Гость
Статьи
Позвонил поздравить с …

Позвонил поздравить с ДР без десяти двенадцать

Ждала весь день когда он позвонит или придет. Сидел он лайн и не писал мне. Позвонил только почти в полночь. Без десяти было время и сонным голосом поздравил. Я думала, что он зайдет, что сюрприз устроит раз молчит. Но зря надеялась. И встретиться не зовет. Как реагировать? Зря я ответила вообще на звонок наверное?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был онлайн,не значит что сидел возле компа.

Может вообще забыл про днюху.Вы ему кто вообще7

Гость
#2

ну правда надо сначала знать кто он вам, если просто знакомы, мог просто забыть а если парень или муж, то свинья просто.

катя
#3

мужчина не звонит, потому что не хочет (а не потому что забыл, не хватило времени, кормил кошку и т.д) Стоит посмотреть фактам в лицо, на данный момент вы ему безразличны. И я советую вам отпустить хватку, не послать его, конечно, и обидеться, а просто переключить внимание на другие занятия. Потеряет ваше внимание - захочет вернуть его обратно, а если нет - пусть идет своей дорогой. Удачи вам! И С Днем Рождения прошедшим! :)

Гость
#4

проходили такое...

Чтоб не тратиться на подарок.

Автор
#5

Парень он мне, видимо уже бывший...

Гость
#6
Автор

Ждала весь день когда он позвонит или придет. Сидел он лайн и не писал мне. Позвонил только почти в полночь. Без десяти было время и сонным голосом поздравил. Я думала, что он зайдет, что сюрприз устроит раз молчит. Но зря надеялась. И встретиться не зовет. Как реагировать? Зря я ответила вообще на звонок наверное?

Если этот человек - ваша половинка, то это просто свинство. Задумайтесь, возможно он вас не ценит.

Гость
#7

Он отмечал ваш ДР в сауне с девочками. Я тоже всегда так делаю.

Ми
#9
Гость

Вчера на работе мужик сидит и говорит, слушай, а сегодня что ли 30-е?

Я говорю да..

Он мне черт и я думаю, что жена такая с утра злая, а я проспал и бегал собирался, у нее ж ДР сегодня, я и забыл))

Это он вспомнил к концу рабочего дня, часов в пять вечера, я говорю иди хоть цветы купи валенок))

Цветы купить или валенки?

гость
#10

автор, сколько по времени он Вам парень, неделю, месяц?

#11

Вот козел! Забей на него срочно! Даже и не думай почему он так сделал и тд. Просто забей! Навсегда!

Гость
#12

Я б не взяла трубку!научитесь уважать себя в конце концов!

Гость
#13
катя

мужчина не звонит, потому что не хочет (а не потому что забыл, не хватило времени, кормил кошку и т.д) Стоит посмотреть фактам в лицо, на данный момент вы ему безразличны. И я советую вам отпустить хватку, не послать его, конечно, и обидеться, а просто переключить внимание на другие занятия. Потеряет ваше внимание - захочет вернуть его обратно, а если нет - пусть идет своей дорогой. Удачи вам! И С Днем Рождения прошедшим! :)

+1

Проблема многих женщин - самообман. Сами себе напридумывают, себя наутешают, нафантазируют, потом обижаются на реальность.

Сара Барабу
#14

За компом, видимо, не сидел, онлайн - еще не показатель. У меня в выходные постоянно горит, будто я в контакте часами торчу, а на деле с контакта просто музыка играет, а я в это время могу вообще варить щи или читать книжку лежа на диване!

А почему не поздравил... Значит, он вас своей девушкой и не считает, он с вами так просто хотел провести время, а не рассматривал для серьезных отношений.

Гость
#15

Запомните одно- когда серьезно к человеку относятся, наизнанку ради него вывернутся!

Гость
#16
Гость

Запомните одно- когда серьезно к человеку относятся, наизнанку ради него вывернутся!

+1

Истина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: