Гость
Статьи
Пару вопросов …

Пару вопросов женщинам.От мужчины

Моя жена постоянно зависает на вашем форуме.И вот я решил задать ей, и заодно всем женщинам, парочку вопросов на которые не найду ответа.
1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При …

Григорий
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Laguna
#101

Есть. Она скууучная:-)

:)

Занудная

Но умная, наверное, с ней есть о чем в реальной жизни поговорить

Yulia_R
#102
Григорий

Моя жена постоянно зависает на вашем форуме.И вот я решил задать ей, и заодно всем женщинам, парочку вопросов на которые не найду ответа.1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зову4 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте.Чтоб я увидел..5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?Ну в общем продолжать можно до бесконечности..

автор,все вопросы к вашей жене....не по одному пункту не про меня....

гостьz
#103

1.Потому что интерес к вещам у меня быстро пропадает, хочется нового.

2.книги по кулинарии не покупаю, мне их на свадьбу дарили, но ими не пользуюсь. Чаще у подруг спрашиваю, иногда в инете смотрю. Готовлю от настроения, могу у плиты часа 2 простоять, а могу и пельмени купить, сварить. Яичницу не делаю вообще, терпеть ее не могу.

3.Когда нормальные отношения с мамой, могу поделиться переживаниями, чаще подругам рассказываю. Не зову маму, живем вместе))

4.крашусь, потому что без косметики выгляжу младше своих лет, хотя и с ней паспорт спрашивают в магазине).Дома хожу в чем удобно, могу и в платьях и в халатике шелковом, только все без дырок. На голове хвостик дома.

Про цену не вру, а просто не договариваю полную стоимость, т.к. было неоднократно, вещь понравилась, вынь да положи, а потом после одного раза закидывала и больше не одевала. Зачем травмировать мужа и слушать его воспитательную речь? мне этого не надо))

5.не сижу на диетах, ем когда хочу, фигура позволяет, бегаю для поддержания.

6.не сошлись характерами, да и я порой палку перегибаю, когда можно промолчать или просто послушать мнение человека, который мудрее, а не выпендриваться.

Отчет готов))

гость
#104

"а у меня вопрос ко всем мужчинам: почему вы не смываете в унитазе?"

дочка
#105

"[quote="гость"]а у меня вопрос ко всем мужчинам: почему вы не смываете в унитазе?[\/quote]\n
Присоединяюсь.\n
А кто смывает, то не до конца. не дай бог ёршиком пошебуршит за собой, руки отвалятся наверное. Есть такой на работе, мало того, что навоняет как последняя скотина, так ещё и такое. Очень хочется его уже макнуть пару раз в унитаз."

Офелия
#106

"[quote="Григорий"]1.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зов䐴 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте.Чтоб я увидел..5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?Ну в общем продолжать можно до бесконечности..[\/quote]\n
Сочувствую. Но вы сами на такой женились. Почему в этом виноваты мы?\n
1. У меня есть одежда на все случаи жизни\n
2. Кулинатрных книг у меня нет, кулинарные шоу не смотрю. Готовлю очень хорошо, даже моя свекровь - повар, была вынуждена это признать.\n
3. Никогда не приглашаю к себе жить маму\/свекровь\/сестру. Более того, сразу сказала мужу что хоть потоп, но живем мы отдельно! А жаловаться маме на мужа недальновидно - ну зачем мне что бы мама ненавидела моего мужа?!\n
4.крашусь я только на важные мероприятия. Мой муж не любит на женщинах грим и штукатурку. Природная красота ему милее. А выгляжу я хорошо.\n
5. Рост 162, вес 51 кг (2 детей) на диетах никогда не сидела, ем нормально. Просто очень подвижный образ жизни и питаюсь правильно, не ем тазиками и мисками.\n
6. Убийственный вопрос. А за что любить женщину, которая с первой секунды вас ненавидит? Я относилась к ней ровно, н очень вежливо, с пустыми руки никогда к ней в дом не входила и всегда помогала. Спустя годы она ко мне оттаяла и наши отношения потеплели. "

Опачки
#107

"[quote="гостьz"]1.Потому что интерес к вещам у меня быстро пропадает, хочется нового. 2.книги по кулинарии не покупаю, мне их на свадьбу дарили, но ими не пользуюсь. Чаще у подруг спрашиваю, иногда в инете смотрю. Готовлю от настроения, могу у плиты часа 2 простоять, а могу и пельмени купить, сварить. Яичницу не делаю вообще, терпеть ее не могу. 3.Когда нормальные отношения с мамой, могу поделиться переживаниями, чаще подругам рассказываю. Не зову маму, живем вместе)) 4.крашусь, потому что без косметики выгляжу младше своих лет, хотя и с ней паспорт спрашивают в магазине).Дома хожу в чем удобно, могу и в платьях и в халатике шелковом, только все без дырок. На голове хвостик дома. Про цену не вру, а просто не договариваю полную стоимость, т.к. было неоднократно, вещь понравилась, вынь да положи, а потом после одного раза закидывала и больше не одевала. Зачем травмировать мужа и слушать его воспитательную речь? мне этого не надо)) 5.не сижу на диетах, ем когда хочу, фигура позволяет, бегаю для поддержания. 6.не сошлись характерами, да и я порой палку перегибаю, когда можно промолчать или просто послушать мнение человека, который мудрее, а не выпендриваться. Отчет готов))[\/quote]\n
\n
))))) Да ужжжж))) и чем от нас-то отличились? Где котлеты, которыми можно убить? Где бигуди и отсутствие косметики на лице, ну или хотя бы клочья нерасчесанных волос? Где куча диет, просто потому что модно? ну или потому что Аня на такой? Почему свекрови руку до сих пор не сломали?...НЕ ВЕРЮ... давайте еще правдивей пожалуйста))))) "

Опачки
#108

"[quote="Опачки"]))))) Да ужжжж))) и чем от нас-то отличились? Где котлеты, которыми можно убить? Где бигуди и отсутствие косметики на лице, ну или хотя бы клочья нерасчесанных волос? Где куча диет, просто потому что модно? ну или потому что Аня на такой? Почему свекрови руку до сих пор не сломали?...НЕ ВЕРЮ... давайте еще правдивей пожалуйста)))))[\/quote]\n
\n
Мы тоже не идеальны... но если какие-то пункты нас, как собственно и вас, не касаются, зачем на себя наговаривать?"

ЧелЛов ★ ★ ★
#109

"[quote="Григорий"]Моя жена постоянно зависает на вашем форуме.И вот я решил задать ей, и заодно всем женщинам, парочку вопросов на которые не найду ответа.1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зов䐴 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте.Чтоб я увидел..5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?Ну в общем продолжать можно до бесконечности..[\/quote]\n
\n
Да чего им объяснять этим теткам, ни стыда ни совести, ничего святого.\n
\n
_"

п
#110

"" А кто смывает, то не до конца. не дай бог ёршиком пошебуршит за собой, руки отвалятся наверное. Есть такой на работе, мало того, что навоняет как последняя скотина, так ещё и такое. Очень хочется его уже макнуть пару раз в унитаз"\n
\n
Ну вы девочки тоже не всегда идеал в этом деле, пол тут не при чём, от человека зависит. \n
У нас в офисе один туалет устроен так - общий предбанник с раковиной, его и закрывают, когда кто зашел, и две кабинки М и Ж соотв., одна дама ср..ть ходит только в М, типа пусть у вас воняет, но у неё есть и другие странности.\n
"

Yulia_R
#111

"[quote="п"]" А кто смывает, то не до конца. не дай бог ёршиком пошебуршит за собой, руки отвалятся наверное. Есть такой на работе, мало того, что навоняет как последняя скотина, так ещё и такое. Очень хочется его уже макнуть пару раз в унитаз"\n
\n
Ну вы девочки тоже не всегда идеал в этом деле, пол тут не при чём, от человека зависит. \n
У нас в офисе один туалет устроен так - общий предбанник с раковиной, его и закрывают, когда кто зашел, и две кабинки М и Ж соотв., одна дама ср..ть ходит только в М, типа пусть у вас воняет, но у неё есть и другие странности.[\/quote]\n
:)))))))))))))))))))))))))))"

дочка
#112

"[quote="п"]" А кто смывает, то не до конца. не дай бог ёршиком пошебуршит за собой, руки отвалятся наверное. Есть такой на работе, мало того, что навоняет как последняя скотина, так ещё и такое. Очень хочется его уже макнуть пару раз в унитаз"\n
\n
Ну вы девочки тоже не всегда идеал в этом деле, пол тут не при чём, от человека зависит. \n
У нас в офисе один туалет устроен так - общий предбанник с раковиной, его и закрывают, когда кто зашел, и две кабинки М и Ж соотв., одна дама ср..ть ходит только в М, типа пусть у вас воняет, но у неё есть и другие странности.[\/quote]\n
\n
Смешно) а у нас один на всех унитаз...вот где оппа."

sallow
#113

"по-моему это не Грихорий-автор а баба какая-то"

Yulia_R
#114

"На тему туалета.....выкашивают люди,которые в общественных туалетах на туалет с ногами залазят!!!! потом все грязное! ужас!!! понятно,что никто на него не садится,но с ногами то зачем???В позе орла???? а потом все загажено,так как "орлы" не меткие....убивала бы на месте таких!!!!!!:(((((("

Гость
#115

"1) Мне есть что одеть.\n
2) Не покупаю, не смотрю, редко готовлю.\n
3) Я не жалуюсь, я хвалю, а пожить вместе хоть и с самой прекрасной-любимой мамой- упаси Боже\n
4) Не крашусь. Дома хожу причесанная и в не рваном и не в халате.\n
5) Не жру по ночам, если сижу на диете.\n
6) Вашу кокнретную? Я ее не знаю. Первую свекровь очень любила и люблю. Вторую- ровно отношусь.\n
Слишком стереотипно. Что -то сомневаюсь что у автора вообе жена есть."

гостьz
#116

"[quote="Опачки"]))))) Да ужжжж))) и чем от нас-то отличились? Где котлеты, которыми можно убить? Где бигуди и отсутствие косметики на лице, ну или хотя бы клочья нерасчесанных волос? Где куча диет, просто потому что модно? ну или потому что Аня на такой? Почему свекрови руку до сих пор не сломали?...НЕ ВЕРЮ... давайте еще правдивей пожалуйста)))))[\/quote]\n
Ну я же объяснила, почему привираю про стоимость. Не отказываюсь так же от того, что НИКОГДА не варю пельмени, варю, и сосиски покупаю)) и в халатах хожу, и дома не крашусь, а на улицу крашусь)) так что свои недостатки есть)) "

дочка
#117

"[quote="Yulia_R"]На тему туалета.....выкашивают люди,которые в общественных туалетах на туалет с ногами залазят!!!! потом все грязное! ужас!!! понятно,что никто на него не садится,но с ногами то зачем???В позе орла???? а потом все загажено,так как "орлы" не меткие....убивала бы на месте таких!!!!!!:(((((([\/quote]\n
Ага, тоже ненавижу такое.\n
Есть же салфетки антибактериальные, ну ты же женщина, носи салфетки всегда с собой, вытри сиденье и садись по-человечески, нет жеж, сядут как куры на насест и делают свои дела, и как не боятся свалиться с унитаза, не понимаю."

кузькина мать.
#118

"не надо всех под одну гребёнку, всё индивидуально. У моего мужа ко мне таких вопросов не возникает. "

Гость
#119

"[quote="дочка"]Ага, тоже ненавижу такое.\n
Есть же салфетки антибактериальные, ну ты же женщина, носи салфетки всегда с собой, вытри сиденье и садись по-человечески, нет жеж, сядут как куры на насест и делают свои дела, и как не боятся свалиться с унитаза, не понимаю.[\/quote]\n
при этом еще обоссут все вокруг\n
попадают куда угодно, только не в унитаз"

Гость
#120

"Автор, ну потому, что мы женщины. И нам свойственна некоторая непоследовательность. Днем на диете , ночью пожрать- вот и экилибрио)))) А маму свою любите сами)"

гость
#121

"[quote="Григорий"]Моя жена постоянно зависает на вашем форуме.И вот я решил задать ей, и заодно всем женщинам, парочку вопросов на которые не найду ответа.1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зов䐴 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте.Чтоб я увидел..5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?Ну в общем продолжать можно до бесконечности..[\/quote]\n
1. у меня оч мало вещей, старьё валяется на даче.\n
2. почти не готовлю и не смотрю ничего. когда хочется чего-то конкретного-нахожу рецепт и сразу готовлю по нему\n
3. я не замужем, маме не жалуюсь, к себе не зову\n
4. не крашусь вообще. врать некому и незачем.\n
5. сижу, чтобы быть лучше, по ночам не жру.\n
6. нормально отношусь"

#122

"О_о..., а я именно такая. И что из этого? \n
Старую одежду (даже рвань), жалко выкидывать, поэтому кажется, что шкаф от неё ломится. Книги не покупаю. По ночам, если приспичит, жру, но в силу консистенции на вес это не влияет. Чеки, конечно, не показываю, но муж, как говорится, меньше знает - лучше спит. Свекрови нет, мама и так с нами живет.\n
У мужиков не меньше изъянов, уж поверьте!"

Suslik_1
#123

"[quote="Григорий"]Моя жена постоянно зависает на вашем форуме.И вот я решил задать ей, и заодно всем женщинам, парочку вопросов на которые не найду ответа.1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зов䐴 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте.Чтоб я увидел..5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?Ну в общем продолжать можно до бесконечности..[\/quote]\n
\n
1. вещи быстро надоедают, носить уже не хочется, а выкинуть жалко.\n
2. не покупаю, не смотрю, не готовлю.\n
3. не жалуюсь, я скорее пойду убьюсь, чем маме расскажу что-то или нажалуюсь. Тем более никогда ее не приглашаю надолго, максимум 3 дня в год.\n
4. Рваных халатов нет, дома хожу чаще всего голая, к соседке голой не пойдешь. О цене никогда не вру, шоппинг, как правило, вместе.\n
5. никогда не сидела на диете, только когда было обострение гастрита (но это не в счет). Жру всегда, когда хочу, но все равно тощая, как скелет.\n
6. Не знаю, почему я должна ее любить в прямом смысле этого слова. Мне она очень нравится, лучше даже придумать не могла.\n
\n
О каких-то нереальных бабах автор пишет."

Гость
#124

"\n
Где вы таких женщин находите, " Григорий"????))))))))))[\/quote]\n
\n
Это вас где нашли, такую идеальную"

Гость
#125

"Автор пишет о нереальных женщинах Таки нет! Я не припоминаю ни одной подруги, которая дома ходит в рваном! Сейчас столько домашней одежды не только уютной, но и в какой-то степени милой и сексуальной. У нас все девки скорее на этом помешены, чем на рваных халатах. "

Гость
#126

"у меня тоже вопрос. Почему мужики никогда вовремя не бреются (пока не заставишь), почему вы при живой то жене смотрите порнуху ???"

Гость
#127
Гость

у меня тоже вопрос. Почему мужики никогда вовремя не бреются (пока не заставишь), почему вы при живой то жене смотрите порнуху ???

почему вы каждое утро сидите в туалете по три часа???

#128

у меня другая проблема - муж хочет чтоб я ходила в халате дома(((((( покупает уже третий шелковый. а я терпеть их не могу ни в каком виде, даже в больнице лежала - и то нашла что надеть лишь бы только не халат.

Книги покупать - ну это что-то из советского прошлого, уже давно такие книги не покупает никто.

По ночам жрёт как раз муж, я после 9-ти вечера вообще есть не могу)))))

Автор разводки явно вырос (выросла) в советские времена, когда тётки ходили сплошь в бигудях и халатах и жарили деревянные котлеты по причине отсутствия в доме интернета с рецептами, пароварок и т.д. Сплошные пельмени и яичница - стандарт 20-летней уже давности. Сейчас даже если дома есть нечего - каждый в супермаркете может купить готовую еду, хоть сырники, хоть рыбу к кляре, хоть любые салаты. И мам давно уже никто не зовет к себе "пожить", а тем более месяц-другой.

Гость
#129

Девочки, просьба от всех мужчин - ходите дома, пожалуйста, в приличном виде, аккуратными, ухоженными, женственнными, соблазнительными и приятными, следите за собой.

#130
Гость

Девочки, просьба от всех мужчин - ходите дома, пожалуйста, в приличном виде, аккуратными, ухоженными, женственнными, соблазнительными и приятными, следите за собой.

мужчинам могу предложить то же самое)))))) не надо ходить дома в одних трусах и при жене чесаться в причинном месте

лапуля
#131

Автор,да иди вы в ..опу...

Гость
#132
алоэ вера

мужчинам могу предложить то же самое)))))) не надо ходить дома в одних трусах и при жене чесаться в причинном месте

да-да! А еще разбрасываться козами, пукать и рыгать!

Нотка
#133
Григорий

Моя жена постоянно зависает на вашем форуме.И вот я решил задать ей, и заодно всем женщинам, парочку вопросов на которые не найду ответа.1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зову4 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте.Чтоб я увидел..5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?Ну в общем продолжать можно до бесконечности..

Какое же больное воображение могло породить эти вопросы???

Опачки
#134
гостьz

Опачки

))))) Да ужжжж))) и чем от нас-то отличились? Где котлеты, которыми можно убить? Где бигуди и отсутствие косметики на лице, ну или хотя бы клочья нерасчесанных волос? Где куча диет, просто потому что модно? ну или потому что Аня на такой? Почему свекрови руку до сих пор не сломали?...НЕ ВЕРЮ... давайте еще правдивей пожалуйста)))))

Ну я же объяснила, почему привираю про стоимость. Не отказываюсь так же от того, что НИКОГДА не варю пельмени, варю, и сосиски покупаю)) и в халатах хожу, и дома не крашусь, а на улицу крашусь)) так что свои недостатки есть))

Так и у нас с недостатками все ок) дружим с ними))) я ведь не написала, что шеф-повар по сравнению со мной студент, написала готовлю норм. - что-то среднее между приготовлением яичницы и рыбы фуагра)) Я крашусь постоянно (привычка), с утра накрасилась, пошла на работу, с работы не бегу смывать косметику, в итоге и дома и на работе...могу даже спать лечь не смывая))) благо косметики не много на лице, без тоналок и пудр. С мамой я даже созваниваюсь не часто... как-то она у меня жила месяц, так ругались и ругались, больше никому из нас это не нужно))) Как видите не идеальна >_<

гостьz
#135
Гость

да-да! А еще разбрасываться козами, пукать и рыгать!

У Вас прям не муж, а животное какое-то)))

#136
Гость

Девочки, просьба от всех мужчин - ходите дома, пожалуйста, в приличном виде, аккуратными, ухоженными, женственнными, соблазнительными и приятными, следите за собой.

А вы тогда, невзирая на усталость, проблемы, болезненность, всегда ведите себя дома, как джельтмены: в белой чистой рубашке, причесанные, помытые и радостные от того, какая тётка рядом с вами!

#137

1 вопрос.Почему у вас,женщин всегда нечего одеть?При полном шкафе.

Мне всегда есть, что надеть. Если женщине регулярно нечего надеть при забитом шкафе, она просто не умеет одеваться и выбирать одежду.

2 вопрос.Зачем вы покупаете разные книжечки по кулинарии,и смотрите всякие там сайты с рецептами(так делает моя жена),если вашими котлетами можно убить?И мы едим одни пельмени и яичницу.

Котлеты-убийцы у нас ещё ни разу не появлялись. Я, конечно, не шеф-повар, но все признают, что готовлю я вкусно. И регулярно.

3 вопрос.Зачем вы все время жалуетесь маме?И приглашаете ее пожить у нас месяц другой?Я же свою не зову

Пожаловаться маме действительно иногда можно. Ну не на мужа же сваливать всякие женские мелочи. Но жить с мамой - ни за что. С 17 лет перестала жить с родителями и обратно не рвусь.

#138

4 вопрос.Почему вы краситесь даже если идете к соседке,а дома ходите непричесанная и в рваном халате?Почему вы все время врете что сколько стоит?Ну скажи честно эта юбка стоит там..Нет надо сказать в 2-3 меньше.И положить чек на видном месте.Чтоб я увидел.

К соседкам не хожу, рваные вещи (халаты в том числе) отправляю на помойку, волосы расчесываю. Косметику использую, не смываю до тех пор, пока не соберусь ложиться спать. Мужу, впрочем, все равно.

Про уменьшение цены вещи - никогда так не делала. Мы по магазинам с мужем ходим вместе, потому что оба обладаем вкусом и умеем быстро выбирать необходимое.

5 вопрос.Почему вы все время сидите на диете,и при том жрете по ночам?

На диете можно и посидеть, если вдруг заметишь, что немного не то... Но диета и голодание - вещи разные. Мне нет необходимости хомячить что-то под покровом темноты, потому что я не просыпаюсь от голода.

6 вопрос.За что вы так не любите наших мам?

Тут уж у всех по разному. Моя свекровь женщина хорошая, но мы с ней в полном нейтралитете, поскольку у моего мужа с ней сложились натянутые отношения. Муж не понимает свою маму, она не понимает его, и оба не желают сделать шаг к примирению. Сколько уже его уговариваю быть с мамой мягче, понять её, бесполезно. Посмотрим...

Ну и в целом, Григорий, замечу Вам, что все Ваши вопросы словно продиктованы не жизнью, а сборником плохих анекдотов. Настолько стереотипно, что аж зубы сводит. Если на Вашем жизненном пути Вам досталась именно такая супруга, то Вы сами в этом виноваты. Говорят, что каждая жена достойна своего мужа. Но согласитесь, обратная корреляция тоже имеется. И если Ваша жена - тупая п**да, то и Вы явно не Д' Артаньян.

Мария
#139

1)Наверное потому что новые вещи всегда радуют.Хот я легко нахожу что одеть,а иногда и собираюсь быстрее некоторых мужчин)))

2)Не покупаю никаких книжек,а рецепты смотрю только чего-то определённого что хочу приготовитть,но не знаю как.Правда никто ещё не жаловался на убойность блюд.)))

3)Маме не жалуюсь,т.к. не вижу в этом смысла,я же ей всю свою жизнь по полочкам не разложу,так что многого она не знает и не сможт адекватно расценить ситуацию.А живёт она пусть лучше у себя дома,я лучше в гости буду кататься)

4)Крашусь изредка,когда захочется.Вообще косметику не люблю,мне кажется так и кожа лучше сохранится.

Был такой грешок пару раз,соврала о стоимости той или иной вещи,чтобы не спорить стоило покупать или нет.Чек тщательно спрятала,покупала на свои,муж до сих пор не в курсе)))

5)На диете никогда не сидела,проще спортом заняться.В еде себе не отказываю,ем что захочу и когда захочу.Сразу замечу что я не жирная)))

6)Ну тут как получится.Лично я вполне спокойно отношусь,пока с советами глупыми не лезет и не пытается узнать то что её не касается.

Тут бывают очень разные ситуации.Бывают и свекрови и тёщи такие что святого выведут,бывают неадекватные невестки/зятья.Наверное начинается борьба просто за сына и мужа,кого он должен больше любить и к чьему мнению прислушиваться.Хотя когда не живёшь с этими мамами в одной квартире,то обычно проблем минимум.

Надеюсь не зря строчила)

Гость
#140

НА ВСЕ ВОПРОСЫ СУЩЕСТВУЕТ ЛИШЬ ОДИН ОТВЕТ:

АВТОР, ТЫ ЕЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ, ПЛОХО И РЕДКО ТРАХАЕШЬ, ВОТ ОНА ТАК СЕБЯ И ВЕДЕТ - ЭТО И К ГАДАЛКЕ ХОДИТЬ НЕ НАДО, ПЛАВАЛИ-ЗНАЕМ.

УДОВЛЕТВОРЕННАЯ ЖЕНЩИНА ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ, ПОЕТ И ЛЕТАЕТ, ВСЕ У НЕЕ В РУКАХ ГОРИТ И ВСЕ КРАСИВО, ВКУСНО, ПРИЯТНО И ЧИСТО.

ТАК ЧТО МЫ ТЕБЯ ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, ПРОБЛЕМЫ - В ТЕБЕ

Мария
#141
невеста дьявола

1,2,3,4,5 - не про меня. А ваших мам мы не любим за то, что суют свой нос во все щели, причём в прямом и переносном смысле. Лезут в молодую семью, дают множество советов (ненужных), и роются по шкафам у нас дома, пока никто не видит. А если имеют множество подруг и впридачу длинный язык - всё, пиши пропало. О ваших делах разве что президент Путин не узнает

И таких большинство.Правда тут и сын/муж виноват.Мой маму попросил не лезть,она и не трогает нас,правда понла не с первого раза,но тем не менее и сразу же отношения наладились.

А то меня так раздражало (мелочь,но бесячая) выходишь из дома,окно в комнате закрыто,приходишь-открыто,ну ладно думаю раз так,взяла и открылаперед уходом,пришла-ЗАКРЫТО.То есть я так поняла что неважно что мы сделали,всё равно не правильно,а исправить может только она.Согласитесь, такое отношение нервирует.=)

Raven
#142

1 - Это от того, что женщины часто "ведутся" на скидки, распродажи и "как можно не взять эту милую кофточку, даже если она будет сочетаться разве что с трусами". То есть, проблема при выборе одежды заключается в том, что женщина часто не задумывается, с чем она данную вещь будет носить. Если в гардеробе в основном строгие брюки и платья-футляры, покупка "суперской" толстовки - не что иное как потенциальное захламление шкафа.

2, 3 - пропущу.

4 - дом - то место где человек становится собой. Мужчина может ходить небритым, а женщина без мейка. Конечно есть уважение к партнеру, то есть вы или она не должны ходить, пардон, грязными и "вонючими". Когда человек становится родным и близким, он наверняка видел партнера больным, сопливым, сонным, не в настроении, и уж тем более без макияжа. Не вижу проблемы.

5 вопрос - много причин, но мне это не знакомо, а вот мужу даже очень =)

6 - ооо....ну так же как и Вы тёщ, причины разные, но суть одна.

Рыжая Такса
#143

1. Никогда не возникало проблемы, "что одеть". Одежды достаточно много, т.к. красивая одежда, обувь и аксессуары - это мой фетиш. - в этом я похожа на 90% женщин. Но т.к. все перечисленное покупаю целиком за свой счет, претензий по данному поводу ни сегодняшнего супруга, ни у бывшего никогда не возникало.

2. Покупаю журналы, посвященные кулинарии, т.к. я сенсорик и визуал. И листание журналов с красивыми картинками доставляет мне удовольствие. Но меня сие занятие вдохновляет на кулинарные подвиги: именно, по рецептам готовлю редко, но как основу использую. На мою теперь уже "фирменную" индейку, запеченую с яблоками, корицей и медом, меня 2 года назад сподвиг рецепт в журнале "ХлебСоль". В последнее время покупаю кулинарный журнал Джейми Оливера "Jamie Magazine". Один из выпусков этого журнала сподвиг меня на приготовление мяса с тыквой и овощами. Мужу, кстати, понравилось, хотя к тыкве раньше был равнодушен, по его словам: "это, видимо, потому что мне ее раньше с мясом никто не предлагал". Теперь переодически готовлю.

Козер
#144

вы что, монолог пишите для камеди баттл? такие вопросы "баян". кто-то типа незлобина это освещал пару тройку лет назад

Аня
#145

Выберите любую одну цифру из 4,8,9

ужастик
#146

1. Оно все не сочетается. Это как если бы у тебя было полшкафа рубашек, десять пар спортивных штанов и классические туфли.

2. Тяга к совершенству проявляется в том числе в рассматривании рецептов со всего мира.

3. везет тебе. у меня нет мамы, поэтому возлюбленный сразу получает по кумполу (словесно).

4. Не возбуждаешь ты. Родным и близким становишься. Ну как брат. Или как сосна в лесу.

5. Я просто по ночам жру, без диет. Мне можно. А те, кто на диетах и жрут, те слабовольные. Вот попробуй начать курить и потом через 5 лет бросить. 5 лет - не срок для разгадывания великой тайны.

6. Это да. Каюсь. Есть такое, эх. Но заметь, как мужественно мы стараемся это скрыть.

гунда
#147

1.нечего надеть.Люблю шмотки.Каждые 2 недели совершаю шопинг .Блузы,юбки,брюки,платья.Шарфики..В модных бутиках.Плюс к этому закупаю золото,бусы..украшения.

2.Готовлю отменно.Муж балдеет от моей кухни.Она разнообразная и котлеты у меня мягкие и сочные.Очень люблю готовить.Мама научила.

3.Жаловаться маме?Мои родители не лезут в нашу семью.Только я в гости приезжаю с ребенком.И если сплетни то только на ушко))

4.Я очень ухожена.Слежу за собой.Подчеркиваю свою красоту,лица.волос.В меру косметики.Посещаю парикмахера,салоны красоты.Хожу в тренажерный зал и посещаю бассеин.Для меня важна моя красота,мои формы.Они сводят с ума мужа и других мужчин заставляя их пускать сопли и слюни а я имею важные рычаги давления хитростью.

Дома так же считаю что женщина должна быть опрятной.У меня есть домашняя одежда.Волосы причесаны,чисты.К соседкам не хожу.Только к подругам в гости и они ко мне)) когда нет мужа))

Что сколько стоит мужу не вру.Потому что у нас общий бюджет.Я так же хорошо зарабатываю .Отчитываться перед мужем никогда не практиковала.Это не по мне.Он и не спрашивает.Так как знает что я не беру лишнего.И маньеакального преследования что купила жена у него нет.

5.не ем после 19.00.По ночам вредно перегружать желудок.Я за более здоровый образ жизни.Бред пишите обобщив всех женщин к этому пункту.

6.А за что мне любить Его мамО которое меня изначально возненавидила?

У нас с мужем договоренность -чтоб она в мой дом ни ногой.Не ездила,ни звонила,ребенка моего не трогала.Муж ездит сам к ней раз в месяц.А я с сыном иду гулять.У нас праздник))Свой досуг.

Это лучшее что может быть-каждый у себя дома и в своей жизни хозяин.

Гость
#148

В общем, Григорий получил по полной от умных, толковых, шустрых, активных, энергичных, харизматичных, языкастых, Девчат и сейчас уже сам не рад, что так неуклюже поднял столь щепетильную и болезненную тему. .Рефрен, (повторяющийся мотив), почти всех ответов девчат - мужчины сами виноваты, что мы такие, но мы, вообще-то, не такие. А Григорию, пишут они, не повезло со второй половиной, поэтому сам виноват, не надо было выбирать такую. Вини, Григорий, в первую очередь себя и ищи себе более хорошую супругу и подругу. Думаю, что Григорий после этой отповеди Девчат уже в активном поиске достойной его супруги!

Elina
#149
Гость

Я поржать когда хочу суда прихожу и посмотреть до чего люди тупые.

а вы не тупая ?))