Гость
Статьи
Мой парень работает в …

Мой парень работает в ППС..

Как считаете стоит ли связывать свою жизнь с ним? Общается с уголовниками и местным сбродом,могут и угрожать и проклинать,замечаю что мч стал нервным и грубым,может сорваться просто так на мне...

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ппс работают убогое, тупое ***, без мозгов и образования. Вообще, у ментов страшные, толстые жены.

Гость
#2

*работает

#3
Гость

В ппс работают убогое, тупое ***, без мозгов и образования. Вообще, у ментов страшные, толстые жены.

Я хоть и не работал "на дороге", но думаю, что данная работа больше подходит для людей самостоятельно принимающих решения, чем для планктона сидящего в офисе за спиной начальства )

Гость
#4

Мой там работает. Работает давно, когда мы познакомились он работал там уже 8 лет. Да и получает хорошо, в нашем городе за такую зарплату работы больше не найдешь. Слава богу ни каких угроз ни чего такого не было. Но вот, что нервный, то есть не много.

777
#5

А у меня муж такой же стал нервный весь,дерганный какой то.Он с заключенными работает это даже еще хуже чем у вас, пока не женаты сваливайте,а лучше пусть он оттуда уходит!к тому же там перспективы даже никакой!

Гость
#6

Нет. Жестокие, извращенцы, гулящие, нервные. Постоянно срывающие зло на своих близких. Бегите. И никогда, никогда, никогда не связывайтесь с силовиками, ноги еле унесёте потом.

#7
777

А у меня муж такой же стал нервный весь,дерганный какой то.Он с заключенными работает это даже еще хуже чем у вас, пока не женаты сваливайте,а лучше пусть он оттуда уходит!к тому же там перспективы даже никакой!

Ну Вы сравнили. С заключенными гораздо очень проще работа. Если что-то и делается, то только по решению суда. Есть приговор, есть его выполнение. Никаких нервов )

#9
Maddera

катастрофически мало и сложно их найти.

Я не утверждаю, что работники ППС - ангелы во плоти. Но офисных работников, я вообще за мужчин не считаю. Это только моё мнение.

Гость
#10

Менеджеры - не мужчины, программеры - не мужчины, инженеры (они сейчас тоже в офисе работают) - не мужчины. Зато существа полицаи, запихивающие в ж*пу подозреваемых бутылки, офигеть как мужчинистые мужчины. Мужики!

#11
Гость

Менеджеры - не мужчины, программеры - не мужчины, инженеры (они сейчас тоже в офисе работают) - не мужчины. Зато существа полицаи, запихивающие в ж*пу подозреваемых бутылки, офигеть как мужчинистые мужчины. Мужики!

Кто Вам эти ужасы только рассказывает ))

В ИВС человека могут держать только двое суток. Потом или освободить или по решению судьи арестовать и передать минюсту уже. Если его (человека подозреваемого) привезут в СИЗО с бутылкой в заднице или синяком, то сами понимаете, что полиции это совсем не надо )

Гость
#12

Менты√ уроды, алкаши, выродки, которые со своими страшными, толстыми женами √ плодят себе подобных. Полстраны сидят, полстраны охраняют√ все как всегда.

Гость
#13

[quote="Гость"]Менты? уроды, алкаши, выродки, которые со своими страшными, толстыми женами ? плодят себе подобных. Полстраны сидят, полстраны охраняют? все как всегда.[/quo

Сколько на тебе протоколов дорогой?

нюша
#14
Гость

Менты? уроды, алкаши, выродки, которые со своими страшными, толстыми женами ? плодят себе подобных. Полстраны сидят, полстраны охраняют? все как всегда.

Можно узнать вашу профессию?

А вообще все профессии нужны, все профессии важны.

нюша
#15
Гость

Менты? уроды, алкаши, выродки, которые со своими страшными, толстыми женами ? плодят себе подобных. Полстраны сидят, полстраны охраняют? все как всегда.

Видно что у человека криминальное прошлое.

Старая Кукрыникса
#16

Нормальный человек в ментуру работать не пойдёт!

#17
нюша

Видно что у человека криминальное прошлое.

Да не. Это просто кто-то из ЛДПР объявился. Преступники, как правило на ментов, не обижаются. Попался, так попался )

Гость
#18

Успокойтесь, я без криминального прошлого, я юрист, приходилось пересекаться с этими тварями, лично видела людей, которым они поломали жизни, это такая система.

Гость
#19
Нильсон

Кто Вам эти ужасы только рассказывает ))

В ИВС человека могут держать только двое суток. Потом или освободить или по решению судьи арестовать и передать минюсту уже. Если его (человека подозреваемого) привезут в СИЗО с бутылкой в заднице или синяком, то сами понимаете, что полиции это совсем не надо )

Есть реальные случаи. Тот мужик умер, кстати. Было в Татарстане это. В Петербурге насмерть забили подростка полицаи. Их всегда отмажут!

