Гость
Статьи
не знаю что делать

не знаю что делать

Год назад познакомилась с молодым человеком,начали встречаться,все было хорошо,он говорил, что любит меня.Не могу сказать, что я его не ценила, или пользовалась им.Я просто не относилась к нему серъезно.А потом мы поругались, он сказал,что думает,что он для меня просто удобный мальчик, что мне с ним просто удобно и все.Я только тогда в тот момент поняла, что люблю его и он мне дорог очень.Вобщем мы в итоге помирились.Все было хорошо.До определенного момента, пока как то раз чисто случайно при разговоре он мне не сказал, что он не может понять любит он меня или нет, что как он выразился у него все "покатилось" после нашей той ссоры и в чувствах он не уверен.Как то все это потом замялось, а потом через несколько месяцев снова всплыло,Но в итоге в один прекрасный вечер он мне сказал, что ему со мной очень хорошо, комфортно, но чувств нету,и что боится сделать мне больно потом, что боится что кто то станет ему дороже чем я.И мы разошлись.Я очень сильно переживала тогда.пыталась вернуть, писала и т.д. После расставания мы месяц еще встречались периодически.Пока в один прекрасный день он мне не написал о том, что я выношу ему мозг. Тогда мы прекратили общение.Но через месяц он написал сам,Начали общаться в интернете, потом встретили новый год вместе. потом в интернете то он мне писал периодически, но мы с ним не виделись.А потом как то опять начали общаться, он наговорил мне кучу слов, что я не такая как все,что он ошибся тогда, что забыть меня не может и его тянет ко мне; что хочет вернуть все заново.Сошлись. Слово Люблю я так и не услышала ни разу.Спустя 4 месяца он вновь ушел, вновь с теми же словами Что хочет настоящей любви.Что со мной хорошо и комфортно, что скучает по мне когда нет, что хотел бы просыпаться со мной каждое утро, но это не чувства любви.все стало неожиданностью.

Татка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему Вы назвали - Не знаю что делать.

Ответ: не относиться к этим отношениям как к серьезным. и к парню этому тоже.

Я считаю, что такое поведение мужчин - чистое неуважение к женщине, а с таким строить планы на будущее просто нереально!

Татка
#2

меня смущает его непостоянный заработок и съемные квартиры(

Татка
#3

Тему Вы назвали - Не знаю что делать.

Ответ: не относиться к этим отношениям как к серьезным. и к парню этому тоже.

Я считаю, что такое поведение мужчин - чистое неуважение к женщине, а с таким строить планы на будущее просто нереально!

В этот раз я ему не писала и не звонила,Знала, что он нашел другую спустя две недели после нашего расставания.. Два месяца прошло. А вчера он позвонил мне вечером, хотел встретиться, я не пошла.Опять начал писать мне.Знаю, что начал встречаться с сестрой своего лучшего друга. но все равно периодически как то дает знать о себе. Я не могу его забыть.На душе огромная

Гость
#4
Татка

Тему Вы назвали - Не знаю что делать.

Ответ: не относиться к этим отношениям как к серьезным. и к парню этому тоже.

Я считаю, что такое поведение мужчин - чистое неуважение к женщине, а с таким строить планы на будущее просто нереально!



В этот раз я ему не писала и не звонила,Знала, что он нашел другую спустя две недели после нашего расставания.. Два месяца прошло. А вчера он позвонил мне вечером, хотел встретиться, я не пошла.Опять начал писать мне.Знаю, что начал встречаться с сестрой своего лучшего друга. но все равно периодически как то дает знать о себе. Я не могу его забыть.На душе огромная

та же история. 2 недели - и новая ба.ба у моего((( бывшего((( тоже сходились - расходились(((

нам по 27 лет. он возвращается когда у меня всё налаживается и перестаю думать о нем. у вас так же?

Татка
#5

я вобще о нем забыть не могу, и когда в первый раз разходились и сейчас. Ему 26, мне 25.и у меня не фига не налаживается, потому что я не могу воспринять никого после него.

Алёнка
#6

я вам сочувствую он вас не любит .

любящий человек так бы не поступил . он с вами когда у него никого нет , и когда появляется новая бросает вас . вы запасной вариант .

живите для себя , познакомьтесь с новыми людьми ,и бросьте его из головы . он не стоит вас .

Cекс символ эпохи
#7

твой мужик какой-то женственный больно)

Гость
#8
Татка

я вобще о нем забыть не могу, и когда в первый раз разходились и сейчас. Ему 26, мне 25.и у меня не фига не налаживается, потому что я не могу воспринять никого после него.

Я так же думала) что не смогу вопринять никого. но в итоге спустя 7 месяцев с последнего расставания СЛУЧАЙНО заобщалась со спортсменом (ММА-все дела, 115 кг мяса, а мой дрыщ)))), ну и вот в итоге недели через 2 тянуть нас друг к другу стало. физически оч легко смогла его воспринять, но вот в душу не впустила... и как только у нас произошел физ.контакт, через день обьявился бывший! расстроил мне идиллию своими соплями)

Татка
#9

та же история. 2 недели - и новая ба.ба у моего((( бывшего((( тоже сходились - расходились(((

нам по 27 лет. он возвращается когда у меня всё налаживается и перестаю думать о нем. у вас так же?

Интересно сколько раз могут возвращаться мужчины. Честно говоря очень хочется чтобы он вернулся еще раз, чтобы высказать ему все, чтобы не он меня кидал. Но он расстался с одной девушкой после нашего расставания, звонил мне два дня назад и начал встречаться с другой. Она его очень любит и очень счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: