Гость
Статьи
что со мной творится?

что со мной творится?

девочки, я сошла с ума))) в общем, есть один безумно привлекательный для меня мужчина (коллега по работе, можно сказать), с которым на будущее никаких перспектив (на то есть причины, я не меркантильная, золотые горы мне не нужны, но... он прямо-таки эгоист, к 33 годам ничего особенного в жизни не достигший. работа не пойми какая, но его все устраивает как бы). в общем, забыть бы, но. не могу) вообще не понимаю беспричинной ревности по отношению к нему. ревную даже к тем девушкам, с которыми (по итогу) ничего не было, а я сама придумала. знаю, что очень симпатична ему, по крайней мере, была. до той поры пока не надоело ему проявлять знаки внимания, потому что я на них не реагирую. теперь вроде переключился на другую девушку, тоже с работы. и что за фигня опять происходит со мной? как услышала сегодня его слова о ней, снова это же самое чувство - ноет в груди и все))) ночь не сплю, все прокручиваю ситуацию) вот, мол, если бы не была дурой, ответила бы на его симпатию, все было бы ок и бла-бла-бла. что, может быть, удалось бы как-то доказать ему, что хватит надо бы в жизни чего-то достигать уже (перспективы правда есть, он далеко не глупый, очень коммуникабельный (это важно тоже =), очень на многое сгодился бы, я не оправдываю)... типичные розовые очки, да?)))) просто на самом деле не понимаю, что творится. не нужен он мне совершенно! а как запримечу что неладное - все, какая-то безысходность нападает и будто что-то ест изнутри. не смейтесь, пожалуйста) я не ТП (не заметно, не правда ли? :), не девочка лет 15) но сижу тут ночью, пишу))))

YP
8 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

у тебя хоть какой-то секс есть хоть с кем-то сейчас?

Маша
#2

не страдай ерундой - найди мужчину состоявшегося, знающего чего он хочет и который добьется понравившейся ему женщины, а не переключится на другую...подручную с работы!

Caress
#3
Cекс символ эпохи

у тебя хоть какой-то секс есть хоть с кем-то сейчас?

Ух ты блин, не в бровь, а в глаз!

Cекс символ эпохи
#4
Caress

Ух ты блин, не в бровь, а в глаз!

А то) Тысячелетний сексуальный опыт не пропьешь

йа
#5

хахах, читаю - как будто я сама написала :) Вы не дева по зодиаку случайно?))

Отвечая на вопрос темы - думается мне, что Вам немного скучно на рабочем месте, Вы молоды и привлекательны, и не прочь пофлиртовать, а тут как раз объект подходящий имеется.

Он Вам не нужен вообще-то (как Вы сами правильно понимаете), но Вы инстинктивно стремитесь держать его поблизости - типично женское поведение, еще с тех пор, когда мы сидели завернутыми в шкуры в холодных пещерах и ждали кусок мамонта от мужчины, и желательно не от одного, потому что мало ли что, а кушать хочется всегда :)

Так что все с Вами в порядке, и красавчик-ни-о-чем Вам нужен не более чем развлечение, и Вы все это сами прекрасно понимаете :)

Удачи!

YP
#6
Cекс символ эпохи

у тебя хоть какой-то секс есть хоть с кем-то сейчас?

есть) нормально все с этим.

YP
#7
Маша

не страдай ерундой - найди мужчину состоявшегося, знающего чего он хочет и который добьется понравившейся ему женщины, а не переключится на другую...подручную с работы!

да я все понимаю))) и не сказала бы, что переключался. с другой стороны, он мне знаки внимания, а я нос ворочу продолжительное время (думала, необращание, так сказать, внимания, остудит мой пыл)))), значит ли это, что он переключился? не всю же жизнь чего-то от меня хотеть. но так да, все правильно.

YP
#8
йа

хахах, читаю - как будто я сама написала :) Вы не дева по зодиаку случайно?))



Отвечая на вопрос темы - думается мне, что Вам немного скучно на рабочем месте, Вы молоды и привлекательны, и не прочь пофлиртовать, а тут как раз объект подходящий имеется.

Он Вам не нужен вообще-то (как Вы сами правильно понимаете), но Вы инстинктивно стремитесь держать его поблизости - типично женское поведение, еще с тех пор, когда мы сидели завернутыми в шкуры в холодных пещерах и ждали кусок мамонта от мужчины, и желательно не от одного, потому что мало ли что, а кушать хочется всегда :)

Так что все с Вами в порядке, и красавчик-ни-о-чем Вам нужен не более чем развлечение, и Вы все это сами прекрасно понимаете :)

Удачи!

нет, не Дева) здесь в психологии девушек дело, наверное))) да, скучно, но я не сказала бы, что я любительница пофлиртовать, как раз наоборот, стеснительная не в меру( обычно знаки внимания тупо игнорю... скорее всего и не нужен, но вот как себя убедить на 1000000% в этом, ну или хотя бы на 1 пока?) вокруг все далеко не уроды, но это чудо из головы почему-то не выходит. хорошо хоть стали редко видеться, хотя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: