Гость
Статьи
Гр.муж не хочет везти …

Гр.муж не хочет везти на дачу.

Всем привет. Такая ситуация, прошу гр.мужа отвезти меня на дачу уже два месяца, чтобы там убраться и привезти дом в порядок, а не оставлять его грязным, так как мой брат, который там был самый последний, навел там жуткий беспорядок и уехал. Я узнала это от охранника. Дом он тоже оставил открытым, вместе с форточкой, просто прикрыл дверь. Короче смысл в том, что я и мои родители хотим туда поехать и привезти дом в порядок. Прошу гр. мужа отвезти два месяца, так как машина в нашей семье только у него!! так он ни в какую ехать не хочет, хотя его убираться никто и не просит. просто нужна машина. Родители мои, в особенности, мама, не в том состоянии чтобы ехать в электричке, дорога займет 4 часа от одного конца до другого + надо забрать некоторые вещи, мы их на себе не дотащим с дачи! На машине ехать не более 2 часов. Что делать ума не приложу...думаю попросить бывшего мужа, мы с ним друзья и в хороших отношениях сейчас, но, боюсь, что нынешний меня прибьет за это, он не особо радуется тому, что мы с бывшим приятели. Как поступить то? Дачу то убирать надо в любом случае.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

а такси взять нельзя:?

#2

Сожитель не обязан ездить на чужую дачу, а если официальный муж, то бери его машину или разводись скорее, лучше разводись.

Марк Аврелий
#3

еще одна тупая курица, возомнившая себя гражданской женой! Он не муж вообще.... и не только на дачу скоро не захочет вести, а еще и детей кормить твоих не захочет... куда гордость делась женская? Наши бабушки и мамы до свадьбы просто не давали! А Вы? На дачу он ее не везет.... ну глупость это все!

Гость
#4

Вот жадюга и халявщица. Представьте, если б у твоего сожителя вообще не было бы машины, че б тогда делала?

Денежки заплати и езжай.

Марк Аврелий
#5

гражданский муж..не дает пользоваться своей гражданской машиной))))) найдите п-ля.. военного а не гражданского себе! с уазиком)

Скотобаза
#6
Марк Аврелий

еще одна тупая курица, возомнившая себя гражданской женой! Он не муж вообще.... и не только на дачу скоро не захочет вести, а еще и детей кормить твоих не захочет... куда гордость делась женская? Наши бабушки и мамы до свадьбы просто не давали! А Вы? На дачу он ее не везет.... ну глупость это все!

Прикольно ты тупи ц а спалилась))) создала типа от мужского имени тему про " дорогую женщину -друга")))) и тут пишешь ))) хоть ник бы поменяла д е би лушка)))))((

жена Марка Аврелия
#7
Скотобаза

Прикольно ты тупи ц а спалилась))) создала типа от мужского имени тему про " дорогую женщину -друга")))) и тут пишешь ))) хоть ник бы поменяла д е би лушка)))))((

вот точно ты - скотобаза!

Скотобаза
#8
жена Марка Аврелия

вот точно ты - скотобаза!

А вы зайдите в тему этой дуры, она от мужского имени тему настрочила выше, про "оцените отношения с женщиной"

Гость
#9

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Клопег
#10
Марк Аврелий

еще одна тупая курица, возомнившая себя гражданской женой! Он не муж вообще.... и не только на дачу скоро не захочет вести, а еще и детей кормить твоих не захочет... куда гордость делась женская? Наши бабушки и мамы до свадьбы просто не давали! А Вы? На дачу он ее не везет.... ну глупость это все!

Подружек-лохушек не спрашивали, девчушка-по6лядушка.

Клопег
#11
Весёлый

Сожитель не обязан ездить на чужую дачу, а если официальный муж, то бери его машину или разводись скорее, лучше разводись.

Эта обязанность в СК прописана, очередная фанатка печати в паспорте?Что еще делает волшебный штамп?+3 к верности, +1 к ответственности, -3 к интеллекту?

Ворона
#12

Бой этих гражданских мужей. Развели на всю страну, вот и плакайте сейчас.

Автор
#13
Гость

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Нет, дача не родителей, дача моя. Такси туда обратно обойдется тысяч в 10. Туда 3-обратно - 3 плюс ожидание. Родители просто хотят помочь убраться. Просто не пойму...если мы полностью ведем вместе хохяйство, я ему так же во всем помогаю, езжу по его делам, когда просит, готовлю ему, обстирываю, обглаживаю...а отвезти на дачу ему почему то влом. Смысл тогда вообще дальше что то строить, если он просто на дачу отвезти не может меня. Что самое интересное, к друзья на дачу он ездить оооочень любит, которая находится на 40км дальше моей. Ну не понятно мне его поведение, если честно.

Автор
#14
Гость

Вот жадюга и халявщица. Представьте, если б у твоего сожителя вообще не было бы машины, че б тогда делала? Денежки заплати и езжай.

Если бы не было машины, то и вопросов к нему таких бы не было. Обратилась бы сразу к другому человеку. А в данной ситуации - машина есть!

Клопег
#15

Ну спроси у него об этом, что ты нам-то мозги е6ешь?Или наложить на него заклятие послушания дистанционно?Тогда вышли хоть фотографию что ли.

Автор
#16
КЕЙТ

а такси взять нельзя:?

можно, выше написала - 10тысяч с ожиданием. 3 + 3 - туда обратно + ожадание около 4, ну может чуть поменьше, как справимся с уборкой.

Автор
#17

Тут походу еб-тых очень много...видать форум перепутала...тут адекватные есть?

Доця
#18
Автор

Нет, дача не родителей, дача моя. Такси туда обратно обойдется тысяч в 10. Туда 3-обратно - 3 плюс ожидание. Родители просто хотят помочь убраться. Просто не пойму...если мы полностью ведем вместе хохяйство, я ему так же во всем помогаю, езжу по его делам, когда просит, готовлю ему, обстирываю, обглаживаю...а отвезти на дачу ему почему то влом. Смысл тогда вообще дальше что то строить, если он просто на дачу отвезти не может меня. Что самое интересное, к друзья на дачу он ездить оооочень любит, которая находится на 40км дальше моей. Ну не понятно мне его поведение, если честно.

Так почему вы его об этом и не спросите? Вот так ему все и расскажите, как нам. А мы-то чем помочь можем?

гость
#19

Автор найди другого кому не пох на ваши проблемы, этому лень и вот весь ответ! Этот как минимум любовник опух мог бы и войти в положение, нашел бы кто отвезет или денег на такси дать

Caress
#20

Предложите оплатить ему бензин

Гость
#21

Обязан не обязан, но если хорошо к вам относится, то мог бы и помочь семье. Войти в ваше положение. В конце концов постараться для ваших родителей хорошо себя зарекомендовать как будущий зять. А ему похоже это не надо и на ваши проблемы наплевать. Вы имеете полное право попросить бывшего мужа. А если нынешний начнет возникать, сказать ему все как есть, что ехать на дачу было необходимо и вы его два месяца об этом просили!

Муравьиная тропка
#22

Ну и хозяйка... У нее дом два месяца как не заперт, там уже небось другие жильцы заселились... Вообще-то кто насвинячил, тот и убирает (я про брата)

Лапка
#23

автор, а почему ваш братец в этом не участвует, вроде он там бардак оставил? так пусть хотя бы дорогу вам организует, если не убрал за собой.

Гость
#24
Гость

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Какая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям.

Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.

Клопег
#25
Автор

Тут походу еб-тых очень много...видать форум перепутала...тут адекватные есть?

А наxyz ему решать косяки ТВОЕГО БРАТА, ты не подумала?Да и тебе это зачем?Мужик-то у тебя просто умнее твоего куриного мозжечка, вот и все дела.

Автор
#26
Доця

Автор

Нет, дача не родителей, дача моя. Такси туда обратно обойдется тысяч в 10. Туда 3-обратно - 3 плюс ожидание. Родители просто хотят помочь убраться. Просто не пойму...если мы полностью ведем вместе хохяйство, я ему так же во всем помогаю, езжу по его делам, когда просит, готовлю ему, обстирываю, обглаживаю...а отвезти на дачу ему почему то влом. Смысл тогда вообще дальше что то строить, если он просто на дачу отвезти не может меня. Что самое интересное, к друзья на дачу он ездить оооочень любит, которая находится на 40км дальше моей. Ну не понятно мне его поведение, если честно.

Так почему вы его об этом и не спросите? Вот так ему все и расскажите, как нам. А мы-то чем помочь можем?

Мнение хотела узнать от женщин...может я реально слишком много прошу...на дачу отвезти...видимо сейчас для нынешних мужчин это непосильный труд. :-( печально.

Гость
#27
Лапка

автор, а почему ваш братец в этом не участвует, вроде он там бардак оставил? так пусть хотя бы дорогу вам организует, если не убрал за собой.

Тоже верно, но тут речь не об этом, а о мужчине. Нормальный, когда его просят помочь, - поможет. И не будет спрашивать "зачем", "почему", "пусть брат едет". Сказали надо, значит надо.

Клопег
#28
Гость

Какая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям.

Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.

Да ради бога, пусть пользуют любых л0хов, не нас бы только.Потом попросит БМ еще и попку братику подтереть, и жену его за него оттрахать.

Клопег
#29
Автор

ДоцяАвтор

Нет, дача не родителей, дача моя. Такси туда обратно обойдется тысяч в 10. Туда 3-обратно - 3 плюс ожидание. Родители просто хотят помочь убраться. Просто не пойму...если мы полностью ведем вместе хохяйство, я ему так же во всем помогаю, езжу по его делам, когда просит, готовлю ему, обстирываю, обглаживаю...а отвезти на дачу ему почему то влом. Смысл тогда вообще дальше что то строить, если он просто на дачу отвезти не может меня. Что самое интересное, к друзья на дачу он ездить оооочень любит, которая находится на 40км дальше моей. Ну не понятно мне его поведение, если честно.

Так почему вы его об этом и не спросите? Вот так ему все и расскажите, как нам. А мы-то чем помочь можем?Мнение хотела узнать от женщин...может я реально слишком много прошу...на дачу отвезти...видимо сейчас для нынешних мужчин это непосильный труд. :-( печально.

Решать чужие косяки не труд - это унижение и признак аленя.

Гость
#30

Дам в долг 10000 руб, готов на оплату процентов мне минетами.

Гость
#31
Клопег

ГостьКакая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям.

Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.Да ради бога, пусть пользуют любых л0хов, не нас бы только.Потом попросит БМ еще и попку братику подтереть, и жену его за него оттрахать.

То есть по-вашему только ло-хи помогают своим любимым женщинам? А нормальные сидят дома как барины на диванах?

Клопег
#32
Гость

Тоже верно, но тут речь не об этом, а о мужчине. Нормальный, когда его просят помочь, - поможет. И не будет спрашивать "зачем", "почему", "пусть брат едет". Сказали надо, значит надо.

Надо значит надо - удел немыслящего быдла.Головы-то нет на плечах?К любовнику попросит отвезти - так тоже надо значит надо?Удивляете вы меня, курицы.

Автор
#33
Муравьиная тропка

Ну и хозяйка... У нее дом два месяца как не заперт, там уже небось другие жильцы заселились... Вообще-то кто насвинячил, тот и убирает (я про брата)

Гость

Гость

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Какая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям. Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.

с братом бесполезно разговаривать. Он и в дом попал без ключей, влез!!! Расхлебывать мне, так я и не прошу гр.мужа убирать...просто отвезти меня и родителей и подождать час-два. Плюс вещи забрать надо в Москву. Я не смогу на себе их дотащить, если поедем своим ходом.

Клопег
#34
Гость

КлопегГостьКакая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям.

Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.Да ради бога, пусть пользуют любых л0хов, не нас бы только.Потом попросит БМ еще и попку братику подтереть, и жену его за него оттрахать.То есть по-вашему только ло-хи помогают своим любимым женщинам? А нормальные сидят дома как барины на диванах?

Любимым женщинам, а не их братцам/мамам/папам/бывшим мужьям/подружкам.

Клопег
#35
Автор

ГостьГость

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Какая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям. Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.с братом бесполезно разговаривать. Он и в дом попал без ключей, влез!!! Расхлебывать мне, так я и не прошу гр.мужа убирать...просто отвезти меня и родителей и подождать час-два. Плюс вещи забрать надо в Москву. Я не смогу на себе их дотащить, если поедем своим ходом.

А ваш брат ему кто?Он ему сосет или борщи варит?Если вы не можете решить вопрос с вашим братом, так почему кто-то другой должен это овно разгребать?

Заяву на своего брата-имбецила намаляйте лучше, чем мужику мозги полоскать.

Нышпа
#36
Клопег

Надо значит надо - удел немыслящего быдла.Головы-то нет на плечах?К любовнику попросит отвезти - так тоже надо значит надо?Удивляете вы меня, курицы.

Не надо все под одну гребенку. Тут речь идет о помощи. Вот мне интересно, вы так рассуждаете, вы для своей жены/девушки небось палец об палец не ударили? "А че я буду напрягаться, я ж не л0х и не Алень" ?

Нышпа
#37
Автор

ГостьГость

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Какая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям. Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.с братом бесполезно разговаривать. Он и в дом попал без ключей, влез!!! Расхлебывать мне, так я и не прошу гр.мужа убирать...просто отвезти меня и родителей и подождать час-два. Плюс вещи забрать надо в Москву. Я не смогу на себе их дотащить, если поедем своим ходом.

Автор, да все понятно. Вы ничего сверхъестественного не просите. Более того, нормальный бы еще и убраться помог и вещи загрузить. Это нормально, так же как донести тяжелые сумки из магазина. Тем более всего 2 часа езды. Тут дело не в вас, а в нем, что он не хочет напрягаться. Теперь надо понять почему, копать вглубь ваших отношений, видимо в них что-то не так и вы этого не замечаете...

Клопег
#38
Нышпа

Не надо все под одну гребенку. Тут речь идет о помощи. Вот мне интересно, вы так рассуждаете, вы для своей жены/девушки небось палец об палец не ударили? "А че я буду напрягаться, я ж не л0х и не Алень" ?

Речь не о помощи, а об один насрал, а мы убирай.Не путай кислое с пресным.Помогают тем, кто в этом нуждается, престарелым родителям, например, или больному другу/родственнику/знакомуму.А не половозрелому имбецилу, который косячить горазд, а убирать за ним дядя сестренку привезет.

Гость
#39

Автор, я ничего не хочу сказать, но выглядит так, как будто вы его считаете своим мужем, а он вас своей женой - нет. У него, конечно, основания есть: вы неженаты. И не женится. Какая ответственность?

Нышпа
#40
Клопег

АвторГостьГость

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Какая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям. Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.с братом бесполезно разговаривать. Он и в дом попал без ключей, влез!!! Расхлебывать мне, так я и не прошу гр.мужа убирать...просто отвезти меня и родителей и подождать час-два. Плюс вещи забрать надо в Москву. Я не смогу на себе их дотащить, если поедем своим ходом.А ваш брат ему кто?Он ему сосет или борщи варит?Если вы не можете решить вопрос с вашим братом, так почему кто-то другой должен это овно разгребать?

Заяву на своего брата-имбецила намаляйте лучше, чем мужику мозги полоскать.

Ой ну вы загнули совсем! При чем тут помогать брату! Дача автора и ЕЙ нужна помощь. При чем тут брат вообще. Да даже если б его там не было - вещи все-равно нужно забирать. Тем более мужчину просят просто в машине подождать!

Писий мех.
#41

Какой бугурт у проштампованных и просто тупо ебущихся. Походу, только в рашке и прочих отсталых странах такую жопоболь вызывает эта печать.

Клопег
#42
Писий мех.

Какой бугурт у проштампованных и просто тупо ебущихся. Походу, только в рашке и прочих отсталых странах такую жопоболь вызывает эта печать.

Ну так печать же!Печать она ого-го!Особенно с расейской статистикой разводов.

Вариос
#43

Автор,

разбирайтесь сами и не надо лезть к бм.

езжайте с подругой на электричке, если ваш нынешний такой странный

Автор
#44
Лапка

автор, а почему ваш братец в этом не участвует, вроде он там бардак оставил? так пусть хотя бы дорогу вам организует, если не убрал за собой.

Потому что он состоит на учете в ПНД и объяснить ему что он неправ нереально!!! Ему наплевать. Ведет бродяжнический образ жизни и без моего ведома ездит на дачу и вскрывает дом, правда такое случается очень редко, в этом году один раз такое было, в позапрошлом два. До этого я ездила на своей машине туда..сейчас ее нет и попросила нынешнего гр.мужа ( сожителя если так больше нравится ) мне помочь и отвезти туда. Но не тут то было. Просто думаю может и мне не стоит ему готовить, убирать за ним, гладить, причем я все это делаю после работы!!! Пусть все делает сам, но и я тогда к нему обращаться не буду с просьбами. Просто смысл тогда вообще дальше что то строить, если уже такое "фии" и "не хочу". Хочется услышать женщин...Как у вас дело обстоит дома со своими мужчинами.... Вы помогаете друг другу?

Клопег
#45
Нышпа

КлопегАвторГостьГость

Чета не поняла. Дача ваших родителей? Тогда почему их должен туда возить какой-то посторонний мужик? Как они раньше добирались?

Какая разница чья дача. Мой муж, когда еще не был мужем, часто ездил на дачу моих родителей и отдыхать, и помогать, при том, что у него своя дача есть. И ничего в этом такого нет, это нормальное желание мужчины сделать приятное своей женщине, помогая ей и ее родителям. Автор, еще раз говорю, проучите своего мужчину и едьте с бывшим мужем. Пусть он увидит, что вы без него не пропадете и найдется куча желающих вам помочь. А то у меня такое ощущение, что он расслабился.с братом бесполезно разговаривать. Он и в дом попал без ключей, влез!!! Расхлебывать мне, так я и не прошу гр.мужа убирать...просто отвезти меня и родителей и подождать час-два. Плюс вещи забрать надо в Москву. Я не смогу на себе их дотащить, если поедем своим ходом.А ваш брат ему кто?Он ему сосет или борщи варит?Если вы не можете решить вопрос с вашим братом, так почему кто-то другой должен это овно разгребать?

Заяву на своего брата-имбецила намаляйте лучше, чем мужику мозги полоскать.Ой ну вы загнули совсем! При чем тут помогать брату! Дача автора и ЕЙ нужна помощь. При чем тут брат вообще. Да даже если б его там не было - вещи все-равно нужно забирать. Тем более мужчину просят просто в машине подождать!

В таком случае никто бы не отморозился.Предложить шашлык на даче пожрать да заодно вещички забрать - так никто не откажет, даже левый вообще знакомый, если других проблем нет.

Клопег
#46
Автор

Потому что он состоит на учете в ПНД и объяснить ему что он неправ нереально!!! Ему наплевать. Ведет бродяжнический образ жизни и без моего ведома ездит на дачу и вскрывает дом, правда такое случается очень редко, в этом году один раз такое было, в позапрошлом два. До этого я ездила на своей машине туда..сейчас ее нет и попросила нынешнего гр.мужа ( сожителя если так больше нравится ) мне помочь и отвезти туда. Но не тут то было. Просто думаю может и мне не стоит ему готовить, убирать за ним, гладить, причем я все это делаю после работы!!! Пусть все делает сам, но и я тогда к нему обращаться не буду с просьбами. Просто смысл тогда вообще дальше что то строить, если уже такое "фии" и "не хочу". Хочется услышать женщин...Как у вас дело обстоит дома со своими мужчинами.... Вы помогаете друг другу?

Как мотивировал?

Не поверю, что он сказал "нет, не хочу" и вы отъе6ались.

Вариос
#47
Автор

Потому что он состоит на учете в ПНД и объяснить ему что он неправ нереально!!! Ему наплевать. Ведет бродяжнический образ жизни и без моего ведома ездит на дачу и вскрывает дом, правда такое случается очень редко, в этом году один раз такое было, в позапрошлом два. До этого я ездила на своей машине туда..сейчас ее нет и попросила нынешнего гр.мужа ( сожителя если так больше нравится ) мне помочь и отвезти туда. Но не тут то было. Просто думаю может и мне не стоит ему готовить, убирать за ним, гладить, причем я все это делаю после работы!!! Пусть все делает сам, но и я тогда к нему обращаться не буду с просьбами. Просто смысл тогда вообще дальше что то строить, если уже такое "фии" и "не хочу". Хочется услышать женщин...Как у вас дело обстоит дома со своими мужчинами.... Вы помогаете друг другу?

Автор, Вы знаете, я бы наверное к гр.мужу после такого и не подошла...не понимаю,как можно отказать в помощи совему блихкому человеку?

А почему ехать он не хочет???есть весомые причины?

Клопег
#48

Ща мы до истины докопаемся, она всегда где-то рядом, а тут сто пудов что-то нечисто.

Автор
#49
Гость

Автор, я ничего не хочу сказать, но выглядит так, как будто вы его считаете своим мужем, а он вас своей женой - нет. У него, конечно, основания есть: вы неженаты. И не женится. Какая ответственность?

В любых отношениях должна быть ответсвенность друг перед другом, тем более если люди вместе живут и строят планы на будущее. Вы так не считаете?

Клопег
#50
Вариос

Автор, Вы знаете, я бы наверное к гр.мужу после такого и не подошла...не понимаю,как можно отказать в помощи совему блихкому человеку?

А почему ехать он не хочет???есть весомые причины?

Сейчас выяснятся, погоди немного)