Гость
#20

А выбивание показаний. Вспомните случай, когда мужик пропал. За его якобы убийство посадили парней, их пытали несколько дней, чтобы те взяли на себя вину, потом их посадили. А мужик тот потом объявился! И скажете, не уроды? Именно уроды, наделённые властью.

Гость
#22

Бьют пластиковой бутылкой, наполненной водой. И током пытают.

#23
Гость

В Петербурге насмерть забили подростка полицаи. Их всегда отмажут!

Ладно, не будем спорить. Но, думаю, хорошо, что полиция раньше встретила этого подростка, чем подросток Вас на тёмной улочке )

Гость
#24
Нильсон

Ладно, не будем спорить. Но, думаю, хорошо, что полиция раньше встретила этого подростка, чем подросток Вас на тёмной улочке )

Сейчас страшнее встретить полицаев.

Лика
#26
Гость

В ппс работают убогое, тупое ***, без мозгов и образования.

+100. Как ни печально, но вынуждена согласиться. Нормальные адекватные люди на этой собачьей работе долго не задерживаются. Многочисленные наблюдения не раз в этом убеждали, в т.ч. рассказы подруг, которых угораздило выйти замуж за ментов.

Херуччо
#27
Автор

Мой парень работает в ППС

П.ПЦ

Гость
#28

Gospidya... Vi sobachku pokupaete, vibiraya porodu ili lubimogo cheloveka.

Гость
#29

v PPC toge dolgen kto to rabotat. Ne vsem ge razvorovivat stranu. Zato ne evrei.

Гость
#30
Гость

Менеджеры - не мужчины, программеры - не мужчины, инженеры (они сейчас тоже в офисе работают) - не мужчины. Зато существа полицаи, запихивающие в ж*пу подозреваемых бутылки, офигеть как мужчинистые мужчины. Мужики!

Ментами ограничивается круг мужиков? Токарь, фрезеровщик, сталевар, горновой- как? У некоторых (от предприятия сильно зависит) и доход почти не отличается от ментов и офисных клерков

Елизавета
#31

К сожалению, и сталевар, и офисный менеджер, и полицейский, и преподаватель в школе может оказаться маньяком, извращенцем или убийцей. Никакая профессия не страхует женщину, порядочным окажется ее муж или нет. Но именно в полиции (силовой, тюремной и тд) в человеке проявляется самое плохое: безнаказанность, жестокость, взяточничество, круговая порука, издевательства над людьми и тд. Люди зачастую боятся полиции больше, чем преступников. Понятно, что все это не на пустом месте.

Я бы свою жизнь с полицейским не связала, при том, что среди них есть и хорошие люди, но их так мало, и они так плохо вписываются в "дружный и законопослушный коллектив"...

Гость
#32

В Корее с СОБАК сдирают шкуру, а потом варят В КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ!

Не проходите мимо! Подпишите петицию! 79 тысяч подписей собрано, нужно еще 45 тысяч.

Да, кто-то скажет что корейцам нечего есть, но разве нужно убивать животных таким мучительным способом? Вы бы хотели себе такую смерть?

Петиция:

http://www.change.org/ru/петиции/china-korea-south-east-asia​​-stop-cooking-dogs-alive?share_id=sZqcrRSpcy&utm_​campaig​n=signature_receipt&utm_medium=email&u​tm_source=shar​e_petition

Подробности:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Заранее спасибо всем, кто подпишет!

дуся
#33

Смена вывески конторы не повлияла на ее наполняемость алкашами , лядунами , патологически ущербными личностями . Другие там просто не задерживаются , т.к. не бухая с начальством и не участвуя в оргиях , карьеру там не построишь. И всю эту грязь, в прямом и переносном смысле ,они тащат домой.Имела Щастье общаться по-работе . Брр.....

Анна
#34

зато жить в 3 этажном особняке лет через 10 будете при должном усердстве вашего Мч ))

Caress
#35

Живем в пригороде, по утрам на работу проезжаем через один и тот же пост ППС. Работали там два года одни и те же пять человек - трое отличных парней, один дуболом (утром всегда у нас проверял документы на машину и вечером того же дня -тоже. Один раз мимо него четыре раза проехала и все четыре раза он меня останавливал) и один странноватый. Потом отличные парни куда-то делись, странноватый тоже, остался один дуболом и появились трое новых, совсем молодняк - но на лицах интеллекта по нулям, этакие отмороженные физии, общаются (кроме одного) довольно грубо. Не знаю, какие они в совместной жизни, но первое впечатление -пичалька.

Ника
#36

НЕ надо

Гость
#37
Гость

В ппс работают убогое, тупое ***, без мозгов и образования. Вообще, у ментов страшные, толстые жены.

очень грубо , но по сути верно. И про страшных тупых жен не соглашусь. Сколько на моем веку встерчалось ППСников или просто ментов- ну ни один из них не отличался порядочностью или честностью. Бывали начитанные, бывали с налетом интеллигентности( читай образованности), были откровеннные алкаши, но вот порядочных среди них нет. Связывать ли с ним жизнь? Ну не знаю... Если Вам 20, то я бы не стала, а если уже за 30, то поезд уходит и тут не до ковыряний, хватай что есть.

Гость
#38

"[quote="Гость"]В ппс работают убогое, тупое быдло, без мозгов и образования. Вообще, у ментов страшные, толстые жены.[\/quote]\n
+100"

Алиса
#39
Гость

В ппс работают убогое, тупое ***, без мозгов и образования. Вообще, у ментов страшные, толстые жены.

А с грузчиками стоит встречаться?

Пацанчик
#40
Нильсон

Я не утверждаю, что работники ППС - ангелы во плоти. Но офисных работников, я вообще за мужчин не считаю. Это только моё мнение.

Это само собой. Но офисныое *** хотя бы безобидно. А мусора это последняя ***, лучше быть пидарасом, чем мусором.

Пацанчик
#41
Гость

Ментами ограничивается круг мужиков? Токарь, фрезеровщик, сталевар, горновой- как? У некоторых (от предприятия сильно зависит) и доход почти не отличается от ментов и офисных клерков

Ну это если только у алкоголиков доход н еотличается от офисных клерков, нормальные люди зарабатывают больше офисных клерков

Пацанчик
#42
Алиса

А с грузчиками стоит встречаться?

Грузчик - нормальная, честная профессия. Чуть лучше офисного клерка.

Алиса
#43
Пацанчик

Ну это если только у алкоголиков доход н еотличается от офисных клерков, нормальные люди зарабатывают больше офисных клерков

Нормальыне люди работают на интеллектуальных работах..а не физически. Физически только тупые работают и нищеброды!

Алиса
#44

[quote="Пацанчик"]Это само собой. Но офисныое *** хотя бы безобидно. А мусора это последняя ***, лучше быть пидарасом, чем мусором.[/quote

Да конечно! есть и нормальные честные менты! и повезло что мой парень не слышал этих слов! он бы тебя размазал за такое!

Пацанчик
#45
Алиса

Нормальыне люди работают на интеллектуальных работах..а не физически. Физически только тупые работают и нищеброды!

Работа грузчика не менее интеллектуальна, чем офисного клерка. А какие вы знаете чисто интеллектуальные работы? Разве что библиотекарь и препод, и они получают заметно меньше рабочих.

Пацанчик
#46
Алиса

Это само собой. Но офисныое *** хотя бы безобидно. А мусора это последняя ***, лучше быть пидарасом, чем мусором.[/quote

Да конечно! есть и нормальные честные менты! и повезло что мой парень не слышал этих слов! он бы тебя размазал за такое!

Eбаный мусорок? Да, еще наркотики бы подкинул и продал бы в дагестан в рабство, мусора eбаные они такие.

Алиса
#47
Пацанчик

Работа грузчика не менее интеллектуальна, чем офисного клерка. А какие вы знаете чисто интеллектуальные работы? Разве что библиотекарь и препод, и они получают заметно меньше рабочих.

Адвокат, программист, инженер, врач (самая лучшая вообще профессия) журналист, редактор.

Алиса
#48
Пацанчик

Алиса[quote="Пацанчик"​]Это само собой. Но офисныое *** хотя бы безобидно. А мусора это последняя ***, лучше быть пидарасом, чем мусором.[/quote

Да конечно! есть и нормальные честные менты! и повезло что мой парень не слышал этих слов! он бы тебя размазал за такое!Eбаный мусорок? Да, еще наркотики бы подкинул и продал бы в дагестан в рабство, мусора eбаные они такие.

*** мусорок у тебя в штанах! а мой парень настоящий опер! а ты наверно сраный грузчик вонючка! с нищенской зарплатой

Пацанчик
#49
Алиса

ПацанчикАлиса[quote="Пацанчик&​quot;​]Это само собой. Но офисныое *** хотя бы безобидно. А мусора это последняя ***, лучше быть пидарасом, чем мусором.[/quote

Да конечно! есть и нормальные честные менты! и повезло что мой парень не слышал этих слов! он бы тебя размазал за такое!Eбаный мусорок? Да, еще наркотики бы подкинул и продал бы в дагестан в рабство, мусора eбаные они такие.*** мусорок у тебя в штанах! а мой парень настоящий опер! а ты наверно сраный грузчик вонючка! с нищенской зарплатой

*** опер. Как, хачиков хорошо крышует? И людей сдает правительству твой ccаный мусоришко?

Пацанчик
#50
Алиса

Адвокат, программист, инженер, врач (самая лучшая вообще профессия) журналист, редактор.

профессии для быдла, кроме врача. Врач работает прежде всего руками.