Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Однолюбы, как вы живете??

вопрос для тех, кто любил раз и навсегда, и если та любовь не рядом??КАК вы живете??

Ответы (37) Ответить
  • Давайте все называть своими именами. Однолюбы - это выбор, отказ отношений и большее ничего. Как выбрали так и живут, обычно кичатся своей "любовью" и одиночеством. На самом деле любят только себя. Проще не отпускать старое, чем через внутренние изменения рождать в себе новую способность любить. Ведь любить - это себя тратить, а сидеть однолюбом дома - это ж как "собака на сене"

• Реклама

• Плохо. Жизнь не имеет смысла.
    1 - полный бред. У каждого свои соображения на эти темы.

• Полюбить мир надо вокруг себя, помочь кому-то. Есть люди, которые в детские дома ездят, животным помогают и т.д. Но на это нужны моральные силы, широта душевная и доброта. Возьмите котенка бездомного или собаку.

• Живу отлично,просто стараюсь об этом не думать вообще.Раз не получилось с той которую люблю больше всего на свете - значит любовь не для меня.Больше меня эта тема не интересует. Мне 41 у меня есть всё что я хотел,я вполне доволен.Иногда очень скучаю по своей девушке,но потом думаю что и у неё сейчас всё хорошо.У неё отличная карьера и хорошая семья и я искренне рад за неё.

• Плохо. Люблю одного уже 10 лет (он далеко и женат). Я вЁшла замуж и позволяю себя любить. Но если он придет и позовет, брошу все и хоть в тундру поеду за ним. Но не позовет.

• мики

Давайте все называть своими именами. Однолюбы - это выбор, отказ отношений и большее ничего. Как выбрали так и живут, обычно кичатся своей "любовью" и одиночеством. На самом деле любят только себя. Проще не отпускать старое, чем через внутренние изменения рождать в себе новую способность любить. Ведь любить - это себя тратить, а сидеть однолюбом дома - это ж как "собака на сене"

Изначально тоже придерживалась такого мнения,но спустя энное количество лет поняла, что все не совсем так. Столько было отношений, возможностей. а не дотягивает и себя как будто ломаю, все через силу, а это не нормально

• Гость

Полюбить мир надо вокруг себя, помочь кому-то. Есть люди, которые в детские дома ездят, животным помогают и т.д. Но на это нужны моральные силы, широта душевная и доброта. Возьмите котенка бездомного или собаку.

Много я чего делала. Вопрос возник не после 5 дней после расставания. прошло не мало лет, до него не открывалась никому и поле него не могу. Я сама не замкнутая, интересуюсь всем новым, в общем активная, а насладиться другими отношениями не могу и полюбить уж тем более, много было примеров.

• Rocker

Живу отлично,просто стараюсь об этом не думать вообще.Раз не получилось с той которую люблю больше всего на свете - значит любовь не для меня.Больше меня эта тема не интересует. Мне 41 у меня есть всё что я хотел,я вполне доволен.Иногда очень скучаю по своей девушке,но потом думаю что и у неё сейчас всё хорошо.У неё отличная карьера и хорошая семья и я искренне рад за неё.

Отношений вы получается не построили после нее?

• Гость

Плохо. Люблю одного уже 10 лет (он далеко и женат). Я вЁшла замуж и позволяю себя любить. Но если он придет и позовет, брошу все и хоть в тундру поеду за ним. Но не позовет.

вы хоть замуж вышли и позволяете себя любить, а я не могу...

• пумпончик

Отношений вы получается не построили после нее?

Нет,думаю каждый человек рождён для чего-то особого.У кого-то это семья...у меня другое.

• Интересно мнение молодых так сказать-какой дальнейшую жизнь видите. И тех. кто уже повидал жизнь, жалеете о чем нибудь?

• пумпончик

Интересно мнение молодых так сказать-какой дальнейшую жизнь видите. И тех. кто уже повидал жизнь, жалеете о чем нибудь?

Я тоже переживала долго из-за парня, он разошелся. Около 5 лет, встречалась с другими, но они казались хуже и внешне и по характеру и т.д.
    Потом забыла его со временем, встретила другого, которого люлю, хоть и недостатков у него хватает.
    Надо было жизни радоваться, потеряла много лет переживая. Узнавать что-то новое, путешествовть, общаться, карьеру строить активнее. Вобщем, считаю, что переживания были надуманные. Сейчас бы не хотела с ним жить и общаться, хотя, желаю ему всего хорошего, нет обид никаких.
    Он педантичный был, все у него по порядку и того же от жены требовал. Меня это напрягало, мы разные с ним.

• пумпончик

Интересно мнение молодых так сказать-какой дальнейшую жизнь видите. И тех. кто уже повидал жизнь, жалеете о чем нибудь?

Жалею, что не родила от того кого любила. От нынешнего не хочу рожать. Вообще разведусь с ним, чувствую.

• Гость

Я тоже переживала долго из-за парня, он разошелся. Около 5 лет, встречалась с другими, но они казались хуже и внешне и по характеру и т.д.
    Потом забыла его со временем, встретила другого, которого люлю, хоть и недостатков у него хватает.
    Надо было жизни радоваться, потеряла много лет переживая. Узнавать что-то новое, путешествовть, общаться, карьеру строить активнее. Вобщем, считаю, что переживания были надуманные. Сейчас бы не хотела с ним жить и общаться, хотя, желаю ему всего хорошего, нет обид никаких.
    Он педантичный был, все у него по порядку и того же от жены требовал. Меня это напрягало, мы разные с ним.

У меня немного другая ситуация. меня не бросали- я сама ушла, по собственной тупости, потом столько дров наломали, что сойтись уже не можем. он тоже однолюб, тоже по жизни как шланг мотается. Я все тешила себя надеждами, что может быть, опять все сначала..сейчас понимаю, что наверное все...вот и хочу узнать. как живут люди дальше. О том, что переживаю-не жалею, значит так надо.

• Гость

Жалею, что не родила от того кого любила. От нынешнего не хочу рожать. Вообще разведусь с ним, чувствую.

Получается все через силу? потому что так надо кому-то?Потому что надо выйти замуж, потому что давят?так чтоли выходит?

• У меня родители любят друг друга 30 лет. У обоих никого друг до друга не было. Кроме невнятной школьной любви. И живут душа в душу. Наверное оба однолюбы и встретили друг друга так удачно. Тоже б так хотелось, но не свезло)
    Но сохнуть от безответности годами - это фигушки. Я после разрыва отношений страдала от неразделенной любви год. Но это было очень-очень долго. Считаю, оно того не стоит, и людям, которые годами лелеют никому не нужное чувство просто элементарно лень вылезать из своего кокона.

• Ой))) А я думала что однолюб это тот кто в один отрезок времени любит только одного человека и не изменяет )))) хотела похвастаться)))

• пумпончик

Получается все через силу? потому что так надо кому-то?Потому что надо выйти замуж, потому что давят?так чтоли выходит?

Да, все через силу. Давили все: родители, друзья, мой теперешний муж за мной 4 года ухаживал, потом еще 3 года встречались, я все морозилась от свадьбы. Потом сдалась. Ну живу, улыбаюсь ему и окружающим, а в ванной рыдаю. Уже не "шешнадцать" давно, а все никак не отойду.

• Прекрасно живу, даже когда мы были не вместе я прям летала от любви к нему) Всех своих мч с ним сравнивала (не в их пользу конечно), да, любила и холила свою любовь к нему, а потом глаза открыла и поняла что он тоже меня любит, так чего мучиться-то?) 13 лет люблю уже и до сих пор влюбленная)

• у меня отношения с мужчиной, после которого я не захочу общения с другими, понимаю это уже сейчас. до него была замужем по любви, потом были еще отношения, но так как с ним не было с другими и близко. теперь только понимаю, что значит любить. мне 32
    мы с ним расстанемся рано или поздно, это понятно уже сейчас. мне хочется, чтобы это продлилось как можно дольше. хотела бы от него ребенка, но боюсь, он будет чувствовать себя обязанным, не хочу ему портить жизнь, человек он замечательный. да и ребенка рожать, зная, что без отца будет расти - эгоизм чистой воды

• Если бы мы не были вместе, я бы до сих пор о нем думала 100%, и может быть тоже тайком от своего другого мужа от этого родила бы.))

• мики

Давайте все называть своими именами. Однолюбы - это выбор, отказ отношений и большее ничего. Как выбрали так и живут, обычно кичатся своей "любовью" и одиночеством. На самом деле любят только себя. Проще не отпускать старое, чем через внутренние изменения рождать в себе новую способность любить. Ведь любить - это себя тратить, а сидеть однолюбом дома - это ж как "собака на сене"

Такой бред! Пи пец!

• пумпончик

Я все тешила себя надеждами, что может быть, опять все сначала..сейчас понимаю, что наверное все...вот и хочу узнать. как живут люди дальше. О том, что переживаю-не жалею, значит так надо.

Вот до тех пор, пока подсознательно вы будете тешить себя надеждой, вы будете однолюбом. Как только отпустите прошлое, оставите надежды и освободите место в своем сердце, так сами не заметите, как полюбите другого. Проверено.

• Гость

Вот до тех пор, пока подсознательно вы будете тешить себя надеждой, вы будете однолюбом. Как только отпустите прошлое, оставите надежды и освободите место в своем сердце, так сами не заметите, как полюбите другого. Проверено.

Забывала и отпускала, и год жила прекрасно, думала, что все-наконец-то отпустило....ага, тут как свалилось снова на голову, причем ничего не предвещало, ни встреч не было, ни звонков... просто по новой накрыло. Вопрос не в том как забыть его и отпустить, а в том как жить с этим

• пумпончик

Забывала и отпускала, и год жила прекрасно, думала, что все-наконец-то отпустило....ага, тут как свалилось снова на голову, причем ничего не предвещало, ни встреч не было, ни звонков... просто по новой накрыло. Вопрос не в том как забыть его и отпустить, а в том как жить с этим

Вы хотите жить с этим? А зачем? Нравится страдать?

• Нет мой любимый умер уже 10 лет назад, больше никого так сильно не полюбила. Но нравились просто

• легко и просто живу, отношения строю циннично и расчетливо только ради секса одна надоела меняю на другую
    и то что еще эннное кол-во дам меня казлом считать будет мне абсолютно параллельно

• Гость

Да, все через силу. Давили все: родители, друзья, мой теперешний муж за мной 4 года ухаживал, потом еще 3 года встречались, я все морозилась от свадьбы. Потом сдалась. Ну живу, улыбаюсь ему и окружающим, а в ванной рыдаю. Уже не "шешнадцать" давно, а все никак не отойду.

боюсь это просто мазахизм, вы не того человека любите а свою фонтазию о нем( и не даете себе жить, а добровольно существуете(

• Гость

Ужас какой, это же не нормально..я раньше тоже думала, фиг с ним. ну люблю. ну не сложилось, думаю выйду замуж за другого, а там как говориться стерпится слюбится, ага...стерпелось, столько парней было, мне даже целоваться противно с другими...для себя одно поняла. пусть мне одной и плохо сейчас, через силу ни с кем не буду, да даже просто не смогу...

• Маша

у меня отношения с мужчиной, после которого я не захочу общения с другими, понимаю это уже сейчас. до него была замужем по любви, потом были еще отношения, но так как с ним не было с другими и близко. теперь только понимаю, что значит любить. мне 32
    мы с ним расстанемся рано или поздно, это понятно уже сейчас. мне хочется, чтобы это продлилось как можно дольше. хотела бы от него ребенка, но боюсь, он будет чувствовать себя обязанным, не хочу ему портить жизнь, человек он замечательный. да и ребенка рожать, зная, что без отца будет расти - эгоизм чистой воды

зачем вы так настраиваетесь-то, что расстанетесь. И как потом представляете свою жизнь? Я тоже против рождения ребенка не в полной семье..

• Гость

Вы хотите жить с этим? А зачем? Нравится страдать?

Я уже с этим живу, довольно долго, и я не могу сказать. что я страдаю- я уже смирилась, у каждого по разному все происходит и не каждый поймет. и легко сказать со стороны отпусти и прочее, на деле сложнее. поверьте много способов я испробовала и к специалистам обращалась, результатов никаких

• Ира

Нет мой любимый умер уже 10 лет назад, больше никого так сильно не полюбила. Но нравились просто

Кошмар((отношений не построили ни с кем?

• Джек 1888

легко и просто живу, отношения строю циннично и расчетливо только ради секса одна надоела меняю на другую
    и то что еще эннное кол-во дам меня казлом считать будет мне абсолютно параллельно

Это после любви сильной так, или у вас изначально образ жизни такой?

• пумпончик

Джек 1888легко и просто живу, отношения строю циннично и расчетливо только ради секса одна надоела меняю на другую
    и то что еще эннное кол-во дам меня казлом считать будет мне абсолютно параллельноЭто после любви сильной так, или у вас изначально образ жизни такой?

ага после любви +10 лет неудачных поисков таких же чувств привели меня к такому рациональному образу жизни

• Джек 1888

пумпончикДжек 1888легко и просто живу, отношения строю циннично и расчетливо только ради секса одна надоела меняю на другую
    и то что еще эннное кол-во дам меня казлом считать будет мне абсолютно параллельноЭто после любви сильной так, или у вас изначально образ жизни такой?
    ага после любви +10 лет неудачных поисков таких же чувств привели меня к такому рациональному образу жизни

Печально это все, и много ведь таких...и женщин и мужчин

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь