Гость
Статьи
Ох уж эти …

Ох уж эти начальники!!!

Работаю на новом месте 1.5 года.за это время в два раза выросла зар плата,исполнять стала обязанности коллеги(та до сих пор зла на меня)все это решение начальника),все складывается более менее хорошо,я стараюсь,если не успеваю-задерживаюсь.но последнее время стала замечать повышенное внимание от начальника.проанализировав прошедшие 1,5 года,поняла,что с первых дней он присматривался ко мне.теперь все активнее!!привозит сувениры с командировок,премию выписывает,глаза стал отводить!!!при разговоре со мной голос нежным становится,в толпе всегда меня глазами ищет.пару недель назад пригласил в Швецию на яхте с его друзьями сплавать,я отказалась- расстроился.я начинаю смущаться при нем.тяжело работать становится((он женат.женат уже второй раз.посоветуйте как быть!!!не хочу работу терять!и любовницей быть не намерена.ему 38.мне 26

Матильда
12 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Автор, вы похвастаться зашли что ли?

Евлампия
#2

Автор потроллить зашла, зарплата у нее видите ли в 2 раза выросла за 1.5 года просто так)

гостья
#3

1.5 года.за это время в два раза выросла зар плата,исполнять стала обязанности коллеги - дополнительные обязанности на себя взвалили вот вам и оплачивают их, всё правильно. а как чувствует себя коллега - у неё ведь работы меньше, а зарплату то ей не урезали, нет? Так может это она его любовница - ей облегчение в работе вашими руками-мозгами.

"а на яхте с друзьями" приглашал автора в Швецию шеф - так это может предполагалось, что к вашей основной работе ещё и потяните экскорт услуги, не? задумайтесь...не всё так просто вас уже давно имеют

Гость╧27
#4

а кем работаете?

Матильда
#5

Ведущий инженер

Матильда
#6

Я не хвастаться,а совет хочу услышать!я ж не говорю что все просто так появилось!я работала!!!

Матильда
#7

Ей и зп урезали.она точно не любовница!решение руководства-не справляется,глаз замылился,полезли ошибки.

kutolvene
#9

+ 100000000000000000

к Евгению

Елизавета
#11

Евгений!!!!!!!!!!!!!! + 100000000000000000000 (Каким удовольствием было бы у вас работать!!!!!!!!!!!!!!)

Гость
#13

Спасибо,Евгений!так а может он элементарно влюбиться?!он нагло себя не ведет,не клеится,а как будто стесняется -смущается при моем появлении начинает!но возможно это уловка такая)!все просьбы по рабочим моментам выполняет.

Матильда
#14

Спасибо,Евгений!так а может он элементарно влюбиться?!он нагло себя не ведет,не клеится,а как будто стесняется -смущается при моем появлении начинает!но возможно это уловка такая)!все просьбы по рабочим моментам выполняет.

Нафаня
#16

"Матильда, попробуйте при нем рассказать, какой у Вас классный парень\/или жених (если такового нет - выдумать). Какой любовник классный, и богатый, и на руках носит, и замуж зовет. Возможно, до шефа дойдет, что ловить нечего. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: