Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чего то не хватает

Всем привет!Вот хочу кратко поделиться своей проблемой.Может из 100% меня поймет один человек.Вышла замуж,родила ребенка.Все это произошло нехотя.Единственное что не очень хотела рожать,боялась.Чего сама не знаю. Ребенка обожаю.Просто до рождения не понимала что это чудо, рождение ребенка.Вот живем с мужем и ребенком.А любви нет,во всяком случае у меня к нему .он говорит что любит нас.Каждый день не могу оставить мысль о уходе от него.А он старается для нас..Думала приворот к нему на себя сделать,но все знакомые отговаривают.Да и сама я понимаю что не правильно это.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ну вы же поняли, что рождение ребенка - это чудо. Вот поймите, что любящий и старательный муж тоже чудо. В буквальном смысле слова))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тоже мужа не любила. Вернее, когда замуж выходила, думала, что люблю. А через полгода поняла, что нет. Очень уважала, заботилась о нем, отношения были идеальные со всех сторон. Но вот не любила, и все. Купили хорошую машину, копили на ипотеку, планировали малыша, а потом я встретила мужчину, которого полюбила. И ушла от мужа. Просто поняла, что мне с ним было просто удобно, хорошо, что не успели родить ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если так припёрло-уходите. Но как бы не пришлось жалеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет!Вот хочу кратко поделиться своей проблемой.Может из 100% меня поймет один человек.Вышла замуж,родила ребенка.Все это произошло нехотя.Единственное что не очень хотела рожать,боялась.Чего сама не знаю. Ребенка обожаю.Просто до рождения не понимала что это чудо, рождение ребенка.Вот живем с мужем и ребенком.А любви нет,во всяком случае у меня к нему .он говорит что любит нас.Каждый день не могу оставить мысль о уходе от него.А он старается для нас..Думала приворот к нему на себя сделать,но все знакомые отговаривают.Да и сама я понимаю что не правильно это.

А наxyz ты тогда замуж выходила, дура?Почему от недостатка мозга У ТЕБЯ должен страдать мужчина и ни в чем не повинное дитя?Твое, заметь, дитя, которого ты на словах якобы обожаешь, а на деле тебе настолько плевать на него, что ты хочешь в угоду себе оставить безотцовщиной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Изюмкина

Я тоже мужа не любила. Вернее, когда замуж выходила, думала, что люблю. А через полгода поняла, что нет. Очень уважала, заботилась о нем, отношения были идеальные со всех сторон. Но вот не любила, и все. Купили хорошую машину, копили на ипотеку, планировали малыша, а потом я встретила мужчину, которого полюбила. И ушла от мужа. Просто поняла, что мне с ним было просто удобно, хорошо, что не успели родить ребенка.

Епта, нонешним бабам замуж выйти уже как поссать сходить(

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз не любишь мужа, начинай видеть в нем только положительное, начни служить Ему, отдавай Ему больше внимания и тепла. Брак-это служение. Он старается для тебя, он не виноват, что на такой женился.Ты его , всушхности сделала несчастной и ребенка своего тоже хочешь ....Ты просто испортишь себе карму...Лишь в твоих руках все изменть и выстроить вашу обшхую семейную жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.
    vlada_luccatti@mail.ru
    kallitar@mail.ru
    privorot88@ukr.net
    olga@sglaz.pp.ua
    Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.
    Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru
    Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.
    Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru
    Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!
    в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!
    P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить
    marosta@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь