Гость
Статьи
зачем бывшая пишет …

зачем бывшая пишет мне?

мне написала бывшая моего парня. написала про то какой он плохой. я понять не могу - зачем?
расстались они 2 недели назад. ну а я то тут при чем?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально не понимаешь? Ждет она его еще, а тут ты нарисовалась.

Шли ее в лес и все!

Гость
#2

Да уж.....автор, как Вы на свете живете с такими мозгами?! Не понимаю)))))))

Света
#3
Гость

Да уж.....автор, как Вы на свете живете с такими мозгами?! Не понимаю)))))))

плюс мильон

жвачка
#5

ну, написала и написала. у вас что жизнь такая скучная, что это событие так занимает ваши мысли?

"бывшая которая пишет" это вообще диагноз. и нечего тут анализировать

Клопег
#6
Гость

мне написала бывшая моего парня. написала про то какой он плохой. я понять не могу - зачем?расстались они 2 недели назад. ну а я то тут при чем?

Ну помги ей, поддержи, посочувствуй.Тебе трудно что ли?Может, подружитесь.

Гость
#7

А еще через две недели у него третья будет ))) вы можете объедениться!!!

Гость
#8

убил срок про 2 недели

Гость
#9

пусть пишет, ее жаба душит, что он уже с другой.

автор
#10

она писала гадости, что у него маленький, но он хорошо лижет. по моему это очень гадко, и меня немного отвратила ситуация. еще она написала что он каждый раз после расставания с ней находит себе новую девушку, стречается с ней меньше месяца и бросает ее, и возвращается к бывшей((( меня это расстроило, пока с ним не говорила.

мы с ним 6 дней

я автор

Намасте
#11

Ну 6 дней это серьёзный срок ))

#12

6 дней это срок ))и 2 недели как расстались тоже срок)))автор ,вас такая скорость смены партнера не напрягает вообще?)))

Ирина
#13

Да ладно мне вон бывшая мужа недавно написало, о том какой мой муж плохой, бил её бедняжку изменял ей,хотя они расстались 9!лет назад!!всё видимо забыть не может

Алина
#14

Ахахахаха))))) Автор тебе лет сколько?

автор
#15
Алина

Ахахахаха))))) Автор тебе лет сколько?

21

автор
#16

сегодня сидели в кафе, ему смс шли от нее, я краем глаза увидела. и он отвечал.

ситуация меня немного пугает

Гость
#17

6 дней.... поржала

автор
#18

он чрезвычайно мил со мной, очень понравился сразу. и я ему. ну а чего, у всех когда то 6 дней отношениям было....так пишете будто это ненормально. секса не было, но ее слова о том что после расставания он сразу находит девушку и быстро бросает ее меня весьма напрягли... если не врет, то я в зоне риска, выходит?

Алексей
#19

бывшую всегда можно потрахать,так что дружи с ней,и в тяжелый момент она тебе даст,а потом бросишь ее,отомстишь за себя

Гость
#20

Вернется он скоро к бывшей скорее всего

автор
#21
Гость

Вернется он скоро к бывшей скорее всего

зачем? в чем логика? она егообидила и унизила его мужское достоинство

гость
#22

Да они просто издеваются над вами,и ржут у вас за спиной.

Ира
#23

Я писала новой пассии бывшего, чтобы просто подгадить. Описала все его непорядочные поступки по отношению ко мне и другим людям, привела доказательства. В итоге их свадтба сорвалась, а новая пассия меня поблагодарила за инфу и... вышла замуж за другого

Гость
#24

"[quote="гость"]Да они просто издеваются над вами,и ржут у вас за спиной.[\/quote]\n
\n
с чего бы?) они в ссоре расстались"

#25

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Катя
#26
Гость

А еще через две недели у него третья будет ))) вы можете объедениться!!!

)))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: