Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть? Влюбилась...

Он обращал на меня внимание, я нет. Потом он перестал, а я влюбилась... Сейчас видимся с ним часто, хорошо, по дружески общаемся... Но не могу по дружески к нему относится, все на что-то надюсь...уже на протяжении 4х месецев, только мучаю себя. Стоит ли мне признаваться ему в своей влюбленности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• А где вы видитесь так часто? и почему уже нельзя надеется?

• Выпить вместе, что-нибудь веселое посмотреть, в такой обстановке и начать об этом разговор, обнять его, типа шуткой.

• Гость

Выпить вместе, что-нибудь веселое посмотреть, в такой обстановке и начать об этом разговор, обнять его, типа шуткой.

Да не надо ничего говорить!

• вот не понимаю я этого недержания. Какой реакции вы от него ждете, нужно ли ему это? .. лучше интересы общие найдите и общайтесь дальше.

• не признавайся никогда, пока не станет чувства, что у него тоже есть любовь, иначе твое признание будет восприниматься как бред сумасшедшей. Он реально будет потом избегать

• вот такую xеpню пропускают, а нормальные темы нет

• Бать может у Вас просто влюбленность, а не любовь?

• Кстати, а что такого недопустимого в том, если автор признается?

• Автор, все будет хорошо. Дайте ему самому разобраться в себе, раз такое дело.

• Анна

вот такую xеpню пропускают, а нормальные темы нет

а какая у вас тема не была пропущена?

• А почему сразу не влюбилась?

• Автор, не парь парню мозги. Он, может, сам извелся уже. А ты все мечешься.
    Есть такие, которые отказ однажды воспринимают однозначно и бесповоротно, потому и не обращает внимания. Гордый, типа. Может он понимает, что не соответствует какому-нибудь твоему требованию, поэтому не решается на нечто большее или вообще не видит смысла в этом.
    Разберись, нужен ли он тебе.
    А сказать о своих чувствах всегда есть смысл. Если он не *** и стоит твоего внимание, то отнесется к этому с достоинством, ежели нет - то все решится и ты себя больше не будешь мучить.

• Лолита

А где вы видитесь так часто? и почему уже нельзя надеется?

Мы с ним с лета на танцы вместе ходим.
    Как говорится "Если мужчина хочет быть с женщиной-он с ней будет".
    Дело в том, что у нас большая разница в возрасте...ему 27, а мне 16. Но сердцу не прикажешь :)

• Гость

Автор, не парь парню мозги. Он, может, сам извелся уже. А ты все мечешься.
    Есть такие, которые отказ однажды воспринимают однозначно и бесповоротно, потому и не обращает внимания. Гордый, типа. Может он понимает, что не соответствует какому-нибудь твоему требованию, поэтому не решается на нечто большее или вообще не видит смысла в этом.
    Разберись, нужен ли он тебе.
    А сказать о своих чувствах всегда есть смысл. Если он не *** и стоит твоего внимание, то отнесется к этому с достоинством, ежели нет - то все решится и ты себя больше не будешь мучить.

Парит мозги скорее он. Мы знакомы с ним 2 года. Хорошо общаться стали с мая месяца этого года. Он за мной ухаживал какое-то время. И в тот момент, когда я поняла, что влюбилась, он говорит, что у него совесть проснулась и что он так не может, было бы мне 18 лет...то дело другое. Я не поняла зачем он это все начинал...Можно было бы подумать, что захотел молодого тела, но на секс никогда не намекал, и не говорил про него. Но все равно приглашал в кино по-дружески сходить, погулять, на тот момент уже общие друзья появились, и мы компанией гуляли. Потом у него появилась девушка, и естественно перестал куда-то приглашать, реже видеться стали. Сейчас они расстались, и сразу же меня в кино позвал, писать чаще стал. Вообщем чисто дружеское отношение ко мне.

• Дружеское, говоришь, общение?
    Сделай ход конём - сначала пропади загадочно на какое-то время( в соц. сетях,по телефону не отвечай и т.д.), потом, если он пригласит тебя куда-нибудь в очередной раз, расскажи ему, как "подружке", что ты недавно познакомилась с парнем, которому симпатична, а он симпатичен тебе. Если этот к тебе ничего не чувствует - порадуется за тебя и, грубо говоря, похлопает по плечу. А если всё же что-то есть к тебе - будет проявлять в твою сторону ещё больше инициативы.

• Кобра

Дружеское, говоришь, общение?
    Сделай ход конём - сначала пропади загадочно на какое-то время( в соц. сетях,по телефону не отвечай и т.д.), потом, если он пригласит тебя куда-нибудь в очередной раз, расскажи ему, как "подружке", что ты недавно познакомилась с парнем, которому симпатична, а он симпатичен тебе. Если этот к тебе ничего не чувствует - порадуется за тебя и, грубо говоря, похлопает по плечу. А если всё же что-то есть к тебе - будет проявлять в твою сторону ещё больше инициативы.

Недавно была ситуация, что правда познакомилась с парнем, который мне симпатичен, и мой "друг" всегда интересуется с кем общаюсь, с кем гуляю, целовались ли и т.д, беспокоится всегда обо мне . Да, он ревнует и по нему это видно. Сегодня сказал, что ждет моего 18 летия... Но я от этого, мягко говоря, не в восторге..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь