Гость
Статьи
Родители не хотят, …

Родители не хотят, чтобы мы расставались

Разница в возрасте у меня с молодым человеком 6 лет. Встречались мы чуть больше 2х лет, полгода он жил у меня. Ситуация такая: последние несколько месяцев я чувствовала себя с ним некомфортно, мне не хотелось, чтобы он приезжал домой, думала, что было бы не плохо с ним расстаться. Я старалась не придавать этому большого значения, так как я вполне могла к нему просто привыкнуть и мне казалась, что такая проблема встречается у многих. Но тут встал вопрос с жильем. Через несколько месяцев он должен получить квартиру в том районе, в котором вырос.Мне этот район абсолютно не нравится.Во-первых, потому что по-соседству с нами будет жить его мама, а она очень любит все контролировать( мои расходы, как я складываю одежду, что в моем холодильнике и т.д). Во-вторых, в этом районе я чувствую себя некомфортно. Мне никогда этот город не нравился, и как представлю, что я каждое утро буду вставать и выходить на улицы этого города-тоска берет. Когда-то мы с ним хотели эту квартиру продать, выбрать район, который бы нам понравился больше и жить там.Но вот уже приближается срок заселения, и он меняет свое решение. Не под каким предлогом не хочет менять квартиру. Часто мы ссорились из-за этого и его позицию я понять могу. Квартира его и что с ней делать решать только ему. Но тем не менее, компромисса мы не достигли и он забрал свои вещи и ушел.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем тут родители? Где именно они фигурируют?

Гость Ж
#2

Вам не нравится ни он, ни его мама, ни район его жилья. И вы еще вместе?

Гость
#3

А причём здесь ваши родители? Вам жить с этим мужчиной, а не им, и только вам принимать решение.

гость
#4

На самом деле, при чем тут родители то?

Фани
#5

Уходите от вашего МЧ! И даже не раздумывайте! На себе испытала нечто подобное совсем недавно. Тоже не хотела, чтобы он домой приходил (жил у меня). В итоге два месяца мучений - и благополучный разрыв. Теперь живу одна и нарадоваться не могу.

Гость
#6
Фани

Уходите от вашего МЧ! И даже не раздумывайте! На себе испытала нечто подобное совсем недавно. Тоже не хотела, чтобы он домой приходил (жил у меня). В итоге два месяца мучений - и благополучный разрыв. Теперь живу одна и нарадоваться не могу.

"И теперь живу одна" - и так в каждом гордом посте.Мало денег - живу одна.Не зовет в кафе - живу одна.Не нравится его мама - живу одна.Ниудилялвнимания - живу одна.Не убирал свои носки - живу одна.Трахнулась с Васей - живу одна.Пукнул при мне - живу одна.Не переписал на меня квартиру - живу одна.

Простой универсальный совет на все случаи жизни.

Гость
#7
Гость

"И теперь живу одна" - и так в каждом гордом посте.Мало денег - живу одна.Не зовет в кафе - живу одна.Не нравится его мама - живу одна.Ниудилялвнимания - живу одна.Не убирал свои носки - живу одна.Трахнулась с Васей - живу одна.Пукнул при мне - живу одна.Не переписал на меня квартиру - живу одна.

Простой универсальный совет на все случаи жизни.

Ну так вот и живут одни, и спиваются помаленьку на этом форуме от тоски. Сермяжная правда жизни.

Гость
#8

Автор, а вот пить надо меньше все-таки, а то вон, видишь, заголовок от другой темы в эту всандалила, безобразие просто.

Гость
#9
Гость

Фани

Уходите от вашего МЧ! И даже не раздумывайте! На себе испытала нечто подобное совсем недавно. Тоже не хотела, чтобы он домой приходил (жил у меня). В итоге два месяца мучений - и благополучный разрыв. Теперь живу одна и нарадоваться не могу.

"И теперь живу одна" - и так в каждом гордом посте.Мало денег - живу одна.Не зовет в кафе - живу одна.Не нравится его мама - живу одна.Ниудилялвнимания - живу одна.Не убирал свои носки - живу одна.Трахнулась с Васей - живу одна.Пукнул при мне - живу одна.Не переписал на меня квартиру - живу одна. Простой универсальный совет на все случаи жизни.

Ну а Вы, конечно же, ужасно рады, когда пукают, носки раскидывают, не платят за Вас, денег хронически нет, со свекровью вечные конфликты. Не жизнь, а малина с мёдом просто. Лучшего ничего и не надо в своей жизни желать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: