Гость
Статьи
Я посорилась с …

Я посорилась с мужчиной. Скажите,права ли я?

Вроде все было нормально,общались по телефону,встречались правда редко. Вчера вечером традиционный разговор по телефону. Он был у врача, и я спросила как дела. Он стал подробно рассказывать о …

Наталья
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Гость 2, вам кажется, что вы так прекрасно троллите и так развиваете тему, но на самом деле всем надо от вас только одно, то, что только вы можете нам дать - ваше отсутствие!!!!!!!!!!!!!

а мне кажется что она реальный человек и с трудной судьбой, мне ее жалко

Гость
#202
Гость

В вашем случае я ответила спокойно мужчине, что мне не интересно слушать рассказы про других женщин, и отстранилась от него. Нужна - стал бы добиваться, нет - скатертью дорога.

+++++ вот!

Гость
#203
Гость

+++++ вот!

Согласна оправдываться перед чудиком, да еще в виде СМС, смахивает на подростковую незрелость.

Сказала и забыла, пусть идет к докторше на прием.

Йя
#204

Он неправ. Расхваливать постороннюю женщину при своей девушке-это верх глупости и невоспитанности. Или же он специально вас хотел вывести из себя.

Я встречалась с таким муд"ком некоторое время:посидели в кафе, на выходе он встретил свою бывшую любовницу и начал с ней разговаривать, слюни пускать, абсолютно забыв, что я рядом. Но это была бестолочь без образования и воспитания, что с таких взять...

Йя
#205
Laguna

Вы правы по содержанию, а по форме сделали ошибку.

Не надо было выговаривать ему, выглядеть, как ревнивая истеричка.

Нужно было просто молча сделать вывды и наблюдать за ситуацией дальше, позволяя и себе флирт и общение на стороне.

Абсолютно верно. Но, когда нас самих это касается, тут уже эмоции берут верх.

Йя
#206
Гость

Гостьмужчина прав, вы нет... У него будет много еще отношений и он сможет выбрать ту самую, ради которой он будет готов строить семью, а вы..... а что вы? так и будете дальше вспоминать одного единственного и как вы его послали...

искренне жалко васВы правы, этому мужчине нужна другая женщина, в разговоре с которой у него бы и мысли не было восхищаться кем бы то ни было.

Такой мужчина, даже имея рядом с собой Синдию Кроуфорд или Анджелину Джоли, будет посматривать по сторонам и нахваливать других женщин. Это такой вид, с ними не стоит связываться, я жалею женщин, которым достались такие у"бки в мужья.

Гость
#207

не тратьте ваше время.

мужчине нравится флиртовать с другими женщинами. более того ему нравится впечатлять этим вас.

так будет всегда. это его манера поведения и она не изменится. он получает кайф именно от своей востребованности. такие как он еще и количество смс с поздравлениями на Новый год считают.

с ним может быть рядом только та женщина, которая легко будет к нему относиться.

вы внутри не такая. идите дальше, не сомневайтесь.

Мистер Пропер
#208

Он тебя затралил как шестиклассницу (затралин засчитан-ты повелась на легкий развод ...который мы иногда делаем....начинаем говорить про другую девушку при девушке которой мы нравимся и смотрим реакцию) делов то (троль фэйс)

Гость
#209

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Ольга
#210

Бред какой. парень ей доверял, рассказал о том, как прошел день, а она устроила скандал на ровном месте. действительно надо с ней расставаться. если она уже сейчас такие скандалы на ровном месте закатывает - то потом будет только хуже, этот парень даже придя с ней в гости - не сможет за столом салат соседке слева передать без скандала

Ановтаблус
#211

Автор, ты должна первая пойти на сближение, если любишь, то продолжишь общение, а если не любишь и только и искала повод чтобы расстаться - то всё удачно складывается.)))

#212

Вы погорячились. Да, вам неприятно было про нее слушать, но вы перегнули палку на эмоциях.. Измены фактически нет. Та женщина замужем. Предъявлять ему что-то вы можете, когда он будет вашим мужем. А так он испугался..

#213

Постарайтесь быть с ним мягче. Скажите, что погорячились и просто очень его любите, но вам важно знать, что ему нужна только вы.

Гость
#214
Наталья

Теперь мой вопрос: правильно ли поступила я? Ваш взгляд со стороны.

На мой взгляд со стороны: ревнивая дурочка.

Ну, сами напросились.

Люба
#215
Наталья

Вроде все было нормально,общались по телефону,встречались правда редко. Вчера вечером традиционный разговор по телефону. Он был у врача, и я спросила как дела. Он стал подробно рассказывать о враче,какая она женщина с юмором,высокая,стройная. Что она рассказывала ему подробности своей жизни,он тоже,вобщем была долгая беседа. У меня сложилось впечатление,что он флиртовал с ней. Рассказал,что она моложе его на 3 года,замужем. Я резко закончила разговор,он сказал,что перед сном позвонит. Желаем друг другу спокойной ночи. И не позвонил. Поздно вечером я отправила смс следующего содержания : " Что же ты так и не позвонил? Так взахлеб рассказывал о враче,какая она высокая,стройная,с юмором. Что она сказала и как вы смеялись. Я не знала куда деться,чувствовала себя третьей лишней. Если ты смотришь на других женщин и флиртуешь с ними,мне лучше уйти. Давай прекратим наше общение." Наутро его ответ:" Я прочитал твою смс и обалдел. Получается тебе ничего нельзя рассказывать,ты сразу все выворачиваешь наизнанку и начинаешь ревновать. А я еще не твоя собственность. Ну что же,это твой выбор. Давай останемся друзьями. А не позвонил вчера,потому что уснул.". Я пишу:"Да,ты мне ничего не обещал,и вообще я тебе никто.Зачем звонить вечером,если можно лечь спать и забыть. Я тоже была у врача,хотела поделится с тобой,но не успела. Тебе было неинтересно,ты был так увлечен своим рассказом", Его ответ:" Сказала бы,что была у врача. Интересуюсь теперь-что он сказал? А поводу того,кто есть кто,то это решается по истечении долгих лет,а не 8 месяцев общения." Теперь мой вопрос: правильно ли поступила я? Ваш взгляд со стороны.

Вам сколько лет???????)))))) даже я б так себя не повела)))))

Гость
#216

Автор, не важно кто прав, а кто виноват. Важно то, что нафиг он вам нужен после таких слов и после 8 месяцев "общения".

Lady77
#217

Вот кстати эти фото http://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Гость
#218

Абсолютно правы. Это как нужно не уважать свою девушку, чтобы обсуждать с ней баб. Ничего себе врачебный прием - это они там о семейной жизни врачихи разговаривали, с какой стати??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема