Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие девушки тебе нравятся?

Такой вопрос вечно задает мне коллега-женщина на работе, она просто затюкала меня этим вопросом! Я мужчина 24 года, холост женщины нет. Она 25 лет тоже не замужем парня тоже нет. С ее слов был когда то и с ее же слов она сама от него ушла. Девочка эта вечно ходит на работу с полуголыми с..ками такое декольте что хоть падай, веде себя надменно занищщиво эпотажно. По своим личностным качествам она представляет собой воплощение всего того что я ненавижу в женщинах в принципе. ВОПРОС КАКОГО ФИГА ЕЙ ОТ МЕНЯ НАДО???? Прошу отвечать ТОЛЬКО женщинам.

Ответы (29) Ответить
  • Клеит она вас, это очевидно. Скажите ей тактично но жестко что она выглядит как дура. С такими иначе никак.

• Реклама

• мужика у нее давно не было ))

• Что вы такой злой? И почему вы в 24 мужчина?) Для меня мужчина - это дяденька лет 40ка)

• гость

с полуголыми сосками?

да, соски ему сует в лицо прямо))

• вам что первый раз в жизни неадекватные люди попадаются, таких полно - дур баб и идиотов мужиков, не общайтесь с ней, держитесь подальше. она думает что самая классная на свете и навязывается, пологая что вы от нее без ума.

• А кто ж он еще то? Или вы сторонник реформ русского языка и фраз "беременная девушка 36 лет"?

• Что делает Здравый_Смысл на женском сайте?

• вот ко мне начальница тоже так пристает.а щас расстроилась что армян мне принес конфеты я ей не говорила а эта дура ленка сказала что конфеты мои хотя я их ей отнесла чтоб чай с ней пить. может она и вправду лесбинка и генетик был прав?ааааааааааааааааа)

• Гость

Что делает Здравый_Смысл на женском сайте?

о да:)))))

• Здравый_Смысл

Такой вопрос вечно задает мне коллега-женщина на работе, она просто затюкала меня этим вопросом! Я мужчина 24 года, холост женщины нет. Она 25 лет тоже не замужем парня тоже нет. С ее слов был когда то и с ее же слов она сама от него ушла. Девочка эта вечно ходит на работу с полуголыми с..ками такое декольте что хоть падай, веде себя надменно занищщиво эпотажно. По своим личностным качествам она представляет собой воплощение всего того что я ненавижу в женщинах в принципе. ВОПРОС КАКОГО ФИГА ЕЙ ОТ МЕНЯ НАДО???? Прошу отвечать ТОЛЬКО женщинам.

скажите, что вам нравятся девушки моложе вас. не оставляйте ей шансов.

• Скажите громко и четко: "Мне нравятся 18-летние молчаливые и скромные девственницы без сисег !!! Остальные - для меня как мужики, всех - в сад!!!!!!

• Дурость. Подыграть что ли нельзя?

• просто жестко отдери её, она сразу отстанет, а если ей понравится, будешь её периодически иметь, как хочешь

• Не усложняйте, приравняйте тетку к ее функции, и тогда личный контакт с ней станет невозможен. Я точно так же делаю со своими женатыми коллегами, которые волочатся за тетками из-за скуки, или желания похвастаться своей половой удалью перед друзьями.

• ой ну мы с ленкой тоже сиськи обсуждали но свои) а эта грит посмотри у нее свои или силиконовые в журнале а я посмотрела и говорю помоему силиконовые как у катьки) ой у нее чета там с гормонами не то но так как я в это не вруба спрошу ка я у юльки. ой она прям же щас чуть не расплакалась.мама дорогая.офигеть.

• Здравый_Смысл

занищщиво

Это как?

• автор на самом деле не прочь ее трахнуть, но очкует, что она тупо над ним стебется. иначе б не создал эту тему.

• В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.
    Подпишите петицию против этого:
    http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign
    Подробности здесь:
    https://vk.com/wall-25869828_63164

• Гость 24, уймитесь уже со своими корейскими собачками!!! В России бомжи и не такое с ними делают, бегите на свалки - спасайте собак!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Здравый_Смысл

Ты ей интересен. Или подружку пристроить хочет

• Женщина существо эгоцентричное. С подобными вопросами просто так не лезет

• А может ты ее об этом спросишь неудачник!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь