Гость
Статьи
Мой парень сидит на …

Мой парень сидит на сайтих знакомств! Как к этому относиться?

Здравствуйте, мою сестру мучает вопрос: "Как относиться к тому, что ее бой-френд сидит на сайтах знакомств? Ей 35, ему 45. Познакомились они там. Встречаются несколько месяцев. И отношения у них замечательные, правда он постоянно сидит на этих сайтах. Когда она у него спросила что он там ищет, он сказал, что просто играет в приложения и безобидно общается. И стал ее убеждать в том, что это нормально. Ей, конечно, это не нравиться. И более того, теперь, когда он ей об этом сказал, он даже это не скрывает. Сидит и при ней общается, правда иногда показывает, что там "безобидное" общение и что он не с кем не встречается. Но ведь когда-нибудь это безобидное общение приведет к свиданию? Да, у нее есть одна проблема. Она обеспеченная умница, а мужчины, как правило ей попадаются "без кола, без двора". Вот и тут. Он намекает на переезд к ней. Но неужели он буде сидеть на "ее унитазе" и переписываться с другими? Как это разрешить или как к этому относиться? Подскажите у кого есть опыт!!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка,то ставить ультиматум:или "невинное общение" или отношения с сестрой

Алиса
#2

хочет разнообразия

#3

Мне тоже 35..но мне бы такой "обожекакоймужчина " ,сидящий на СЗ был бы точно не нужен...сидит на СЗ ?ну и пускай сидит дальше..но без меня плиззз..)

Cекс символ эпохи
#4

Твоя сестра это же конечно ты?)))))))))))))))

Гость
#5
Cекс символ эпохи

Твоя сестра это же конечно ты?)))))))))))))))

Ага,заголовок с текстом не вяжется )

Elza
#6

У вашей сестры заниженная самооценка, раз ей ВСЕГДА такие козлы попадаются. Какая нормальная женщина будет терпеть, что ее мужик на СЗ все время сидит.

Elza
#7

Не только заголовок с текстом не вяжется. В 45 лет - разве парень, еще подростком бы назвала!

Я СамаЯ
#8

Да уж... у меня ситуация похуже.. я умудрилась выйти замуж за парня "без кола и двора", который переехал ко мне, работал графиком 2/2 (у меня 5/2) и когда меня не было дома зазывал девиц с сайта знакомств.

Я случайно наткнулась на его переписку (забыл выйти из профиля сайта) и была в тааа-ком шоке, что выставила его сразу же, сразу же подала на развод.

Так что пусть Ваша сестра не обольщяется -он рассматривет ее только как плацдарм.

Любящий и уважающий женщину мужчина, у которого есть понятия уважение, честь, к своей женщине, так никогда не поступит.

Этому просто нет оправданий.

Натали
#9
Woman85

Когда она у него спросила что он там ищет, он сказал, что просто играет в приложения и безобидно общается.

На сайтах знакомств нет приложений). Вы имеете в виду социальные сети? Наверное, человеку не хватает общения.

#10
Гость

Ага,заголовок с текстом не вяжется )

Да, я просто так озаглавила, чтобы сильно не путатать людей. В теме просто пишут коротко обычно. Нет, это действительно не у меня, но я очень переживаю за нее.

Woman85
#11
Натали

На сайтах знакомств нет приложений). Вы имеете в виду социальные сети? Наверное, человеку не хватает общения.

На мейл ру есть много приложение, "Бутылочка", "Знакомься и целуй". Мы заходили к нему с левой страницы.

Woman85
#12
Elza

Не только заголовок с текстом не вяжется. В 45 лет - разве парень, еще подростком бы назвала!

Извините, что заголовком немного всех озадачила, но лично у меня другая проблема. Мой на СЗ не сидит - он домашний тиран.

Woman85
#13
Я СамаЯ

Да уж... у меня ситуация похуже.. я умудрилась выйти замуж за парня "без кола и двора", который переехал ко мне, работал графиком 2/2 (у меня 5/2) и когда меня не было дома зазывал девиц с сайта знакомств.

Я случайно наткнулась на его переписку (забыл выйти из профиля сайта) и была в тааа-ком шоке, что выставила его сразу же, сразу же подала на развод.



Так что пусть Ваша сестра не обольщяется -он рассматривет ее только как плацдарм.

Любящий и уважающий женщину мужчина, у которого есть понятия уважение, честь, к своей женщине, так никогда не поступит.

Этому просто нет оправданий.

Проблема в том, что в том городе, где она живет дефицит мужчин. У нее там серьезный бизнес и за мужиков идет война, либо вторая половина тех мужиков бухает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: