Гость
Статьи
чего то не хватает

чего то не хватает

Всем привет!Вот хочу кратко поделиться своей проблемой.Может из 100% меня поймет один человек.Вышла замуж,родила ребенка.Все это произошло нехотя.Единственное что не очень хотела рожать,боялась.Чего сама не знаю. Ребенка обожаю.Просто до рождения не понимала что это чудо, рождение ребенка.Вот живем с мужем и ребенком.А любви нет,во всяком случае у меня к нему .он говорит что любит нас.Каждый день не могу оставить мысль о уходе от него.А он старается для нас..Думала приворот к нему на себя сделать,но все знакомые отговаривают.Да и сама я понимаю что не правильно это.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же поняли, что рождение ребенка - это чудо. Вот поймите, что любящий и старательный муж тоже чудо. В буквальном смысле слова))))

Изюмкина
#2

Я тоже мужа не любила. Вернее, когда замуж выходила, думала, что люблю. А через полгода поняла, что нет. Очень уважала, заботилась о нем, отношения были идеальные со всех сторон. Но вот не любила, и все. Купили хорошую машину, копили на ипотеку, планировали малыша, а потом я встретила мужчину, которого полюбила. И ушла от мужа. Просто поняла, что мне с ним было просто удобно, хорошо, что не успели родить ребенка.

Гость
#3

Ну если так припёрло-уходите. Но как бы не пришлось жалеть.

Клопег
#4
Гость

Всем привет!Вот хочу кратко поделиться своей проблемой.Может из 100% меня поймет один человек.Вышла замуж,родила ребенка.Все это произошло нехотя.Единственное что не очень хотела рожать,боялась.Чего сама не знаю. Ребенка обожаю.Просто до рождения не понимала что это чудо, рождение ребенка.Вот живем с мужем и ребенком.А любви нет,во всяком случае у меня к нему .он говорит что любит нас.Каждый день не могу оставить мысль о уходе от него.А он старается для нас..Думала приворот к нему на себя сделать,но все знакомые отговаривают.Да и сама я понимаю что не правильно это.

А наxyz ты тогда замуж выходила, дура?Почему от недостатка мозга У ТЕБЯ должен страдать мужчина и ни в чем не повинное дитя?Твое, заметь, дитя, которого ты на словах якобы обожаешь, а на деле тебе настолько плевать на него, что ты хочешь в угоду себе оставить безотцовщиной?

Клопег
#5
Изюмкина

Я тоже мужа не любила. Вернее, когда замуж выходила, думала, что люблю. А через полгода поняла, что нет. Очень уважала, заботилась о нем, отношения были идеальные со всех сторон. Но вот не любила, и все. Купили хорошую машину, копили на ипотеку, планировали малыша, а потом я встретила мужчину, которого полюбила. И ушла от мужа. Просто поняла, что мне с ним было просто удобно, хорошо, что не успели родить ребенка.

***, нонешним бабам замуж выйти уже как поссать сходить(

Гость
#6

Раз не любишь мужа, начинай видеть в нем только положительное, начни служить Ему, отдавай Ему больше внимания и тепла. Брак-это служение. Он старается для тебя, он не виноват, что на такой женился.Ты его , всушхности сделала несчастной и ребенка своего тоже хочешь ....Ты просто испортишь себе карму...Лишь в твоих руках все изменть и выстроить вашу обшхую семейную жизнь

#7

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Оля
#8

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Гость
#10

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#11

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#12

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: