Гость
Статьи
А Вы сюсюкаетесь с …

А Вы сюсюкаетесь с мужем?

Как Вы относитесь к тому, чтобы называть мужчину "зайчик", "пупсик", "мой сладкий" и т.д.? Не боитесь ли, что это не добавит ему мужественности? И потом сами же будете жаловаться что "у нас нежность, …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьА я сейчас скажу страшную, табуированную для форума веСЧь ) Это банальная бабская зависть! Или самой и саму так ни кто не называет, или отношения в своей паре далеко не теплые, или того хуже - комплексы родом из детства.[/q



все люди разные.Причем тут зависть?Меня еще мат рядом бесит,это тоже зависть?

БЕСИТ - (что угодно) это надо нервы лечить )

Ахха)))так и думала ,что еще написать то))Да да...буду...

Гость
#52

Мы называем друг друга МУЖ и ЖЕНА (когда никто не слышит). Нам по 40, живем вместе, оба уже в разводе. Расписываться пока не собираемся...

близнецы негодяйка
#53

нет

сюсюканий не выношу

называю только полным именем.

или прозвищем, но оно не сюсюкательно

он сам иногда пытается- я пресекаю

бесит

Гость
#54
Гость

ГостьГость​А я сейчас скажу страшную, табуированную для форума веСЧь ) Это банальная бабская зависть! Или самой и саму так ни кто не называет, или отношения в своей паре далеко не теплые, или того хуже - комплексы родом из детства.[/q



все люди разные.Причем тут зависть?Меня еще мат рядом бесит,это тоже зависть?

БЕСИТ - (что угодно) это надо нервы лечить )



Ахха)))так и думала ,что еще написать то))Да да...буду...

Солнышко, желаю вам большой любви, нежности и счастья! ))

Гость
#55
близнецы негодяйка

нет

сюсюканий не выношу

называю только полным именем.

или прозвищем, но оно не сюсюкательно

он сам иногда пытается- я пресекаю

бесит

Например так: Валерий/Анна? )

Кость
#56
Гость

А я сейчас скажу страшную, табуированную для форума веСЧь ) Это банальная бабская зависть! Или самой и саму так ни кто не называет, или отношения в своей паре далеко не теплые, или того хуже - комплексы родом из детства.[/q



все люди разные.Причем тут зависть?Меня еще мат рядом бесит,это тоже зависть?

Нет, подождите. Мат может коробить сам по себе, вне зависимости от своего смысла (ведь им можно и похвалить, и восхититься, а не только ругаться).

А вот слово зайка вообще-то не похабное, не ругательное и может бесить только в какой-то конкретной ситуации, соответственно в ней и дело, оттуда и ноги растут. Ведь если женщина скажет плачущему ребенку "не плачь зайка, держи конфету", вряд ли вы возмутитесь, а уж если зайкой назвать зайку, т.е. зайца... тоже вряд ли )) Т.е. дело не в самом слове, как с случае с матом, которой коробит сам по себе, хоть серенады им пой, хоть возмущайся.

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГость[quote="Гость&q​uot;]​А я сейчас скажу страшную, табуированную для форума веСЧь ) Это банальная бабская зависть! Или самой и саму так ни кто не называет, или отношения в своей паре далеко не теплые, или того хуже - комплексы родом из детства.[/q



все люди разные.Причем тут зависть?Меня еще мат рядом бесит,это тоже зависть?

БЕСИТ - (что угодно) это надо нервы лечить )



Ахха)))так и думала ,что еще написать то))Да да...буду...

Солнышко, желаю вам большой любви, нежности и счастья! ))

Ох спасибо Меня так муж зовет!!))У меня правда все это есть.Ну и Вам того же)

Кость
#58
Гость

У нас когда-то давно, в самые первые годы, когда все переженились, на одной из дружеских посиделок зашел разговор о том, как ласково дома друг друга называем. Были "зайки", "котики", "солнышки" и прочее, а одна пара сидела краснела и перехихикивалась. Потом мы их дружно "раскололи". Они друг друга дома называли "жо пка моя" ) Все долго хохотали. Кстати, "жо пки" на сегодняшний день уже 25 лет вместе живут, троих детей вырастили.

Да, да )) Я уж писать не буду, но, наверное, у всех, как и у нас, куча интимных забавных имен )) Ну и что? ) Почему это кого-то должно бесить ))

близнецы негодяйка
#59
Гость

близнецы негодяйканет

сюсюканий не выношу

называю только полным именем.

или прозвищем, но оно не сюсюкательно

он сам иногда пытается- я пресекаю

бесит

Например так: Валерий/Анна? )

не смейтесь

именно так

кстати я действительно анна и не выношу никаких производных от своего имени

за Анюту могу и по шее дать

я скорее матом мужа позову ласково чем скажу мой сладенький

иначе меня просто вырвет

если так обратятся ко мне ударю тяжелым

Suslik_1
#60

у меня как-то был разговор с одной подругой на эту тему. Она мне так долго объясняла, что ее бесят все эти нежности: котики, пупсики и т.д., и что муж ее всего этого не любит, и это противно все и мерзко. Что вы думаете, не прошло и месяца, как она же мне плакала, что у них такие холодные и неласковые отношения, а она от него ласки хочет.

Гость
#61
Кость

ГостьА я сейчас скажу страшную, табуированную для форума веСЧь ) Это банальная бабская зависть! Или самой и саму так ни кто не называет, или отношения в своей паре далеко не теплые, или того хуже - комплексы родом из детства.[/q



все люди разные.Причем тут зависть?Меня еще мат рядом бесит,это тоже зависть?Нет, подождите. Мат может коробить сам по себе, вне зависимости от своего смысла (ведь им можно и похвалить, и восхититься, а не только ругаться).

А вот слово зайка вообще-то не похабное, не ругательное и может бесить только в какой-то конкретной ситуации, соответственно в ней и дело, оттуда и ноги растут. Ведь если женщина скажет плачущему ребенку "не плачь зайка, держи конфету", вряд ли вы возмутитесь, а уж если зайкой назвать зайку, т.е. зайца... тоже вряд ли )) Т.е. дело не в самом слове, как с случае с матом, которой коробит сам по себе, хоть серенады им пой, хоть возмущайся.

Не зайка, а ЗАЙ притом неважно мужику или тетеньке..Слово само по себе какое-то гламурно,ванильное...Не буду писать бесячье,ибо опять посоветуют успокоительное..)Но реально он бесячье,тупое какое-то.Ладно)Ну и еще громко так тетки часто говорят своими мужчинам.Я вот думаю,что для того чтобы обозначить что это ее,свою территорию))Чтоб все знали что это ее ЗАЙ.Мало ли что...Так что у кого тут еще проблемки в семье и комплексы...Нее,просто всему свое время и место.Когда каталась на метро давно,мня и пары на экскалаторе раздражали, которые лизались.Неприлично все это просто.))И дело не в том,что кто-то завидует..Вести себя надо прилично.Ваш пример с ребенком неудачен..Это совсем другое))

#62

какое там сюсюканье, пусюканье ?

Мы с мужем общаемся на языке выской поэзии.

Кость
#63
Гость

КостьГость​

Когда каталась на метро давно,мня и пары на экскалаторе раздражали, которые лизались.

Про метро... ) Меня тоже это коробит ) Такое ощущение, что люди вот люди целми днями ходят по городу, занимаются своми делами, и вот они едут на метро... скорей на эсколатор!!! Алилуйя! Место для поцелуев! ))) Скорей бы засосаться, а то незнаю когда ещё тут будем )))

Гость
#64
близнецы негодяйка

Гостьблизнецы негодяйканет

сюсюканий не выношу

называю только полным именем.

или прозвищем, но оно не сюсюкательно

он сам иногда пытается- я пресекаю

бесит

Например так: Валерий/Анна? )

не смейтесь

именно так

кстати я действительно анна и не выношу никаких производных от своего имени

за Анюту могу и по шее дать

я скорее матом мужа позову ласково чем скажу мой сладенький

иначе меня просто вырвет

если так обратятся ко мне ударю тяжелым

Сочувствую.

А мама как вас в детстве называла? Тоже Анна, а не Анечка, Аня?

золотце
#65

радость моя, гадость моя, лапуля, кисуня, какашечка, мать, сладкий мой и т.д. в зависимости от обстаятельств, но только наедине.

Гость
#66

я называю своего "медведь", "медвежонок", но он правда на медведя похож, все говорят.

Алёнка
#67
шумелКа мышь

Папа и Мать - это ужасно, конечно.

Ха у меня соседи( рядом дома), друг друга бабкой и дедом называют.

Я когда услышала смеялась. Оба хорошо выглядят ему 52 ей 49 правда у них уже трое внуков. Но на людях ни ни по именам.

Аня
#68

Фу мужик есть мужик! Какой он может быть зайчик или котик!!!???? Бред,....

Гость
#69
Аня

Фу мужик есть мужик! Какой он может быть зайчик или котик!!!???? Бред,....

Ага, мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Какие уж тут котики

Гость
#70
Аня

Фу мужик есть мужик! Какой он может быть зайчик или котик!!!???? Бред,....

)))

Вы его: "МужЫк, иди сюда!", а он вам: "Баба, где щи?" )) Высокие отношения! ))

Гость
#71
Гость

Ага, мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Какие уж тут котики

Ага, из тех, кто "бьют бабу молотом, чтобы была золотом" ))

Гость
#72

Нет,это он со мной сюсюкается.

мулан
#73

да,называем друг друга зайками,кисями и что?это ж дело каждого.нас устраивает,и все искренне

мулан
#74

кстати, есть такие которые по фамилии называют мужа или жену...но мне все равно...это вам нет)))

Гость
#75

оооо еще как сюсюкаю, совсем засюсюкала котейка, бегемотик, медвежонок, рыбка, обезьянка

Юлия
#76
мулан

кстати, есть такие которые по фамилии называют мужа или жену...но мне все равно...это вам нет)))

Я иногда называю своего по фамилии :-))))

Гость
#77

на людях не выношу. но наедине то почему бы котиком или заей назвать? никто не слышит ведь. хотя зай котик медвежонок и т.п. мне не нравится. мы с мужем по-другому друг друга называем. это наше интимное и никто не знает) а на людях даже при самых близких только по имени. единственное, считаю что даже наедине нельзя называть папа или мама. мне кажется сексуальную жизнь это портит

Анита Прекрасная
#78

Сюсюкаемся обязательно. Это часть моей жизни, не могу по-другому. Муж весит 120 кг, при этом я называю его пушистеньким серым котеночком, он трется об меня, мурчит и мяукает. Я тоже люблю помяукать (в детстве представляла себя часто котом, носилась по квартире на 4-х конечностях), видимо осталось из детства, но это меня расслабляет от хмурых и серьезных лиц на улице и на работе. При друзьях-родителях только по имени, без обнимашек. А наедине - только так! Я считаю это выражением привязанности. Мужественность мужа от этого ни сколько не уменьшается:)

Анита Прекрасная
#79

Женщина от природы должна быть нежной и ласковой, чтоб мужчина мог расслабиться с ней, отдохнуть от тяжелого внешнего мира дома, в уюте, тепле и женской ласке. А почитав комментарии местных теток с железным сердцем, черствых как сухарь, я обалдела, и очень не завидую их мужьям....Поверьте, женщины, мужчинам нужна наша ласка (вслух они конечно не признаются но это так), иначе они пойдут искать ее на стороне. А еще потом удивляются что мужья изменяют.....

#80

Фу и ещё раз фу. Представляю, КАК на меня посмотрит муж, если я что-то подобное сказану. Как на ненормальную. И правильно сделает.

Гость
#81

Нормально для дypачков. Хотя иногда и у адекватных людей бывают семейные прозвища, но это обычно не тошнотворные "зайки", а что-то с фантазией. Уж лучше "ж опки".

Гость
#82
Гость

Нормально для дypачков. Хотя иногда и у адекватных людей бывают семейные прозвища, но это обычно не тошнотворные "зайки", а что-то с фантазией. Уж лучше "ж опки".

Как вы лихо больше половины человечества в "дурачки" записали! ) Вы практикующий врач-психиатр? Можно нам с "котиком" к вам на прием записаться? А то прожили четверть века вместе дураки-дураками! ))

можно просто Олимпа
#83

Часто наблюдаю, когда в магазине жена мужу: "Заяяяяяяя", а Зая сзади тащит торбы и уши повесил. Ну просто одилия, беее(

можно просто Олимпа
#84

идиллия

Пантерка
#86
Анита Прекрасная

Сюсюкаемся обязательно. Это часть моей жизни, не могу по-другому. Муж весит 120 кг, при этом я называю его пушистеньким серым котеночком, он трется об меня, мурчит и мяукает. Я тоже люблю помяукать (в детстве представляла себя часто котом, носилась по квартире на 4-х конечностях), видимо осталось из детства, но это меня расслабляет от хмурых и серьезных лиц на улице и на работе. При друзьях-родителях только по имени, без обнимашек. А наедине - только так! Я считаю это выражением привязанности. Мужественность мужа от этого ни сколько не уменьшается:)

Вы меня убили просто,какая жесть) встречала такие пары))))))))))

Гость
#87

Я своего называю маленький мой, зайчик и иногда утырок (тоже когда нежемся)))))

Дуська
#88

Я очень люблю все эти нежности, но по-моему мужскому полу не очень нравится, когда его пупсиком зовут)

Гость
#89

Я уши не грею кто как друг друга называет, но меня раздражает когда поговорив по телефону люди говорят-"ну давай, пока, целую" И НАЧИНАЮТ ЧМОКАТЬ ТРУБКУ

СОФА
#90

если люди ласковые сами по себе, то всякие нежности и сюсюкания в порядке вещей и без этого никуда))

гость из Мухосранска
#91

мы да.Друг друга называем всякими кличками интимными и смешными.Но только когда наедине.Но вот беда,он забывается и при родителях или в магазине может меня так окликнуть....со стыда сгореть готова)))))

Гость
#92

Еще как сюсюкаюсь. Недоласканный был, ни мама, ни БЖ не приучили. Как дикий зверек. Сам вошел во вкус, объятия, поцелуи, сюсюканья- обязательный атрибут нашей жизни. А на людях тот еще брутал)))))

Апрель
#93

Я - нет.

Мистер Пропер
#94

зачем сюсюкатся если можно затролить его

#95

"Волочкова в своем репертуаре. Да уж !!! https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Baileys
#96
Тощее котэ

Фу и ещё раз фу. Представляю, КАК на меня посмотрит муж, если я что-то подобное сказану. Как на ненормальную. И правильно сделает.

Ты же сама писала, что у вас нет любви.

вот вам и не хочется посюскаться.

Baileys
#97
Дуська

Я очень люблю все эти нежности, но по-моему мужскому полу не очень нравится, когда его пупсиком зовут)

Мне кажется, им это все нравится, когда один на один и это не выносится в окружающий мир.

Любимая
#98

Мой первый просто бесился когда я его пупсиком называла) Нынешнего зову Зайчиком. Он меня Кысой - мне нравится) Но очень раздражает, когда он мяукает и называет себя "маленьким котенком". Вот сегодня "ты маленькому кусенку не дала спать!" Мужик 105 кило весит. Жесть.

Гость
#99
Юлия

я иногда сюсюкаюсь, если это так можно назвать :-)) У меня муж Саша, а называю я его Шунечка или Шуняша :-)) Ну ещё зову его заюша.

Могу предложить ещё называть его Шушик

Гость
#100

Называю мой ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: