Гость
Статьи
Я посорилась с …

Я посорилась с мужчиной. Скажите,права ли я?

Вроде все было нормально,общались по телефону,встречались правда редко. Вчера вечером традиционный разговор по телефону. Он был у врача, и я спросила как дела. Он стал подробно рассказывать о …

Наталья
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

о боже автор, посе таких вот историй начинаешь верить, что всякие анекдоты и штампы про вынос мозга женщинами мужчинам, на самом деле реальность даже в самом гипертрофированном виде )))

я вспомнила вчера прикольный случай - сидела в трамвае, он был почти пуст, и рядом мужчина разговаривал видимо с женщиной своей. Сначала так бойко стал делиться как встретился с друзьями, которых давно не видел, рассказал какой его товарищ молодец - мол и выглядит хорошо, и бизнес кипит. Бодрый и радосттный тон был у человека, хотел искренне поделиться с половинкой. Потом судя по ее вопросам разговор стал так развиваться - кто, мишка женился? да нет, что ты! ну это ж мишка, у него много женщин, но он же ловелас- он не женится! .. потом уже вопросы видимо по женской логике пошли - нет, ну что ты - при чем тут я? я же про мишку! - какие женщины? какие знакомые?! .. далее настроение у человека резко поменялось и он еще минут 10 опрадывался, что он не верблюд, что так радостостно про мишку рассказывал не потому, что ему завидно и не потому, что он тоже хочет баб менять.. потом разговор развился в тему совсем уже невеселую и не бодрую - про бывшую жену этого мужчины, вынос ему мозга по поводу того, когда они с нынешней переедут и когда же он квартиру с бывшей поменяет.. Ох, ну слушать это было - просто как анекдот! Бедный мужчина под конец разговора уже совсем сник, раздраженным голосом поскорее его закончил.. Ну и способность испортить человеку жизнь у некоторых есть!! хотел просто поделиться эмоциями про то, как с друзьями встретился, ехал себе в трамвае один, без всяких там "баб" - в итоге скандал! и чем женщины такие думают? мне вот правда интересно? станет после этого мужчина еще что-то рассказывать такой неадекватной? Да будет врать, что с друзьями не виделся и работал до поздна.. и ведь мужчине лет 40 было, и женщина его не малолетка я думаю - мозг то уже есть, но похоже и не развился так с детства

Гость
#152
яя

Многие тут пишут, что у Автора проблемы с самооценкой и т.д. Бред! Меня вот такой рассказ о другой женщине не напряжет в том плане, что я начну думать, будто я хуже. Никогда я так думать НЕ буду. Но вот напряжет на тему, что мужчина у меня дурак на голову. А это посерьезней))) Никогда, ни один УМНЫЙ(!!!) мужчина не будет хвалить другую женщину перед своей. Это неуважение и глупость. Потому как какие бы тут все уверенные в себе не были, какие бы дружеские отношения у них со своими мужчинами не складывались, в глубине души у каждой женщины всегда есть желание нравиться своему мужчине больше всех и желание, чтобы он ни на кого не смотрел. Конечно, это нереально и все это знают. НО! УМНЫЙ мужчина всегда будет поддерживать в своей женщине эту иллюзию из любви и уважения к ней. Но только умные на это способны)))

+1 Когда то давно прочитала правила этикета. Неуместно и бестактно хватить одну женщину в присутствии другой, реально или в устной форме. Абсолютно согласна с этим правилом.

Гость 2
#153
Гость

+1 Когда то давно прочитала правила этикета. Неуместно и бестактно хватить одну женщину в присутствии другой, реально или в устной форме. Абсолютно согласна с этим правилом.

разумеется.

но тупым мужикам этого не понять.

им надо сказать, что он в постели гораздо хуже, чем мой предыдущий.

вот тогда что-то дойдет.

внешность для девушки- это настолько же важно, как Х для него.

или сказать ему, что он ничего не добившийся в жизни нищий,

это будет аналогией его опусканиям насчет её внешности.

Marko Polo
#154

Ну у этой бабы-вообще крыша съехала в трамвае..!))

А автору-посоветовал бы -не печалиться,взять себя

в руки и жить-с холодной головой!Он-вас проверил,

причем безтактно..Значит ему-на вас начхать!

Нормальный мужик-не стал бы любимой девушке-

описывать все прелести другой(даже замужней..)

Как бы-так!

Гость
#155
Marko Polo

Ну у этой бабы-вообще крыша съехала в трамвае..!))



А автору-посоветовал бы -не печалиться,взять себя

в руки и жить-с холодной головой!Он-вас проверил,

причем безтактно..Значит ему-на вас начхать!

Нормальный мужик-не стал бы любимой девушке-

описывать все прелести другой(даже замужней..)

Как бы-так!

То что врач замужем и с юмором - это расписывать прелести?

Даааа

Гость
#156
Гость 2

разумеется.

но тупым мужикам этого не понять.

им надо сказать, что он в постели гораздо хуже, чем мой предыдущий.

вот тогда что-то дойдет.

внешность для девушки- это настолько же важно, как Х для него.

или сказать ему, что он ничего не добившийся в жизни нищий,

это будет аналогией его опусканиям насчет её внешности.

Да поняли уже все что вас мужик за дело послал, поняли.

Гость 2
#157
Гость

Гость 2разумеется.

но тупым мужикам этого не понять.

им надо сказать, что он в постели гораздо хуже, чем мой предыдущий.

вот тогда что-то дойдет.

внешность для девушки- это настолько же важно, как Х для него.

или сказать ему, что он ничего не добившийся в жизни нищий,

это будет аналогией его опусканиям насчет её внешности.Да поняли уже все что вас мужик за дело послал, поняли.

я к нему пришла на др, подарок подарила- и за это он меня опустил.

при чем я сама никогда ему ни одного плохого слова за 5 лет не сказала.

это за дело???!!!

Стиморол
#158

Просто так ничего не бывает.

Ну видел(а) где красивого человека, пускай. А вот когда спешат "поделиться" этим со спутником(-цей), всплывает резонный вопрос - "А, собственно, за каким макаром ты мне это говоришь?" Я как бы оценить по определению не могу "красоту" человека своего же пола в той мере, в какой это может сделать человек пола противоположного. Вот и надо такие дела обсуждать с друзьями/подружками.

Бяка
#159

Гость 2 может хватит, а? А то мужика уже больше жалко чем вас. Он больше моральной травмы от секса с вами получил, чем вы от его слов.

Вы же правда, насмерть запилите

Бяка
#160

Але, народ! Тему вообще читал кто то?

Мужчина сказал что женщина высокая, с юмором, замужняя, на 3 года его моложе. И что? Где тут оскорбления Автора, бурные восхищения дамой или как тут выше писали, прямо чуть ли не мысленный секс - в голове Автора и тут собравшихся?

Сразу понятно кому и что лечить.

Надеюсь мужчина этот спасется вовремя бегством

МужчинкО
#161

с такой женщиной не жизнь, а именины сердца. Всю жизнь будешь в напряге с ней. А вдруг манагерша какая в М-видео к тебе с улыбкой обратится - все, дома скандал! А если она еще студентка лет 18-20 и стройная как на грех ...

нафиг вы нужны с такими заморочками в башке?

Запомните, если мужику кто понравится, своей женщине он слова не скажет

Гость
#162
МужчинкО

с такой женщиной не жизнь, а именины сердца. Всю жизнь будешь в напряге с ней. А вдруг манагерша какая в М-видео к тебе с улыбкой обратится - все, дома скандал! А если она еще студентка лет 18-20 и стройная как на грех ...

нафиг вы нужны с такими заморочками в башке?

Запомните, если мужику кто понравится, своей женщине он слова не скажет

Не лги мне! Ты этой манагерше улыбнулся в ответ - я видела! Это потому, что она худее меня, да? Ты считаешь меня толстой и старой, да? И теперь к каждой юбке клеешься. Аааа... Я поняла, ты ее захотел. Ты представлял ее голой, там в магазине ты думал о сексе с ней, а я стояла рядом!!! Как ты мог?!

Ну вот как то так будет.

гостья
#163

еще одна ревнивая дурочка. мой постоянно так говорит и ничего, я не ревную. и сама даже говорю "смотри какая красивая телка идет"

МужчинкО
#164
Гость

МужчинкОс такой женщиной не жизнь, а именины сердца. Всю жизнь будешь в напряге с ней. А вдруг манагерша какая в М-видео к тебе с улыбкой обратится - все, дома скандал! А если она еще студентка лет 18-20 и стройная как на грех ...

нафиг вы нужны с такими заморочками в башке?

Запомните, если мужику кто понравится, своей женщине он слова не скажетНе лги мне! Ты этой манагерше улыбнулся в ответ - я видела! Это потому, что она худее меня, да? Ты считаешь меня толстой и старой, да? И теперь к каждой юбке клеешься. Аааа... Я поняла, ты ее захотел. Ты представлял ее голой, там в магазине ты думал о сексе с ней, а я стояла рядом!!! Как ты мог?!



Ну вот как то так будет.

про загубленные годы забыли и призыв на помощь тещи

а так ничего

Дейенерис
#165
Наталья

Он стал подробно рассказывать о враче,какая она женщина с юмором,высокая,стройная.

Прям как батя мой. Недавно ухо ходил лечить, так задолбал про лора рассказывать.

Гость
#166
МужчинкО

Совершенно не разбираетесь в мужской психологии

а почему бы мужчинам немного не подумать о женской психологии? или это для них нечто запредельное? а женщина прямо обязана копаться в их трех примитивных извилинах? ))))

Гость 2
#167
МужчинкО

с такой женщиной не жизнь, а именины сердца. Всю жизнь будешь в напряге с ней. А вдруг манагерша какая в М-видео к тебе с улыбкой обратится - все, дома скандал! А если она еще студентка лет 18-20 и стройная как на грех ...

нафиг вы нужны с такими заморочками в башке?

Запомните, если мужику кто понравится, своей женщине он слова не скажет

если не хочешь оказаться со вспоротым брюхом и кишками наружу однажды ночью- никогда не допустишь, чтоб кто-то тебе улыбнулся. САМ не допустишь. потому что это только от тебя зависит, улыбнутся тебе или нет, б.л.я.дун ты или нет.

Гость
#168
Laguna

позволяя и себе флирт и общение на стороне.

а вот это самый главный вывод который нужно было сделать - как ты со мной, так и я с тобой

Дейенерис
#169

Автор еще та рыба-пила, конечно, но ее недоумение понятно.

Гость 2
#170

Вот люди глупые однако.

Я сама люблю смотреть на красивых людей. И на красивых женщин в том числе, т.к. эстет. Удовольствие доставляет смотреть на красивых. Рисую людей.

НО. Для меня услышать именно от своего любимого человека, что какая-то женщина красивая, что у нее какая-то часть лучше чем у меня- это прямое оскорбление для меня. Причем, преднамеренное оскорбление со стороны мч.

Гость
#171
Гость 2

у меня подобная ситуация. мне мч заявил очень обидные вещи о моей внешности, и плюс о том, что с другой женщиной в прошлом ему было лучше в постели.

кто он после этого??? он прекрасно знает, что у меня большие проблемы со здоровьем последнее время появились и как следствие- я выглядеть стала гораздо хуже. из-за чего страшно переживаю((((( Итак из-за этого лишний раз на улицу стараюсь не выходить, не общаться ни с кем.

а теперь вообще, жить больше не хочу((((((((((((((

ну что вы, из-за такого убиваться, не стоит. он же тоже не без изъяна, у любого человека можно найти, чем бы уколоть, было бы желание. Так что колите его смело тоже... если, конечно, не боитесь и не зависимы от него материально. в любом случае эту проблему придется решать, не терпеть же унижения ради своих зависимостей от мужика или его денег

Гость
#172
Гость

Яя - сказать "мой врач молодая красивая, замужняя женщина" - это оскорбление?!

Вы в своем уме?

а чего он о ней весь разговор по телефону распинался, даже ей слова не дал вставить? сказать пару слов и заставлять выслушивать это весь вечер - это не одно и то же

Гость
#173
МужчинкО

голову лечите

то что вы хреновая любовница, и мужиков нормальных выбирать не умеете - какое отношение к теме Автора имеет?

хватит вопить о наболевшем. Комплекс вылечи

вот то же вам и ваш скажет... бесполезно ожидать от них поддержки, сострадания когда вы больны.... так что только той же монетой платить

Гость
#174
Гость 2

а ты тоже, знаешь ли, ноль в постели. уж если по-честному. никакого удовольствия.

так что тоже лечи свои комплексы и неумения.

одно то что он тут пасется пытаясь самоутверждаться среди слабого пола, о многом говорит. видимо в жизни и бабы от него шарахаются, и мужики всерьез не воспринимают

Гость
#175
Гость

Вы выдали ему ту реакцию,которую он хотел(что бы вы его поревновали),а вот если бы вы спокойно его выслушали,оставаясь при этом такой же милой, как обычно,то нервничал бы сейчас он(испугался бы что вам на него все равно)

а тут все утверждают что ничего такого у него в голове не было, никакого подтекста, просто он вот такой широкой души парниша, за словом в карман не полезет )

Гость
#177
Гость

потом разговор развился в тему совсем уже невеселую и не бодрую - про бывшую жену этого мужчины, вынос ему мозга по поводу того, когда они с нынешней переедут и когда же он квартиру с бывшей поменяет.

видимо, проблемы у них уже закручены и женщина недоумевала - чего это он звонит ей по пустякам, когда не решил еще основные вопросы их совместной жизни... у них будущее на грани, а он как школьник скачет по мишкам

Гость 2
#178
Гость

вот то же вам и ваш скажет... бесполезно ожидать от них поддержки, сострадания когда вы больны.... так что только той же монетой платить

да вот я и задумываюсь об этом постоянно! ведь все эти его слова, в различных ситуациях- это показатель его отношения ко мне и показатель будущего.

Вместо того, чтобы извиниться, он заявляет- сама виновата, раз больная, лечи комплексы! Нет, это нормальное у человека отношение, а?? это же ж*п.а полная!

Гость
#179
гостья

еще одна ревнивая дурочка. мой постоянно так говорит и ничего, я не ревную. и сама даже говорю "смотри какая красивая телка идет"

и на мужчин ему также внимание обращаете?

Гость 2
#180
Гость

ну что вы, из-за такого убиваться, не стоит. он же тоже не без изъяна, у любого человека можно найти, чем бы уколоть, было бы желание. Так что колите его смело тоже... если, конечно, не боитесь и не зависимы от него материально. в любом случае эту проблему придется решать, не терпеть же унижения ради своих зависимостей от мужика или его денег

спасибо. Только у меня блин натура вообще не такая- не могу преднамеренно так низко кого-то унижать. не могу так опускаться. могу критиковать- но по делу.

никак не завишу, ни материально, никак.

Гость
#181
Дейенерис

Прям как батя мой. Недавно ухо ходил лечить, так задолбал про лора рассказывать.

мамани у него что ли нет, некому за ушком почесать и по башке заодно треснуть чтобы всякие лоры из нее выветрились? )

Гость 2
#182
Гость

а тут все утверждают что ничего такого у него в голове не было, никакого подтекста, просто он вот такой широкой души парниша, за словом в карман не полезет )

я не понимаю- почему нельзя быть более сдержанным? менее многословным?

я сама могу молчать сутками, из меня слова не вытянуть. а почему из мч как из прорвавшейся канализации льется поток непотребных неуместных речей???

он видимо, забывает золотое правило.

Что у умеющего хранить молчание гораздо больше шансов выглядеть умным и культурным.

Гость
#183
Гость 2

да вот я и задумываюсь об этом постоянно! ведь все эти его слова, в различных ситуациях- это показатель его отношения ко мне и показатель будущего.

Вместо того, чтобы извиниться, он заявляет- сама виновата, раз больная, лечи комплексы! Нет, это нормальное у человека отношение, а?? это же ж*п.а полная!

значит ненадежный человек, будьте готовы что положиться на него нельзя в трудную минуту, а значит сердце ему отдавать свое не стоит

если вы нужны ему только в ваши хорошие времена, значит нужны только на поразвлечься, и значит он тоже годится только на это для вас и не более

Гость
#184
Гость 2

спасибо. Только у меня блин натура вообще не такая- не могу преднамеренно так низко кого-то унижать. не могу так опускаться. могу критиковать- но по делу.

никак не завишу, ни материально, никак.

значит просто дистанироваться... если исчезнете - искать он вас не станет? если ему все равно, есть ли вы на земле или нет, то лучше выбросить его тоже из своей жизни

вы, наверное, просто от одиночества хватаетесь за него, но он очень тонкая соломинка

Гость
#185
Гость 2

я не понимаю- почему нельзя быть более сдержанным? менее многословным? - И не говорите. Тоже не могу понять, ну почему вас заклинило...,





я сама могу молчать сутками - ПРАВДА? Что ж тут то как заезженная пластинка?!



Что у умеющего хранить молчание гораздо больше шансов выглядеть умным и культурным.

вот эту последнюю фразу ЗАУЧИТЕ!

Гость
#186
Гость 2

я не понимаю- почему нельзя быть более сдержанным? менее многословным?

я сама могу молчать сутками, из меня слова не вытянуть. а почему из мч как из прорвавшейся канализации льется поток непотребных неуместных речей???

не считает нужным сдерживаться перед данной конкретной женщиной, так как не ценит

или просто словесное недержание, это от головы идет, но таких даже парни не уважают, это уже дура.чок какой-то получается, он же так везде и всем может ляпнуть что угодно )

Гость 2
#187

Да, одиночество... Я вообще стала очень одинока. Абсолютно одинока.

Гость
#188
Гость 2

Да, одиночество... Я вообще стала очень одинока. Абсолютно одинока.

Тьфу... Твою мать ... это заметно вообще то.

И не удивительно. Вы же как осел из Шрека

Бяка
#189
Гость 2

да вот я и задумываюсь об этом постоянно! ведь все эти его слова, в различных ситуациях- это показатель его отношения ко мне и показатель будущего.



Вместо того, чтобы извиниться, он заявляет- сама виновата, раз больная, лечи комплексы! Нет, это нормальное у человека отношение, а?? это же ж*п.а полная!

Какая же вы занудная.

Не пробовали создать себе отдельную тему и ныть там? Или пробовали, но кворум не собрали?

Мрак какой то. Сидит и скулит-скулит, главное по ходу темы себе уже и секс с кем то нафантазировала, и переругаться успела и извинений теперь ждет и опять все ноет и ноет.

Не удивительно что вы одиноки. Вы - неадекватны!

Гость
#190

Гость 2, вам кажется, что вы так прекрасно троллите и так развиваете тему, но на самом деле всем надо от вас только одно, то, что только вы можете нам дать - ваше отсутствие!!!!!!!!!!!!!

Гость
#191

Каждый выбирает по себе. Некоторые женщины вообще с любовницами дружат, они, конечно, вас назовут истеричкой и ханжой. А кто-то любит и ценит себя, и даже в мыслях не допускает, что ее любящий мужчина восхищается посторонними женщинами.

Мне бы тоже было неприятно, и потому что заглядывается на других, а еще больше потому что мне об этом рассказывает.

Лика
#192

А я уверена, что главное здесь то, КАК он это говорил. Именно по этой причине автор была задета.

Если бы он эти фразы, пробубнил монотонным , ровным голосом, как-бы констатируя факт , делясь информацией, накопленной за день - эффект был бы другой.

Гость
#193

мужчина прав, вы нет... У него будет много еще отношений и он сможет выбрать ту самую, ради которой он будет готов строить семью, а вы..... а что вы? так и будете дальше вспоминать одного единственного и как вы его послали...

искренне жалко вас

Гость
#194
Гость

мужчина прав, вы нет... У него будет много еще отношений и он сможет выбрать ту самую, ради которой он будет готов строить семью, а вы..... а что вы? так и будете дальше вспоминать одного единственного и как вы его послали...

искренне жалко вас

Вы правы, этому мужчине нужна другая женщина, в разговоре с которой у него бы и мысли не было восхищаться кем бы то ни было.

Артем
#195
Гость

Гостьмужчина прав, вы нет... У него будет много еще отношений и он сможет выбрать ту самую, ради которой он будет готов строить семью, а вы..... а что вы? так и будете дальше вспоминать одного единственного и как вы его послали...

искренне жалко васВы правы, этому мужчине нужна другая женщина, в разговоре с которой у него бы и мысли не было восхищаться кем бы то ни было.

т.е. автор могла например подшутить над этим фактом, и вместе посмеяться, что да красивая докторша пыталась флиртовать с мужчиной, а она взяла и обиделась, надула губки...

Зачем? в чем смысл? тот мужик понял, ой, да, она сразу обижается, ей ничего не надо рассказывать - лучше уж с докторшей той пообщаться...

Гость
#196
Гость

Глупость какая.

Я могу спокойно рассказать мужу что у нас новый коллега: статный, интересный мужчина - и никакого скандала не будет!

Обратная ситуация тоже работает. Если женщина красивая, мой муж так и скажет - красивая.

А смысл кривить душей?

аналогично.

автору что 18 лет?

Гость
#197

Причем тут ревность, низкая самооценка? Автор не смогла правильно отреагировать на ситуацию, захлебнули эмоции. Может мудрости, опыта не достаточно. А парню она не нужна. Во первых 8 месяцев они созваниваются и редкие встречи сами говорят за себя. Во вторых либо он ее специально спровоцировал,мечтал давно уйти, либо все равно есть она или нет. А на балующее, Автор, уходя- уходите. Он в любом случае понял что вы перед ним унизились и никуда не денетесь. В вашем случае я ответила спокойно мужчине, что мне не интересно слушать рассказы про других женщин, и отстранилась от него. Нужна - стал бы добиваться, нет - скатертью дорога. У меня был мч на подобие вас : "все, ухожу", вечером уже смс : " как дела, любимая?". Я в серьез не воспринимала его уходы, не боялась потерять, в итоге разошлись. Это был интересный, красивый, состоятельный парень, за которым всегда бегали девушки. Просто своим унижением стал не интересен. Не повторяйте таких ошибок.

Гость
#198
Гость

Гость Глупость какая.

Я могу спокойно рассказать мужу что у нас новый коллега: статный, интересный мужчина - и никакого скандала не будет!

Обратная ситуация тоже работает. Если женщина красивая, мой муж так и скажет - красивая.

А смысл кривить душей?аналогично.

автору что 18 лет?

Мне 40 лет, но я не позволю, чтобы в моем присутствии муж восхищался другой женщиной, с друзьями, без меня-пожалуйста(они для этого и собираются, чтоб обсудить тити и кто кому вдул) пусть почешут языками. Я должна чувствовать себя самой-самой в глазах моего мужа, а иначе я найду того для кого я буду единственной и неповторимой. А другие пусть хоть в каждом декольте свои глаза оставляют, и шею сворачивают за каждой юбкой, мне все-равно. Шутки-шутками, а правила приличия никто не отменял.

Гость
#199

Хотя обычно такие МАЧО бывают только на словах, на деле у них куча комплексов. Так что когда мужик начинает словоблудие на тему "С какой красоткой он сегодня флиртовал", это пустая брехня неуверенного в себе человека.

Гость 2
#200
Артем

ГостьГостьмужчина прав, вы нет... У него будет много еще отношений и он сможет выбрать ту самую, ради которой он будет готов строить семью, а вы..... а что вы? так и будете дальше вспоминать одного единственного и как вы его послали...

искренне жалко васВы правы, этому мужчине нужна другая женщина, в разговоре с которой у него бы и мысли не было восхищаться кем бы то ни было.

т.е. автор могла например подшутить над этим фактом, и вместе посмеяться, что да красивая докторша пыталась флиртовать с мужчиной, а она взяла и обиделась, надула губки...

Зачем? в чем смысл? тот мужик понял, ой, да, она сразу обижается, ей ничего не надо рассказывать - лучше уж с докторшей той пообщаться...

ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УЖЕ ЗАРАНЕЕ, ГОРАЗДО РАНЬШЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЕЙ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ТАКОГО РАССКАЗЫВАТЬ!!! ЧТО ЭТО СРАЗУ ЖЕ БЬЕТ ПО ЕЁ САМООЦЕНКЕ!!!

А ОН ТАК СДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ПРИНИЗИТЬ ЕЁ.

И ОН ПОСТОЯННО ТАК ИЗМЫВАЕТСЯ НАД НЕЙ.

ЕЩЕ ЖДЕТ ОТ НЕЁ ЧЕГО-ТО. БЕССОВЕСТНЫЙ.

Предыдущая тема