Гость
Статьи
Простатит - крах …

Простатит - крах отношений?

Здравствуйте!В общем, я не первая и не последняя в таких вопросах, но больше не могу. Вещи вроде: "Не думай о нем, отвлекись и т.п." я и так понимаю, поэтому их писать не надо. Просто нужен совет из жизни - вдруг у вас была подобная ситуация - поделитесь опытом.Встречаемся мы с МЧ около полугода. Все было хорошо, он говорил о своих чувствах, предлагал замуж, жить вместе, семья, дети и т.д. Но была у него одна проблема, которая вылезла сейчас ужасным боком. У него есть подозрение на простатит. У врачей уже 1,5 года. Сначала вылечили инфекцию, ничего не беспокоило, но теперь начались боли и рези. Раньше это не проявлялось физически, а только спадом желания.Ездил по врачам - сказали психологический проблемы. Теперь, когда все перешло в физические проявления - сдает анализы, будет лечиться. Но у него развилась ужасная депрессия, апатия. Все ему безразлично, ВСЕ. Отношения наши вообще скатились в какую-то яму. Я все понимаю, но теперь он мне говорит, что я просто друг и он меня не любит. Я схожу с ума. Не могу успокоиться, стараюсь его понять, но не могу чувствовать себя ненужной. Я ужасно мучаюсь, страдаю, поддерживаю его, но ему глубоко все равно. Он говорит, что ощущает себя овощем. Говорит: "Найди себе другого". Нет, я не хочу находить, хочу быть с ним. Но я мне так больно и трудно, оттого, что на мой вопрос любит ли он меня - он спокойно отвечает "нет". Расскажите была ли у вас подобная ситуация.

#

Соня
43 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ко_зел ваш МЧ. Так вас мучает. Может вам к психологу вместе сходить, пусть он ему втолкует что поддержка любимой женщины это правильно и не нужно ее к другим мужикам посылать. Ему надо принять тот факт, что проблема есть и ее нужно решать, а не отталкивать близких людей.

Гость
#3

Была. Да, это начало конца.

#4

Туфта какая-то. Он же сказал, что не любит. Можете идти на все четыре стороны. Какое Вам дело до его простатита, цистита или панкреатита? )

Лена
#5

Зачем Вам нужен мужик с простатитом? Простатит вызван обычно хроническими венерическими болезнями. Это воспаление, микробы, грязь. Вы хотите родить нормального здорового ребенка и сама быть здоровой, или вам нравиться по гинекологам ходить и лечится все время? Бросайте его и ищите здорового. И сама сходите к венеологу - наверняка он вам принес букет заразы

Гость
#6

lechitsya pogitnikom i maslom chernogo tmina. I nevroz toge k nevropatologu. Lyudi i bez ruk nog givut, ne to chto bez h..

Гость
#7

bab ne slushaite. Kak skazal prorok Muhammed Poslushai genshinu i sdelai naoborot.

Гость
#8
Лена

Зачем Вам нужен мужик с простатитом? Простатит вызван обычно хроническими венерическими болезнями. Это воспаление, микробы, грязь. Вы хотите родить нормального здорового ребенка и сама быть здоровой, или вам нравиться по гинекологам ходить и лечится все время? Бросайте его и ищите здорового. И сама сходите к венеологу - наверняка он вам принес букет заразы

Vot temnota... Prostatit eto vospalenie predstatelnoi gelezi, u kagdogo 3 go posle 40 let.

Гость
#9

автор, вам что лучше чем простатитный мужик никто не попадался?

Гость
#10

Не любит он тебя и *** не будет, ты с головой дружишь хоть, мазохистка?

Знаю историю про человека, который жене официальную справку принёс, что он импотент, а у самого в это время вторая семья была и там дети рождались.

Лисёна
#11
Нильсон

Туфта какая-то. Он же сказал, что не любит. Можете идти на все четыре стороны. Какое Вам дело до его простатита, цистита или панкреатита? )

Поддерживаю. Одно дело, когда есть чувства, когда человек хочет отношений. А тут вам прямым текстом сказали, что никакой любви нет. Даже если пролечится, сбежит от вас к той, которую будет любить. И смысл за него так держаться, если вас уже практически послали прямым текстом?

Игорь
#12
Лена

Зачем Вам нужен мужик с простатитом? Простатит вызван обычно хроническими венерическими болезнями. Это воспаление, микробы, грязь. Вы хотите родить нормального здорового ребенка и сама быть здоровой, или вам нравиться по гинекологам ходить и лечится все время? Бросайте его и ищите здорового. И сама сходите к венеологу - наверняка он вам принес букет заразы

безграмотная дура

Игорь
#13
Гость

автор, вам что лучше чем простатитный мужик никто не попадался?

еще одна умная) запомни дура, у всез мужиков есть ПРОСТАТА)))

Caress
#14
Гость

автор, вам что лучше чем простатитный мужик никто не попадался?

Игорь

еще одна умная) запомни дура, у всез мужиков есть ПРОСТАТА)))

По этой логике ВСЕ мужики -простатитные))

Алиса
#15

Ты автор лучше сходи и сам проверься на ЗППП, мало ли чем он там тебя заразил! и бросай этого идиота

Гость
#16

А у турков не бывает простатита

Алиса
#17
Гость

Vot temnota... Prostatit eto vospalenie predstatelnoi gelezi, u kagdogo 3 go posle 40 let.

Вообще то все правильно она сказала, простатит бывает от венерич.заболеваний!!

Игорь
#18
Алиса

Вообще то все правильно она сказала, простатит бывает от венерич.заболеваний!!

Ага, у 805 мужчин есть простатит, и все они болели венерическими заболеваниями))))

Игорь
#19
Caress

По этой логике ВСЕ мужики -простатитные))

так и есть. точно также как и бабы целлюлитные и морщинистые с возрастом. точно также, как и климакс наступает когда-нибудь. это физиологоия. другое дело что, если не заниматься собой, то простатит достанет.

Игорь
#20
Игорь

Ага, у 805 мужчин есть простатит, и все они болели венерическими заболеваниями))))

80% имел ввиду

Алиса
#21
Игорь

так и есть. точно также как и бабы целлюлитные и морщинистые с возрастом. точно также, как и климакс наступает когда-нибудь. это физиологоия. другое дело что, если не заниматься собой, то простатит достанет.

не сравнивай венер.заболевание с целлюлитом! с мужиком у которого простатит лучше не спать потому что он может заразить и во вторых если простатит не долечить, то он перерастает в импотенцию..и тогда уже такой мужик вообще никому не сдался.

Алиса
#22
Игорь

Ага, у 805 мужчин есть простатит, и все они болели венерическими заболеваниями))))

это будущие импотенты. Сейчас вообще кошмар..подруга фармацевт рассказывает что 25 летние парни уже с импотенцией приходят и просят таблетки!

Игорь
#23
Алиса

не сравнивай венер.заболевание с целлюлитом! с мужиком у которого простатит лучше не спать потому что он может заразить и во вторых если простатит не долечить, то он перерастает в импотенцию..и тогда уже такой мужик вообще никому не сдался.

Алиса тебе сколько лет?))) ты боишься заразиться простатитом?

Игорь
#24
Алиса

это будущие импотенты. Сейчас вообще кошмар..подруга фармацевт рассказывает что 25 летние парни уже с импотенцией приходят и просят таблетки!

видите ли)))) или поздно к 60-80 годам все мужчины станут импотентами. А врачи уже давно говорят, что проблема с импотенцией уже давно решена. Есть временная эректильная дисфункция, которая лечится))

Гость
#25
Игорь

Ага, у 805 мужчин есть простатит, и все они болели венерическими заболеваниями))))

да болели, просто они у вас уже в хроническую форму вошли

Гость
#26
Игорь

Алиса тебе сколько лет?))) ты боишься заразиться простатитом?

безграмотный тут по ходу ты

Я Тебя Лю
#27

Прлостатит развивается на фоне инфекционных или бактериальных инфекций + переохлаждения. Бегите от него, если хотите быть здоровой и родить здорового ребенка.

Соня
#28

СОВЕТЫ ВРОДЕ "БРОСАЙ ЕГО" МНЕ НЕ НУЖНЫ. ОТ НИХ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ. Я ВСЕ И ТАК ПОНИМАЮ.

ЧТО ВЫЗВАЛО ПРОСТАТИТ - Я И ТАК И БЕЗ АС ЗНАЮ. И ЧЕМ ОН ВООБЩЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ Я В КУРСЕ.

Я ХОТЕЛА ПОГОВОРИТЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ. ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ ОПЫТ.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАСИРАЙТЕ ТЕМУ ВАШИМИ СПОРАМИ!

Соня
#29
Гость

Была. Да, это начало конца.

Вы бы могли поподробнее рассказать.

Спасибо за лаконичность и ответ по теме.

Гость
#30
Соня

Вы бы могли поподробнее рассказать.



Спасибо за лаконичность и ответ по теме.

Понимаешь, когда он кончал ему было больно, поэтому его от секса отворачивало. Возможно я у него вызывала такие ассоциации потом. Да и мне надоело, что секса мало, завела любовника, потом другого, вот так и разладилось всё. Я была здоровая, а он на своей волне, пакетами лекарства покупал.

Потом, после чего развелись, лет через 5, он признался, что для него каждый раз был как последний, был сильный страх. Поэтому он пытался с другими девками тоже. То есть тоже не святой был.

Соня
#31
Гость

СоняВы бы могли поподробнее рассказать.



Спасибо за лаконичность и ответ по теме.

Понимаешь, когда он кончал ему было больно, поэтому его от секса отворачивало. Возможно я у него вызывала такие ассоциации потом. Да и мне надоело, что секса мало, завела любовника, потом другого, вот так и разладилось всё. Я была здоровая, а он на своей волне, пакетами лекарства покупал.

Потом, после чего развелись, лет через 5, он признался, что для него каждый раз был как последний, был сильный страх. Поэтому он пытался с другими девками тоже. То есть тоже не святой был.

Спасибо.

Знаете, у нас подобная ситуация. Но там скорее не боли, а скорострел или наоборот - долго не может кончить. Как результат - нормально сексом не занимались и его это раздражало в себе. Еще вечно парится, что уже не тот. Желание "животное" куда-то пропало. А вот сейчас начало печь и рези. Хотя вчера спустя месяц случился минет. Вроде бы в этот раз не жаловался.

У него была девушка, из-за которой он перенервничал сильно, собственно это и повлияло на моральную составляющую секса - пропажа того самого "животного" желания.

Сейчас говорит мне:"Ты мне друг. Ищи другого, я ни на что не способен".

Вот в третий раз уже сдал анализы, ничего(!) не нашли. Хотя рези и боли - это же уже что-то. Как только начали встречаться - еще не было болей, но ездил по врачам, так как уже тогда чувствовал, что что-то не так. У нас же такая жопошная медицина - все говорили или это психологические проблемы, или прописывали всякие малоэффективные таблетки, вот и результат таких бадов(

А теперь, когда уже это выражается физически - он уже совсем апатичен стал. Никто не лечит нормально, только деньги на ветер.

Не знаю зачем все это пишу, может просто наболело, может просто хочу ваш взгляд со стороны.

Соня
#32
Гость

СоняВы бы могли поподробнее рассказать.



Спасибо за лаконичность и ответ по теме.

Понимаешь, когда он кончал ему было больно, поэтому его от секса отворачивало. Возможно я у него вызывала такие ассоциации потом. Да и мне надоело, что секса мало, завела любовника, потом другого, вот так и разладилось всё. Я была здоровая, а он на своей волне, пакетами лекарства покупал.

Потом, после чего развелись, лет через 5, он признался, что для него каждый раз был как последний, был сильный страх. Поэтому он пытался с другими девками тоже. То есть тоже не святой был.

Я тоже хочу отвлечься на кого-то другого уже, но не могу. Тянет меня к нему постоянно, думаю, чувствую. Теперь просто жду, когда перегорю.

Сама хожу как вареная и депрессирую. Никто не радует, ничего не могу делать.

Гость
#33

Как-то начало "с конца капать". Я к врачу. Врач очень хороший у нас в платном КВД. Он мне - так у тебя не инфекция, а простатит. Застудился. Несколько недель свечи в задницу, таблетки - всё прошло. Но никакого снижения желания и проблем с эрекцией и в помине не было.

Соня
#34
Гость

Как-то начало "с конца капать". Я к врачу. Врач очень хороший у нас в платном КВД. Он мне - так у тебя не инфекция, а простатит. Застудился. Несколько недель свечи в задницу, таблетки - всё прошло. Но никакого снижения желания и проблем с эрекцией и в помине не было.

Это по причине депрессии, которая возникла из-за того, что это не лечится нормально врачами, а одни только разводилы, что платные, что бесплатные.

Соня
#35
Гость

Как-то начало "с конца капать". Я к врачу. Врач очень хороший у нас в платном КВД. Он мне - так у тебя не инфекция, а простатит. Застудился. Несколько недель свечи в задницу, таблетки - всё прошло. Но никакого снижения желания и проблем с эрекцией и в помине не было.

Спасибо за то, что поделились опытом.

Соня
#36
Соня

Это по причине депрессии, которая возникла из-за того, что это не лечится нормально врачами, а одни только разводилы, что платные, что бесплатные.

Кстати, а что вы пили/принимали?

Соня
#37
Гость

Как-то начало "с конца капать". Я к врачу. Врач очень хороший у нас в платном КВД. Он мне - так у тебя не инфекция, а простатит. Застудился. Несколько недель свечи в задницу, таблетки - всё прошло. Но никакого снижения желания и проблем с эрекцией и в помине не было.

Кстати, а что вы пили/принимали?

Виктор
#38
Игорь

безграмотная дура

Да... у меня такая беда с 18 лет появилась а с женой я начал встречаться с 17лет и когда я ей сказал о этой проблеме она наоборот сказала что страшного ничего нет давай лечись. Прошло гдето около месяца я асе вылечил и все у нас с ней хорошо! А то что простатит - из грязи загулов и пьянства то все это бред держите ноги и спину в тепле и все будет "гуд". 21век на дворе личить можно практически все, жаль что на мозги это не распространяется! Ну а по теме это действитель тежело пережить чисто психологически, сам с это бедой столкнулся, надо просто ему это разъяснить, что не у него первого не у него последнего! С Игорем полностью согласен!

Фитотерапевт
#39

Здравствуйте!

Цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит и/или другие воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые развиваются как правило на фоне ослабления иммунитета и/или половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес). Их крайне тяжело диагностировать в хронической стадии. К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами, и вот тут на помощь приходят травы, при правильном подборе они помогают полностью избавиться от хронического заболевания. Травы работают по следующему принципу, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Так же хочу добавить, что семейным парам нужно лечиться обязательно вместе!

Очень хорошие результаты дает лечение настойками из трав, но ими надо лечиться длительно (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Но зато болезнь вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- составление схемы лечения

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_______________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

#41

У одной моей знакомой такая проблема с любимым человеком. Они вместе ездили в клинику сдавали анализы. Стали лечиться. Состояние заметно улучшилось и в близких отношениях всё наладилось.

Света
#42

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

Стас
#43

Нужно разделить проблему на составляющие. Одно дело простатит - это лечится, другое дело - не любит. Если не любит, не ценит, не дорожит - то уходите однозначно. Мужик с простатитом наоборот нуждается в понимающей женщине и тогда все наладится, это не онкология. Месяц антибиотиков, физиотерапия, здоровый образ жизни, физическая активность и все будет ок. Если ни хрена ничего не хочет и опустил руки - значит тряпка, к тому же не дорожит близким человеком. Советовать легко, но у самого отношения с человеком, который меня не любит, живет только из за финансового интереса, но уж очень секс нравится)). Тоже кстати простатит хронический, но никто не знает, молча решаю свои проблемы, естественно никого ничем не заражал, это сбой в иммунке и воспаление идет от условно-патогенной флоры, которая есть у каждого. По части простатита, то с возрастом (после 40ка) у каждого 3-его такие проблемы возникают, причин много, но все решается если есть воля к победе.

Гость
#44
Игорь

безграмотная дура

Дура,что ещё сказать.

Лина
#43
Соня

СОВЕТЫ ВРОДЕ "БРОСАЙ ЕГО" МНЕ НЕ НУЖНЫ. ОТ НИХ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ. Я ВСЕ И ТАК ПОНИМАЮ.


ЧТО ВЫЗВАЛО ПРОСТАТИТ - Я И ТАК И БЕЗ АС ЗНАЮ. И ЧЕМ ОН ВООБЩЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ Я В КУРСЕ.


Я ХОТЕЛА ПОГОВОРИТЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ. ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ ОПЫТ.


ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАСИРАЙТЕ ТЕМУ ВАШИМИ СПОРАМИ!

Может на самом деле он вас любит. И делает своими словами, поступками, что бы не быть вам обузой. Хочет так сказать другой жизни для вас, и не может понять что вы готовы идти с ним до конца. Он сделал решение за обоих и тяжело доказать что то, у самой почти похожая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: