Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка должна проявлять инициативу?

Есть 2 девушки и один парень: Одна симпатичная, но скромная, не проявляет инициативы и вторая обычная, но общительная и раскованная.
Какую парень выберет?

Ответы (28) Ответить
  • Я бы выбрал вторую, т.к. у первой - явные комплексы, которые на пустом месте не возникают.

• Реклама

• если девушка не проявляет инициативу, то парень подумает, что он ей не интересен, значит выберет вторую, т.к. она показывает, что он ей интересен

• Автор, ну вы так написали, девушка может быть и скромной и в то же время общительной.Скромность- не есть стеснительность.Я думаю, что первую.

• Нильсон

Я бы выбрал вторую, т.к. у первой - явные комплексы, которые на пустом месте не возникают.

Что за бред? Если не проявляет инициативу - явные комплексы?? Разные темпераменты у людей вот и все. Я сама экстраверт, очень общительная, а вот парни всегда нравились скромные и тихие. Терпеть не могу эдаких развеселых "душ компаний"))))

• Ёж

если девушка не проявляет инициативу, то парень подумает, что он ей не интересен, значит выберет вторую, т.к. она показывает, что он ей интересен

Это Да.
    Мужчины не умеют читать мысли.

• Овэн

Что за бред? Если не проявляет инициативу - явные комплексы?? Разные темпераменты у людей вот и все. Я сама экстраверт, очень общительная, а вот парни всегда нравились скромные и тихие. Терпеть не могу эдаких развеселых "душ компаний"))))

Но и особого почтения скромным и тихим не оказываете, и особой ненависти не испытываете. Можете случайно втоптать в грязь, сильно обидеть - и не заметить.
    Я прав?

• Гость

Но и особого почтения скромным и тихим не оказываете, и особой ненависти не испытываете. Можете случайно втоптать в грязь, сильно обидеть - и не заметить.
    Я прав?

Не прав. Тихий и скромный, не значит тряпка и слюнтяй.

• Овэн

ГостьНо и особого почтения скромным и тихим не оказываете, и особой ненависти не испытываете. Можете случайно втоптать в грязь, сильно обидеть - и не заметить.
    Я прав?Не прав. Тихий и скромный, не значит тряпка и слюнтяй.

Т.е. опять альфа-самец, с трудом связывающий слова и ББПЕ?

• Овэн

Не прав. Тихий и скромный, не значит тряпка и слюнтяй.

Знаете что.
    Тихий - признак, что человеку некомфортно или он культурен и думает, что делает и говорит (мужественность).
    Скромный - признак неких комплексов, или культурная вежливость.
    Тряпка - это трус, лицемер и подлец, НЕ тихий и НЕ скромный.
    Слюнтяй - мужчина, утративший мужественность, подобный бабе, не любит работу-учёбу-труд, а любит получать всё на блюдечке. И поведение подобно женскому, любит говорить, не любит делать, любит пользоваться и т.д.

• Нет, ну может мы по-разному определения воспринимаем... Ну с каких делов вы скромным людям комплексы приписываете? Т.е. все интроверты априори закомплексованные?

• Овэн

Нет, ну может мы по-разному определения воспринимаем... Ну с каких делов вы скромным людям комплексы приписываете? Т.е. все интроверты априори закомплексованные?

Да. И комплексы - тоже двигатель развития, преодолевая которые мужчина становится духовно сильнее. Но не перестаёт быть интровертом.

• Овэн

Нет, ну может мы по-разному определения воспринимаем... Ну с каких делов вы скромным людям комплексы приписываете? Т.е. все интроверты априори закомплексованные?

Да. И комплексы - тоже двигатель развития, преодолевая которые мужчина становится духовно сильнее. Но не перестаёт быть интровертом.
    У альфа нет и не будет комплексов, душа в зародыше, альфа даже опасность ощущает слишком поздно, кроме инстинктов и чсв в нём всё спит мёртвым сном.

• ...В то время как человек без комплексов, экстраверт, или альфа-самец - не развивается, - ими ничего не движет, они довольны своим духовным развитием.

• Гость

...В то время как человек без комплексов, экстраверт, или альфа-самец - не развивается, - ими ничего не движет, они довольны своим духовным развитием.

Бред, полный. Экстраверт/интроверт - тип темперамента и к комплексам не имеет никакого отношения

• Овэн

Бред, полный. Экстраверт/интроверт - тип темперамента и к комплексам не имеет никакого отношения

Имеет. У интроверта развиваются комплексы, благодаря нашему культурному обществу и моральным уродам (особенно среди детей).
    А экстраверт будет так орать и паниковать, как младенец, независимо от возраста - что ему дадут его соску, успокоят, лишь бы не раздражал.
    С возрастом это не меняется, чуть-чуть сдержанности разве что.

• Интроверт САМ преодолевает трудности, а экстраверт пользуется помощью других и ему легче живётся - он не грызёт себя, у него НЕ развиваются комплексы.

• Интроверт не обращается за помощью, не жалуется на свою несчастную жизнь.
    Кажется тяжелым и занудным, но это только кажется. Интроверту чужда спонтанность, его мысли-слова-действия больше похоже на действия машины.
    Но в плане духовного развития, чувств и любви - они намного сильнее развиты.
    Внешне спокойные, в их душе идёт постоянная борьба и тысячи переживаний.
    Благодаря этому, интроверты взрослеют гораздо быстрее сверстников (в 25 их мудрость сравнима с людьми старше 50). Поэтому интроверты, как никто другой ценят общение, отношения, семью, жизнь, счастье.
    У интровертов не бывает ничего "само собой" разумеющегося, всё результат их выбора-труда-знаний-чувств.
    И интровертов часто не понимают, особенно женщины - им это чуждо, поскольку женщины в первой половине жизни не встречают особых трудностей и соответственно развития, даже если они тоже интровертны.

• Проблема возникает тогда, когда экстраверт, а хуже, человек с низким уровнем духовного развития получает комплексы.
    Тогда человек становится гадким, тупым, бесчеловечным, мерзким созданием (выросший альфа-самец, например), унижающим людей и творящим зло без причин.

• А я наполовину экстраверт наполовину интраверт!такое бывает?

• Гость

А я наполовину экстраверт наполовину интраверт!такое бывает?

Бывает, я сама такая, он настроения зависит.

• Ну вот так вот

Есть 2 девушки и один парень: Одна симпатичная, но скромная, не проявляет инициативы и вторая обычная, но общительная и раскованная.Какую парень выберет?

Интраверты,экстраверты, ответьте, ПОЖАЛУЙСТА)))!

• 1 - нормальная
    2-прошла по кругу у всего района

• Нильсон

Я бы выбрал вторую, т.к. у первой - явные комплексы, которые на пустом месте не возникают.

Вот как раз комплексы очень часто возникают на пустом месте, особенно у девушек в силу их впечатлительности и перфекционизма. Реально думаете, что раскованные общительные люди имеют больше достоинств, чем в меру скромные и сдержанные?)

• Гость

Знаете что.
    Тихий - признак, что человеку некомфортно или он культурен и думает, что делает и говорит (мужественность).
    Скромный - признак неких комплексов, или культурная вежливость.
    Тряпка - это трус, лицемер и подлец, НЕ тихий и НЕ скромный.
    Слюнтяй - мужчина, утративший мужественность, подобный бабе, не любит работу-учёбу-труд, а любит получать всё на блюдечке. И поведение подобно женскому, любит говорить, не любит делать, любит пользоваться и т.д.

Тихий и скромный - уверенный в себе человек, которому не обязательно рвать волосы на заднице, чтобы выпендриться перед кем-то или что-то доказать, выделиться и все такое. Самодостаточный, как правило, с интеллектом неплохо обстоит. Разная, конечно, степень скромности бывает. Я говорю не о забитых заиках, а о неглупых спокойных парнях.

• Да, ну. Мужчины всегда выбирают первый тип девушек. Больше того, между рисковой и красивой, выбирают стремную и тихую. Потому что "охотится", типо не интересно им видите ли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь