Гость
Статьи
Как быть? Влюбилась...

Как быть? Влюбилась...

Он обращал на меня внимание, я нет. Потом он перестал, а я влюбилась... Сейчас видимся с ним часто, хорошо, по дружески общаемся... Но не могу по дружески к нему относится, все на что-то надюсь...уже на протяжении 4х месецев, только мучаю себя. Стоит ли мне признаваться ему в своей влюбленности?

Катерина)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Лолита
#2

А где вы видитесь так часто? и почему уже нельзя надеется?

Гость
#3

Выпить вместе, что-нибудь веселое посмотреть, в такой обстановке и начать об этом разговор, обнять его, типа шуткой.

Лолита
#4
Гость

Выпить вместе, что-нибудь веселое посмотреть, в такой обстановке и начать об этом разговор, обнять его, типа шуткой.

Да не надо ничего говорить!

Гость
#5

вот не понимаю я этого недержания. Какой реакции вы от него ждете, нужно ли ему это? .. лучше интересы общие найдите и общайтесь дальше.

Гость
#6

лол

Cекс символ эпохи
#7

не признавайся никогда, пока не станет чувства, что у него тоже есть любовь, иначе твое признание будет восприниматься как бред сумасшедшей. Он реально будет потом избегать

Анна
#8

вот такую xеpню пропускают, а нормальные темы нет

Дурашка
#9

Бать может у Вас просто влюбленность, а не любовь?

Дурашка
#10

Кстати, а что такого недопустимого в том, если автор признается?

Крэк
#11

Автор, все будет хорошо. Дайте ему самому разобраться в себе, раз такое дело.

Ева Amouage
#12
Анна

вот такую xеpню пропускают, а нормальные темы нет

а какая у вас тема не была пропущена?

Адамчег
#13

А почему сразу не влюбилась?

Гость
#14

Автор, не парь парню мозги. Он, может, сам извелся уже. А ты все мечешься.

Есть такие, которые отказ однажды воспринимают однозначно и бесповоротно, потому и не обращает внимания. Гордый, типа. Может он понимает, что не соответствует какому-нибудь твоему требованию, поэтому не решается на нечто большее или вообще не видит смысла в этом.

Разберись, нужен ли он тебе.

А сказать о своих чувствах всегда есть смысл. Если он не *** и стоит твоего внимание, то отнесется к этому с достоинством, ежели нет - то все решится и ты себя больше не будешь мучить.

Катерина)
#15
Лолита

А где вы видитесь так часто? и почему уже нельзя надеется?

Мы с ним с лета на танцы вместе ходим.

Как говорится "Если мужчина хочет быть с женщиной-он с ней будет".

Дело в том, что у нас большая разница в возрасте...ему 27, а мне 16. Но сердцу не прикажешь :)

Катерина)
#16
Гость

Автор, не парь парню мозги. Он, может, сам извелся уже. А ты все мечешься.

Есть такие, которые отказ однажды воспринимают однозначно и бесповоротно, потому и не обращает внимания. Гордый, типа. Может он понимает, что не соответствует какому-нибудь твоему требованию, поэтому не решается на нечто большее или вообще не видит смысла в этом.

Разберись, нужен ли он тебе.

А сказать о своих чувствах всегда есть смысл. Если он не *** и стоит твоего внимание, то отнесется к этому с достоинством, ежели нет - то все решится и ты себя больше не будешь мучить.

Парит мозги скорее он. Мы знакомы с ним 2 года. Хорошо общаться стали с мая месяца этого года. Он за мной ухаживал какое-то время. И в тот момент, когда я поняла, что влюбилась, он говорит, что у него совесть проснулась и что он так не может, было бы мне 18 лет...то дело другое. Я не поняла зачем он это все начинал...Можно было бы подумать, что захотел молодого тела, но на секс никогда не намекал, и не говорил про него. Но все равно приглашал в кино по-дружески сходить, погулять, на тот момент уже общие друзья появились, и мы компанией гуляли. Потом у него появилась девушка, и естественно перестал куда-то приглашать, реже видеться стали. Сейчас они расстались, и сразу же меня в кино позвал, писать чаще стал. Вообщем чисто дружеское отношение ко мне.

Кобра
#17

Дружеское, говоришь, общение?

Сделай ход конём - сначала пропади загадочно на какое-то время( в соц. сетях,по телефону не отвечай и т.д.), потом, если он пригласит тебя куда-нибудь в очередной раз, расскажи ему, как "подружке", что ты недавно познакомилась с парнем, которому симпатична, а он симпатичен тебе. Если этот к тебе ничего не чувствует - порадуется за тебя и, грубо говоря, похлопает по плечу. А если всё же что-то есть к тебе - будет проявлять в твою сторону ещё больше инициативы.

Катерина)
#18
Кобра

Дружеское, говоришь, общение?

Сделай ход конём - сначала пропади загадочно на какое-то время( в соц. сетях,по телефону не отвечай и т.д.), потом, если он пригласит тебя куда-нибудь в очередной раз, расскажи ему, как "подружке", что ты недавно познакомилась с парнем, которому симпатична, а он симпатичен тебе. Если этот к тебе ничего не чувствует - порадуется за тебя и, грубо говоря, похлопает по плечу. А если всё же что-то есть к тебе - будет проявлять в твою сторону ещё больше инициативы.

Недавно была ситуация, что правда познакомилась с парнем, который мне симпатичен, и мой "друг" всегда интересуется с кем общаюсь, с кем гуляю, целовались ли и т.д, беспокоится всегда обо мне . Да, он ревнует и по нему это видно. Сегодня сказал, что ждет моего 18 летия... Но я от этого, мягко говоря, не в восторге..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: