Гость
Статьи
Какие девушки тебе …

Какие девушки тебе нравятся?

Такой вопрос вечно задает мне коллега-женщина на работе, она просто затюкала меня этим вопросом! Я мужчина 24 года, холост женщины нет. Она 25 лет тоже не замужем парня тоже нет. С ее слов был когда то и с ее же слов она сама от него ушла. Девочка эта вечно ходит на работу с полуголыми с..ками такое декольте что хоть падай, веде себя надменно занищщиво эпотажно. По своим личностным качествам она представляет собой воплощение всего того что я ненавижу в женщинах в принципе. ВОПРОС КАКОГО ФИГА ЕЙ ОТ МЕНЯ НАДО???? Прошу отвечать ТОЛЬКО женщинам.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клеит она вас, это очевидно. Скажите ей тактично но жестко что она выглядит как дура. С такими иначе никак.

гость
#2

с полуголыми сосками?

Гостья
#3

мужика у нее давно не было ))

Гость
#5

Что вы такой злой? И почему вы в 24 мужчина?) Для меня мужчина - это дяденька лет 40ка)

Гость
#6
гость

с полуголыми сосками?

да, соски ему сует в лицо прямо))

Гость
#7

Или вы мужчина 24 года?

Гость
#8

вам что первый раз в жизни неадекватные люди попадаются, таких полно - дур баб и идиотов мужиков, не общайтесь с ней, держитесь подальше. она думает что самая классная на свете и навязывается, пологая что вы от нее без ума.

kutolvene
#9

А кто ж он еще то? Или вы сторонник реформ русского языка и фраз "беременная девушка 36 лет"?

Гость
#12

Что делает Здравый_Смысл на женском сайте?

Гость
#13

вот ко мне начальница тоже так пристает.а щас расстроилась что армян мне принес конфеты я ей не говорила а эта дура ленка сказала что конфеты мои хотя я их ей отнесла чтоб чай с ней пить. может она и вправду лесбинка и генетик был прав?ааааааааааааааааа)

жвачка
#14
Гость

Что делает Здравый_Смысл на женском сайте?

о да:)))))

жвачка
#15
Здравый_Смысл

Такой вопрос вечно задает мне коллега-женщина на работе, она просто затюкала меня этим вопросом! Я мужчина 24 года, холост женщины нет. Она 25 лет тоже не замужем парня тоже нет. С ее слов был когда то и с ее же слов она сама от него ушла. Девочка эта вечно ходит на работу с полуголыми с..ками такое декольте что хоть падай, веде себя надменно занищщиво эпотажно. По своим личностным качествам она представляет собой воплощение всего того что я ненавижу в женщинах в принципе. ВОПРОС КАКОГО ФИГА ЕЙ ОТ МЕНЯ НАДО???? Прошу отвечать ТОЛЬКО женщинам.

скажите, что вам нравятся девушки моложе вас. не оставляйте ей шансов.

Елизавета
#16

Скажите громко и четко: "Мне нравятся 18-летние молчаливые и скромные девственницы без сисег !!! Остальные - для меня как мужики, всех - в сад!!!!!!

Стиморол
#17

Дурость. Подыграть что ли нельзя?

Гость
#18

просто жестко отдери её, она сразу отстанет, а если ей понравится, будешь её периодически иметь, как хочешь

Гость
#19

Не усложняйте, приравняйте тетку к ее функции, и тогда личный контакт с ней станет невозможен. Я точно так же делаю со своими женатыми коллегами, которые волочатся за тетками из-за скуки, или желания похвастаться своей половой удалью перед друзьями.

Гость
#20

ой ну мы с ленкой тоже сиськи обсуждали но свои) а эта грит посмотри у нее свои или силиконовые в журнале а я посмотрела и говорю помоему силиконовые как у катьки) ой у нее чета там с гормонами не то но так как я в это не вруба спрошу ка я у юльки. ой она прям же щас чуть не расплакалась.мама дорогая.офигеть.

мини
#21
Здравый_Смысл

занищщиво

Это как?

Тихомиров
#22

дрииииищ)

ScaRlett
#23

автор на самом деле не прочь ее трахнуть, но очкует, что она тупо над ним стебется. иначе б не создал эту тему.

Гость
#24

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#25

Гость 24, уймитесь уже со своими корейскими собачками!!! В России бомжи и не такое с ними делают, бегите на свалки - спасайте собак!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел
#26
Здравый_Смысл

Такой вопрос вечно задает мне коллега-женщина на работе, она просто затюкала меня этим вопросом! Я мужчина 24 года, холост женщины нет. Она 25 лет тоже не замужем парня тоже нет. С ее слов был когда то и с ее же слов она сама от него ушла. Девочка эта вечно ходит на работу с полуголыми с..ками такое декольте что хоть падай, веде себя надменно занищщиво эпотажно. По своим личностным качествам она представляет собой воплощение всего того что я ненавижу в женщинах в принципе. ВОПРОС КАКОГО ФИГА ЕЙ ОТ МЕНЯ НАДО???? Прошу отвечать ТОЛЬКО женщинам.

Ты ей интересен. Или подружку пристроить хочет

Павел
#27

Женщина существо эгоцентричное. С подобными вопросами просто так не лезет

Алиса
#29

А может ты ее об этом спросишь неудачник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: