возвращаемся, зато никому боли не приносим, ну если только себе, но сами де такую жизнь выбрали.Меня в принципе все устраивает.

Гость
#514

Нифига себе тут *****!

Лика
#515
элли

:))))) сегодня ехала на работу и про вас думала, вспомнила, что вам обидно было, что он спокойно отпускал вас к мужу, хотя и говорил, что любит. А потом подумала, что вы, наверное, тоже ведь не оставили бы свою семью. В этих отношениях, когда несвободны оба, мне кажется нельзя обижаться на такие вещи, между любовниками и любовницами в данном случае стоит знак равенства. Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль.....

Так вы все правильно говорите и мудро очень и пользователь с ником Ася(или именем, извините, если обидела),вот это то в голове не укладывается, может недоросла я еще чтоб понимать это. Все точь в точь, он мне тоже сразу сказал, что наши семьи это наши семьи....и ясный пень, что не сложилось бы сейчас , ну примерно я даю 70%, что не ужились бы мы вместе. Внимание вопрос : "на хрена он тогда нужен ?" Может не стоит пытаться все объяснять с точки здравого смысла в этой жизни. Столько мыслей, не могу все вам рассказать. Вы (вдвоем) очень здраво рассуждаете и, наверно, любая мудрая женщина , которая имела неосторожность втянутся во все это, то должна думать также.

Лика
#516

Короче, я просто собственница, вплоть до тирании самой себя, мне нужно и без мужа не хочу оставаться, и хочу чтоб любовник был только мой, глупо, но ни че поделать не могу с собой, по мне так любовник уже тоже поднатерпелся моего дуализма и уже просто меня боится, ни на чем не настаивает. Все ж многое зависит от наших темпераментов те , кто спокойнее и умнее, те кто неуравновешен как я и кидается в крайности и сам удовольствия не получаешь и другим мозги е...шь, а вам девочки счастья и гармонии

элли
#517

[quote="Лика" message_id="53744291"]Так вы все правильно говорите и мудро очень и пользователь с ником Ася(или именем, извините, если обидела),вот это то в голове не укладывается, может недоросла я еще чтоб понимать это. Все точь в точь, он мне тоже сразу сказал, что наши семьи это наши семьи....и ясный пень, что не сложилось бы сейчас , ну примерно я даю 70%, что не ужились бы мы вместе. Внимание вопрос : "на хрена он тогда нужен ?" Может не стоит пытаться все объяснять с точки здравого смысла в этой жизни. Столько мыслей, не могу все вам рассказать........
Да не переживайте вы так, Лика!:)) Мы все собственницы и собственники. Я вот тоже не могу полностью насладиться своим счастьем, так как до жути хочется, чтобы он, моя нынешняя любовь, тоже любил бы только меня и так же сильно, как я его. Но он постоянно держит меня, как натянутую струну, все время я боюсь его потерять, боюсь, что у него страсть остынет ( ещё все вокруг пугают , что страсть недолговечна), столько тараканов в голове! Я все время нахожусь в неведении, что он думает. А ведь когда все только начиналось, я хотела всего лишь секса с ним и была счастлива!:)) Он думал, что наш роман закончится месяца через 2, а я жила одним днём и влюблялась все сильнее. Пошёл уже третий год нашего романа:)) , а я даже не знаю, дорога ли я ему хоть немного, и ужасно мучаюсь от этих мыслей. Всегда приходит время, когда начинаешь хотеть большего. И вы, и я - все мы хотим большего. Мы хотим, чтобы они были у наших ног и чтобы они готовы были на все ради нас:)) .... Вы не увидели этой готовности, поэтому ваша натура, ваша женская сущность взбунтовалась. Я вообще не знаю его чувств, поэтому тоже во мне все и бунтует, и в то же время любовь не отпускает, и даже условий никаких не могу ставить, потому что все точки над ''и'' были расставлены сразу, ещё при первом разговоре. .... А сердце устало любить в одиночку, но любит и мучается от этого:((

элли
#518
Лика

Короче, я просто собственница, вплоть до тирании самой себя, мне нужно и без мужа не хочу оставаться, и хочу чтоб любовник был только мой, глупо, но ни че поделать не могу с собой, по мне так любовник уже тоже поднатерпелся моего дуализма и уже просто меня боится, ни на чем не настаивает. Все ж многое зависит от наших темпераментов те , кто спокойнее и умнее, те кто неуравновешен как я и кидается в крайности и сам удовольствия не получаешь и другим мозги е...шь, а вам девочки счастья и гармонии

Спасибо, Лика, за пожелания:)) Гармонии в душе точно не хватает, да и сложно ее иметь с такими отношениями:)) Вы тоже не переживайте и будьте счастливы.
И мне надо тараканов из головы выкинуть. Честно говоря, я очень боюсь будущего без Л. Вряд ли я смогу ещё раз полюбить. А без любви вокруг все так серо, мрачно даже при ярком солнце. Очень не хочется этого. Сейчас весь мир играет красками для меня:))) , я рядом с Л как будто светиться начинаю, очень удивительный эффект! А дома я как потухшая свеча. Не хочу терять эти отношения, не хочу заглядывать вперёд. ''Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад''.

элли
#519
Ася

Вот и я про то же. Встречаемся, любим, возвращаемся, зато никому боли не приносим, ну если только себе, но сами де такую жизнь выбрали.Меня в принципе все устраивает.

Да,согласна, мы сами выбрали себе такую жизнь. А вы представляли себе совместную жизнь с вашим Л?

Лика
#520
элли

Да,согласна, мы сами выбрали себе такую жизнь. А вы представляли себе совместную жизнь с вашим Л?

Я много раз представляла и у меня это плохо получалось, мы абсолютно разные люди, у нас разное воспитание, разные потребности и можно сказать мы немного из разных кругов в этом то и парадокс всего моего интереса. Элли, вы говорите , что никого не полюбите, а до этого любили также сильно,? Объясню ,вот я лично не святая, у меня была яркая молодость, ухажеры, постоянные влюбленности , переживания , симпатии итд, первая сумасшедшая школьная любовь и прочее , я как всего этого с головой получила , мой любовник же наоборот. У него не такой большой опыт в любви. Так вот к чему я, может те кто гульнул до этого легче отказываются от своих чувств сейчас, а те кто нет дорожат ими ? По мне так доля разума есть

Гость
#521

[quote="Изюмкина" message_id="43255921"]Я жила с мужем, все было ровно, ничего интересного. Он меня не устраивал как мужчина, хотя как человек просто идеален. Потом встретила того, в кого влюбилась с первого взгляда. Просто тянуло к человеку, было плевать, что замужем, раньше не было такого. В итоге призналась мужу через месяц после начала отношений с тем, сама собрала вещи и уехала к маме. Муж очень переживал, откладывал развод, придумывал разные причины. В итоге все же разошлись, я осталась с любовником. Бывший муж до сих пор один.[/

Жалко 😢

Гость
#522

А я не изменяю в привычном смысле этого слова, мне просто нужны все эти эмоции, поэтому я с мужиками разговариваю, гуляю, обнимашки, цветочки, трепетное что то) только не подумайте, на деньги никогоне развожу, за себя плачу если позволяют, подарки не принимаю, если доходит до секса, ну ок, если нет, то ничего страшного, последний раз вот года 1.5 разговоры разговаривали, чаи пили, влюбилась по уши, но он сказал разводись, а я не собираюсь разводиться, пострадала чуть-чуть, и в бой, точнее сама я не ищу никого, просто позволяю себя "окучивать". С мужем пресно,он сухарь у меня, скуп на слова и эмоции, но я всегда знала что он такой, и секс с ним такой же одинаковый и не эмоциональный, мне другие мужики говорят "вау! ухх! огонь!" а с мужем не могу так же круто все делать, наверно думает что я амеба) и честно мне все равно изменяет ли он мне, если у него получается это так незаметно, и не затратно то молодец что сказать) что думаете?

Гость
#523

[quote="Гость" message_id="53785622"]А я не изменяю в привычном смысле этого слова, мне просто нужны все эти эмоции, поэтому я с мужиками разговариваю, гуляю, обнимашки, цветочки, трепетное что то) только не подумайте, на деньги никогоне развожу, за себя плачу если позволяют, подарки не принимаю, если доходит до секса, ну ок, если нет, то ничего страшного, последний раз вот года 1.5 разговоры разговаривали, чаи пили, влюбилась по уши, но он сказал разводись, а я не собираюсь разводиться, пострадала чуть-чуть, и в бой, точнее сама я не ищу никого, просто позволяю себя "окучивать". С мужем пресно,он сухарь у меня, скуп на слова и эмоции, но я всегда знала что он такой, и секс с ним такой же одинаковый и не эмоциональный, мне другие мужики говорят "вау! ухх! огонь!" а с мужем не могу так же круто все делать, наверно думает что я амеба) и честно мне все равно изменяет ли он мне, если у него получается это так незаметно, и не затратно то молодец что сказать) что думаете?[/q
Что-то непонятно написали-"не изменяю" и в постели "ух!!" Так спите или нет с другими? Я лично осуждать Вас не стану, каждому свое. Тоже люблю флиртовать, когда мужчины смотрят, а муж ревнует.. Сейчас уверена, что нам женщинам, это необходимо! Может, не всем. Если Вам хорошо-делайте!

Гость
#524

Мой 1 и 2 любовники,мужья моих подруг. 1 любовник и "выдал замуж"
меня за своего друга. Теперь к моему ужасу всё раскрылось и я думаю уйти в монастырь. У меня никого не осталось , кто мне посочувствует. Родителям не расскажешь.Это их убьёт. С 1 любовником меня познакомила подруга. Она от него залетела , у неё был токсикоз и она попросила помочь жениху с подготовкой к свадьбе. Это был очень обаятельный взрослый мужчина а мне 18 лет. У меня снесло крышу. Он так быстро меня раздел и нагнул, что я ничего не успела подумать. После видя моё смущение он сказал, что я его устраиваю,и так как моя подруга беременна и не может его удовлетворять , то у меня не должно быть угрызений, а он меня любит.
Потом я практику проходила в его фирме.и после института у него работала. Когда я залетела он нашел мне мужа. Со 2 любовником я закрутила после 3 лет брака. Мужа я никак не могла полюбить. Меня не отпускали чувства к Л. Я готова была от одного его взгляда , Причем удивительно, даже если я спала ,я просыпалась от его взгляда.
И что бы как-то избавиться от этой любви я решила уступить домогательствам мужа

Гость
#525

другой подруги - она как раз забеременела, и как бы я и ей помогаю. Муж не найдет любовь на стороне и не будет тратиться на любовниц. А я как безопасный для семьи вариант секс приключений . И так продолжалось 4 года . Всё реже с1 всё чаще со 2 и раз в месяц без желания с мужем . И вот теперь всему конец. У подруги обнаружили ВИЧ , обследовали её мужа 2 го Л и у него то-же . Теперь получили приглашение на обследование и мы с мужем. Он в недоумении,а я сижу и трясусь. Боже почему я такая *****.

Ксения
#526

Мой муж хороший человек, но никудышный любовник, он давно уже меня не удовлетворяет. Завела поэтому любовника, с ним у меня страстный секс до одурения. Он мне ребёнка сделал.

Гость
#527

Просто *****!Хорошо,что холостяк!Это ты будешь ее содержать,а она на стороне *****!Если пара не умеет искать компромиссы,развод однозначно.Забыли люди,что такое в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии...

Елена Лысенко
#528
Изюмкина

Я жила с мужем, все было ровно, ничего интересного. Он меня не устраивал как мужчина, хотя как человек просто идеален. Потом встретила того, в кого влюбилась с первого взгляда. Просто тянуло к человеку, было плевать, что замужем, раньше не было такого. В итоге призналась мужу через месяц после начала отношений с тем, сама собрала вещи и уехала к маме. Муж очень переживал, откладывал развод, придумывал разные причины. В итоге все же разошлись, я осталась с любовником. Бывший муж до сих пор один.

Добрый вечер! Время прошло не мало, но все же хочу спросить. Вы пожалели о своем выборе????

элли
#529
Лика

Я много раз представляла и у меня это плохо получалось, мы абсолютно разные люди, у нас разное воспитание, разные потребности ... Элли, вы говорите , что никого не полюбите, а до этого любили также сильно,? Объясню ,вот я лично не святая, у меня была яркая молодость, я как всего этого с головой получила , мой любовник же наоборот. У него не такой большой опыт в любви. Так вот к чему я, может те кто гульнул до этого легче отказываются от своих чувств сейчас, а те кто нет дорожат ими ? По мне так доля разума есть

Очень сильные чувства испытывала 4 раза, здесь и школьная любовь, и мой первый мужчина, и мой муж, и вот эта - моя поздняя любовь. И всегда - это было всей душой и сердцем! Очень много страданий было от любви к моему первому мужчине , старалась вышибить клин клином, и только мужу удалось разбудить вновь моё сердце.До сих пор удивляюсь, как разлюбила! Как я так могла, ведь дышала им! Все испарилось куда-то! Может, нет вечной любви? Просто она переходит в дружбу и взаимоуважение у других пар? Скорее всего так! Но самые лучшие чувства я испытываю сейчас, с моим Л!:)) И душа, и тело у меня парят! Я ощущаю себя будто сделанной из воздуха, когда нахожусь рядом с ним или думаю о нём!:)) как цветок раскрывается навстречу солнцу, так и у меня каждая клеточка раскрывается, как цветок, когда я думаю о любимомЮ Это словами не описать Любовь и вправду молодит! Видели бы вы как я изменилась! .............
Для меня расставания всегда были очень тяжелы! Всегда от души будто открывали кусочек, и она очень долго заживала. Кроме моих любимых мужчин у меня были ещё связи,( немного, и 10 не наберется, может, пятеро) но они были совсем недолговечные и не оставили следа в моём сердце. Так что, для меня либо любить всем сердцем без остатка, либо нет, среднего не дано:))
Поэтому и отказаться ни от чего не могу, расставание - как маленькая смерть!

элли
#530
Гость

другой подруги - она как раз забеременела, и как бы я и ей помогаю. Муж не найдет любовь на стороне и не будет тратиться на любовниц. А я как безопасный для семьи вариант секс приключений . И так продолжалось 4 года . Всё реже с1 всё чаще со 2 и раз в месяц без желания с мужем . И вот теперь всему конец. У подруги обнаружили ВИЧ , обследовали её мужа 2 го Л и у него то-же . Теперь получили приглашение на обследование и мы с мужем. Он в недоумении,а я сижу и трясусь. Боже почему я такая *****.

Ну и история у вас! Жесть! Результат-то какой? И что теперь делать?

элли
#531
Ксения

Мой муж хороший человек, но никудышный любовник, он давно уже меня не удовлетворяет. Завела поэтому любовника, с ним у меня страстный секс до одурения. Он мне ребёнка сделал.

Муж ничего не знает?

элли
#532

К посту 527. Вот что вы тут потеряли? Ещё холостой, а уже понарисовал себе картины! Ещё неизвестно, кто кого содержать будет! У каждого своя судьба!

элли
#533
Елена Лысенко

Добрый вечер! Время прошло не мало, но все же хочу спросить. Вы пожалели о своем выборе????

Елена, а о себе не расскажете?
Перед вами стоит какой-то выбор?

кука
#534

А что делать если обманываешь обоих??? И мужа и любовника... С мужем в браке 8 лет, все стало скучно и не интересно, хоть он и очень хороший! Познакомилась с мужчиной, веселый, внимательный...думала просто пообщаемся и все и о муже не сказала. А сама так заигралась что влюбилась поуши....жить без него не могу и правду сказать боюсь та и не знаю что делать?! Понимаю что самой розобратся надо но не могу и чем дальше тем тяжелее!

элли
#535
кука

А что делать если обманываешь обоих??? И мужа и любовника... С мужем в браке 8 лет, все стало скучно и не интересно, хоть он и очень хороший! Познакомилась с мужчиной, веселый, внимательный...думала просто пообщаемся и все и о муже не сказала. А сама так заигралась что влюбилась поуши....жить без него не могу и правду сказать боюсь та и не знаю что делать?! Понимаю что самой розобратся надо но не могу и чем дальше тем тяжелее!

Ух ты! И не представляю! А как к вам относится ваш Л? Вот вы влюблены поуши, а он что к вам испытывает? Вы давно с ним встречаетесь? У вас в браке дети есть? Вы хотя бы гипотетически рассматривали развод?

Гость
#536

***** просто! Да трахайтесь уже со всеми у кого то член еще толще секс еще одуренней будет,шагнули одной ногой переставляйте и вторую )))) за пару месяцев три бабы трахнул и все замужем))) ладно у которых любовь взаимная прошла и то разведитесь сначала ато и рыбку съесть и на *****..сесть хотите! Когда женщины падают ниже уровнем и весь мир портится и мужчины тоже!

элли
#537

Ой, да ладно, Гость, слюной-то не брызгайте! Чего разводиться сразу? С мужем в быту хорошо, с любовником в постели. Ну не вышло так, чтобы все в одном флаконе было, вот и приходится выкручиваться. Сам-то хорош, где мужская солидарность? Что ж вы с замужними-то? А? Нехорошо поступил!!! Сам предал род мужской! Мы-то бабы, что с нас взять! А ты - мужик, и мужику палки в колёса всмтавил!

Ксения
#538
элли

Муж ничего не знает?

К счастью, не знает. А то бы точно развёлся.

Ксения
#539
Гость

***** просто! Да трахайтесь уже со всеми у кого то член еще толще секс еще одуренней будет,шагнули одной ногой переставляйте и вторую )))) за пару месяцев три бабы трахнул и все замужем))) ладно у которых любовь взаимная прошла и то разведитесь сначала ато и рыбку съесть и на *****..сесть хотите! Когда женщины падают ниже уровнем и весь мир портится и мужчины тоже!

Какой ты однако моралист. Сам вовсю трахаешь замужних и их же осуждаешь. Если мы, замужние, все такие плохие, чего ты, такой положительный, с нами трахаешься? Ведь секс-процесс двусторонний.

катя
#540

1. муж перестал интересовать в сексуальном плане давно, но устраивает совместная жизнь и дружеские отношения
2. с любовником встречаемся 8 лет, он тоже женат. нас обоих все устраивает, секс бесподобный не смотря на долгие годы вместе.
3. муж не в курсе, зачем ему такое знать.

Гость
#541

С мужем мы вместе 8 лет, детей нет. Он старше меня...лишний вес. Становится деспотичным, часто скандалы, сплошные упрёки (по быту, придирки, как не вывырнусь, всё одно -плохо).
Мне невыносимо скучно с ним. Он ничем не увлекается, ни к чему не стремится. Хобби даже нет...тупо лежит на диване, из дома не вытянешь. Ни музей, ни концерт, ну ни-че-го не интересно. По дому не делает абсолютно ничего, лентяй.
О сексе с ним и думать неприятно, терплю, когда он хочет. Не изменяла до этой осени...
Случайно познакомилась с парнем, причем, он младше меня.
Мне 33, ему 28. Он не женат. И как крышу сорвало, влечение непреодалимое. Подходит мне в постели на все 100%, лучшего мужчины у меня не было.
Но от мужа я уйти не могу, по-крайней мере пока, по ряду причин.
Мальчик мой хочет съехаться, жить вместе, ребёнка. Материально он не обеспечен, короче, будет рай в шалаше (ога), секс на завтрак, обед и ужин. На матрасе, лежащем на полу =))
Решила я эту историю прекратить. Неделю не виделись...эх. Скучаю, но терплю. Не вытерплю, вся жызь коллапснётсянах.

элли
#542
катя

1. муж перестал интересовать в сексуальном плане давно, но устраивает совместная жизнь и дружеские отношения2. с любовником встречаемся 8 лет, он тоже женат. нас обоих все устраивает, секс бесподобный не смотря на долгие годы вместе.3. муж не в курсе, зачем ему такое знать.

Счастливая:)) 8 лет! А мой Л все думает, что страсть скоро пройдет. По ходу все в ожидании этого, не хочет, чтобы прошла, но стереотип у него какой-то. Раньше весь первый год в удивлении ходил от того, что каждый раз крышу сносит при встрече, потом стал говорить, что обычно страсть через 7 лет проходит:)) в нашем случае, может, и пройдёт, возраст, блин.

элли
#543
катя

1. муж перестал интересовать в сексуальном плане давно, но устраивает совместная жизнь и дружеские отношения2. с любовником встречаемся 8 лет, он тоже женат. нас обоих все устраивает, секс бесподобный не смотря на долгие годы вместе.3. муж не в курсе, зачем ему такое знать.

Катя, скажите, как вы общаетесь с вашим Л? Есть ли какие-нибудь у вас недомолвки, обо всем ли вы рассказываете ему, есть ли у вас какие-нибудь комплексы, на которые при муже вы и внимания не обращаете?
Этот вопрос ко всем, кто прочитает.

элли
#544
Гость

С мужем мы вместе 8 лет, детей нет. Он старше меня...лишний вес. Становится деспотичным, часто скандалы, сплошные упрёки (по быту, придирки, как не вывырнусь, всё одно -плохо). Мне невыносимо скучно с ним. Он ничем не увлекается, ни к чему не стремится. Хобби даже нет...тупо лежит на диване, из дома не вытянешь. Ни музей, ни концерт, ну ни-че-го не интересно. По дому не делает абсолютно ничего, лентяй.О сексе с ним и думать неприятно, терплю, когда он хочет. Не изменяла до этой осени...Случайно познакомилась с парнем, причем, он младше меня. Мне 33, ему 28. Он не женат. И как крышу сорвало, влечение непреодалимое. Подходит мне в постели на все 100%, лучшего мужчины у меня не было.Но от мужа я уйти не могу, по-крайней мере пока, по ряду причин. Мальчик мой хочет съехаться, жить вместе, ребёнка. Материально он не обеспечен, короче, будет рай в шалаше (ога), секс на завтрак, обед и ужин. На матрасе, лежащем на полу =)) Решила я эту историю прекратить. Неделю не виделись...эх. Скучаю, но терплю. Не вытерплю, вся жызь коллапснётсянах.

А я с мужем нажилась в таком ''раю'' в шалаше. Всю любовь быт и недостаток сожрал. Так что, может, вы и правильно все сделали.

Гость
#545

Всем добрый день. Можно и я со своей историей? (Может конечно не совсем в тему, но вдруг....). Я вот только рассталась в любовником, отношения длились совсем недолго, но были безумно яркими. Почему все началось? Жажда новых эмоций на фоне заскорузлой семейной жизни (мне 32 года, в браке 10 лет, 2-***** деток). Любовник тоже женат. Знаем друг друга 5 лет, но долго пытались держаться, в итоге несколько месяцев назад сдались. Что из этого вышло? После нескольких месяцев счастья пришло отрезвление: зачем?????? Вот не стоят даже такие сверхэмоции той боли, которую испытали наши вторые половины ( они узнали, но только не про секс разумеется). И на данный момент я очень жалею, что мы с Л. Разбили наши дружеские отношения вот этими месяцами страсти. Это мой случай, итог неутешительный: стрессы в обоих семьях, невероятная боль от того, что закончилась эйфория первоначальных отношений и более ничего!!!!! Поэтому необходимо думать и понимать, что такие отношения возможно только имея холодные головы, чтобы все правильно сделать и не "спалиться" или чего доброго не влюбиться. В моем случае мы оба сверхэмоциональные и все зашло очень далеко в плане надежд/обещаний и потом как спичка прогорев, все закончилось. Поэтому для меня такие отношений неприемлемы, доя людей, уверенных на 200 процентов в своей железной воле и трезвой голове- удачи, дерзайте, наслаждайтесь.

Алиса
#546

и у меня грустная история: муж замечательный, любящий, заботливый, негулящий, НО.. вечно в командировках, секс то есть (много и надоедает), то нет месяцами (хоть на стену лезь!) ну и впринципе сексом с ним я не особо довольна была. А полтора года назад появился ОН - живёт в другой стране, но когда приезжает, то рай какой-то! мы не расстаёмся и всё время вместе (аккуратно, конечно же). секс восхитителен, он горяч и дарит мне столько цветов, что держать тяжело. был женат, сейчас развёлся и мне на это намекает, но не уверена, что он так же хорош в быту как в постели..

элли
#547
Гость

Всем добрый день. Можно и я со своей историей? (Может конечно не совсем в тему, но вдруг....). Я вот только рассталась в любовником, отношения длились совсем недолго, но были безумно яркими. Почему все началось? Жажда новых эмоций на фоне заскорузлой семейной жизни (мне 32 года, в браке 10 лет, 2-***** деток). Любовник тоже женат. Знаем друг друга 5 лет, но долго пытались держаться, в итоге несколько месяцев назад сдались. Что из этого вышло? После нескольких месяцев счастья пришло отрезвление: зачем?????? Вот не стоят даже такие сверхэмоции той боли, которую испытали наши вторые половины ( они узнали, но только не про секс разумеется). И на данный момент я очень жалею, что мы с Л. Разбили наши дружеские отношения вот этими месяцами страсти. Это мой случай, итог неутешительный: стрессы в обоих семьях, невероятная боль от того, что закончилась эйфория первоначальных отношений и более ничего!!!!! Поэтому необходимо думать и понимать, что такие отношения возможно только имея холодные головы, чтобы все правильно сделать и не "спалиться" или чего доброго не влюбиться. В моем случае мы оба сверхэмоциональные и все зашло очень далеко в плане надежд/обещаний и потом как спичка прогорев, все закончилось. Поэтому для меня такие отношений неприемлемы, доя людей, уверенных на 200 процентов в своей железной воле и трезвой голове- удачи, дерзайте, наслаждайтесь.

Привет! Печальный конец!:(( Вы сказали, что о сексе ваши половинки не узнали? Ну тогда в чем трагедия? Я плохо поняла, что именно знает ваш муж? По-моему, для мужей самое страшное это узнать о физической измене, все остальное можно и на ПМС свалить, мало ли какой бзик может ударить в эти дни. Или вы все же в чем-то признались?
Девчонки! Если не хотите рушить семью, никогда ни в чем не признавайтесь, отрицайте даже очевидные вещи. От признаний легче никому ещё не становилось. Уж лучше в церковь сходить, там покаяться.

элли
#548
Алиса

и у меня грустная история: муж замечательный, любящий, заботливый, негулящий, НО.. вечно в командировках, секс то есть (много и надоедает), то нет месяцами (хоть на стену лезь!) ну и впринципе сексом с ним я не особо довольна была. А полтора года назад появился ОН - живёт в другой стране, но когда приезжает, то рай какой-то! мы не расстаёмся и всё время вместе (аккуратно, конечно же). секс восхитителен, он горяч и дарит мне столько цветов, что держать тяжело. был женат, сейчас развёлся и мне на это намекает, но не уверена, что он так же хорош в быту как в постели..

В другой стране, не в бывших советских республиках, надеюсь? Этим мужчинам не верьте! Сама в Азии живу, знаю их, в основном, ищут, как остаться в России, и жен, и детей могут бросить, а потом снова к ним же вернуться. Женщины здесь все прощают и ждут своих неверных мужей. Здесь это в порядке вещей.
Ну а в остальном, что скажешь? Сама такая же. Наслаждайтесь пока, может, кто-нибудь ещё что-то подскажет. Но мужа хорошего не бросайте и больно ему не делайте, я имею ввиду, встречайтесь аккуратнее, не светитесь особо вместе.

элли
#549

А я недавно убедилась, что Л любит меня, хоть и не говорит, но поступки сказали об обратном. Побыла немного счастливой.:)) И снова сомнения:)))
И муж любит, но и только! Нифига зарабатывать не может, сноровку потерял, что ли. Если в кафе пару раз в год сводит, то потом не мытьем, так катаньем все равно эти деньги с меня вытащит. Пожалуется, поноет, типа машина сломалась невовремя /а когда она ломается вовремя?/, я сама и вытаскиваю и отдаю, что есть. А коплю ведь себе на необходимые вещи - крем, духи, косметику! Как быть?(((((

Зуля
#550

А я недавно попалась,два года был любовник и все закончилось.Муж сказал что подаст на развод.Мужа жалко,любовника жалко детей очень жалко,,да и себя жалко и не знаю что делать.Муж сказал,что от детей не отказывается,а со мной жить не будет.Многие родственники и знакомые уже в курсе событий,обвиняют меня,да им меня не понять и травят меня как зверя.Дети пока у родителей мужа,я одна и обратится не к кому.