Гость
Статьи
раньше не нравился, а …

раньше не нравился, а теперь нравится...

Опишу суть проблемы:Познакомились мы с ним давно,еще в старших классах школы,точнее это он со мной познакомился(он был из параллельного класса),а если еще точнее, то предпринимал многочисленные попытки познакомиться...Мне это конечно как девушке весьма льсьтило, но мне он тогда не нравился и все его поползновения я рубила на корню.Он даже каким-то образом узнал где я живу(как то зайдя ко мне познакомился с моей мамой,она даже рада была,что наконец то ко мне пришел парень), заходил за мной, приглашал гулять, розы дарил, конфеты.Но т.к. он мне был не симпатичен-я отказывала ему и потом вовсе попросила не приходить ко мне больше...Потом я закончила школу, поступила в институт, но он все не отвязывался от меня..Как то раз при случайной встрече,будучи в плохом настроении я,сказала ему что я выхожу замуж и чтобы он отстал наконец от меня(вранье конечно,у меня никого не было)После этого долгое время я его видела очень редко и лишь мельком...И вот не так давно пришла на автобусную остановку и увидела его! Не знаю что со мной случилось,но я как завороженная шла к нему все ближе и ближе,встала с ним рядом,но почему то старалась не смотреть на него,смотрела куда то в сторону.Он меня тоже узнал,улыбнулся,хотел что то сказать,но так и не сказал ничего.А лишь махнул рукой.Пришел мой автобус,я села в него и уехала.Стыдно себе признаться, но я ждала,что я вот сейчас подойду к нему и он как и раньше скажет "Привет!" и т.д. и я поймала себя на мысли,что он мне нравится(такой красивый стал), что хочу быть с ним..Стало горько и обидно до слез, что он так ничего и не предпринял,чтобы удержать меня...И теперь я постоянно думаю только о нем.И судя по его виду, он был рад меня видеть..А ведь с момента нашего последнего разговора(когда я соврала, что выхожу замуж) прошло уже больше 10 лет.Может быть я все еще нравлюсь ему? Я не замужем,парня нет и не было никогда, а мне уже почти 30.Как думаете есть ли у меня шансы в отношении него?Что предпринять? Может быть еще не все потеряно?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Хрустальный принц
#1

Тут не узнаешь, пока не попробуешь. Шансы, может, и есть, но не больше, а то и меньше, чем у остальных.

Гость
#2

[quote]Стало горько и обидно до слез, что он так ничего и не предпринял,чтобы удержать меня...[/quote]

Девушка, запомните раз и навсегда: удерживать хочется только того человека, который сам демонстрирует желание удержаться. В Вашем же случае, когда Вы откровенно выставили его за дверь, возникает только желание послать подальше:)

Просто я
#3

это треш..очень надеюсь, что это чья-то больная фантазия

Клопег
#4
Оля

Стало горько и обидно до слез, что он так ничего и не предпринял,чтобы удержать меня...

Нда, вот ты е6анутая-то на всю голову.

#5

Как же мне хорошо, что я не стал читать эту длинную ***.

kutolvene
#6

Ослик, ты не добр)))

Гость
#7

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.) 10 лет он не мог думать лишь о Вас. Вы же ясно сказали:" Выхожу замуж". 10 лет - это все же много, чтоб жить без секса и еды. Он женился. Вас рад видеть, но лишь как прежнюю первую любовь. Красивым он стал? Это жена постаралась. Забудьте его.

Гость
#8
Просто я

это треш..очень надеюсь, что это чья-то больная фантазия

Не говорите, одна история ох... её другой, кринжатина голимая, леденящий душу 3.14ЗДЕЦ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: